Border

Пользователь

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19421

Border

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19421

Wolfilm сказал(а):

Я тебе скинул скрины актуала с высокими настройками, сравни 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Лучше бы там и ответил... Ты меня там 3 месяца игнорил и теперь продолжаешь.

Но окей, если тебе тут удобнее, то спрошу тут.

На начальных локациях (откуда стартует игрок первого уровня) тоже такие модели и текстуры?

OnlySex

Пользователь

Регистрация: 23.07.2012

Сообщения: 742

Рейтинг: 298

OnlySex

Регистрация: 23.07.2012

Сообщения: 742

Рейтинг: 298

Вообще близзард могли бы давно улучшить ВоВ в 10 раз судя по тому скок бабок они гребут(с него хотябы) Но пипл хавает, они даже посмели выдвинуть диабло иммортал как "типо громкий анонс" тут уже перебор и компания слишком сильно спалилась что они откровенно давно уже халтурят. Даже фанбои поняли что что-то тут не так...

Wolfilm

Пользователь

Регистрация: 18.03.2016

Сообщения: 2577

Рейтинг: 369

Wolfilm

Регистрация: 18.03.2016

Сообщения: 2577

Рейтинг: 369

Border сказал(а):

Лучше бы там и ответил... Ты меня там 3 месяца игнорил и теперь продолжаешь.

Но окей, если тебе тут удобнее, то спрошу тут.

На начальных локациях (откуда стартует игрок первого уровня) тоже такие модели и текстуры?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не везде 

anotherONE

Пользователь

Регистрация: 23.07.2018

Сообщения: 380

Рейтинг: 130

Нарушения: 115

anotherONE

Регистрация: 23.07.2018

Сообщения: 380

Рейтинг: 130

Нарушения: 115

Neidginn сказал(а):

Темка от челика который убивает народ в майнкрафте на приват территории.HAhaa.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

это какое то преступление? Может тоже начать в майнкрафт играть,что бы убивать там людей

Escapism

Пользователь

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

Escapism

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

KilkaWarrior сказал(а):

Лично для меня, что ГВ2, что WoW - отличные игры. Но в WoW есть роли танк, хилы, дд. Это просто топовая механика из всех, что бывают в ММО.

Нажмите, чтобы раскрыть...

А в чем её топовость? Из минусов ощущение неполноценности у персонажа. Небольшие  преимущества в чем то и возможность корректировать гиром/билдом имхо куда лучше. Хотя может я что-то и не понимаю как с таргет ситемой и её преимуществами. Кажется что она просто более  подходит для ленивых) 

 

FAlendark сказал(а):

 

Это те которые через пару лет никому не нужны будут а серваки по закрывают? Вот уж убийцы, ай-яй-яй HAhaa.pngHAhaa.pngHAhaa.png

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

И что? есть игра "а" в которую играют много людей она плохая и игра "б" которая хорошая но по каким то причинам она не популярна. Тебе какая больше понравится?  музыку/кино/книги ты тоже выбираешь по тому насколько они успешны? Если KappaPride.png победят тоже примкнешь к ним? меньшинство же ай яй яй.

я все еще удивляюсь что кто-то может так поступать но похоже это норма.

 

 

 

KilkaWarrior

Пользователь

Регистрация: 05.11.2018

Сообщения: 3

Рейтинг: 0

KilkaWarrior

Регистрация: 05.11.2018

Сообщения: 3

Рейтинг: 0

Escapism сказал(а):

А в чем её топовость? Из минусов ощущение неполноценности у персонажа. Небольшие  преимущества в чем то и возможность корректировать гиром/билдом имхо куда лучше. Хотя может я что-то и не понимаю как с таргет ситемой и её преимуществами. Кажется что она просто более  подходит для ленивых) 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как раз в том, что не все одним и тем же заняты в подземельях/рейдах/пвп. Командность работы куда выше и интересней потому, что нужно в чем-то положиться на других(и горение с фейла). К тому же смена роли даёт полностью новый геймплей.

Кажется, что ещё 100 причин, которые сложно назвать. Ни одна другая игра так не завлекла как WoW. Кроме Runes Of Magic(кто игру знает, может зарофлить с меня), но она тоже юзала эту систему. Такое ощущение, что в играх без такой системы мизерный контент. Популярно сейчас делать нон-таргет, без ролей и 4-5 классов, с такими названиями, что шок и невозможно выбрать что-то по душе.(в вове кстате, почти за все классы приятно играть)

 

Escapism

Пользователь

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

Escapism

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

KilkaWarrior сказал(а):

Как раз в том, что не все одним и тем же заняты в подземельях/рейдах/пвп. Командность работы куда выше и интересней потому, что нужно в чем-то положиться на других(и горение с фейла). К тому же смена роли даёт полностью новый геймплей.

Кажется, что ещё 100 причин, которые сложно назвать. Ни одна другая игра так не завлекла как WoW. Кроме Runes Of Magic(кто игру знает, может зарофлить с меня), но она тоже юзала эту систему. Такое ощущение, что в играх без такой системы мизерный контент. Популярно сейчас делать нон-таргет, без ролей и 4-5 классов, с такими названиями, что шок и невозможно выбрать что-то по душе.(в вове кстате, почти за все классы приятно играть)

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это не значит что все заняты одним и нет командной работы. Зачем менять роль если можно и хилить и танчить и дотать одновременно, свапнуть гир еще и задамажить как следуют) геймплей однозначно интереснее. Плюс реально только в  преодоление трудностей и лишений, дополнительном горении что вот ты бы на его месте лучше справился с этой ролью)

Тоже хорошее дело но специфическое. Я бы точно не смог играть в рамках одной роли, удивлялся что люди возмущаются что класс привязан к полу а тут весь геймплей привязан к одним действиям.

Кстати прыгание по классам никогда не рассматривал как контент, для меня это вынужденная мера  и за глобальных балансных правок и  изменения меты.

 

Хороший пример архейдж, там можно создать что хочешь. Вначале горел с бдо что после аа так обделили, но со временем  и классов очень много добавили и люди научились варьировать гир.

 

 

Border

Пользователь

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19421

Border

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19421

Escapism сказал(а):

Это не значит что все заняты одним и нет командной работы. Зачем менять роль если можно и хилить и танчить и дотать одновременно, свапнуть гир еще и задамажить как следуют) геймплей однозначно интереснее. Плюс реально только в  преодоление трудностей и лишений, дополнительном горении что вот ты бы на его месте лучше справился с этой ролью)

Тоже хорошее дело но специфическое. Я бы точно не смог играть в рамках одной роли, удивлялся что люди возмущаются что класс привязан к полу а тут весь геймплей привязан к одним действиям.

Кстати прыгание по классам никогда не рассматривал как контент, для меня это вынужденная мера  и за глобальных балансных правок и  изменения меты.

 

Хороший пример архейдж, там можно создать что хочешь. Вначале горел с бдо что после аа так обделили, но со временем  и классов очень много добавили и люди научились варьировать гир.

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

О, вы ещё срётесь

Челики, я скоро сделаю НОВЫЙ разнос вова с годными аргументами. 

DarkSeer55

Пользователь

Регистрация: 12.03.2013

Сообщения: 1679

Рейтинг: 629

DarkSeer55

Регистрация: 12.03.2013

Сообщения: 1679

Рейтинг: 629

Да пофиг, в любом случае единственная настоящая мморпг - л2. Хоть она и находится в полумертвом состоянии уже давно, года с 2011. 

balanced pony

Пользователь

Регистрация: 26.02.2016

Сообщения: 682

Рейтинг: 187

balanced pony

Регистрация: 26.02.2016

Сообщения: 682

Рейтинг: 187

Border сказал(а):

Вот с этого МАСШТАБНОГО пвп вообще в голос LUL.png LUL.png LUL.png LUL.png LUL.png 

Нажмите, чтобы раскрыть...

эх щас бы что-то кроме 3х3 арены считать пвп

а не тупым заливанием аое

Border

Пользователь

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19421

Border

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19421

balanced pony сказал(а):

эх щас бы что-то кроме 3х3 арены считать пвп

а не тупым заливанием аое

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да в общем-то твои аренки я тоже разнёс 

balanced pony

Пользователь

Регистрация: 26.02.2016

Сообщения: 682

Рейтинг: 187

balanced pony

Регистрация: 26.02.2016

Сообщения: 682

Рейтинг: 187

Border сказал(а):

Да в общем-то твои аренки я тоже разнёс

Нажмите, чтобы раскрыть...

гагага

Border

Пользователь

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19421

Border

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19421

balanced pony сказал(а):

гагага

Нажмите, чтобы раскрыть...

Но ведь это так

 

balanced pony сказал(а):

гагага

Нажмите, чтобы раскрыть...

Аллло зачем ты тут пишите? Я же новую тему сделал. Я думал это она NotLikeThis.pngNotLikeThis.pngNotLikeThis.pngNotLikeThis.png

https://dota2.ru/forum/threads/superargumentirovannyj-raznos-wow-2-0.1235682/

 

Модеры, вы знаете что делать

Габенчтотыделаешь

Пользователь

Регистрация: 17.01.2016

Сообщения: 4064

Рейтинг: 2158

Габенчтотыделаешь

Регистрация: 17.01.2016

Сообщения: 4064

Рейтинг: 2158

Вов умер вместе с Артасом.

Border сказал(а):

 

Вот с этого МАСШТАБНОГО пвп вообще в голос          

Нажмите, чтобы раскрыть...
Скрин с какой-то убогой пиратки, 30 тел штурмуют пустой огри?

В свое время ходили на аленей в 3 полных рейда(это 120 человек) и нас в шторме встречало 4 гильдии + рандомы с элвина. Это замес на 300 тел. С координацией, с наводчиками по группам, с макросами на ассист и т.д.  Вот это было реально круто. Вам ньюфагам, играющим в эту убогую сесионку, которой является нынешний вов, не понять все прелести настоящего ворлд пвп. 

Повторюсь, настоящий вов умер вместе с Артасом. Соре за правду.

sloowpoke

Пользователь

Регистрация: 27.09.2013

Сообщения: 2459

Рейтинг: 703

sloowpoke

Регистрация: 27.09.2013

Сообщения: 2459

Рейтинг: 703

Border сказал(а):

Но ведь это так

 

Аллло зачем ты тут пишите? Я же новую тему сделал. Я думал это она NotLikeThis.pngNotLikeThis.pngNotLikeThis.pngNotLikeThis.png

https://dota2.ru/forum/threads/superargumentirovannyj-raznos-wow-2-0.1235682/

 

Модеры, вы знаете что делать

Нажмите, чтобы раскрыть...

у тебя, наверное, уже спрашивали. играл ли ты в обе игры в течении хотя бы полу года? и чья вселенная тебе больше нравится?

Border

Пользователь

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19421

Border

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19421

sloowpoke сказал(а):

у тебя, наверное, уже спрашивали. играл ли ты в обе игры в течении хотя бы полу года? и чья вселенная тебе больше нравится?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я не очень хороший знаток лора гв. Мне нравится играть в него, поэтому в гв я играю почти каждый день уже больше чем 2 года. Вселенную ВоВа я знаю хорошо до событий легиона и отрывками ещё. В ВоВ по понятным причинам (глазки вытекают) не играл особо много. Несколько лет на пиратке. Но я смотрел много стримов :3

Кстати, вот более полная тема https://dota2.ru/forum/threads/superargumentirovannyj-raznos-wow-2-0.1235682/

Лучше в ней отвечайте. Она будет пополняться истиной и фактами. 

 

Габенчтотыделаешь сказал(а):

Вов умер вместе с Артасом.

Скрин с какой-то убогой пиратки, 30 тел штурмуют пустой огри?

В свое время ходили на аленей в 3 полных рейда(это 120 человек) и нас в шторме встречало 4 гильдии + рандомы с элвина. Это замес на 300 тел. С координацией, с наводчиками по группам, с макросами на ассист и т.д.  Вот это было реально круто. Вам ньюфагам, играющим в эту убогую сесионку, которой является нынешний вов, не понять все прелести настоящего ворлд пвп. 

Повторюсь, настоящий вов умер вместе с Артасом. Соре за правду.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Соглы. ВоВ умер с Артасом. Вот и не надо в него играть. 

кстати, примерно такое массовое пвп, как ты описал, и происходит в гв. Хотя в гв лично я не за пвп. Мне вообще не особо пвп интересно.

balanced pony

Пользователь

Регистрация: 26.02.2016

Сообщения: 682

Рейтинг: 187

balanced pony

Регистрация: 26.02.2016

Сообщения: 682

Рейтинг: 187

Border сказал(а):

Но ведь это так

Нажмите, чтобы раскрыть...

какая разница что думает анимешник, вас вообще кто-то за хуман беигнов считает разве?

Border сказал(а):

Аллло зачем ты тут пишите? Я же новую тему сделал. Я думал это она NotLikeThis.pngNotLikeThis.pngNotLikeThis.pngNotLikeThis.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Арё

topovaya taliya

Пользователь

Регистрация: 25.06.2016

Сообщения: 16286

Рейтинг: 7464

topovaya taliya

Регистрация: 25.06.2016

Сообщения: 16286

Рейтинг: 7464

Border сказал(а):

О, вы ещё срётесь LUL.png

Челики, я скоро сделаю НОВЫЙ разнос вова с годными аргументами. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не забудь главный аргумент против тебя - ты играл только на пиратке и смотрел стримыroflanzdarova.png?

 

Но кстати лор в вове превратился в говноroflanPominki.png? Если раньше были 2 противодействующие фракции с тонной грязного белья и хрен разберешь кто не прав, кто виноват. То сейчас ярко выраженная плохая орда и герои из альянса которые должны остановить ее. Вот этого я вообще не понимаюNotLikeThis.png?

Border

Пользователь

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19421

Border

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19421

topovaya taliya сказал(а):

Не забудь главный аргумент против тебя - ты играл только на пиратке и смотрел стримыroflanzdarova.png?

 

Но кстати лор в вове превратился в говноroflanPominki.png? Если раньше были 2 противодействующие фракции с тонной грязного белья и хрен разберешь кто не прав, кто виноват. То сейчас ярко выраженная плохая орда и герои из альянса которые должны остановить ее. Вот этого я вообще не понимаюNotLikeThis.png?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да я уже сделал новый разнос https://dota2.ru/forum/threads/superargumentirovannyj-raznos-wow-2-0.1235682/page-7#post-20663289

 

И как я уже говорил тыщу раз, мне не надо даже часа играть в варкрафт чтобы разнести его по полной. 

topovaya taliya

Пользователь

Регистрация: 25.06.2016

Сообщения: 16286

Рейтинг: 7464

topovaya taliya

Регистрация: 25.06.2016

Сообщения: 16286

Рейтинг: 7464

Border сказал(а):

И как я уже говорил тыщу раз, мне не надо даже часа играть в варкрафт чтобы разнести его по полной. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тогда и мне не надо в ГВ2 играть чтобы разнести его по полной - ГВ2 говно, я скозал В лучших традициях твоих разборов