Делюсь имба-стратой - Лесная Морта

avatar Hestonworld

531

19

Hestonworld

Пользователь

Регистрация: 22.07.2018

Сообщения: 7161

Рейтинг: 4766

Hestonworld

Регистрация: 22.07.2018

Сообщения: 7161

Рейтинг: 4766

Вчера придумал новую имба-страту на героя, которым многие любят играть - фантомка.

 

Суть:

 

Покупаем на начальные деньги 6 танго, щиток, топорик. Идём на изи лайн и личим экспу до 2 лвл(если на лайне только вы и керри) или до появления крипов в лесу. Вкачиваем блюр, активируем его, бьём сильный стак(крипы будут просто стоять на месте), потом под тангусами убиваем слабый + средний/сильный спавн. Когда пройдёт перезарядка блюра, то начинается самое интересное - включаем блюр опять и нападаем на эншентов + используем блинк для скорости атаки.

 

Максим блюр + блинк + ульта. Кинжал в лесу нам ненужен абсолютно.

 

Собираться можно как угодно, но самое главное, что теперь даже ненужно покупать маску на вампиризм(можно купить, если вы хотите владимир или фаст сатаник), так как большую часть времени нас не будут атаковать крипы. Если собираемся через БФ, то с регеном вообще проблем не будет.

 

Но я собирался по более боевой сборке, т.к. моя команда сосала:  сначала берём ПТ, потом базилку для регена маны(врайз банды я не считаю нужным покупать в лесу, т.к. они отдаляют от покупки нормальных артефактов, а урона и регена маны хватает с базилки), далее дезолятор. Остальное по ситуации: БКБ, башер, скади, владимир и т.д.

 

Пока я сыграл по такой страте одну игру, но в этой игре у меня ныла и фидила вся команды, включая мидера, при этом за счёт фарма эншентов я был ТОП лвл на карте(без книжек), а когда вышел из леса, то залил соляру и получил 4 лайка. Хотя в начале меня, офк, оскорбляли и называли руинером + Огр не кидал на меня баф, пока я не выиграл им пару замесов.

 

Абузьте, пока не пофиксили roflanzdarova.png? . Вангую, что в 7.20c фантомку опять убьют, в том числе пофиксят блюр(например, увеличат радиус рассеивания, или скорость атаки от блинка понизят) roflanZachto.png?

 

 

 

Инфа для хай птс игроков: офк, по этой страте не поиграешь особо на нормальном рейтинге, но на этом форуме у большинства даже 4к нет, так почему бы не поделиться с ними прикольной и новой стратой, которая к тому же ещё и работает на этом рейтинге? На 0-4к нормальный лесник выфармливает в лесу больше всех на карте и заливает солярку. К тому же в этом патче лес сильно апнули(подняли на ХГ + некоторые спавны легче фармить + подняли голду за крипов). На той же лесной урсе у меня были настолько изичные игры(по 30 киллов и 0 смертей), что мне надоело и я начал искать новых лесников. 

Удалено 624055

Пользователь

Регистрация: 24.03.2016

Сообщения: 29

Рейтинг: 14

Удалено 624055

Регистрация: 24.03.2016

Сообщения: 29

Рейтинг: 14

img

Спс за секретную страты по получению -25

Потный мурлок

Пользователь

Регистрация: 29.06.2015

Сообщения: 3264

Рейтинг: 1505

Потный мурлок

Регистрация: 29.06.2015

Сообщения: 3264

Рейтинг: 1505

img
Hestonworld сказал(а):

Вчера придумал новую имба-страту на героя, которым многие любят играть - фантомка.

 

Суть:

 

Покупаем на начальные деньги 6 танго, щиток, топорик. Идём на изи лайн и личим экспу до 2 лвл(если на лайне только вы и керри) или до появления крипов в лесу. Вкачиваем блюр, активируем его, бьём сильный стак(крипы будут просто стоять на месте), потом под тангусами убиваем слабый + средний/сильный спавн. Когда пройдёт перезарядка блюра, то начинается самое интересное - включаем блюр опять и нападаем на эншентов + используем блинк для скорости атаки.

 

Максим блюр + блинк + ульта. Кинжал в лесу нам ненужен абсолютно.

 

Собираться можно как угодно, но самое главное, что теперь даже ненужно покупать маску на вампиризм(можно купить, если вы хотите владимир или фаст сатаник), так как большую часть времени нас не будут атаковать крипы. Если собираемся через БФ, то с регеном вообще проблем не будет.

 

Но я собирался по более боевой сборке, т.к. моя команда сосала:  сначала берём ПТ, потом базилку для регена маны(врайз банды я не считаю нужным покупать в лесу, т.к. они отдаляют от покупки нормальных артефактов, а урона и регена маны хватает с базилки), далее дезолятор. Остальное по ситуации: БКБ, башер, скади, владимир и т.д.

 

Пока я сыграл по такой страте одну игру, но в этой игре у меня ныла и фидила вся команды, включая мидера, при этом за счёт фарма эншентов я был ТОП лвл на карте(без книжек), а когда вышел из леса, то залил соляру и получил 4 лайка. Хотя в начале меня, офк, оскорбляли и называли руинером + Огр не кидал на меня баф, пока я не выиграл им пару замесов.

 

Абузьте, пока не пофиксили roflanzdarova.png? . Вангую, что в 7.20c фантомку опять убьют, в том числе пофиксят блюр(например, увеличат радиус рассеивания, или скорость атаки от блинка понизят) roflanZachto.png?

 

 

 

Инфа для хай птс игроков: офк, по этой страте не поиграешь особо на 6к, но на этом форуме у большинства даже 4к нет, так почему бы не поделиться с ними прикольной и новой стратой, которая к тому же ещё и работает на этом рейтинге? На 0-4к нормальный лесник выфармливает в лесу больше всех на карте и заливает солярку. К тому же в этом патче лес сильно апнули(подняли на ХГ + некоторые спавны легче фармить + подняли голду за крипов). На той же лесной урсе у меня были настолько изичные игры(по 30 киллов и 0 смертей), что мне надоело и я начал искать новых лесников. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

6к не хай птс,а так с покупкой 3 бендов ты выыармишь все быстрее

Hestonworld

Пользователь

Регистрация: 22.07.2018

Сообщения: 7161

Рейтинг: 4766

Hestonworld

Регистрация: 22.07.2018

Сообщения: 7161

Рейтинг: 4766

Потный мурлок сказал(а):

6к не хай птс,а так с покупкой 3 бендов ты выыармишь все быстрее

Нажмите, чтобы раскрыть...

Возможно, но я хотел фаст дезоль. + для большинства 6к  - это хай птс. 

SILABIRr

Пользователь

Регистрация: 23.04.2013

Сообщения: 245

Рейтинг: 152

SILABIRr

Регистрация: 23.04.2013

Сообщения: 245

Рейтинг: 152

тут уже где то была лесная бруда , сидит теперь пол года в бане  , смекаешь ?

Robert Bodzin

Пользователь

Регистрация: 07.09.2015

Сообщения: 991

Рейтинг: 223

Robert Bodzin

Регистрация: 07.09.2015

Сообщения: 991

Рейтинг: 223

Все лесные страты - для игры против ботов

Hestonworld

Пользователь

Регистрация: 22.07.2018

Сообщения: 7161

Рейтинг: 4766

Hestonworld

Регистрация: 22.07.2018

Сообщения: 7161

Рейтинг: 4766

SILABIR1488 сказал(а):

тут уже где то была лесная бруда , сидит теперь пол года в бане  , смекаешь ?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ему уже вроде сняли бан + он не виноват, что на этом рейтинге играют тупоголовые ЧСВ свиньи, которым сказали, что лес - это руин, и они без задней мысли пошли руинить при виде лесника в команде. Он апал рейтинг на лесниках - значит страта работала.

FuriousFighter

Пользователь

Регистрация: 28.12.2012

Сообщения: 5369

Рейтинг: 2584

FuriousFighter

Регистрация: 28.12.2012

Сообщения: 5369

Рейтинг: 2584

Это ты щас у ЛДхи видос позсмотрел, и решил выкатить типа "придуманную" страту сюда?

Hestonworld

Пользователь

Регистрация: 22.07.2018

Сообщения: 7161

Рейтинг: 4766

Hestonworld

Регистрация: 22.07.2018

Сообщения: 7161

Рейтинг: 4766

Ro Major сказал(а):

Все лесные страты - для игры против ботов

Нажмите, чтобы раскрыть...

0-4к - это и есть игры против ботов. Ты такое мог выпукать, только если у тебя у самого 2к и тебя душат раки/лесники/акк баеры/бустеры и т.д. 

 

FuriousFighter сказал(а):

Это ты щас у ЛДхи видос позсмотрел, и решил выкатить типа "придуманную" страту сюда?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я после патча только НСа посмотрел и метагея. Про этого ютубера ты мне сейчас напомнил. Давно ещё видел его видео по фарму на тинкере, луне, джагере и других, но с тех пор не смотрел. Я сразу после выхода патча подумал "а можно ли будет с новым блюром фармить лес и/или рошана?", но потестил только вчера.

HotDog2

Пользователь

Регистрация: 10.10.2018

Сообщения: 718

Рейтинг: 180

HotDog2

Регистрация: 10.10.2018

Сообщения: 718

Рейтинг: 180

лесной хускар имба даже лень было читать эту чушь потому что все очевидно

Hestonworld

Пользователь

Регистрация: 22.07.2018

Сообщения: 7161

Рейтинг: 4766

Hestonworld

Регистрация: 22.07.2018

Сообщения: 7161

Рейтинг: 4766

HotDog2 сказал(а):

лесной хускар имба даже лень было читать эту чушь потому что все очевидно

Нажмите, чтобы раскрыть...

Можно и на виспе в лес пойти при желании, но я пишу про популярного и интересного героя, а не про унылого хускара с убогой моделькой. 

Robert Bodzin

Пользователь

Регистрация: 07.09.2015

Сообщения: 991

Рейтинг: 223

Robert Bodzin

Регистрация: 07.09.2015

Сообщения: 991

Рейтинг: 223

Hestonworld сказал(а):

0-4к - это и есть игры против ботов. Ты такое мог выпукать, только если у тебя у самого 2к и тебя душат раки/лесники/акк баеры/бустеры и т.д. 

 

Я после патча только НСа посмотрел и метагея. Про этого ютубера ты мне сейчас напомнил. Давно ещё видел его видео по фарму на тинкере, луне, джагере и других, но с тех пор не смотрел. Я сразу после выхода патча подумал "а можно ли будет с новым блюром фармить лес и/или рошана?", но потестил только вчера.

Нажмите, чтобы раскрыть...

где ты видишь противоречие в моем сообщении? ты идиот? впрочем и так ясно

Отвечатор

Пользователь

Регистрация: 26.07.2018

Сообщения: 1518

Рейтинг: 523

Нарушения: 125

Отвечатор

Регистрация: 26.07.2018

Сообщения: 1518

Рейтинг: 523

Нарушения: 125

Враз бенды имба, их НУЖНО брать на всех ловкачей по 2-4 штуки. 

Alex_1203

Пользователь

Регистрация: 01.04.2016

Сообщения: 13362

Рейтинг: 3589

Alex_1203

Регистрация: 01.04.2016

Сообщения: 13362

Рейтинг: 3589

Hestonworld сказал(а):

Вчера придумал новую имба-страту на героя, которым многие любят играть - фантомка.

 

Суть:

 

Покупаем на начальные деньги 6 танго, щиток, топорик. Идём на изи лайн и личим экспу до 2 лвл(если на лайне только вы и керри) или до появления крипов в лесу. Вкачиваем блюр, активируем его, бьём сильный стак(крипы будут просто стоять на месте), потом под тангусами убиваем слабый + средний/сильный спавн. Когда пройдёт перезарядка блюра, то начинается самое интересное - включаем блюр опять и нападаем на эншентов + используем блинк для скорости атаки.

 

Максим блюр + блинк + ульта. Кинжал в лесу нам ненужен абсолютно.

 

Собираться можно как угодно, но самое главное, что теперь даже ненужно покупать маску на вампиризм(можно купить, если вы хотите владимир или фаст сатаник), так как большую часть времени нас не будут атаковать крипы. Если собираемся через БФ, то с регеном вообще проблем не будет.

 

Но я собирался по более боевой сборке, т.к. моя команда сосала:  сначала берём ПТ, потом базилку для регена маны(врайз банды я не считаю нужным покупать в лесу, т.к. они отдаляют от покупки нормальных артефактов, а урона и регена маны хватает с базилки), далее дезолятор. Остальное по ситуации: БКБ, башер, скади, владимир и т.д.

 

Пока я сыграл по такой страте одну игру, но в этой игре у меня ныла и фидила вся команды, включая мидера, при этом за счёт фарма эншентов я был ТОП лвл на карте(без книжек), а когда вышел из леса, то залил соляру и получил 4 лайка. Хотя в начале меня, офк, оскорбляли и называли руинером + Огр не кидал на меня баф, пока я не выиграл им пару замесов.

 

Абузьте, пока не пофиксили roflanzdarova.png? . Вангую, что в 7.20c фантомку опять убьют, в том числе пофиксят блюр(например, увеличат радиус рассеивания, или скорость атаки от блинка понизят) roflanZachto.png?

 

 

 

Инфа для хай птс игроков: офк, по этой страте не поиграешь особо на нормальном рейтинге, но на этом форуме у большинства даже 4к нет, так почему бы не поделиться с ними прикольной и новой стратой, которая к тому же ещё и работает на этом рейтинге? На 0-4к нормальный лесник выфармливает в лесу больше всех на карте и заливает солярку. К тому же в этом патче лес сильно апнули(подняли на ХГ + некоторые спавны легче фармить + подняли голду за крипов). На той же лесной урсе у меня были настолько изичные игры(по 30 киллов и 0 смертей), что мне надоело и я начал искать новых лесников. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Интересно. 

Габенчтотыделаешь

Пользователь

Регистрация: 17.01.2016

Сообщения: 4064

Рейтинг: 2158

Габенчтотыделаешь

Регистрация: 17.01.2016

Сообщения: 4064

Рейтинг: 2158

У мортры ни когда не было проблем с выживаемостью в лесу. Новый блюр тут ни как не апнул фарм леса. У нее всегда была проблема с убогим уроном и отсутствием скилов для быстрого убийства крипов.

Бить древних не получая урон в ответ очень наверное прикольно, но ты все также тыкаешь их по 40 урона онли в соло таргет. Это слишком медленно, чтобы не быть руином.

Пишу как человек игравший на лесной фантомке на более менее человеческом рейтинге.

Dragon_s Fury

Пользователь

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43180

Рейтинг: 15210

Dragon_s Fury

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43180

Рейтинг: 15210

Твой гайд даже на гайд по опусканию ммр не годится ибо для жтого надо чтобы тебя не репортили а лесник это инстарепорт

Alex_1203 сказал(а):

Интересно. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Выходишь ты из леса а из вражеского выходит хускар на 6 лвл выше тебя и ты такой давай до свидания и удаляешь доту

PogChampich

Пользователь

Регистрация: 01.02.2017

Сообщения: 5468

Рейтинг: 4522

PogChampich

Регистрация: 01.02.2017

Сообщения: 5468

Рейтинг: 4522

Вообще имба - лесной пудж через вонялку и фаст-денайPogChamp.png?

Versus(VS)

Пользователь

Регистрация: 30.03.2013

Сообщения: 4679

Рейтинг: 3843

Нарушения: 105

Versus(VS)

Регистрация: 30.03.2013

Сообщения: 4679

Рейтинг: 3843

Нарушения: 105

Из примерно 30 игр после патча не проиграл ни одной игры с лесниками у энеми. Были следующие виды лесников: бс, вк, мипо, сф, па, энигма. Игры против лесничих были вери легкими по одной простой причине - слитые лайны, ибо нынешняя мета доказала, что присутствие 2 перефармленных героев = 95% победы.

 

Играть нынче не в 2 1 2 - считай что луз после минуты 10. Очень много импакта сейчас делают саппы, как ни странно. Краткий гайд: если ты увидел в пике врага жадность (т.е. у энеми присутствует лесничек-дурачек), после 5й минуты пойди заблочь споты крипов в лесу. Через минуту наблюдаешь очень смешные рофлы от лесничка в сторону своей тимы => спустя еще минут 10 ломаешь трон, ибо игра будет 5 вс 3 (в лучшем случае). 

Secret^^

Пользователь

Регистрация: 13.03.2016

Сообщения: 23954

Рейтинг: 23986

Secret^^

Регистрация: 13.03.2016

Сообщения: 23954

Рейтинг: 23986

А я на луняше в элпэ лес фармил, пэтэ+мом+2 бенда на 15, вроде неплоха 

Это при том, что со мной 1 лес фармил тролль т.е. минус 2 спота стабильно 

Alex_1203

Пользователь

Регистрация: 01.04.2016

Сообщения: 13362

Рейтинг: 3589

Alex_1203

Регистрация: 01.04.2016

Сообщения: 13362

Рейтинг: 3589

Dragon_s Fury сказал(а):

Выходишь ты из леса а из вражеского выходит хускар на 6 лвл выше тебя и ты такой давай до свидания и удаляешь доту

Нажмите, чтобы раскрыть...

дадада. 

А не пошёл бы в лес - хускар сразу превратился бы в крипа. 

Знаю я эту магию, изучал уже.