Мягкий Енотик

Пользователь

Регистрация: 24.07.2013

Сообщения: 55495

Рейтинг: 31190

Мягкий Енотик

Регистрация: 24.07.2013

Сообщения: 55495

Рейтинг: 31190

novELxx сказал(а):

Люди горят, ведь 20$ Мама не даст так быстро. 

Придется убираться и мыть посуду. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

а чо гореть то? цена игры была озвучена 1го августа, на тот момент можно было начать откладывать по 10 рублей в день и изи накопить даже если ты супер бедный школьник.

 

 

Migux3

Пользователь

Регистрация: 29.07.2018

Сообщения: 281

Рейтинг: 56

Migux3

Регистрация: 29.07.2018

Сообщения: 281

Рейтинг: 56

Zyxi сказал(а):

Ты же сам не лингвист и не экономист, не открывавший даже толковый слоаврь перед этим

На чем основаны твои выводы? Что я имел в виду под "закрытая экономика" понятна по контексту (как минимум по тому что я писал строкой выше этого определение).

Какой толковый словарь? Ты хочешь сказать что ты все слова используешь только по их определению в словаре?

Если это так то земля словарем тебе roflanPominki.png? и жаль тех кто общается с тобой в реале, наверно после фразы "не выноси мне мозг" ты начинаешь рассказывать что по словарю мозг нельзя выносить без физических воздействий на черепную коробку человека.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я понимаю, что некоторые слова могут иметь множество значений, но это не значит, что их нужно использовать как ты захотел

Тебя просто люди не поймут, а ты будешь думать, что вокруг тебя одни идиоты, однако единственный идиот всегда с тобой

Zyxi

Пользователь

Регистрация: 15.08.2018

Сообщения: 2069

Рейтинг: 507

Нарушения: 100

Zyxi

Регистрация: 15.08.2018

Сообщения: 2069

Рейтинг: 507

Нарушения: 100

Migux3 сказал(а):
Если ты закидываешь деньги на стим на игру, то ты изначально планируешь потратить деньги не на свои нужды. В чем проблема? У тебя же каждая копеечка дорога. По-моему, ты запутался в своих словах

Это уже просто бессмысленный хейт с твоей стороны. Пену вытирай

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я хочу именно купить игру с возможностью возврата своих денег если игра окажется дерьмом, проблема то в том что это игра находиться в стиме где нельзя нормально возвращать свои деньги.

Никакой пены и никакого хейта нету, это лишь мое мнение по поводу игры которую я вижу.

Migux3 сказал(а):

И да, откуда ты можешь знать о лагах год назад, если тогда было ЗБТ?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну так лаги то сейчас, я за эти 2 дня посмотрел в общей сложности около 2 часа стрима разных стримеров и лаги возникали у всех.

Migux3 сказал(а):

Самый простой вариант с твоей стороны просто не платить за эту игру, если тебе на видосиках уже не нравится. Тебе даже не нужны бесплатные выходные и пробные версии

Нажмите, чтобы раскрыть...

В этом то и есть проблема, тут люди утверждают что без того чтобы самому играть нельзя говорить/отзываться про игру как то плохо, а я просто аргументирую почему я пишу свою негативную оценку без его покупки.

Migux3 сказал(а):

Не вижу логики
Нажмите, чтобы раскрыть...

В этом то и вся логика.

 

Migux3 сказал(а):

Я понимаю, что некоторые слова могут иметь множество значений, но это не значит, что их нужно использовать как ты захотел

Тебя просто люди не поймут, а ты будешь думать, что вокруг тебя одни идиоты, однако единственный идиот всегда с тобой

Нажмите, чтобы раскрыть...

>однако единственный идиот всегда с тобой

Со своего примера знаешь? Поэтому то я и написал 5 строчек "контекста"  до того как я использовал это определение чтобы все было понятно что я имею в виду под этими словами.

А твоя проблема в том что ты споришь не с мыслью которую я "озвучиваю" а с наборами букв с помощью которых я это делаю.

Kaido カイドウ

Пользователь

Регистрация: 31.05.2013

Сообщения: 8395

Рейтинг: 7820

Kaido カイドウ

Регистрация: 31.05.2013

Сообщения: 8395

Рейтинг: 7820

Молчаливый молчун сказал(а):

А зачем ты предлагал? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ТЕБЕ я НИЧЕГО не предлагал. У Дотеров уже, по-моему, совсем извилины атрофировались.

Squirtanite

Пользователь

Регистрация: 14.02.2015

Сообщения: 4561

Рейтинг: 2928

Squirtanite

Регистрация: 14.02.2015

Сообщения: 4561

Рейтинг: 2928

что то у вас сегодня безэмоциональные разборки насчет гавно же игра или нет... эххх 

FОLDЕR_

Пользователь

Регистрация: 03.03.2015

Сообщения: 11255

Рейтинг: 5391

FОLDЕR_

Регистрация: 03.03.2015

Сообщения: 11255

Рейтинг: 5391

img
Exstatuss сказал(а):

че за анимешница на аве ?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ahri, чемпион из lol

Sebastfrz

Пользователь

Регистрация: 19.11.2012

Сообщения: 297

Рейтинг: 126

Sebastfrz

Регистрация: 19.11.2012

Сообщения: 297

Рейтинг: 126

Zyxi сказал(а):

Я хочу именно купить игру с возможностью возврата своих денег если игра окажется дерьмом, проблема то в том что это игра находиться в стиме где нельзя нормально возвращать свои деньги.

 

Ну так лаги то сейчас, я за эти 2 дня посмотрел в общей сложности около 2 часа стрима разных стримеров и лаги возникали у всех.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Деньги спокойно можно будет вернуть за игру, стим без проблем все возвращает.

 

 У каких разных стримеров возникали лаги? Если был всего 1 офф стрим , который все до единого рекастили......

Молчаливый молчун

Пользователь

Регистрация: 18.01.2016

Сообщения: 5503

Рейтинг: 3180

Молчаливый молчун

Регистрация: 18.01.2016

Сообщения: 5503

Рейтинг: 3180

img
APCEnal777 сказал(а):

Игра провал в этом виде, в котором она сейчас. Если бы не фанатики Габена, игра бы уже загнулась, даже не выйдя из беты

Вот довольна конструктивная критика https://www.championat.com/cybersport/article-3595827-obzor-oznakomitelnogo-turnira-po-artifact.html

Пока что это обсер от валв, еще больше жду горящих поп когда игра станет бесплатной , а вы уже по 20$ в воздух слили

Нажмите, чтобы раскрыть...

Игра имхо не провал. А вот трансляция - провал спорить не буду. 

Ты абсолютно прав, критика конструктивная и обоснованна. Только вот это критика не игры, а дебильнейшей трансляции. Ты наверное хреново читаешь (или соображаешь), если так и не понял смысл статьи. 

Это не "обсер от валв", это "обсер от студии BTS", которая не смогла нормально организовать стрим турнира. 

И я почти уверен, что игра станет бесплатная (в ближайшем будущем), только вот к бесплатной версии игры не будут идти 10 паков карт. Как бы игра и так бесплатная, просто вступая в нее ты должен купить минимум 10 паков карт (по 2 бакса за каждый).

APCEnal777

Пользователь

Регистрация: 22.04.2015

Сообщения: 5407

Рейтинг: 1125

APCEnal777

Регистрация: 22.04.2015

Сообщения: 5407

Рейтинг: 1125

Молчаливый молчун сказал(а):

Только вот это критика не игры, а дебильнейшей трансляции. Ты наверное хреново читаешь (или соображаешь), если так и не понял смысл статьи. 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сама игра непонятная , поэтому я пишу в таком виде (подачи_) она Уг.  если ты не понимаешь, о чем я

Молчаливый молчун

Пользователь

Регистрация: 18.01.2016

Сообщения: 5503

Рейтинг: 3180

Молчаливый молчун

Регистрация: 18.01.2016

Сообщения: 5503

Рейтинг: 3180

img
APCEnal777 сказал(а):

Сама игра непонятная , поэтому я пишу в таком виде (подачи_) она Уг.  если ты не понимаешь, о чем я

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если ты изучил основные карты, термины и механики, потратил скажем часов 5-7 на просмотр видосиков с пакса, игра не такая уж и непонятная, когда смотришь уже зная все механики что надо делать, смотрится очень круто (имхо), когда я смотрел турнир по драфту я кайфовал от игры. Другой вопрос, что лишь малое число игроков, которые не получили доступ в альфу изучили основные механики и т.д. А стрим смотреть интересно было лишь, только когда знаком с игрой... 

Так что я пытался тебя поправить, сказав, что не игра говно... а стрим и подача полнейшее дерьмо. Надеюсь ты меня понял. 

И я ни в коем случае не хочу сказать, что стрим был классный, нет он абсолютно убогий, рассчитанный на людей сыгравших уже часов 100 в арт,а не на новичков, которые знакомились с игрой в первый раз. Но если ты не разобрался в первом стриме, это не значит, что игра плохая, это лишь значит, что студия-кастер дебилы. 

Pyrocynical

Пользователь

Регистрация: 19.09.2013

Сообщения: 5384

Рейтинг: 7759

Pyrocynical

Регистрация: 19.09.2013

Сообщения: 5384

Рейтинг: 7759

Молчаливый молчун сказал(а):

нет он абсолютно убогий, рассчитанный на людей сыгравших уже часов 100 в арт,а не на новичков, которые знакомились с игрой в первый раз. Но если ты не разобрался в первом стриме, это не значит, что игра плохая, это лишь значит, что студия-кастер дебилы. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

В шоке с парней из Вальве которые решили что ЭТО будет интересно смотреть. Подавляющее большинство игроков видели игру впервые, и скучнее зрелища не придумать. У меня и парочки друзей уже пропало желание отдавать жирничу $20 за такое бездарное продвижение игры.

Молчаливый молчун

Пользователь

Регистрация: 18.01.2016

Сообщения: 5503

Рейтинг: 3180

Молчаливый молчун

Регистрация: 18.01.2016

Сообщения: 5503

Рейтинг: 3180

img
Pyrocynical сказал(а):

В шоке с парней из Вальве которые решили что ЭТО будет интересно смотреть. Подавляющее большинство игроков видели игру впервые, и скучнее зрелища не придумать. У меня и парочки друзей уже пропало желание отдавать жирничу $20 за такое бездарное продвижение игры.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тут я согласен, но игра имхо будет шикарная... И я думаю, что твои друзья чуть позже всё равно отдадут эти 20 баксов... Если им, конечно, нравится жанр ККИ

BuGy_MeN

Пользователь

Регистрация: 13.01.2014

Сообщения: 1289

Рейтинг: 922

BuGy_MeN

Регистрация: 13.01.2014

Сообщения: 1289

Рейтинг: 922

img
mistik_soul сказал(а):

Вольво доят дэбилов с д+ и еще и артифактом. дэбилом ты родился вольвам пригодился.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Отплатить разработчику за бесплатную игру, которая уже 6 лет меня дико цепляет и получить за это плюшки - быть дэбилом. Ну да, 4$ все-таки. Это непосильная цена для взрослого человека за экономию своих нерв как минимум. Ладно, 300 рублей - деньги, понял логику.