Подскажите виды спокйных работ с норм зп?

avatar yanomad

505

25

yanomad

Пользователь

Регистрация: 21.11.2018

Сообщения: 203

Рейтинг: 98

yanomad

Регистрация: 21.11.2018

Сообщения: 203

Рейтинг: 98

Я имею ввиду, чтобы работать немного, не пыльно и без нервов, при этом получать где нибудь 40к руб. Имеется ввиду, конечно, не фри работа с нуля без ничего, а конкретный вид деятельности. Готов потратить 4-5 лет на соответствующее образование.

Дело в том, что я маргиналыч и мне хорошо просто играть в доту и пилить видосы для ютуба + по выходным путаны и выпивка. В моем городе (с учетом съема жилья) нужно около 40к, в идеале 50. Мне больше ничего не нужно от жизни. Но я как куда не посмотрю - везде нужно 24/7 всю жизнь пахать, чтоб удерживаться на плаву на норм вакансии, везде люди в бешеном ритме живут. А мне бы хотелось просто получить образование и осесть.

 

Пока на ум приходит только программирование. Какие еще варианты имеются?

 

В данный момент батрачу на заводе, зп норм, работа 5 дней в неделю. Но, во-первых, работа тяжелая, во-вторых, нервная, в третьих работаю 9 часов в день. А мне бы хотелось около 6.

 

 

Короче, в идеале 5 дней в неделю по 6 часов тихой рутины и полтиник в месяц.

Какие есть направления подготовки, гайз?

jonalar

Пользователь

Регистрация: 17.10.2013

Сообщения: 22883

Рейтинг: 12724

jonalar

Регистрация: 17.10.2013

Сообщения: 22883

Рейтинг: 12724

Вы приняты в блогеры, сегодня ждем контент с ножками. 

Поняха

Участник команды сайта

Регистрация: 26.08.2015

Сообщения: 30437

Рейтинг: 32527

Поняха

Регистрация: 26.08.2015

Сообщения: 30437

Рейтинг: 32527

Пхп прогер на д2ру

Тупа чилишь каждый день и изи 30к в месяц 

yanomad

Пользователь

Регистрация: 21.11.2018

Сообщения: 203

Рейтинг: 98

yanomad

Регистрация: 21.11.2018

Сообщения: 203

Рейтинг: 98

jonalar сказал(а):

Вы приняты в блогеры, сегодня ждем контент с ножками. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

нет, я для себя делаю по кайфу. Чтоб быть популярным, нужно потеть, а я ненавижу потеть.

офк если у тебя талант как, например, у папича, тогда норм.

но у меня нет таланта, а потеть над контентом я не хочу. Так что не подходит мне блогерство/стрим.

 

 

хотя кто знает, стоит подумать

Поняха сказал(а):

Пхп прогер на д2ру

Тупа чилишь каждый день и изи 30к в месяц 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну я и указал про программирование. Но больше ничего в голову не приходит. А хотелось бы побольше вариантов рассмотреть 

Bratishkabrat

Пользователь

Регистрация: 21.11.2016

Сообщения: 40996

Рейтинг: 47098

Нарушения: 105

Bratishkabrat

Регистрация: 21.11.2016

Сообщения: 40996

Рейтинг: 47098

Нарушения: 105

Депутат

consequence

Почетный пользователь

Регистрация: 04.07.2015

Сообщения: 11526

Рейтинг: 10358

consequence

Регистрация: 04.07.2015

Сообщения: 11526

Рейтинг: 10358

Грабь караваны 

Legatus Legionis

Пользователь

Регистрация: 28.07.2013

Сообщения: 23981

Рейтинг: 17253

Legatus Legionis

Регистрация: 28.07.2013

Сообщения: 23981

Рейтинг: 17253

yanomad сказал(а):

А мне бы хотелось просто получить образование и осесть.

Нажмите, чтобы раскрыть...
yanomad сказал(а):

Пока на ум приходит только программирование.

Нажмите, чтобы раскрыть...

И зря.

mstr

Модератор основного раздела

Регистрация: 12.09.2013

Сообщения: 1404

Рейтинг: 390

mstr

Регистрация: 12.09.2013

Сообщения: 1404

Рейтинг: 390

Ты можешь работать и деньги зарабатывать в интернете,но нужно время и желание,ну и подходящий форум где тебя научат этому.

Cegorath

Пользователь

Регистрация: 04.10.2013

Сообщения: 3022

Рейтинг: 2007

Cegorath

Регистрация: 04.10.2013

Сообщения: 3022

Рейтинг: 2007

Модер на д2ру, слышал, хорошая работа

Zavodique

Пользователь

Регистрация: 27.11.2018

Сообщения: 949

Рейтинг: 487

Zavodique

Регистрация: 27.11.2018

Сообщения: 949

Рейтинг: 487

Ну смотри, короче, дюпаешь вардожей через сапорт, 10+ альпинов пааде, фоткаешь килобаксы без пруфа, все суммы умножаешь на 10, продаешь кеи по 60, покупаешь по 59, фишируешь и кардишь, отрашиваешь длинные волосы, красишь в рыжий цвет, пишешь в скайп ytki,егор, меняешь тб на предлы, делаешь прогнозы по цене пбр, ездишь на старой хонде, говоришь что на новой, делаешь тонкие намеки в топане, покупаешь акки с тп, продаешь с кт, угрожаешь табельным и налогами, адд май френд стимкомлунити, рассказываешь про сендбокс, коллекционируешь кур, кидаешь поцонов на кеи, всегда уверен в себе, программируешь за 100 баксов, снобфит 20 рублей за полгода, попрошайничаешь, пишешь в личку что готов на что угодно, мамка прокурор, одачи за 3 кея, каунтишь свой дейли профит, 5000ммр за киви, куплю кеи, продам предлы 

Lesha322

Пользователь

Регистрация: 18.06.2014

Сообщения: 4619

Рейтинг: 9641

Lesha322

Регистрация: 18.06.2014

Сообщения: 4619

Рейтинг: 9641

yanomad сказал(а):

Какие есть направления подготовки, гайз?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Путана для женщин. 

Кружечка Кофе

Пользователь

Регистрация: 24.02.2016

Сообщения: 4190

Рейтинг: 1860

Кружечка Кофе

Регистрация: 24.02.2016

Сообщения: 4190

Рейтинг: 1860

Мчс как по мне топ работа. Работаешь в команде, где тебя всегда поддержат, шикарный график 1/3, хорошая зарплата, здоровое тело (физподготовка при обучении). Да ты скажешь, какая это к черту спокойная работа? А ты присмотрись как работают мчсники, они всегда знают что делать, не паникуют, нет ни намека на стресс в их лицах.

yanomad

Пользователь

Регистрация: 21.11.2018

Сообщения: 203

Рейтинг: 98

yanomad

Регистрация: 21.11.2018

Сообщения: 203

Рейтинг: 98

Кружечка Кофе сказал(а):

Мчс как по мне топ работа. Работаешь в команде, где тебя всегда поддержат, шикарный график 1/3, хорошая зарплата, здоровое тело (физподготовка при обучении). Да ты скажешь, какая это к черту спокойная работа? А ты присмотрись как работают мчсники, они всегда знают что делать, не паникуют, нет ни намека на стресс в их лицах.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 мчс это служба. Такая же как в армии, полиции и т.д. Служба она везде служба. 1/3, 1 здесь - это целые сутки.

+ бред про слаженность, спецназ тоже слаженно действует, и что это спокойная работа, по твоему?))

 

 

вообще такой вариант не подходит

xXx_YKIM_xXx

Пользователь

Регистрация: 03.06.2017

Сообщения: 5685

Рейтинг: 2196

Нарушения: 100

xXx_YKIM_xXx

Регистрация: 03.06.2017

Сообщения: 5685

Рейтинг: 2196

Нарушения: 100

охранником в неплохую конторку

TheSameWolf

Пользователь

Регистрация: 10.08.2017

Сообщения: 7446

Рейтинг: 4663

TheSameWolf

Регистрация: 10.08.2017

Сообщения: 7446

Рейтинг: 4663

Охранник.

Электрик, пошёл в 5-рку какую-нибудь и тебя вызывают разв день лампочку поменять. Есть гемор, раз/два в год, будешь реально что-то делать, на недельку работы, ну а потом снова чилл)) Если совсем скучно стало, пошёл в каку-нибудь школу/д.сад и там ещё подрабатываешь по необходимости.

Я так в своё время набрал 5-6 школ по пол ставки и сидел ждал звонка, тут надо лампочку поменять, там чайник починить, чтобы учителя спокойно чаёковали и т.п. В среднем выходило около 50к (без бенза, я на машине). Устал от безделья, подал объявление, нашёл шабашку, типа полностью дом кому-то сделать по электрике, либо 1 этаж, либо квартиру кому или счётчик расключить. Вот и зарабатывал так. 

Есть ещё в фото салоне работа, тупо сидишь фоткаешь или распечатаешь фотки.

В каком-нибудь "займе", тоже людей особо нет (наверное), сидишь, кайфуешь.

Так же есть работа на заводах типа оператора чего либо, тупо сидишь и смотришь, чтобы было всё окей, кнопки какие-то нажимаешь, что-нибудь регулируешь. 

Graundefined

Пользователь

Регистрация: 01.11.2013

Сообщения: 1435

Рейтинг: 2373

Graundefined

Регистрация: 01.11.2013

Сообщения: 1435

Рейтинг: 2373

yanomad сказал(а):

Я имею ввиду, чтобы работать немного, не пыльно и без нервов, при этом получать где нибудь 40к руб. Имеется ввиду, конечно, не фри работа с нуля без ничего, а конкретный вид деятельности. Готов потратить 4-5 лет на соответствующее образование.

Дело в том, что я маргиналыч и мне хорошо просто играть в доту и пилить видосы для ютуба + по выходным путаны и выпивка. В моем городе (с учетом съема жилья) нужно около 40к, в идеале 50. Мне больше ничего не нужно от жизни. Но я как куда не посмотрю - везде нужно 24/7 всю жизнь пахать, чтоб удерживаться на плаву на норм вакансии, везде люди в бешеном ритме живут. А мне бы хотелось просто получить образование и осесть.

 

Пока на ум приходит только программирование. Какие еще варианты имеются?

 

В данный момент батрачу на заводе, зп норм, работа 5 дней в неделю. Но, во-первых, работа тяжелая, во-вторых, нервная, в третьих работаю 9 часов в день. А мне бы хотелось около 6.

 

 

Короче, в идеале 5 дней в неделю по 6 часов тихой рутины и полтиник в месяц.

Какие есть направления подготовки, гайз?

Нажмите, чтобы раскрыть...

программирование эт не изи чил, это дрочево 24/7 где все меняется каждый день и башка слетает от такого кол-ва инфы

yanomad

Пользователь

Регистрация: 21.11.2018

Сообщения: 203

Рейтинг: 98

yanomad

Регистрация: 21.11.2018

Сообщения: 203

Рейтинг: 98

TheSameWolf сказал(а):

Охранник.

Электрик, пошёл в 5-рку какую-нибудь и тебя вызывают разв день лампочку поменять. Есть гемор, раз/два в год, будешь реально что-то делать, на недельку работы, ну а потом снова чилл)) Если совсем скучно стало, пошёл в каку-нибудь школу/д.сад и там ещё подрабатываешь по необходимости.

Я так в своё время набрал 5-6 школ по пол ставки и сидел ждал звонка, тут надо лампочку поменять, там чайник починить, чтобы учителя спокойно чаёковали и т.п. В среднем выходило около 50к (без бенза, я на машине). Устал от безделья, подал объявление, нашёл шабашку, типа полностью дом кому-то сделать по электрике, либо 1 этаж, либо квартиру кому или счётчик расключить. Вот и зарабатывал так. 

Есть ещё в фото салоне работа, тупо сидишь фоткаешь или распечатаешь фотки.

В каком-нибудь "займе", тоже людей особо нет (наверное), сидишь, кайфуешь.

Так же есть работа на заводах типа оператора чего либо, тупо сидишь и смотришь, чтобы было всё окей, кнопки какие-то нажимаешь, что-нибудь регулируешь. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

электриком целый дом провести, это надо мейби разряд мощный иметь? или у электриков нет разрядов?

сколько учиться нужно учитывая, что я ноль в электрике.

 куда идти? в колледж, получается? (аля техникум)

Graundefined сказал(а):

программирование эт не изи чил, это дрочево 24/7 где все меняется каждый день и башка слетает от такого кол-ва инфы

Нажмите, чтобы раскрыть...

держи в курсе брат

я же не хочу топ челом быть

TheSameWolf

Пользователь

Регистрация: 10.08.2017

Сообщения: 7446

Рейтинг: 4663

TheSameWolf

Регистрация: 10.08.2017

Сообщения: 7446

Рейтинг: 4663

yanomad сказал(а):

электриком целый дом провести, это надо мейби разряд мощный иметь? или у электриков нет разрядов?

сколько учиться нужно учитывая, что я ноль в электрике.

 куда идти? в колледж, получается? (аля техникум)

 

держи в курсе брат

я же не хочу топ челом быть

Нажмите, чтобы раскрыть...

Корочка 3 разряда (20к) и всё. Ну там надо сдать экзамен на группу допуска и можешь приступать к работе (сдаётся отдельно). И то не во всех шарагах надо такое, потому что тебя могут оформить "неофициально". Зачем им к примеру держать штатного бездельника на з.п. в 25-30к, если можно мне платить 10-15к и тупо вызывать, когда действительно надо. Поэтому и корочек даже не просят, главное., чтобы ты шарил и не боялся.) Ну а на курсах на корочку тебя обучат, если сам захочешь научиться конечно. 

А чтобы "дом целый провести", тебе надо лишь подать объявление в газету/инет/ на подъезд и всё. А там если позвонят, то делаешь. если нет. то нет. Там у тебя вообще ни кто ничего не спрашивает. Только цену. Если конечно уже работал, можешь показать фотки того, что ты делал. Зарекомендуешь себя хорошо, то работы будет много, будешь выбирать сам, что и когда делать.

FackYeah

Пользователь

Регистрация: 06.07.2012

Сообщения: 792

Рейтинг: 215

FackYeah

Регистрация: 06.07.2012

Сообщения: 792

Рейтинг: 215

Выучи верстку за 1 месяц и фрилансь свои 50к за 100 часов в месяц будешь иметь, через года 3 практики будешь иметь 50к за часов 30, остальное время можно играть в доту.

yanomad

Пользователь

Регистрация: 21.11.2018

Сообщения: 203

Рейтинг: 98

yanomad

Регистрация: 21.11.2018

Сообщения: 203

Рейтинг: 98

FackYeah сказал(а):

Выучи верстку за 1 месяц и фрилансь свои 50к за 100 часов в месяц будешь иметь, через года 3 практики будешь иметь 50к за часов 30, остальное время можно играть в доту.

Нажмите, чтобы раскрыть...

звучит как рофл.

на самом деле я серьезно спрашиваю, потому что работа на заводе (а я реально там работаю и не шучу) меня уже очень достала.

зря я из универа в 14 году ушел(( надо было доучиваться, щас бы сидел себе спокойно в офисе на зп FeelsWeirdMan.png?

Kauer

Пользователь

Регистрация: 07.02.2014

Сообщения: 8163

Рейтинг: 4659

Kauer

Регистрация: 07.02.2014

Сообщения: 8163

Рейтинг: 4659

yanomad сказал(а):

Я имею ввиду, чтобы работать немного, не пыльно и без нервов, при этом получать где нибудь 40к руб. Имеется ввиду, конечно, не фри работа с нуля без ничего, а конкретный вид деятельности. Готов потратить 4-5 лет на соответствующее образование.

Дело в том, что я маргиналыч и мне хорошо просто играть в доту и пилить видосы для ютуба + по выходным путаны и выпивка. В моем городе (с учетом съема жилья) нужно около 40к, в идеале 50. Мне больше ничего не нужно от жизни. Но я как куда не посмотрю - везде нужно 24/7 всю жизнь пахать, чтоб удерживаться на плаву на норм вакансии, везде люди в бешеном ритме живут. А мне бы хотелось просто получить образование и осесть.

 

Пока на ум приходит только программирование. Какие еще варианты имеются?

 

В данный момент батрачу на заводе, зп норм, работа 5 дней в неделю. Но, во-первых, работа тяжелая, во-вторых, нервная, в третьих работаю 9 часов в день. А мне бы хотелось около 6.

 

 

Короче, в идеале 5 дней в неделю по 6 часов тихой рутины и полтиник в месяц.

Какие есть направления подготовки, гайз?

Нажмите, чтобы раскрыть...

моушн и 3д, но это очень сложно и дорого. 

yanomad

Пользователь

Регистрация: 21.11.2018

Сообщения: 203

Рейтинг: 98

yanomad

Регистрация: 21.11.2018

Сообщения: 203

Рейтинг: 98

Kauer сказал(а):

моушн и 3д, но это очень сложно и дорого. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

3д - типа проектировать интерьеры всякие для квартир или домов в целом, как я понял?

не, это не по мне вообще. 

FackYeah

Пользователь

Регистрация: 06.07.2012

Сообщения: 792

Рейтинг: 215

FackYeah

Регистрация: 06.07.2012

Сообщения: 792

Рейтинг: 215

yanomad сказал(а):

звучит как рофл.

на самом деле я серьезно спрашиваю, потому что работа на заводе (а я реально там работаю и не шучу) меня уже очень достала.

зря я из универа в 14 году ушел(( надо было доучиваться, щас бы сидел себе спокойно в офисе на зп FeelsWeirdMan.png?

Нажмите, чтобы раскрыть...

В чем имено рофл? это почти мой путь, тоже с нуля за месяц выучил верстку и взял первый заказ на фрилансе.

BABYMETAL

Пользователь

Регистрация: 24.11.2017

Сообщения: 5338

Рейтинг: 3086

BABYMETAL

Регистрация: 24.11.2017

Сообщения: 5338

Рейтинг: 3086

Акки с ножиками уводить у модеров школьников

-B4d_b0y-

Пользователь

Регистрация: 11.02.2018

Сообщения: 5566

Рейтинг: 3555

Нарушения: 10

-B4d_b0y-

Регистрация: 11.02.2018

Сообщения: 5566

Рейтинг: 3555

Нарушения: 10

img
yanomad сказал(а):

Я имею ввиду, чтобы работать немного, не пыльно и без нервов, при этом получать где нибудь 40к руб. Имеется ввиду, конечно, не фри работа с нуля без ничего, а конкретный вид деятельности. Готов потратить 4-5 лет на соответствующее образование.

Дело в том, что я маргиналыч и мне хорошо просто играть в доту и пилить видосы для ютуба + по выходным путаны и выпивка. В моем городе (с учетом съема жилья) нужно около 40к, в идеале 50. Мне больше ничего не нужно от жизни. Но я как куда не посмотрю - везде нужно 24/7 всю жизнь пахать, чтоб удерживаться на плаву на норм вакансии, везде люди в бешеном ритме живут. А мне бы хотелось просто получить образование и осесть.

 

Пока на ум приходит только программирование. Какие еще варианты имеются?

 

В данный момент батрачу на заводе, зп норм, работа 5 дней в неделю. Но, во-первых, работа тяжелая, во-вторых, нервная, в третьих работаю 9 часов в день. А мне бы хотелось около 6.

 

 

Короче, в идеале 5 дней в неделю по 6 часов тихой рутины и полтиник в месяц.

Какие есть направления подготовки, гайз?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Переворачиватель пингвинов