Делаю мемы про учителей

avatar New4el

644

39

New4el

Пользователь

Регистрация: 05.11.2016

Сообщения: 521

Рейтинг: 160

New4el

Регистрация: 05.11.2016

Сообщения: 521

Рейтинг: 160

есть приватная группа там человек 50

есть определенный шанс что спалят эту движуху,что мне будет?

Males_14488_22222

Пользователь

Регистрация: 23.10.2016

Сообщения: 3738

Рейтинг: 4600

Males_14488_22222

Регистрация: 23.10.2016

Сообщения: 3738

Рейтинг: 4600

пару образцов мемов в студию 

anshadow

Пользователь

Регистрация: 17.11.2012

Сообщения: 47259

Рейтинг: 21443

anshadow

Регистрация: 17.11.2012

Сообщения: 47259

Рейтинг: 21443

на глобус посадят 

urusai88

Пользователь

Регистрация: 01.11.2018

Сообщения: 3340

Рейтинг: 1101

urusai88

Регистрация: 01.11.2018

Сообщения: 3340

Рейтинг: 1101

Спалят рано или поздно, везде найдётся крыса, ибо знают двое - знают все

Nikoliasik_Zeus

Куратор технического раздела

Регистрация: 22.05.2014

Сообщения: 17283

Рейтинг: 26907

Nikoliasik_Zeus

Регистрация: 22.05.2014

Сообщения: 17283

Рейтинг: 26907

Males_14488_22222 сказал(а):

пару образцов мемов в студию 

Нажмите, чтобы раскрыть...
Спойлер:

Mogila_Ispravit

Пользователь

Регистрация: 26.11.2017

Сообщения: 843

Рейтинг: 717

Mogila_Ispravit

Регистрация: 26.11.2017

Сообщения: 843

Рейтинг: 717

Бутылка в попе.

Reach Beach

Пользователь

Регистрация: 07.10.2015

Сообщения: 20026

Рейтинг: 39553

Reach Beach

Регистрация: 07.10.2015

Сообщения: 20026

Рейтинг: 39553

New4el сказал(а):

есть определенный шанс что спалят эту движуху,что мне будет?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Атата

Riki Marten

Пользователь

Регистрация: 15.05.2017

Сообщения: 4330

Рейтинг: 4085

Riki Marten

Регистрация: 15.05.2017

Сообщения: 4330

Рейтинг: 4085

указка из жопы торчать будет 

и не только она если среди учителей мужики есть

CoolNut.png?

Tamm

Пользователь

Регистрация: 07.10.2018

Сообщения: 16791

Рейтинг: 18142

Нарушения: 40

Tamm

Регистрация: 07.10.2018

Сообщения: 16791

Рейтинг: 18142

Нарушения: 40

От качества мемов зависит, а оно, я уверен, хреновое.

Так что готовься к бутылке.

K3DR

Пользователь

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 1305

Рейтинг: 385

K3DR

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 1305

Рейтинг: 385

>приватная группа

>50 человек

>не спалят

Pepega.png?1543957140

Мяу Цзэдун

Пользователь

Регистрация: 08.12.2014

Сообщения: 2193

Рейтинг: 4302

Мяу Цзэдун

Регистрация: 08.12.2014

Сообщения: 2193

Рейтинг: 4302

Если это не что-то подобное , то даже смотреть не буду:

metabreaker

Пользователь

Регистрация: 21.04.2015

Сообщения: 7523

Рейтинг: 4116

metabreaker

Регистрация: 21.04.2015

Сообщения: 7523

Рейтинг: 4116

У нас заведующая отделением спалила группу с мемами про преподов, вроде пока все живыHAhaa.png?

ZHIRdano Bruno

Пользователь

Регистрация: 20.08.2016

Сообщения: 2984

Рейтинг: 3258

Нарушения: 151

ZHIRdano Bruno

Регистрация: 20.08.2016

Сообщения: 2984

Рейтинг: 3258

Нарушения: 151

New4el сказал(а):

есть приватная группа там человек 50

есть определенный шанс что спалят эту движуху,что мне будет?

Нажмите, чтобы раскрыть...

жесть ты жалок...HAhaa.png?

Чел, сам посмотри со стороны.

Ты смеешься над людьми за их спинами, боишься, что они узнают, поэтому спрашиваешь абсолютно идиотский анонимный вопрос на форуме по Доте...roflanLico.png?

Вот тебе самому себя не жаль стало? CoolStoryBob.png?

Хорошо, что я не такой, я хоть могу прямо сказать человеку в глаза, если мне что-то не нравится, а не крысить и делать смех**чки за спиной на аудитории из десятка таких же малолетних детей... CarlSmile.png?

SanyaFateev

Пользователь

Регистрация: 01.01.2014

Сообщения: 2447

Рейтинг: 1377

Нарушения: 135

SanyaFateev

Регистрация: 01.01.2014

Сообщения: 2447

Рейтинг: 1377

Нарушения: 135

ZHIRdano Bruno сказал(а):

жесть ты жалок...HAhaa.png?

Чел, сам посмотри со стороны.

Ты смеешься над людьми за их спинами, боишься, что они узнают, поэтому спрашиваешь абсолютно идиотский анонимный вопрос на форуме по Доте...roflanLico.png?

Вот тебе самому себя не жаль стало? CoolStoryBob.png?

Хорошо, что я не такой, я хоть могу прямо сказать человеку в глаза, если мне что-то не нравится, а не крысить и делать смех**чки за спиной на аудитории из десятка таких же малолетних детей... CarlSmile.png?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет ничего плохого поржать над человеком без его ведома и при это хорошо к нему относиться. 

ообще в принципе из-за шуток других людей супер тупо обижаться. Если они смеются над твоей внешностью, например, значит это повод подумать над этим. Если это дефекты с рождения, то вообще пофиг, ты же не можешь на них повлиять, пусть смеются. Если тебе в падлу что-то менять, то какие претензии к людям? Опять - пусть смеются.

В юморе нет ничего плохого, он не может быть плохим априори. 

Нужно наоборот над всеми угарать, чтобы у всех выработался иммунитет наконец и не было "оскорбленных верующих". Смеются обычно над реальными фактами, а следовательно, ты либо должен поменяться, либо смириться. 

ZHIRdano Bruno

Пользователь

Регистрация: 20.08.2016

Сообщения: 2984

Рейтинг: 3258

Нарушения: 151

ZHIRdano Bruno

Регистрация: 20.08.2016

Сообщения: 2984

Рейтинг: 3258

Нарушения: 151

SanyaFateev сказал(а):

Нет ничего плохого поржать над человеком без его ведома и при это хорошо к нему относиться. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну так тогда, раз такое дело, чего ты боишься, мм? HAhaa.png?

Лицемер? WaitWhat.png?

SanyaFateev сказал(а):

Вообще в принципе из-за шуток других людей супер тупо обижаться. Если они смеются над твоей внешностью, например, значит это повод подумать над этим.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Подумать над чем? Над тем, что тебя данное общество имбицилов не принимает? Ну ладно. Я тебе просто поясню, какого-нибудь Понасенкова (великолепного историка и гения CarlSmile.png?) засмеют в 5 классе, так как он весь в костюме и на пафосе, а вот таких пацанов тупо увожение сразу:

Спойлер:

Общества то разные. Если во всех обществах что-то определенное не приветствуется, то ты просто должен это знать. Обижаться то вообще тупо на все. Но и менятся под воздействием окружения... Ну для быдла, это норм. Меняться надо в соответствиями со своими взглядами, целями на жизнь и определенные общества. Кому-то ссать на увожение пацанчика сверху, ну и что? Бтв энией обиду кидать тупо да.

SanyaFateev сказал(а):

Если тебе в падлу что-то менять, то какие претензии к людям? Опять - пусть смеются.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну на самом деле, как мне кажется большинство людей как раз таки ничего не меняют, они живут с тем, что есть, плывут по течению, и смеются над теми, кто в их контингент не вписывается, и не похож на них, вот и все. Хотя я не против того, чтобы дебики смеялись над людьми, если человек не опущенец, он найдет способ перестать быть среди этого общества и найдет другое, либо в этом обществе расставит точки на и.

SanyaFateev сказал(а):

Нужно наоборот над всеми угарать, чтобы у всех выработался иммунитет наконец и не было "оскорбленных верующих". Смеются обычно над реальными фактами, а следовательно, ты либо должен поменяться, либо смириться. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Факт того, что этот человек отличается от другого, если ты обижаешься и пытаешься меняться, так как хочется окружающим, а не тебе - ты реально опущен и достоин того, что над тобой смеются, ибо никакого самоуважения.

А смирения я не понял. Ну я поставлю пацанчика на картинке выше перед фактом, что он глупое быдло, и обосную ему это. Он никак не опровергнет, но попытается меня подавить физически и морально. Он же не меняется и не мирится. Выходит твой тезис неверный.

DryMind

Пользователь

Регистрация: 05.03.2013

Сообщения: 4466

Рейтинг: 1612

DryMind

Регистрация: 05.03.2013

Сообщения: 4466

Рейтинг: 1612

New4el сказал(а):

есть приватная группа там человек 50

есть определенный шанс что спалят эту движуху,что мне будет?

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Найс вброс, ещё спроси не посядят ли тебя по 130 статье

SanyaFateev

Пользователь

Регистрация: 01.01.2014

Сообщения: 2447

Рейтинг: 1377

Нарушения: 135

SanyaFateev

Регистрация: 01.01.2014

Сообщения: 2447

Рейтинг: 1377

Нарушения: 135

ZHIRdano Bruno сказал(а):

Ну так тогда, раз такое дело, чего ты боишься, мм? HAhaa.png?

Лицемер? WaitWhat.png?

Подумать над чем? Над тем, что тебя данное общество имбицилов не принимает? Ну ладно. Я тебе просто поясню, какого-нибудь Понасенкова (великолепного историка и гения CarlSmile.png?) засмеют в 5 классе, так как он весь в костюме и на пафосе, а вот таких пацанов тупо увожение сразу:

Спойлер:

Общества то разные. Если во всех обществах что-то определенное не приветствуется, то ты просто должен это знать. Обижаться то вообще тупо на все. Но и менятся под воздействием окружения... Ну для быдла, это норм. Меняться надо в соответствиями со своими взглядами, целями на жизнь и определенные общества. Кому-то ссать на увожение пацанчика сверху, ну и что? Бтв энией обиду кидать тупо да.

Ну на самом деле, как мне кажется большинство людей как раз таки ничего не меняют, они живут с тем, что есть, плывут по течению, и смеются над теми, кто в их контингент не вписывается, и не похож на них, вот и все. Хотя я не против того, чтобы дебики смеялись над людьми, если человек не опущенец, он найдет способ перестать быть среди этого общества и найдет другое, либо в этом обществе расставит точки на и.

Факт того, что этот человек отличается от другого, если ты обижаешься и пытаешься меняться, так как хочется окружающим, а не тебе - ты реально опущен и достоин того, что над тобой смеются, ибо никакого самоуважения.

А смирения я не понял. Ну я поставлю пацанчика на картинке выше перед фактом, что он глупое быдло, и обосную ему это. Он никак не опровергнет, но попытается меня подавить физически и морально. Он же не меняется и не мирится. Выходит твой тезис неверный.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я вот небольшого  роста (169 см) в 24 года. Раньше реально задевало, если шутили на эту тему, а сейчас мне таааааак пофигу, что страшно становится)) Люди шутят до сих пор, это не остановить, но какой смысл на это обижаться? 

Я говорю, что нужно бороться не с тем, что люди шутят над кем-то, а бороться за то, чтобы люди правильно на это реагировали. 

Например, если от меня плохо пахнет и люди шутят над этим, я должен оценить в своей системе ценностей так ли это меня задевает. Если очень сильно, то идёшь и моешься, и ВНЕЗАПНО шутки тоже пропадут (не сразу), а если ты совсем мыться не хочешь, то не мойся, но и не ной, что над тобой шутят, просто прими это, ты же сам провоцируешь на шутки своим запахом) 

Главное, чтобы шутки границ не переходили, не уходили в издевательство. Но это не про мемы! Мемы можно и нужно создавать) 

Da'idos

Пользователь

Регистрация: 06.04.2015

Сообщения: 1214

Рейтинг: 485

Da'idos

Регистрация: 06.04.2015

Сообщения: 1214

Рейтинг: 485

У нас была такая тема, только у меня паблик был на 1000 человек (ну типо паблик переходил из поколения в поколения доверенным лицам). Администрация и сама была подписана. Хз, ржали да и всё тут. Все всё знали. 

ZHIRdano Bruno

Пользователь

Регистрация: 20.08.2016

Сообщения: 2984

Рейтинг: 3258

Нарушения: 151

ZHIRdano Bruno

Регистрация: 20.08.2016

Сообщения: 2984

Рейтинг: 3258

Нарушения: 151

SanyaFateev сказал(а):

Я вот небольшого  роста (169 см) в 24 года. Раньше реально задевало, если шутили на эту тему, а сейчас мне таааааак пофигу, что страшно становится)) Люди шутят до сих пор, это не остановить, но какой смысл на это обижаться? 

Я говорю, что нужно бороться не с тем, что люди шутят над кем-то, а бороться за то, чтобы люди правильно на это реагировали. 

Например, если от меня плохо пахнет и люди шутят над этим, я должен оценить в своей системе ценностей так ли это меня задевает. Если очень сильно, то идёшь и моешься, и ВНЕЗАПНО шутки тоже пропадут (не сразу), а если ты совсем мыться не хочешь, то не мойся, но и не ной, что над тобой шутят, просто прими это, ты же сам провоцируешь на шутки своим запахом) 

Главное, чтобы шутки границ не переходили, не уходили в издевательство. Но это не про мемы! Мемы можно и нужно создавать) 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если ты создаешь мемы, но боишься, что их спалят, то ты лицемер, который понимает, что людям будет неприятно видеть эти шутки, мемы еще что, и ты боишься их реакции, следовательно, ты жалок. Вот и все.

Не проблема в них, что им будет обидно, проблема в тебе, что ты их создаешь и боишься, что их спалят и тебя соответственно. 

Теперь понял?

Если мне в глаза человек говорит мол от тебя воняет, я это восприму нормально, а когда в крысу, ну типа это жалко рыли. 

SanyaFateev

Пользователь

Регистрация: 01.01.2014

Сообщения: 2447

Рейтинг: 1377

Нарушения: 135

SanyaFateev

Регистрация: 01.01.2014

Сообщения: 2447

Рейтинг: 1377

Нарушения: 135

ZHIRdano Bruno сказал(а):

Если ты создаешь мемы, но боишься, что их спалят, то ты лицемер, который понимает, что людям будет неприятно видеть эти шутки, мемы еще что, и ты боишься их реакции, следовательно, ты жалок. Вот и все.

Не проблема в них, что им будет обидно, проблема в тебе, что ты их создаешь и боишься, что их спалят и тебя соответственно. 

Теперь понял?

Если мне в глаза человек говорит мол от тебя воняет, я это восприму нормально, а когда в крысу, ну типа это жалко рыли. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

это рабское какое-то понимание. 

Это сравнимо с тем, что работодатель тебе не платит ЗП, но ты боишься, что тебе за заяву в полицию дадут по шее и человек пишет её анонимно. 

И здесь тоже самое, школьник боится, потому что считает, что он будет наказан за это, но он НИЧЕГО плохого не делает, поэтому он продолжает это делать))) 

Например, те же школьники делают мемы друг про друга в открытую, потому что знают, что ничего за это не будет, все посмеются и всё. 

Ну или страх перед тем, что он обидит человека. Опять же человек пошутит, он не сделает НИЧЕГО плохого, но он будет бояться, что человек может сильно обидеться. 

В общем, пруфоф нет, но считаю, что шутить нужно и можно над чем угодно, в каждой шутке есть доля правды, а следовательно обижаться не имеет смысла. Вот если про тебя слухи распускают и лгут, то да, это плохо))) 

ZHIRdano Bruno

Пользователь

Регистрация: 20.08.2016

Сообщения: 2984

Рейтинг: 3258

Нарушения: 151

ZHIRdano Bruno

Регистрация: 20.08.2016

Сообщения: 2984

Рейтинг: 3258

Нарушения: 151

SanyaFateev сказал(а):

Это сравнимо с тем, что работодатель тебе не платит ЗП, но ты боишься, что тебе за заяву в полицию дадут по шее и человек пишет её анонимно. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ээээ, ну это некоректная аналогия. 

Если тебе угрожают физ. расправой, не платят, то это как раз рабство. 

Ну даст тебе по шее, напишешь заяву еще одну.

Бред какой-то написал, серьезно.

SanyaFateev сказал(а):

И здесь тоже самое, школьник боится, потому что считает, что он будет наказан за это, но он НИЧЕГО плохого не делает, поэтому он продолжает это делать))) 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Раз ничего плохого, чего боятся? Или все таки ты понимаешь, что для кого-то это плохо, и тебя могут наказать за такие шутки?

SanyaFateev сказал(а):

Например, те же школьники делают мемы друг про друга в открытую, потому что знают, что ничего за это не будет, все посмеются и всё. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну некоторые школьники за такое в морду прописывают, и про них ничего не делают, например HAhaa.png?

Учитель как раз вряд ли тебе будет морду бить, скорее всего он с тобой поговорит, либо будет отношение, которое ты заслужил (ибо крыса и лицемер).

SanyaFateev сказал(а):

Ну или страх перед тем, что он обидит человека.

Нажмите, чтобы раскрыть...

А зачем шутить? Ведь ты сам пишешь, ничего плохого. Или все таки это может обидеть человека? 

SanyaFateev сказал(а):

Опять же человек пошутит, он не сделает НИЧЕГО плохого, но он будет бояться, что человек может сильно обидеться. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я могу в шутку тебе харчу повесить на затылок, я не сделаю НИЧЕГО плохого, но ты можешь обидеться, поэтому я буду делать это в тихую со спины, чтоб ты не увидел. 

ПРимерно так это выглядит CarlSmile.png?

SanyaFateev сказал(а):

В общем, пруфоф нет, но считаю, что шутить нужно и можно над чем угодно, в каждой шутке есть доля правды, а следовательно обижаться не имеет смысла. Вот если про тебя слухи распускают и лгут, то да, это плохо))) 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так если шутки - это не плохо, обижаться не имеет смысла и т.д., расскажи это объекту шуток и объясни это. Если он поймет тебя, то ничего такого. Ты же считаешь, что прав? А ну да, ты же ссышь. HAhaa.png?

SanyaFateev

Пользователь

Регистрация: 01.01.2014

Сообщения: 2447

Рейтинг: 1377

Нарушения: 135

SanyaFateev

Регистрация: 01.01.2014

Сообщения: 2447

Рейтинг: 1377

Нарушения: 135

ZHIRdano Bruno сказал(а):

 

Я могу в шутку тебе харчу повесить на затылок, я не сделаю НИЧЕГО плохого, но ты можешь обидеться, поэтому я буду делать это в тихую со спины, чтоб ты не увидел. 

ПРимерно так это выглядит CarlSmile.png?

Нажмите, чтобы раскрыть...
 

В смысле ничего плохого? Тут уже физический контакт идёт. 

 

 

 

Цитата:

Так если шутки - это не плохо, обижаться не имеет смысла и т.д., расскажи это объекту шуток и объясни это. Если он поймет тебя, то ничего такого. Ты же считаешь, что прав? А ну да, ты же ссышь. HAhaa.png?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так и есть. Кто знает, что она тебе сделает? Батю вызовет, а батя дома ремнем отхлестает. 

Просто нельзя переходить грань, которая очень близка с "издевательствами". Вот издеваться над человеком нельзя, а шутить можно и нужно) 

Этому нужно воспитывать общество, поэтому сейчас приходиться скрываться))) 

Закончим всё цитатой:

Цитата:

Масштаб вашей личности определяется величиной проблемы, которая способна вас вывести из себя.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ZHIRdano Bruno

Пользователь

Регистрация: 20.08.2016

Сообщения: 2984

Рейтинг: 3258

Нарушения: 151

ZHIRdano Bruno

Регистрация: 20.08.2016

Сообщения: 2984

Рейтинг: 3258

Нарушения: 151

SanyaFateev сказал(а):

В смысле ничего плохого? Тут уже физический контакт идёт. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так я не трогаю же тебя, слышь, я тебя трогал, ты скажи roflanBuldiga.png?

SanyaFateev сказал(а):

Так и есть. Кто знает, что она тебе сделает? Батю вызовет, а батя дома ремнем отхлестает. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Объясни бати свою позицию. Или ты ссыкло и лицемер? HAhaa.png?

SanyaFateev сказал(а):

Просто нельзя переходить грань, которая очень близка с "издевательствами". Вот издеваться над человеком нельзя, а шутить можно и нужно) 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну, хз, если человеку обидно - это издевательство или шутка? В твоем понимании повесить бабчу на лоха - издевательство, а вот нам, пацанам, смешно, умора, орем просто, это ж чисто шутка, мы не со зла whyRly.png?

SanyaFateev сказал(а):

Этому нужно воспитывать общество, поэтому сейчас приходиться скрываться))) 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Короче быть крысой CarlSmile.png?

SanyaFateev сказал(а):

Масштаб вашей личности определяется величиной проблемы, которая способна вас вывести из себя.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты зассал на моменте сказать человеку то, что ты про него шутишь gachiGASM.png?

SanyaFateev

Пользователь

Регистрация: 01.01.2014

Сообщения: 2447

Рейтинг: 1377

Нарушения: 135

SanyaFateev

Регистрация: 01.01.2014

Сообщения: 2447

Рейтинг: 1377

Нарушения: 135

ZHIRdano Bruno сказал(а):

Так я не трогаю же тебя, слышь, я тебя трогал, ты скажи roflanBuldiga.png?

Объясни бати свою позицию. Или ты ссыкло и лицемер? HAhaa.png?

Ну, хз, если человеку обидно - это издевательство или шутка? В твоем понимании повесить бабчу на лоха - издевательство, а вот нам, пацанам, смешно, умора, орем просто, это ж чисто шутка, мы не со зла whyRly.png?

Короче быть крысой CarlSmile.png?

Ты зассал на моменте сказать человеку то, что ты про него шутишь gachiGASM.png?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я с друзьями оооооочень много шучу, про бывших одноклассников, просто миллиард шуток и мемы иногда даже. При этом, я отношусь к ним хорошо, просто не понимаю, зачем я вообще им должен что-то говорить? Да, я думаю, что они обидятся, если узнают, но зачем им узнавать? И где в моем случае проявляется лицемерие?

Или вот например, у друга родился ребёнок и я ему сказал "оо, как круто", хотя сам не хочу и не люблю детей. По твоему мнению я должен был сказать - "я ненавижу детей, дети только усложняют жизнь и  скорее всего твоя жизнь превратиться в ад, ведь трат будет намного больше, а ЗП твоя останется неизменной, да ещё и жена уволиться с работы, чтобы сидеть с ребёнком". 

Или просто промолчать и будем стоять как два дурочка. Человек радуется, что у него ребёнок, я его поддержу, хоть и думаю по другому. Так будет лучше всем. 

Тоже касается родителей, когда их ребёнок начинает чем-то заниматься, например, футболом. Ребёнок искренне верит, что сможет достигнуть тут успехов и родители ОБЯЗАНЫ врать ему в лицо, что у него всё получится и всячески подбадривать, даже если сами в это не верят. Иначе, у ребёнка просто не будет мотивации. 

Врать можно и нужно во многих ситуациях, правда не нужна. 

ZHIRdano Bruno

Пользователь

Регистрация: 20.08.2016

Сообщения: 2984

Рейтинг: 3258

Нарушения: 151

ZHIRdano Bruno

Регистрация: 20.08.2016

Сообщения: 2984

Рейтинг: 3258

Нарушения: 151

SanyaFateev сказал(а):

Я с друзьями оооооочень много шучу, про бывших одноклассников, просто миллиард шуток и мемы иногда даже. При этом, я отношусь к ним хорошо, просто не понимаю, зачем я вообще им должен что-то говорить? Да, я думаю, что они обидятся, если узнают, но зачем им узнавать? И где в моем случае проявляется лицемерие?

Или вот например, у друга родился ребёнок и я ему сказал "оо, как круто", хотя сам не хочу и не люблю детей. По твоему мнению я должен был сказать - "я ненавижу детей, дети только усложняют жизнь и  скорее всего твоя жизнь превратиться в ад, ведь трат будет намного больше, а ЗП твоя останется неизменной, да ещё и жена уволиться с работы, чтобы сидеть с ребёнком". 

Или просто промолчать и будем стоять как два дурочка. Человек радуется, что у него ребёнок, я его поддержу, хоть и думаю по другому. Так будет лучше всем. 

Тоже касается родителей, когда их ребёнок начинает чем-то заниматься, например, футболом. Ребёнок искренне верит, что сможет достигнуть тут успехов и родители ОБЯЗАНЫ врать ему в лицо, что у него всё получится и всячески подбадривать, даже если сами в это не верят. Иначе, у ребёнка просто не будет мотивации. 

Врать можно и нужно во многих ситуациях, правда не нужна. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты сравниваешь ложь родителей детям во благо, и свои шутейки в крысу, которые лучше никому не сделают, и ссышь, что тебя запалят, кому ты лечишь whyRly.png?