Revanche

Пользователь

Регистрация: 08.07.2017

Сообщения: 37

Рейтинг: 6

Revanche

Регистрация: 08.07.2017

Сообщения: 37

Рейтинг: 6

В общем, я обычный четыре тыщи челик, и у меня нет цели ворваться на просцену. Но в то же время и под пивас руинить я тоже не хочу. Многие говорят, что хороший мидер может спокойно сейчас апать птсики, пушт стоишь себе 1х1 и все зависит от твоего личного скилла по большему счету. Так вот, на ком сейчас можно начинать задротить? До этого я катал в офлейне, но не очень уютно чувствую себя без слотов, да и не так много от тебя зависит. Желательно, чтобы герой был актуален на всех стадиях игры, мог камбекнуть, если ему написили на лицо, и не был сложным в освоении (на инвокере, тинкеросе или мипо я не умею играть, и думаю, смысла нет в том, чтобы руинить ими пару сотен игр для того чтобы хоть чуточку понять). И да, офк я в любом случае сначала буду тренировать героя в анранкеде и с ботами, так что не горите что "очередной мамин мидер собирающийся руинить". В данный момент из мид-героев я могу на viper.pngtemplarassassin.pngqueenofpain.png, но насколько я знаю они щас в мьюсорке, разве что на птице иногда можно милишникам в лицо поплевать. Ну и на Даунил "Magnus" Ишакин тоже могу, в офлейн его любил брать, но на 3 он лучше чем на 2, пожалуй, пусть там и остается

mugiwara2

Пользователь

Регистрация: 19.06.2018

Сообщения: 2799

Рейтинг: 1361

mugiwara2

Регистрация: 19.06.2018

Сообщения: 2799

Рейтинг: 1361

img

лон друид, мипо, тини, висаж

InvokerGod

Пользователь

Регистрация: 01.06.2018

Сообщения: 1342

Рейтинг: 374

InvokerGod

Регистрация: 01.06.2018

Сообщения: 1342

Рейтинг: 374

phantomassassinarc.pngmonkeykingarc.pngskywrathmage.pnglinaarc.pngtiny.pngterrorbladearc.pngbroodmom.png

вайпер мне не нравится,он очень ситуативен,ланая хз,она же больше не так крути крипскипит,квопу можно через маг билд(я так люблю делать) в лейте криком пугать,так и ульт еще станит,я люблю этого чара))

Revanche

Пользователь

Регистрация: 08.07.2017

Сообщения: 37

Рейтинг: 6

Revanche

Регистрация: 08.07.2017

Сообщения: 37

Рейтинг: 6

mugiwara2 сказал(а):

лон друид, мипо, тини, висаж

Нажмите, чтобы раскрыть...

 Арка не назвал, но ничего страшного, сделаю это за тебя HeyGuys.png

InvokerGod сказал(а):

phantomassassinarc.pngmonkeykingarc.pngskywrathmage.pnglinaarc.pngtiny.pngterrorbladearc.pngbroodmom.png

вайпер мне не нравится,он очень ситуативен,ланая хз,она же больше не так крути крипскипит,квопу можно через маг билд(я так люблю делать) в лейте криком пугать,так и ульт еще станит,я люблю этого чара))

Нажмите, чтобы раскрыть...

  Вот у тебя уже интересный бильярд, па и мк надо потренить, вроде мощные щас, но отлетают вс хускаря модного, и не камбекают если загнобить, вот что плохо. Петухом и брудкой над учиться, хотя за первого кнопки понажимать можно, много раз видел, как петухи солили игру с мида даже при овоще на коре. Линуха не оч сильная, как по мне, нормальный прокаст, но стан ненадежный очень + хилая, тони и тб мне не нравятся, камень очень сильный, но мне тупо почему то противно на нем играть 

InvokerGod

Пользователь

Регистрация: 01.06.2018

Сообщения: 1342

Рейтинг: 374

InvokerGod

Регистрация: 01.06.2018

Сообщения: 1342

Рейтинг: 374

Revanche сказал(а):

  Вот у тебя уже интересный бильярд, па и мк надо потренить, вроде мощные щас, но отлетают вс хускаря модного, и не камбекают если загнобить, вот что плохо. Петухом и брудкой над учиться, хотя за первого кнопки понажимать можно, много раз видел, как петухи солили игру с мида даже при овоще на коре. Линуха не оч сильная, как по мне, нормальный прокаст, но стан ненадежный очень + хилая, тони и тб мне не нравятся, камень очень сильный, но мне тупо почему то противно на нем играть 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Кстати да,задроть модного хусика,но он,как по мне ,супер сложный,так и не осилил его,не люблю пережимать армлет и бегать на лоу хп,не по себе даже

https://dota2.ru/forum/posts/20831382/ тут я описал как вижу его контру,играю мало,мб что то не так,почитай,вдруг залетит и задушишь его)

Коржик

Пользователь

Регистрация: 15.09.2018

Сообщения: 2091

Рейтинг: 272

Нарушения: 100

Коржик

Регистрация: 15.09.2018

Сообщения: 2091

Рейтинг: 272

Нарушения: 100

ага 1х1, почему тогда у меня в 10 из 10 матчей 1х2/1x3 лайн в миду?

Revanche

Пользователь

Регистрация: 08.07.2017

Сообщения: 37

Рейтинг: 6

Revanche

Регистрация: 08.07.2017

Сообщения: 37

Рейтинг: 6

InvokerGod сказал(а):

Кстати да,задроть модного хусика,но он,как по мне ,супер сложный,так и не осилил его,не люблю пережимать армлет и бегать на лоу хп,не по себе даже

https://dota2.ru/forum/posts/20831382/ тут я описал как вижу его контру,играю мало,мб что то не так,почитай,вдруг залетит и задушишь его)

Нажмите, чтобы раскрыть...

  На старом хусике я неплохо порой даже отыгрывал,но при условии, что у меня был мейт на дазле/оракле в команде, а на новом хускаре даже хз. Наверное стоит попробовать позадротить перса, хотя бы чтобы понять кто его душит в центре и по игре doprigalis.gif

Ermac.ink

Пользователь

Регистрация: 03.06.2016

Сообщения: 3151

Рейтинг: 858

Ermac.ink

Регистрация: 03.06.2016

Сообщения: 3151

Рейтинг: 858

InvokerGod сказал(а):

так и не осилил его,не люблю пережимать армлет

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я смог придрочиться убивать рошана с голым армлетом в лобби за ~20-30 попыток, просто чуть поупорствуй, дальше изи будет.

Герой супер легкий после реворка.

Keeeeek

Пользователь

Регистрация: 25.06.2015

Сообщения: 899

Рейтинг: 710

Keeeeek

Регистрация: 25.06.2015

Сообщения: 899

Рейтинг: 710

huskar.pngkunkka.png - ссут почти на любого героя из тех, кого предложили в теме, да и вообще много на кого ссут в миду. 

InvokerGod

Пользователь

Регистрация: 01.06.2018

Сообщения: 1342

Рейтинг: 374

InvokerGod

Регистрация: 01.06.2018

Сообщения: 1342

Рейтинг: 374

Ermac.ink сказал(а):

Я смог придрочиться убивать рошана с голым армлетом в лобби за ~20-30 попыток, просто чуть поупорствуй, дальше изи будет.

Герой супер легкий после реворка.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мб,но из за поступления в "лучший вуз" я так и останусь с 2к играми на 3к))Играя по пару каточек в выхи,мб немного летом,поэтому уже ничему не научусь 

Keeeeek сказал(а):

huskar.pngkunkka.png - ссут почти на любого героя из тех, кого предложили в теме, да и вообще много на кого ссут в миду. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

1й да,а за 2го поясни,как по мне не такой уж и крутой герой,так и еще бесполезный по игре из за нерфа сплеша

Ermac.ink

Пользователь

Регистрация: 03.06.2016

Сообщения: 3151

Рейтинг: 858

Ermac.ink

Регистрация: 03.06.2016

Сообщения: 3151

Рейтинг: 858

InvokerGod сказал(а):

Мб,но из за поступления в "лучший вуз" я так и останусь с 2к играми на 3к))Играя по пару каточек в выхи,мб немного летом,поэтому уже ничему не научусь 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я вообще не играю сейчас на мейне, иногда гоняю 1х1 или пару игр в пати на смурфе.

По той же причине + еще работа.

После сессии планирую взяться за дело doprigalis.gif

InvokerGod

Пользователь

Регистрация: 01.06.2018

Сообщения: 1342

Рейтинг: 374

InvokerGod

Регистрация: 01.06.2018

Сообщения: 1342

Рейтинг: 374

Ermac.ink сказал(а):

Я вообще не играю сейчас на мейне, иногда гоняю 1х1 или пару игр в пати на смурфе.

По той же причине + еще работа.

После сессии планирую взяться за дело doprigalis.gif

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я тоже не играю,дошел до легенды и ушел поигрывать на свой рейтинг xD (1k)

Keeeeek

Пользователь

Регистрация: 25.06.2015

Сообщения: 899

Рейтинг: 710

Keeeeek

Регистрация: 25.06.2015

Сообщения: 899

Рейтинг: 710

InvokerGod сказал(а):

Мб,но из за поступления в "лучший вуз" я так и останусь с 2к играми на 3к))Играя по пару каточек в выхи,мб немного летом,поэтому уже ничему не научусь 

 

1й да,а за 2го поясни,как по мне не такой уж и крутой герой,так и еще бесполезный по игре из за нерфа сплеша

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да кунка безполезен, офк. Особенно с нерфом сплеша, да да, безусловно (нет). Начиная с того, что на миду он с пт и брейсерами отрезает пол лица, а с прокаста вообще уносит по кд в вальгаллу+крепкий от гангов, то он очень плох, определенно (сарказм). Он такой же, как и хускар - либо заканчиваешь до 30й, либо ты проиграл (хотя при хорошем фарме - еще не факт, что проиграешь. Он все так же силен)

Ermac.ink

Пользователь

Регистрация: 03.06.2016

Сообщения: 3151

Рейтинг: 858

Ermac.ink

Регистрация: 03.06.2016

Сообщения: 3151

Рейтинг: 858

InvokerGod сказал(а):

Я тоже не играю,дошел до легенды и ушел поигрывать на свой рейтинг xD (1k)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не, ну там скучно же, ты чо)

Я на ~3к на всяких пуджах и фурионах через аганим поигрываю)

denton

Пользователь

Регистрация: 31.10.2017

Сообщения: 21956

Рейтинг: 7034

Нарушения: 105

denton

Регистрация: 31.10.2017

Сообщения: 21956

Рейтинг: 7034

Нарушения: 105

img
Revanche сказал(а):

В общем, я обычный четыре тыщи челик, и у меня нет цели ворваться на просцену. Но в то же время и под пивас руинить я тоже не хочу. Многие говорят, что хороший мидер может спокойно сейчас апать птсики, пушт стоишь себе 1х1 и все зависит от твоего личного скилла по большему счету. Так вот, на ком сейчас можно начинать задротить? До этого я катал в офлейне, но не очень уютно чувствую себя без слотов, да и не так много от тебя зависит. Желательно, чтобы герой был актуален на всех стадиях игры, мог камбекнуть, если ему написили на лицо, и не был сложным в освоении (на инвокере, тинкеросе или мипо я не умею играть, и думаю, смысла нет в том, чтобы руинить ими пару сотен игр для того чтобы хоть чуточку понять). И да, офк я в любом случае сначала буду тренировать героя в анранкеде и с ботами, так что не горите что "очередной мамин мидер собирающийся руинить". В данный момент из мид-героев я могу на viper.pngtemplarassassin.pngqueenofpain.png, но насколько я знаю они щас в мьюсорке, разве что на птице иногда можно милишникам в лицо поплевать. Ну и на Даунил "Magnus" Ишакин тоже могу, в офлейн его любил брать, но на 3 он лучше чем на 2, пожалуй, пусть там и остается

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Вайпер не в помойке.

Добавь в пул ОД, Пугну и макаку.

InvokerGod

Пользователь

Регистрация: 01.06.2018

Сообщения: 1342

Рейтинг: 374

InvokerGod

Регистрация: 01.06.2018

Сообщения: 1342

Рейтинг: 374

Keeeeek сказал(а):

Да кунка безполезен, офк. Особенно с нерфом сплеша, да да, безусловно (нет). Начиная с того, что на миду он с пт и брейсерами отрезает пол лица, а с прокаста вообще уносит по кд в вальгаллу+крепкий от гангов, то он очень плох, определенно (сарказм). Он такой же, как и хускар - либо заканчиваешь до 30й, либо ты проиграл (хотя при хорошем фарме - еще не факт, что проиграешь. Он все так же силен)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Приму это к сведенью и проверю)Не мог бы ты рассказать что на нем ща собирают?

Holy Satanist

Пользователь

Регистрация: 07.02.2016

Сообщения: 3111

Рейтинг: 1206

Holy Satanist

Регистрация: 07.02.2016

Сообщения: 3111

Рейтинг: 1206

Revanche сказал(а):

В общем, я обычный четыре тыщи челик, и у меня нет цели ворваться на просцену. Но в то же время и под пивас руинить я тоже не хочу. Многие говорят, что хороший мидер может спокойно сейчас апать птсики, пушт стоишь себе 1х1 и все зависит от твоего личного скилла по большему счету. Так вот, на ком сейчас можно начинать задротить? До этого я катал в офлейне, но не очень уютно чувствую себя без слотов, да и не так много от тебя зависит. Желательно, чтобы герой был актуален на всех стадиях игры, мог камбекнуть, если ему написили на лицо, и не был сложным в освоении (на инвокере, тинкеросе или мипо я не умею играть, и думаю, смысла нет в том, чтобы руинить ими пару сотен игр для того чтобы хоть чуточку понять). И да, офк я в любом случае сначала буду тренировать героя в анранкеде и с ботами, так что не горите что "очередной мамин мидер собирающийся руинить". В данный момент из мид-героев я могу на viper.pngtemplarassassin.pngqueenofpain.png, но насколько я знаю они щас в мьюсорке, разве что на птице иногда можно милишникам в лицо поплевать. Ну и на Даунил "Magnus" Ишакин тоже могу, в офлейн его любил брать, но на 3 он лучше чем на 2, пожалуй, пусть там и остается

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хускара пикай, пока не понерфили (это дело назревает, и уже давно). Это герой который уничтожает практически кого угодно на миду, непобедим в мидгейме и очень силён в лейте (с новым-то сатаником и алебардой 40% статус резиста - если играл на старом тини, поймёшь). Банишь вайпера - изи гейм.

Из метовых героев лион создаёт проблемы - его нужно вырубать по-быстрому, а то даст по лицу своим балансным нюком на 2000 с кулдауном в 20 секунд. И дизейблы неприятные.

Notz_Tinker

Пользователь

Регистрация: 09.12.2017

Сообщения: 820

Рейтинг: 137

Notz_Tinker

Регистрация: 09.12.2017

Сообщения: 820

Рейтинг: 137

тинкер в моде 

при любой погоде

Сатир Мечник

Пользователь

Регистрация: 15.10.2018

Сообщения: 2604

Рейтинг: 1658

Сатир Мечник

Регистрация: 15.10.2018

Сообщения: 2604

Рейтинг: 1658

Топ 5 мидоров:

 

1. pudge.png

2. pudge.png

3. pudge.png

4. pudge.png

5. pudge.png

Отвечатор

Пользователь

Регистрация: 26.07.2018

Сообщения: 1518

Рейтинг: 523

Нарушения: 125

Отвечатор

Регистрация: 26.07.2018

Сообщения: 1518

Рейтинг: 523

Нарушения: 125

Энча

alewa

Пользователь

Регистрация: 08.06.2014

Сообщения: 563

Рейтинг: 175

alewa

Регистрация: 08.06.2014

Сообщения: 563

Рейтинг: 175

Revanche сказал(а):

В общем, я обычный четыре тыщи челик, и у меня нет цели ворваться на просцену. Но в то же время и под пивас руинить я тоже не хочу. Многие говорят, что хороший мидер может спокойно сейчас апать птсики, пушт стоишь себе 1х1 и все зависит от твоего личного скилла по большему счету. Так вот, на ком сейчас можно начинать задротить? До этого я катал в офлейне, но не очень уютно чувствую себя без слотов, да и не так много от тебя зависит. Желательно, чтобы герой был актуален на всех стадиях игры, мог камбекнуть, если ему написили на лицо, и не был сложным в освоении (на инвокере, тинкеросе или мипо я не умею играть, и думаю, смысла нет в том, чтобы руинить ими пару сотен игр для того чтобы хоть чуточку понять). И да, офк я в любом случае сначала буду тренировать героя в анранкеде и с ботами, так что не горите что "очередной мамин мидер собирающийся руинить". В данный момент из мид-героев я могу на viper.pngtemplarassassin.pngqueenofpain.png, но насколько я знаю они щас в мьюсорке, разве что на птице иногда можно милишникам в лицо поплевать. Ну и на Даунил "Magnus" Ишакин тоже могу, в офлейн его любил брать, но на 3 он лучше чем на 2, пожалуй, пусть там и остается

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тут очевидно тир1 huskar.pnglonedruid.pngmeepo.pngmonkeykingarc.pngmorphling.png, можно и phantomassassinarc.pngoutworlddevourer.pngtemplarassassin.pngbroodmom.pnglinaarc.png

Revanche

Пользователь

Регистрация: 08.07.2017

Сообщения: 37

Рейтинг: 6

Revanche

Регистрация: 08.07.2017

Сообщения: 37

Рейтинг: 6

Сатир Мечник сказал(а):

Топ 5 мидоров:

 

1. pudge.png

2. pudge.png

3. pudge.png

4. pudge.png

5. pudge.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

  Особенно третий и четвертый хороши, но в принципе остальных тоже можно попробовать dendiface.png

Keeeeek

Пользователь

Регистрация: 25.06.2015

Сообщения: 899

Рейтинг: 710

Keeeeek

Регистрация: 25.06.2015

Сообщения: 899

Рейтинг: 710

InvokerGod сказал(а):

Приму это к сведенью и проверю)Не мог бы ты рассказать что на нем ща собирают?

Нажмите, чтобы раскрыть...

3 брейсера и пт и максить сплеш - это ад вражескому мидеру, почти любому, кроме хускара или дк. Считай сплеш+крест и прокаст = твой враг в таверне, а из-за низкого кд враг прост ов лес свалит) А по игре хз, я тарю пт 2 даедалуса лотар бф и 6й айтем по усмотрению

InvokerGod

Пользователь

Регистрация: 01.06.2018

Сообщения: 1342

Рейтинг: 374

InvokerGod

Регистрация: 01.06.2018

Сообщения: 1342

Рейтинг: 374

Keeeeek сказал(а):

3 брейсера и пт и максить сплеш - это ад вражескому мидеру, почти любому, кроме хускара или дк. Считай сплеш+крест и прокаст = твой враг в таверне, а из-за низкого кд враг прост ов лес свалит) А по игре хз, я тарю пт 2 даедалуса лотар бф и 6й айтем по усмотрению

Нажмите, чтобы раскрыть...

попробую,спасибо 

Keeeeek

Пользователь

Регистрация: 25.06.2015

Сообщения: 899

Рейтинг: 710

Keeeeek

Регистрация: 25.06.2015

Сообщения: 899

Рейтинг: 710

InvokerGod сказал(а):

попробую,спасибо 

Нажмите, чтобы раскрыть...

+у героя огромный реген свой, так что тебе даже толком хилки не придется таскать. Вообще хз почему кунку похоронили, ему апнули дамаг со сплеша на 15%, все еще долбит нормально так)