imbaept

Пользователь

Регистрация: 06.10.2012

Сообщения: 2542

Рейтинг: 1209

imbaept

Регистрация: 06.10.2012

Сообщения: 2542

Рейтинг: 1209

TRA999 сказал(а):

Одни ложут член и говорят мы вас любим, другие просто ложат член, так какая разница член и те и другие ложат или ты себя так утешаешь, это глупо, член то так и так уже положилиlol.gif?

Нажмите, чтобы раскрыть...

какие то у тебя больные асоциации, меня устраивают игры вальве, они сделаны хорошо, а то, что они не предоставляют всякой медийной параши и подлизывания фанатам, мне пофиг, мне нужна онли игра.

TRA999

Пользователь

Регистрация: 09.12.2016

Сообщения: 2118

Рейтинг: 360

TRA999

Регистрация: 09.12.2016

Сообщения: 2118

Рейтинг: 360

imbaept сказал(а):

какие то у тебя больные асоциации, меня устраивают игры вальве, они сделаны хорошо, а то, что они не предоставляют всякой медийной параши и подлизывания фанатам, мне пофиг, мне нужна онли игра.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я тебе сказал как есть,может жестко но это так. Я адекватный человек и реагирую на все объективно, хоть то Вальва, хоть Близзард, ты же фанатик, на которого льют говно и он рад, при этом всем доказывает что это не говно и пытается в других разглядеть соринку, при этом не замечая бревна у себа. Фанатик, Вальвобой, Раб Габена, это все ты и тебе подобные пока такие как вы будите хорошо подлизовать, компании будут ложит член на всех и рубить бабло, при этом нечего не делая, терпилы что с вас взять.   

imbaept

Пользователь

Регистрация: 06.10.2012

Сообщения: 2542

Рейтинг: 1209

imbaept

Регистрация: 06.10.2012

Сообщения: 2542

Рейтинг: 1209

TRA999 сказал(а):

Я тебе сказал как есть,может жестко но это так. Я адекватный человек и реагирую на все объективно, хоть то Вальва, хоть Близзард, ты же фанатик, на которого льют говно и он рад, при этом всем доказывает что это не говно и пытается в других разглядеть соринку, при этом не замечая бревна у себа. Фанатик, Вальвобой, Раб Габена, это все ты и тебе подобные пока такие как вы будите хорошо подлизовать, компании будут ложит член на всех и рубить бабло, при этом нечего не делая, терпилы что с вас взять.   

Нажмите, чтобы раскрыть...

кто подлизывает, я играю в игру, которая мне нравится, это ты, мамкин бунтарь, которому ВСЕ не нравится, открою тебе секрет, но все компании создаются для того, что бы зарабатывать деньги.

mayatnik1

Пользователь

Регистрация: 13.11.2013

Сообщения: 7035

Рейтинг: 6743

mayatnik1

Регистрация: 13.11.2013

Сообщения: 7035

Рейтинг: 6743

ZHIRdano Bruno сказал(а):

чем конкретно она отличается?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Открой стрим турнира и посмотри, по моему довольно очевидные отличия в геймплее.

ZHIRdano Bruno

Пользователь

Регистрация: 20.08.2016

Сообщения: 2984

Рейтинг: 3258

Нарушения: 151

ZHIRdano Bruno

Регистрация: 20.08.2016

Сообщения: 2984

Рейтинг: 3258

Нарушения: 151

mayatnik1 сказал(а):

Открой стрим турнира и посмотри, по моему довольно очевидные отличия в геймплее.

Нажмите, чтобы раскрыть...

я не вижу, может кратко расскажешь? CoolStoryBob.png?

mayatnik1

Пользователь

Регистрация: 13.11.2013

Сообщения: 7035

Рейтинг: 6743

mayatnik1

Регистрация: 13.11.2013

Сообщения: 7035

Рейтинг: 6743

ZHIRdano Bruno сказал(а):

я не вижу, может кратко расскажешь? CoolStoryBob.png?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Слишком лень расписывать всё, открой любое видео и посмотри. Как минимум 3 стола с разным манапулом, кроме маны ещё есть голда, механика героев и их уникальных скилов, шмотки, которые можно одевать на героев. Так же нормально сделанная турнирая система(чего в хсе не сделали за  4 года)+возможность продажи и обмена карт.

TRA999

Пользователь

Регистрация: 09.12.2016

Сообщения: 2118

Рейтинг: 360

TRA999

Регистрация: 09.12.2016

Сообщения: 2118

Рейтинг: 360

imbaept сказал(а):

кто подлизывает, я играю в игру, которая мне нравится, это ты, мамкин бунтарь, которому ВСЕ не нравится, открою тебе секрет, но все компании создаются для того, что бы зарабатывать деньги.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Серьезно??? ты хоть знаешь кто такой мамкин бунтарь, я же так за слова могу пояснить, убежишь плакать в подушку. Если мое мнение не такое как у тупых фанатиков, значит я мамкин бунтарьWaitWhat.png?, все намного проще, такие как ты подлизывают всегда и везде стадо терпил. Секрет открой себе сам, я в капитализме разбираюсь явно побольше твоегоweSmart.png?FailFish.png?.   

imbaept

Пользователь

Регистрация: 06.10.2012

Сообщения: 2542

Рейтинг: 1209

imbaept

Регистрация: 06.10.2012

Сообщения: 2542

Рейтинг: 1209

TRA999 сказал(а):

Серьезно??? ты хоть знаешь кто такой мамкин бунтарь, я же так за слова могу пояснить, убежишь плакать в подушку. Если мое мнение не такое как у тупых фанатиков, значит я мамкин бунтарьWaitWhat.png?, все намного проще, такие как ты подлизывают всегда и везде стадо терпил. Секрет открой себе сам, я в капитализме разбираюсь явно побольше твоегоweSmart.png?FailFish.png?.   

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты мамкин бунтарь, ибо таких как ты, я повидал здесь много, вы выступаете с негативной критикой по отношению ко всему и если ты еще за свою жизнь не понял, что ничего в это мире не будет так как ты хочешь, то ты ничего не смыслишь. Можешь залезть в погреб и все, там не будет проклятых капиталистов, которые пытаются заработать на тебе бабла и не будет тех, кто им "подлизывает".

zeder

Пользователь

Регистрация: 28.05.2013

Сообщения: 2400

Рейтинг: 1666

zeder

Регистрация: 28.05.2013

Сообщения: 2400

Рейтинг: 1666

img

Как может взлететь игра в которой лутбоксы(паки колод, хз что там) это основная часть игры. Покупаешь игру и чтобы играть в нее потом еще покупаешь карты - некстлвл.

ХС и популярен тем что он бесплатный, для прогресса не надо донатить, и геймплей примитивный.

п.с. даже и не ждал это говно после первых роликов геймплея

FizKult

Пользователь

Регистрация: 01.11.2011

Сообщения: 2509

Рейтинг: 364

FizKult

Регистрация: 01.11.2011

Сообщения: 2509

Рейтинг: 364

zeder сказал(а):

Как может взлететь игра в которой лутбоксы(паки колод, хз что там) это основная часть игры. Покупаешь игру и чтобы играть в нее потом еще покупаешь карты - некстлвл.

ХС и популярен тем что он бесплатный, для прогресса не надо донатить, и геймплей примитивный.

п.с. даже и не ждал это говно после первых роликов геймплея

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

  Господа читайте и вникайте, человек-то дело говорит!

Stormlikez

Почетный пользователь

Регистрация: 25.07.2014

Сообщения: 7594

Рейтинг: 8812

Stormlikez

Регистрация: 25.07.2014

Сообщения: 7594

Рейтинг: 8812

zeder сказал(а):

Как может взлететь игра в которой лутбоксы(паки колод, хз что там) это основная часть игры. Покупаешь игру и чтобы играть в нее потом еще покупаешь карты - некстлвл.

ХС и популярен тем что он бесплатный, для прогресса не надо донатить, и геймплей примитивный.

п.с. даже и не ждал это говно после первых роликов геймплея

Нажмите, чтобы раскрыть...

орнул с бесплатного хса

TRA999

Пользователь

Регистрация: 09.12.2016

Сообщения: 2118

Рейтинг: 360

TRA999

Регистрация: 09.12.2016

Сообщения: 2118

Рейтинг: 360

imbaept сказал(а):

Ты мамкин бунтарь, ибо таких как ты, я повидал здесь много, вы выступаете с негативной критикой по отношению ко всему и если ты еще за свою жизнь не понял, что ничего в это мире не будет так как ты хочешь, то ты ничего не смыслишь. Можешь залезть в погреб и все, там не будет проклятых капиталистов, которые пытаются заработать на тебе бабла и не будет тех, кто им "подлизывает".

Нажмите, чтобы раскрыть...

Правда не нужно меня учит жизни ибо я повидал побольше чем ты, когда меня что не устраивает я просто перестаю это делать, не ем что мне подают, направляю свой интерес на другое русло. Будет как я хочуЮ я всегда в поиске чего то лучшего. Ты же можешь дальше сидеть и ждать погодыHaha.gif?lol.gif? . Такие как я творят историю, таких как ты история даже не вспомнитBuba.gif?    

imbaept

Пользователь

Регистрация: 06.10.2012

Сообщения: 2542

Рейтинг: 1209

imbaept

Регистрация: 06.10.2012

Сообщения: 2542

Рейтинг: 1209

TRA999 сказал(а):

Правда не нужно меня учит жизни ибо я повидал побольше чем ты, когда меня что не устраивает я просто перестаю это делать, не ем что мне подают, направляю свой интерес на другое русло. Будет как я хочуЮ я всегда в поиске чего то лучшего. Ты же можешь дальше сидеть и ждать погодыHaha.gif?lol.gif? . Такие как я творят историю, таких как ты история даже не вспомнитBuba.gif?    

Нажмите, чтобы раскрыть...

такие как ты лет в 25 обретают хоть какой то разум и начинают смотреть на жизнь по взрослому, скоро и до тебя дойдет.

Gh0st13

Пользователь

Регистрация: 30.05.2015

Сообщения: 831

Рейтинг: 1342

Gh0st13

Регистрация: 30.05.2015

Сообщения: 831

Рейтинг: 1342

img

Челибас даже не чекнул что из себя представляет этот артефак, но говном облил. Ты бы лучше к врачу поскорее сходил со своей дизентерией... 

TRA999

Пользователь

Регистрация: 09.12.2016

Сообщения: 2118

Рейтинг: 360

TRA999

Регистрация: 09.12.2016

Сообщения: 2118

Рейтинг: 360

imbaept сказал(а):

такие как ты лет в 25 обретают хоть какой то разум и начинают смотреть на жизнь по взрослому, скоро и до тебя дойдет.

Нажмите, чтобы раскрыть...

В твоих словах я понял лишь одно, ты не уверен в себе и уже смерился с жизнью посредственности, хочешь жить как все, живи, твое дело, я лишь хотел придать тебе уверенность, но видимо ты пока слишком глуп или безнадеженBuba.gif?

imbaept

Пользователь

Регистрация: 06.10.2012

Сообщения: 2542

Рейтинг: 1209

imbaept

Регистрация: 06.10.2012

Сообщения: 2542

Рейтинг: 1209

TRA999 сказал(а):

В твоих словах я понял лишь одно, ты не уверен в себе и уже смерился с жизнью посредственности, хочешь жить как все, живи, твое дело, я лишь хотел придать тебе уверенность, но видимо ты пока слишком глуп или безнадеженBuba.gif?

Нажмите, чтобы раскрыть...

я живу по кайфу, а ты бунтуешь, но в итоге будет жить как все, когда выйдешь из под крыла родителей

Player

Пользователь

Регистрация: 27.05.2012

Сообщения: 3453

Рейтинг: 2268

Player

Регистрация: 27.05.2012

Сообщения: 3453

Рейтинг: 2268

img
Саша Граймер сказал(а):

без приветствия. боже как же они тянут эту высро игру CoolStoryBob.png? 

 

И ведь смотришь и понимаешь ну от силы будут играть какие то про игроки после туриков и т.д (да и то мне мало верится) 

 

Простые челики даже не посмотрят на эту игру (ну процентов 95%) 

 

Я вам без рофла скажу, когда она вышла , ну какой то там турик , чисто в группе по дотке увидил (и офк скипнул) ,я даже не зашел посмотреть стрим. 

 

То есть насколько она дерьмовая. Я хз , не хочу обидеть сидячих картежников, но я лично не теку по такой игре (картам) 

 

Просто меня выводит другой факт. Вот был Hearthstone , все кто хотел играли, набивали там какие то лвл и т.д. И все было ок. 

 

Но нет, пришло злое дядя гейбин,и сказал мы создадим такую же игру, но чтобы меньше работы было , мы добавим просто героев доты 2 , вместо того чтобы придумать ,ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ,не , зачем.

 

Я всей душой молю чтобы эта игра не попала в топ игры. 

 

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

дак харстоун юзает героев из их вселенной, тоже самое хотс(моба выпущенная после доты), это какие-то 2 стандарты, вон тысячу лет назад вышла дейзи или как там называется игра тоже батлрояль что-то типо пабга, но нет вышел лагающий пабг спустя сто лет и выстрелил так что зачем ты написал эту всратую стену бог его знает 

TRA999

Пользователь

Регистрация: 09.12.2016

Сообщения: 2118

Рейтинг: 360

TRA999

Регистрация: 09.12.2016

Сообщения: 2118

Рейтинг: 360

imbaept сказал(а):

я живу по кайфу, а ты бунтуешь, но в итоге будет жить как все, когда выйдешь из под крыла родителей

Нажмите, чтобы раскрыть...

Зачем ты пишешь чего не знаешь? Я давно уже вышел из под крыла. Пока с тобой болтал, сделал предзаказ трех японских ножей на сумму 48 штук, завтра еще дозакажу водные камни, вот я живу в кайф, ты же живешь как всеBuba.gif?  

imbaept

Пользователь

Регистрация: 06.10.2012

Сообщения: 2542

Рейтинг: 1209

imbaept

Регистрация: 06.10.2012

Сообщения: 2542

Рейтинг: 1209

TRA999 сказал(а):

Зачем ты пишешь чего не знаешь? Я давно уже вышел из под крыла. Пока с тобой болтал, сделал предзаказ трех японских ножей на сумму 48 штук, завтра еще дозакажу водные камни, вот я живу в кайф, ты же живешь как всеBuba.gif?  

Нажмите, чтобы раскрыть...

классно, японские ножи, у меня в ксе пиксельные ножи дороже gachiGASM.png?

TRA999

Пользователь

Регистрация: 09.12.2016

Сообщения: 2118

Рейтинг: 360

TRA999

Регистрация: 09.12.2016

Сообщения: 2118

Рейтинг: 360

imbaept сказал(а):

классно, японские ножи, у меня в ксе пиксельные ножи дороже gachiGASM.png?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я не спорю все может быть, покажи пруф. Тактильные ощущение твои ножи дают такие жеfacepalm2.gif?, что ты с ними сможешь сделать помахать и всеD.png?. Японские ножи это не только применение по назначению, это еще и искусство заточки. Жду пруф если не балабол. Твоя логика, это тоже самое что сказать у меня в гонках тачка круче, чем у тебя в реалеFailFish.png?  

imbaept

Пользователь

Регистрация: 06.10.2012

Сообщения: 2542

Рейтинг: 1209

imbaept

Регистрация: 06.10.2012

Сообщения: 2542

Рейтинг: 1209

TRA999 сказал(а):

Я не спорю все может быть, покажи пруф. Тактильные ощущение твои ножи дают такие жеfacepalm2.gif?, что ты с ними сможешь сделать помахать и всеD.png?. Японские ножи это не только применение по назначению, это еще и искусство заточки. Жду пруф если не балабол. Твоя логика, это тоже самое что сказать у меня в гонках тачка круче, чем у тебя в реалеFailFish.png?  

Нажмите, чтобы раскрыть...

какие тактильные ощущение, ты с ними пару дней побалуешься и закинешь на полку, а я свои в ксе постоянно юзаю и смотрю на них, еще перчатки всякие со змеями :3

DAVAII DRATSCOO

Пользователь

Регистрация: 07.09.2013

Сообщения: 37348

Рейтинг: 12524

DAVAII DRATSCOO

Регистрация: 07.09.2013

Сообщения: 37348

Рейтинг: 12524

overtikus сказал(а):

Кто кроме доты был в те бородатые времена? ХОН?

Нажмите, чтобы раскрыть...

demigod

 

раньше лола  вышел, но игра параша даже в сравнении с лигой

Vladilena

Пользователь

Регистрация: 05.07.2015

Сообщения: 27663

Рейтинг: 17596

Vladilena

Регистрация: 05.07.2015

Сообщения: 27663

Рейтинг: 17596

imbaept сказал(а):

кто подлизывает, я играю в игру, которая мне нравится, это ты, мамкин бунтарь, которому ВСЕ не нравится, открою тебе секрет, но все компании создаются для того, что бы зарабатывать деньги.

Нажмите, чтобы раскрыть...

И валвы офк не такие?

imbaept

Пользователь

Регистрация: 06.10.2012

Сообщения: 2542

Рейтинг: 1209

imbaept

Регистрация: 06.10.2012

Сообщения: 2542

Рейтинг: 1209

Хоро Мудрая сказал(а):

И валвы офк не такие?

Нажмите, чтобы раскрыть...

что тебе непонятно в слове "все", понабирают по объявлению.

Whysosaddude

Пользователь

Регистрация: 16.09.2018

Сообщения: 504

Рейтинг: 184

Whysosaddude

Регистрация: 16.09.2018

Сообщения: 504

Рейтинг: 184

img
IgoRocK94 сказал(а):

риот в свое время сделали лол в жанре где монополистом была дока , так что так себе аргумент (но артефакт фигня офк)

Нажмите, чтобы раскрыть...

лол стал популярен, потому что гниль на гинсу удалила топовый форум по первой доте для европейцев. Поэтому, кстати, почти вся Европка и Северная Америка перешла на лол. К тому же, она была намного проще и порог вхождения ниже. В снг никто ничего не удалял и как итог-> здесь это юзлесс помойка, для которой даже сервак отдельный не хотят сделать, поэтому все на рашке играют с пингом 100-120, когда европейцы на 10-15. 

 

Stormlike- сказал(а):

орнул с бесплатного хса

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну там хотя бы иллюзию пытаются создать, что ты можешь в нее играть и дают ознакомится с игрой, чтобы ты решил для себя- будешь ты донить и играть по серьезке или нет. В артифакт ты априори по фанчику не зайдешь, потому что цена фофан игры для школьников, куда еще и вдонить придеться на каждый сезон еще столько же, сколько стоит сама игра( повторяю, НА КАЖДЫЙ), неподъемная. Все-таки, эта игра для дотерской аудиотрии в первую очередь, а основная её часть лежит в странах третьего мира по уровню жизни( СНГ и парочка восточно-европейских стран+ Китай). Так что игра точно не взорвет, а имхо её ждет судьба Гвинта- Пара убогих стримеров, 10к аудитория через полгода после чемпионата на овер 10000000000000000000 евробаксов и все игроки будут туда заходить, тупо чтобы попытаться выиграть этот чемпик и играть имбанутые трайхард колоды со сломанным балансом. Фана не будет, как и в дотке или кс. Но это имхо, офк.