NeverTooLate

Пользователь

Регистрация: 20.04.2016

Сообщения: 3804

Рейтинг: 3101

Нарушения: 111

NeverTooLate

Регистрация: 20.04.2016

Сообщения: 3804

Рейтинг: 3101

Нарушения: 111

FenCute сказал(а):

всм

баш наносит 5 урона уже? Оо

нерф Дума тоже уже вышел что ли?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да, я ни на что не намекаю, но вчера играл в овервотч и все уже было)

FenCute

Пользователь

Регистрация: 20.07.2016

Сообщения: 1639

Рейтинг: 2481

FenCute

Регистрация: 20.07.2016

Сообщения: 1639

Рейтинг: 2481

Йогг-Сарон сказал(а):

Да, я ни на что не намекаю, но вчера играл в овервотч и все уже было)

Нажмите, чтобы раскрыть...

странно

я думал этот патч выйдет с зимним ивентом через пару дней

просто у меня в бнете все еще показывается 1.30ый патч :0

вроде все те же 50 хп сносит станом

Спойлер:

тебе показалось наверн

либо мы в разные игры играем BrokeBack.png?

JahRaksha

Пользователь

Регистрация: 02.03.2014

Сообщения: 5970

Рейтинг: 8617

JahRaksha

Регистрация: 02.03.2014

Сообщения: 5970

Рейтинг: 8617

Juninho сказал(а):

негр с железной рукой

Нажмите, чтобы раскрыть...

ВОЗДУХ МЕТЕОР. Привыкай, этот чел заруинит в твоей команде не мало игр, но зато против тебя будет уничтожать все шо видит

Juninho сказал(а):

какой самый легкий хил?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Лусио. Даже волрайд не нужен. Просто видишь 2х раненых челов, жмешь Е и не высовываешься чтоб по лицу от снайперов не получить. +Есть защитный ульт, который может от меча генги спасти

На мерке нужно в позиционку уметь, у нее нет ничего для защиты, кроме полетов от союзника к союзнику, +шарить когда можно реснуть и тебе поможет команда, а когда нет

На бабке аим нужен. Собсна все, сложность заканчивается

Дзен сложен тем, что он по сути и не хилер то особо, а такой полу дд полу хил. Самая жирная моделька среди сапов, так что отлетать будешь часто, если не будешь в позиционку

Брига скучная, идешь калатушкой душишь любого. Это ваще танк кстати, а не сапорт, держу в курсе

Мойра может тебя смутить тем, что у нее есть дпс. А надо то хилить, в принципе тоже хороший герой, если будешь мейнить хил

Короче лусек твой выбор, буп есть, можно и поесть как говорится

Neidginn

Пользователь

Регистрация: 24.09.2013

Сообщения: 15485

Рейтинг: 8408

Neidginn

Регистрация: 24.09.2013

Сообщения: 15485

Рейтинг: 8408

Тоже думаю что диджей сальные волосы лучший хил. Хилит весь экран, нон стоп катается где то под крышей и отталкивает всяких гей собак. На бригите вообще почти не хилю HeyGuys.png? проще пойти морды набить паре вражеских ддшников чем пытаться выхилить свою тиму что с респа выйти не могут.

JahRaksha

Пользователь

Регистрация: 02.03.2014

Сообщения: 5970

Рейтинг: 8617

JahRaksha

Регистрация: 02.03.2014

Сообщения: 5970

Рейтинг: 8617

Neidginn сказал(а):

Тоже думаю что диджей сальные волосы лучший хил. Хилит весь экран, нон стоп катается где то под крышей и отталкивает всяких гей собак. На бригите вообще почти не хилю HeyGuys.png? проще пойти морды набить паре вражеских ддшников чем пытаться выхилить свою тиму что с респа выйти не могут.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Самый сильный хилер бабка. Просто потому, что она 1 кнопкой блочит хилы. А еще у нее есть слипдарт.

Neidginn

Пользователь

Регистрация: 24.09.2013

Сообщения: 15485

Рейтинг: 8408

Neidginn

Регистрация: 24.09.2013

Сообщения: 15485

Рейтинг: 8408

JahRaksha сказал(а):

Самый сильный хилер бабка. Просто потому, что она 1 кнопкой блочит хилы. А еще у нее есть слипдарт.

Нажмите, чтобы раскрыть...

я вчера заглянул на стрим овервотча где там 4к парень катал на ане. И крч звездец там задроты. У него там точность наверное около 95%. При этом дергается как припадочный roflancontent.png?

Rivaille

Пользователь

Регистрация: 21.09.2013

Сообщения: 1515

Рейтинг: 1446

Rivaille

Регистрация: 21.09.2013

Сообщения: 1515

Рейтинг: 1446

Олды тут?)0

еще играете в эту помойку?

Smalljuice

Пользователь

Регистрация: 30.04.2017

Сообщения: 5761

Рейтинг: 4739

Smalljuice

Регистрация: 30.04.2017

Сообщения: 5761

Рейтинг: 4739

Rivaille сказал(а):

Олды тут?)0

еще играете в эту помойку?

Нажмите, чтобы раскрыть...

PepeWay.png?PepeWay.png?PepeWay.png?roflanzdarova.png?

бывает иногда заходим стаком поиграть в это говно а так уже забросили

Freeman1337

Пользователь

Регистрация: 25.10.2014

Сообщения: 14249

Рейтинг: 14075

Freeman1337

Регистрация: 25.10.2014

Сообщения: 14249

Рейтинг: 14075

Rivaille сказал(а):

Олды тут?)0

еще играете в эту помойку?

Нажмите, чтобы раскрыть...

даже обнову с Эш не скачал 

Rivaille

Пользователь

Регистрация: 21.09.2013

Сообщения: 1515

Рейтинг: 1446

Rivaille

Регистрация: 21.09.2013

Сообщения: 1515

Рейтинг: 1446

Smalljuice сказал(а):

PepeWay.png?PepeWay.png?PepeWay.png?roflanzdarova.png?

бывает иногда заходим стаком поиграть в это говно а так уже забросили

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я до близзкона играла скажем так нормально, но у меня уже горела жопа от мусорных ивентов и увлекательных каток против героя для людей без серого вещества в черепной коробке, а ну и мусорных  танков, а, ну еще отсутствия контента 2 года, не считая возмездия

Ждала-ждала близзкон, близорд же кормили завтракми на протяжении года, верила, что что-то готовтя, а там Эш, просто герой, который и так выходит 3 раза в год, целый близзкон про одного героя и все, никаких  анонсов, никакого контентаroflanzdarova.png?

С тех пор не играю, ну тут уже как бы пришло осознание того, что я ем говно ложками, хотя оно и раньше было, но была вера в близов, но они в очредной раз обосрались. А так щас на зимний ивент выбью скин на мурси(если они конечно снова не нарисуют скины с помойки, как летние) и снова залягу на дно, теперь сижу в лiле, там хотя бы ивенты годные и обновления раз в 2 недели, а не нерф помойки спустя 7 месяцев после релизаLUL.png?

Smalljuice

Пользователь

Регистрация: 30.04.2017

Сообщения: 5761

Рейтинг: 4739

Smalljuice

Регистрация: 30.04.2017

Сообщения: 5761

Рейтинг: 4739

Rivaille сказал(а):

теперь сижу в лiле, там хотя бы ивенты годные и обновления раз в 2 недели, а не нерф помойки спустя 7 месяцев после релизаLUL.png?

Нажмите, чтобы раскрыть...

жиза тоже в лол ушел еще год назад Cool.gif?

JahRaksha

Пользователь

Регистрация: 02.03.2014

Сообщения: 5970

Рейтинг: 8617

JahRaksha

Регистрация: 02.03.2014

Сообщения: 5970

Рейтинг: 8617

Rivaille сказал(а):

еще играете в эту помойку?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Помойка играет в нас tlen.png?

Rivaille

Пользователь

Регистрация: 21.09.2013

Сообщения: 1515

Рейтинг: 1446

Rivaille

Регистрация: 21.09.2013

Сообщения: 1515

Рейтинг: 1446

Smalljuice сказал(а):

жиза тоже в лол ушел еще год назад Cool.gif?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я месяц играю пока, я кстати первого сапорта рандомно взяла Сораку, а она оказалась хилботом с озвучкой ру Мерси, везде етот овервуч...

Freeman1337

Пользователь

Регистрация: 25.10.2014

Сообщения: 14249

Рейтинг: 14075

Freeman1337

Регистрация: 25.10.2014

Сообщения: 14249

Рейтинг: 14075

Rivaille сказал(а):

Я до близзкона играла скажем так нормально, но у меня уже горела жопа от мусорных ивентов и увлекательных каток против героя для людей без серого вещества в черепной коробке, а ну и мусорных  танков, а, ну еще отсутствия контента 2 года, не считая возмездия

Ждала-ждала близзкон, близорд же кормили завтракми на протяжении года, верила, что что-то готовтя, а там Эш, просто герой, который и так выходит 3 раза в год, целый близзкон про одного героя и все, никаких  анонсов, никакого контентаroflanzdarova.png?

С тех пор не играю, ну тут уже как бы пришло осознание того, что я ем говно ложками, хотя оно и раньше было, но была вера в близов, но они в очредной раз обосрались. А так щас на зимний ивент выбью скин на мурси(если они конечно снова не нарисуют скины с помойки, как летние) и снова залягу на дно, теперь сижу в лiле, там хотя бы ивенты годные и обновления раз в 2 недели, а не нерф помойки спустя 7 месяцев после релизаLUL.png?

Нажмите, чтобы раскрыть...

как тебе мета из Зари-Рейна-Бабки?  LUL.png?LUL.png?

как тебе тупое непробиваемое коммунити, которое просит баффнуть этих героев?

мы тоже в лол постепенно перекатываемся

жаль только, что в лол-треде на д2ру какие-то токсики сидятWutFace.png?

Rivaille

Пользователь

Регистрация: 21.09.2013

Сообщения: 1515

Рейтинг: 1446

Rivaille

Регистрация: 21.09.2013

Сообщения: 1515

Рейтинг: 1446

Freeman1337 сказал(а):

как тебе мета из Зари-Рейна-Бабки?  LUL.png?LUL.png?

как тебе тупое непробиваемое коммунити, которое просит баффнуть этих героев?

мы тоже в лол постепенно перекатываемся

жаль только, что в лол-треде на д2ру какие-то токсики сидятWutFace.png?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну бабка еще нормально, веселый герой

Но эти зари и рх,  я даже хз, что лучше, дивы и обезьяны летающие 5 сезонов подряд или это дерьмо с 8-9 сезона

Наверно дивы, ибо шаттер рх это просто треш, 24\7 станы через стены или в воздухе, меня в одной игре на ханамуре 2 поинте застанил шаттер на уровне хг, когда рх стоял на поинте!!!! Но близохомячки мне на мой пруф видос начали доказывать что это норма и так всегда, но я проверяла потом этот момент и нихрена оно не станило и это был очередной рандом прок(который офк работает у противника). Если чо застанил там, где лестница с респы ведет на хг, на том уровне хг станить это просто шок ResidentSleeper.png?

И этот танк в мете миллион лет, а близод 5 месяцев назад обещали его починить, но с каким-то патчем еще больше сломали roflanzdarova.png?

В принципе игра была бы хорошей, если бы не вот это вот все. Еще зарофлила, как на близзконе каплан ходил и рассказывал всем, что брига - в порядке, что брига 1х6 - нормально, что она не сильная. А потом бывший про челик записывает видос, где говорит, что овер стал помойкой и брига, дф убивают игру и НА СЛЕД ДЕНЬ БУКВАЛЬНО ВЫХДИТ ПАТЧ В КОТОРОМ НЕРФ БРИГИ И ДФА. ТО есть обычные игроки ныли на этих чаров пол года, близам плевать, а как видосик челик записал и все про плееры и штримеры подхватили - сразу бегут нерфить, чтобы не раздували дальше. Найс отношение к игрокам, которые, вдимо, ничего не значат для близов,  ну, в смысле их мнение 4Head.png?

 

Я не была в лил треде на д2ру, но чет и желания нет заходить, после каток на ру сервере roflanzdarova.png? Я пока качала акк до 30 лвла мне попадались смурфы 24\7 в моей команде и варежской - как правило смурфы из сильвера итд, но все таки у них есть какое-никакое понимание игры и новичков вроде меня они пинали ссаными тряпками, но если у енеми попадался более сильный смурф на условном хасаги, то все, челик в моей команде покроет всех матом, таким, какой я не видела ни в одной игре, попросит удалить игру и себя из жизни, встанет афк или ливнет, и у этого животного нет понятия о том, что на лоу лвлах играют в основном новички, я таких тупых людей нигде еще не встречала NotLikeThis.png?NotLikeThis.png?NotLikeThis.png?

А ну еще сижу в дисе в лолерской конфе, у многих минус честь, так что вообще склаывается мнение, что 90% лолеров какие-то неадекватные и не сдержанные люди BabyRage.png?

Но игра мне нравится mememe.png?

Freeman1337

Пользователь

Регистрация: 25.10.2014

Сообщения: 14249

Рейтинг: 14075

Freeman1337

Регистрация: 25.10.2014

Сообщения: 14249

Рейтинг: 14075

Rivaille сказал(а):

Ну бабка еще нормально, веселый герой

Но эти зари и рх,  я даже хз, что лучше, дивы и обезьяны летающие 5 сезонов подряд или это дерьмо с 8-9 сезона

Наверно дивы, ибо шаттер рх это просто треш, 24\7 станы через стены или в воздухе, меня в одной игре на ханамуре 2 поинте застанил шаттер на уровне хг, когда рх стоял на поинте!!!! Но близохомячки мне на мой пруф видос начали доказывать что это норма и так всегда, но я проверяла потом этот момент и нихрена оно не станило и это был очередной рандом прок(который офк работает у противника). Если чо застанил там, где лестница с респы ведет на хг, на том уровне хг станить это просто шок ResidentSleeper.png?

И этот танк в мете миллион лет, а близод 5 месяцев назад обещали его починить, но с каким-то патчем еще больше сломали roflanzdarova.png?

В принципе игра была бы хорошей, если бы не вот это вот все. Еще зарофлила, как на близзконе каплан ходил и рассказывал всем, что брига - в порядке, что брига 1х6 - нормально, что она не сильная. А потом бывший про челик записывает видос, где говорит, что овер стал помойкой и брига, дф убивают игру и НА СЛЕД ДЕНЬ БУКВАЛЬНО ВЫХДИТ ПАТЧ В КОТОРОМ НЕРФ БРИГИ И ДФА. ТО есть обычные игроки ныли на этих чаров пол года, близам плевать, а как видосик челик записал и все про плееры и штримеры подхватили - сразу бегут нерфить, чтобы не раздували дальше. Найс отношение к игрокам, которые, вдимо, ничего не значат для близов,  ну, в смысле их мнение 4Head.png?

 

Я не была в лил треде на д2ру, но чет и желания нет заходить, после каток на ру сервере roflanzdarova.png? Я пока качала акк до 30 лвла мне попадались смурфы 24\7 в моей команде и варежской - как правило смурфы из сильвера итд, но все таки у них есть какое-никакое понимание игры и новичков вроде меня они пинали ссаными тряпками, но если у енеми попадался более сильный смурф на условном хасаги, то все, челик в моей команде покроет всех матом, таким, какой я не видела ни в одной игре, попросит удалить игру и себя из жизни, встанет афк или ливнет, и у этого животного нет понятия о том, что на лоу лвлах играют в основном новички, я таких тупых людей нигде еще не встречала NotLikeThis.png?NotLikeThis.png?NotLikeThis.png?

А ну еще сижу в дисе в лолерской конфе, у многих минус честь, так что вообще склаывается мнение, что 90% лолеров какие-то неадекватные и не сдержанные люди BabyRage.png?

Но игра мне нравится mememe.png?

Нажмите, чтобы раскрыть...

у меня желание в это говно пропало играть, когда они заменили нормальный мемный кластер на стрейф клинкза из говна 2, а потом еще и занерфили это говно пару раз + скорость полета стрел увеличили, сделав из него околохитскана

у Зари и Рейнтарда сильнейшие в игре ультимейты в плане реализации и накопления + щит на 2к хп имба и мастхев в абсолютно любой игре, а Заря сама по себе универсальный герой, ибо много урона + возможность подсейвить тиммейтов

в итоге нужно либо брать этих двух героев, либо жрать говно, т.к. альтернативы у них просто нет

мне еще нравятся квикосы, в которых кидает не фанящихся челиков, а потеющих уродов на метапиках с 4к)))

мы пробовали играть д2ру стаком в квиках, а там пачка дегродов из топ-500 перепутала ранкед с квиками)))

отличная игра одним словом, мне нравится

я помню, как метелица обещала что-то жоское на близзконе по оверу, а показали лишь дебильную шутку про Мойру и нью героя SeemsGood.png?

лолец тоже нравится, но проблема в том, что он недружелюбен к новичкам

я играю и просто не знаю, что делают энеми герои + хз, что надо покупать

а еще там коммунити просто ужасное, по кд какие-то ноющие дауны попадаются, которым все всё должны

но игра нравится

Спойлер:

а вообще лучшая игра это осу

Smalljuice

Пользователь

Регистрация: 30.04.2017

Сообщения: 5761

Рейтинг: 4739

Smalljuice

Регистрация: 30.04.2017

Сообщения: 5761

Рейтинг: 4739

Rivaille сказал(а):

Я не была в лил треде на д2ру

Нажмите, чтобы раскрыть...

лучше не заходи там почти все какие-то ненормальные roflanPominki.png?

мы вообще ща всем тредом в дискорд перевалились нас модеры душат cwy.png?

Juninho

Пользователь

Регистрация: 16.08.2015

Сообщения: 2659

Рейтинг: 3037

Нарушения: 125

Juninho

Регистрация: 16.08.2015

Сообщения: 2659

Рейтинг: 3037

Нарушения: 125

А есть какие-нибудь крутые гендзимайнеры и хандзомайнеры, которые стримят?

Freeman1337

Пользователь

Регистрация: 25.10.2014

Сообщения: 14249

Рейтинг: 14075

Freeman1337

Регистрация: 25.10.2014

Сообщения: 14249

Рейтинг: 14075

Juninho сказал(а):

А есть какие-нибудь крутые гендзимайнеры и хандзомайнеры, которые стримят?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хотел посоветовать трех хандзомейнеров, но вспомнил, что они все дропнули овер LUL.png?

Твердохлеб

Пользователь

Регистрация: 10.06.2016

Сообщения: 389

Рейтинг: 679

Твердохлеб

Регистрация: 10.06.2016

Сообщения: 389

Рейтинг: 679

Juninho сказал(а):

А есть какие-нибудь крутые гендзимайнеры и хандзомайнеры, которые стримят?

Нажмите, чтобы раскрыть...

 https://www.twitch.tv/ironaids и https://www.twitch.tv/arrge  - играли на Хандзо еще тогда, когда этот герой считался тролльпиком и за его пик в ранкеде репортили и банили. 

Но самым сильным Хандзоплеером был wraxu. Жаль, что он забил на игру уже достаточно давно. 

Полынь горькая

Пользователь

Регистрация: 03.11.2018

Сообщения: 261

Рейтинг: 51

Нарушения: 100

Полынь горькая

Регистрация: 03.11.2018

Сообщения: 261

Рейтинг: 51

Нарушения: 100

Твердохлеб сказал(а):

 https://www.twitch.tv/ironaids и https://www.twitch.tv/arrge  - играли на Хандзо еще тогда, когда этот герой считался тролльпиком и за его пик в ранкеде репортили и банили. 

Но самым сильным Хандзоплеером был wraxu. Жаль, что он забил на игру уже достаточно давно. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

а как же ханзомейнер2007?-00)

Secret^^

Пользователь

Регистрация: 13.03.2016

Сообщения: 23955

Рейтинг: 23988

Secret^^

Регистрация: 13.03.2016

Сообщения: 23955

Рейтинг: 23988

Стоит ли ко-кочать ради новой шаблон-тян? 

Smalljuice

Пользователь

Регистрация: 30.04.2017

Сообщения: 5761

Рейтинг: 4739

Smalljuice

Регистрация: 30.04.2017

Сообщения: 5761

Рейтинг: 4739

Secret^^ сказал(а):

Стоит ли ко-кочать ради новой шаблон-тян? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

нет

pixelgoo

Пользователь

Регистрация: 18.07.2013

Сообщения: 6807

Рейтинг: 3314

pixelgoo

Регистрация: 18.07.2013

Сообщения: 6807

Рейтинг: 3314

Самая рофлянка в Овере это когда челики ноют что "не 2 2 2, пик танка плиз" в сильвере, где вообще состав команды не играет значения, а только личный скилл.

 

А так лучшая игрулька после Дитки.

Smalljuice

Пользователь

Регистрация: 30.04.2017

Сообщения: 5761

Рейтинг: 4739

Smalljuice

Регистрация: 30.04.2017

Сообщения: 5761

Рейтинг: 4739

pixelgoo сказал(а):

А так лучшая игрулька после Дитки.

Нажмите, чтобы раскрыть...

говно