NSF.DeathStyle

Пользователь

Регистрация: 19.11.2011

Сообщения: 48

Рейтинг: 21

NSF.DeathStyle

Регистрация: 19.11.2011

Сообщения: 48

Рейтинг: 21

Дропает по 4-5 раз за игру начиная примерно с 20 минуты,пишет No steam logon,Реконнект в игру конечно можно сделать,но очень неприятно терять время,Помогите решить проблему

TibeR

Пользователь

Регистрация: 26.09.2011

Сообщения: 515

Рейтинг: 433

TibeR

Регистрация: 26.09.2011

Сообщения: 515

Рейтинг: 433

NSF.DeathStyle сказал(а):↑

Дропает по 4-5 раз за игру начиная примерно с 20 минуты,пишет No steam logon,Реконнект в игру конечно можно сделать,но очень неприятно терять время,Помогите решить проблему

Нажмите, чтобы раскрыть...

No Steam LogOn - вы не зашли в стим (ввод данных и пароля)... *THINKING*

Следовательно у тебя проблемы либо с качеством соединения (интернет соединение нестабильно), либо твой аккаунт подвергается атакам (хакеры или что-то типо того)... *YES*

Решение:

1) Проверяем интернет соединение:

Ставим закачиваться какой-нибудь большой файл (гига два). Смотрим, не прерывается ли закачка...

Если периодически прерывается - значит, либо дефект кабеля (поломан, побит и т.д.), либо провайдер занимается ерундой...

Исход - проверяем провода и модемы, звоним провайдеру... *RULES*

2) Необходимо позаботиться о безопасности аккаунта. *COOL*

Заходим в Стим, затем нажимаем сверху кнопку 'steam', затем 'настройки', затем смотрим находится ли аккаунт под защитой "Steam Guard" (как правило - находится), затем нажимаем 'изменить пароль или секр. вопрос', устанавливаем хороший пароль и ставим оригинальный ответ на секретный вопрос... *GOOD*

Это наиболее очевидные варианты решения твоей проблемы) *OK*

male4ikar

Пользователь

Регистрация: 02.10.2011

Сообщения: 1483

Рейтинг: 893

male4ikar

Регистрация: 02.10.2011

Сообщения: 1483

Рейтинг: 893

так уже была тема вроде как не?

Kobe09

Пользователь

Регистрация: 19.02.2012

Сообщения: 127

Рейтинг: 21

Kobe09

Регистрация: 19.02.2012

Сообщения: 127

Рейтинг: 21

Если не знаете ответ зачем писать мурню? У меня такой трабл был пару месяцев назад и остался, но я нашол решение проблемы. Когда запустиш стим, поставь для него высокий приоритет через диспечер задач. И так каждый раз. Остальных не слушай, они тебе тут насоветуют...

TibeR

Пользователь

Регистрация: 26.09.2011

Сообщения: 515

Рейтинг: 433

TibeR

Регистрация: 26.09.2011

Сообщения: 515

Рейтинг: 433

Kobe09 сказал(а):↑

Если не знаете ответ зачем писать мурню? У меня такой трабл был пару месяцев назад и остался, но я нашол решение проблемы. Когда запустиш стим, поставь для него высокий приоритет через диспечер задач. И так каждый раз. Остальных не слушай, они тебе тут насоветуют...

Нажмите, чтобы раскрыть...

*FACEPALM*  такой хуйни я еще не слышал :D

6i6a

Пользователь

Регистрация: 18.12.2011

Сообщения: 45

Рейтинг: 14

6i6a

Регистрация: 18.12.2011

Сообщения: 45

Рейтинг: 14

народ такаеже трабла только раньше было раз 1-3 за игру щас играл 30 раз такая шняга и лив защитали так как сумарный достиг  5 минут на дисканект

кто знает норм решения отпишите

пароли менял, кабели проверял, дисканектит только стим интернет норм пинг 90 не жалуюсь а вот дисканекты рубят