f_s0c1aL

Пользователь

Регистрация: 30.07.2018

Сообщения: 134

Рейтинг: 25

f_s0c1aL

Регистрация: 30.07.2018

Сообщения: 134

Рейтинг: 25

zmnation20 сказал(а):

     Как вы бы отнеслись, если в доту введут такую систему:

     Если игрок в первые 10 минут фармит онли лес и не появляется нигде кроме леса, то система фиксирует это. в случае повторения в следующих играх 3 и больше, система выдает бан сроком 1 сутки, в случае повторения нарушения сроки будут увеличены.

    Также в игру добавлен новый жалобы - "Умышленное нахождение в лесу, когда в этом нет необходимости"

    Также дабы исключить случаи когда система заблокирует лоу скилл челиков, которые просто не знают, что лес это руин, сделать специальные обучащие видеоролики или статьи, объясняющие что второй саппорт полезней лесника и которые будут показываться в самой игре, тем самым увеличивая скилл и общее понимание как устроена эта игра для новичков

 

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Буду бегать раз в 3 минуты на мид, стилить пару крипов и уходить дальше в лес. Как на это отреагирует твоя "система"??

Juda

Пользователь

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20817

Рейтинг: 6855

Нарушения: 60

Juda

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20817

Рейтинг: 6855

Нарушения: 60

Я бы ввсел другую систему . Если у тебя больше 10-20 побед подряд - то вас таких "скиловых" кидает друг к другу . Во ор бы был , только представьте как бустерки с бустерками 5 на 5 играют . Ну да чтобы не было абуза , надо на дистанции сделать , обязательные поражения 3-5 , чтобы никто не знал само собой , сколько . 

LevGanin

Пользователь

Регистрация: 02.06.2016

Сообщения: 1634

Рейтинг: 382

Нарушения: 110

LevGanin

Регистрация: 02.06.2016

Сообщения: 1634

Рейтинг: 382

Нарушения: 110

zmnation20 сказал(а):

     Как вы бы отнеслись, если в доту введут такую систему:

     Если игрок в первые 10 минут фармит онли лес и не появляется нигде кроме леса, то система фиксирует это. в случае повторения в следующих играх 3 и больше, система выдает бан сроком 1 сутки, в случае повторения нарушения сроки будут увеличены.

    Также в игру добавлен новый жалобы - "Умышленное нахождение в лесу, когда в этом нет необходимости"

    Также дабы исключить случаи когда система заблокирует лоу скилл челиков, которые просто не знают, что лес это руин, сделать специальные обучащие видеоролики или статьи, объясняющие что второй саппорт полезней лесника и которые будут показываться в самой игре, тем самым увеличивая скилл и общее понимание как устроена эта игра для новичков

 

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

я бы ввел такую систему- даешь несправедливый репорт -бан акаунта на 6 месяцев вот бы у всяких уродов подгорело 

Gangbars

Пользователь

Регистрация: 25.01.2017

Сообщения: 3613

Рейтинг: -261

Gangbars

Регистрация: 25.01.2017

Сообщения: 3613

Рейтинг: -261

zmnation20 сказал(а):

в таком случае я решаю идти по миду до трона по кд, меня забанят? конечно да.

но если я решаю идти в лес, меня не забанят. 

хотя это одно и тоже.

просто 1 вариант это открытый руин, явный.

а лесничество - скрытый.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет. Часто сижу на Леге в лесу 15 минут, а потом тащу.

g1sh

Пользователь

Регистрация: 28.04.2013

Сообщения: 340

Рейтинг: 182

g1sh

Регистрация: 28.04.2013

Сообщения: 340

Рейтинг: 182

Вальве удалили бы лес, если б захотели избавиться от лесных тащеров. Плюс если у некоторых персов есть инструменты к зачистке леса, позволяя остальной команде получать доп золото и эксп, почему бы и не использовать это? 

dostoevski322

Пользователь

Регистрация: 10.11.2017

Сообщения: 2449

Рейтинг: 1375

dostoevski322

Регистрация: 10.11.2017

Сообщения: 2449

Рейтинг: 1375

до 4к лесник повышает шансы на вин. В отличие от второго сапа, поэтому плохая идея. 

Ermac.ink

Пользователь

Регистрация: 03.06.2016

Сообщения: 3151

Рейтинг: 858

Ermac.ink

Регистрация: 03.06.2016

Сообщения: 3151

Рейтинг: 858

FIGHT ME сказал(а):

Лес- лучшее что есть в доте, чилить в лесочке с 1го лвла тупо кайф, я в доту то влюбился после фуриона на хг, тупо на супер расслабоне сидишь, а вы просто хейтеры завистники, надеюсь лес апнут наконец то и вернут в нормальное состояние, чтоб я мог чилить в нем с 1го лвла

Нажмите, чтобы раскрыть...

https://www.dotabuff.com/matches/4235471693 - учись, сынок

FIGHT ME

Пользователь

Регистрация: 03.09.2018

Сообщения: 2657

Рейтинг: 1262

FIGHT ME

Регистрация: 03.09.2018

Сообщения: 2657

Рейтинг: 1262

Ermac.ink сказал(а):
Нажмите, чтобы раскрыть...

2к ммр десу

Reverie

Участник команды сайта

Регистрация: 11.07.2013

Сообщения: 12940

Рейтинг: 25516

Reverie

Регистрация: 11.07.2013

Сообщения: 12940

Рейтинг: 25516

Научатся обходить систему в любом случае

Falcion

Пользователь

Регистрация: 09.11.2018

Сообщения: 2231

Рейтинг: 681

Falcion

Регистрация: 09.11.2018

Сообщения: 2231

Рейтинг: 681

zmnation20 сказал(а):

Если игрок в первые 10 минут фармит онли лес и не появляется нигде кроме леса, то система фиксирует это. в случае повторения в следующих играх 3 и больше, система выдает бан сроком 1 сутки

Нажмите, чтобы раскрыть...

то есть, 4 игры он может смело руинить, а потом сутки отдыхать? так подпивасные свиньи все равно больше 2-3 каток не играют HAhaa.png?

SirArthur сказал(а):

Хорошо, тогда я буду пикать енигму и идти на лайн с кери и воровать у него всех крипов. Посмотрим, как вы тогда запоете

Нажмите, чтобы раскрыть...

tiny.png? Airlains

treantprotector.png? c топором 

А ты со своей энигмой dendiface.png?

Абатур

Пользователь

Регистрация: 25.11.2018

Сообщения: 474

Рейтинг: 61

Абатур

Регистрация: 25.11.2018

Сообщения: 474

Рейтинг: 61

Наоборот интересна раскладка топер мидер лесник и кор с сапом. Я бы даже сделал отдельный режим 6 на 6 где добавилось бы по леснику в команду.Ещё кстати я бы немного усилил лесных крипов (чтобы поднять их приручателей) чтобы у них были более сильные абилки и их особенности и чтобы крипы применяли эти абилки на героев (как древние) таким образом фарм леса тоже будет зависить от скила т. к. придётся мансовать от абилок крипов. В связи с этим вновь ввести в мету роуминг. Кстати можно немного и основных роумеров доты немного адаптировать под фарм леса. Ну и естественно сделать так шобы (хотябы) на первых минутах игры лесные крипчики  давали больше опыта и золота. 

 

Кстати система от меня - идея такая- в игре вычисляет тех кто блочит союзный лес/руинит лес др способами и кидает им  лп с пулом только лесников и это лп снимается только если нарушитель будет сам лесником.Лайк за поддержку такой системы. Кстати её форумная версия удаляла бы аккаунты игроков которые ноют про то что лес-руин.

FCM50t

Пользователь

Регистрация: 27.09.2015

Сообщения: 295

Рейтинг: 93

FCM50t

Регистрация: 27.09.2015

Сообщения: 295

Рейтинг: 93

Абатур сказал(а):

Наоборот интересна раскладка топер мидер лесник и кор с сапом.

Нажмите, чтобы раскрыть...

В доке совершенно другой темп игры по сравнению с другими моба. По поводу лиги натуралов не знаю, но в смайте абузил лесную паучиху вполне успешно и там за 15 минут трон титан падает. Здесь такого темпа нету так что лесник как роль максимально руинна и бесполезна.

p.s. репорт за оскорбления 4Head.png

chihuan14

Пользователь

Регистрация: 27.04.2017

Сообщения: 4212

Рейтинг: 2347

chihuan14

Регистрация: 27.04.2017

Сообщения: 4212

Рейтинг: 2347

img
Абатур сказал(а):

Наоборот интересна раскладка топер мидер лесник и кор с сапом. Я бы даже сделал отдельный режим 6 на 6 где добавилось бы по леснику в команду.Ещё кстати я бы немного усилил лесных крипов (чтобы поднять их приручателей) чтобы у них были более сильные абилки и их особенности и чтобы крипы применяли эти абилки на героев (как древние) таким образом фарм леса тоже будет зависить от скила т. к. придётся мансовать от абилок крипов. В связи с этим вновь ввести в мету роуминг. Кстати можно немного и основных роумеров доты немного адаптировать под фарм леса. Ну и естественно сделать так шобы (хотябы) на первых минутах игры лесные крипчики  давали больше опыта и золота. 

 

Кстати система от меня - идея такая- в игре вычисляет тех кто блочит союзный лес/руинит лес др способами и кидает им  лп с пулом только лесников и это лп снимается только если нарушитель будет сам лесником.Лайк за поддержку такой системы. Кстати её форумная версия удаляла бы аккаунты игроков которые ноют про то что лес-руин.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так ему же лучше — пикнул лесника и чилишь, пока кто-то в лп пытается выиграть тебе игру, иногда они будут даже в 3 в лесочке сидеть, пока остальные 2 будут рубиться, это же лп, там всем пох на игру

RapemanTV

Пользователь

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26810

Рейтинг: 6690

RapemanTV

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26810

Рейтинг: 6690

img
zmnation20 сказал(а):

     Как вы бы отнеслись, если в доту введут такую систему:

     Если игрок в первые 10 минут фармит онли лес и не появляется нигде кроме леса, то система фиксирует это. в случае повторения в следующих играх 3 и больше, система выдает бан сроком 1 сутки, в случае повторения нарушения сроки будут увеличены.

    Также в игру добавлен новый жалобы - "Умышленное нахождение в лесу, когда в этом нет необходимости"

    Также дабы исключить случаи когда система заблокирует лоу скилл челиков, которые просто не знают, что лес это руин, сделать специальные обучащие видеоролики или статьи, объясняющие что второй саппорт полезней лесника и которые будут показываться в самой игре, тем самым увеличивая скилл и общее понимание как устроена эта игра для новичков

 

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

лес не руин

Sliv_Mida

Пользователь

Регистрация: 12.04.2018

Сообщения: 202

Рейтинг: 81

Sliv_Mida

Регистрация: 12.04.2018

Сообщения: 202

Рейтинг: 81

Абатур сказал(а):

Наоборот интересна раскладка топер мидер лесник и кор с сапом. Я бы даже сделал отдельный режим 6 на 6 где добавилось бы по леснику в команду.Ещё кстати я бы немного усилил лесных крипов (чтобы поднять их приручателей) чтобы у них были более сильные абилки и их особенности и чтобы крипы применяли эти абилки на героев (как древние) таким образом фарм леса тоже будет зависить от скила т. к. придётся мансовать от абилок крипов. В связи с этим вновь ввести в мету роуминг. Кстати можно немного и основных роумеров доты немного адаптировать под фарм леса. Ну и естественно сделать так шобы (хотябы) на первых минутах игры лесные крипчики  давали больше опыта и золота. 

 

Кстати система от меня - идея такая- в игре вычисляет тех кто блочит союзный лес/руинит лес др способами и кидает им  лп с пулом только лесников и это лп снимается только если нарушитель будет сам лесником.Лайк за поддержку такой системы. Кстати её форумная версия удаляла бы аккаунты игроков которые ноют про то что лес-руин.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Может просто сразу наложим систему лола на графон доты и дел с концом?

Лично для меня дота сейчас норм, лесник не намного хуже чем другие роли.

Берёшь мипо и даггер у тебя всего на 2-3 минуты позже, так ещё и враги не знают когда ты рошу пойдёшь забирать. Все рассуждения о специальной системе бана буинеров это просто глупость. С коммьюнити доты система которая сейчас это лучшее что есть.