Dragon_s Fury

Пользователь

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43188

Рейтинг: 15209

Dragon_s Fury

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43188

Рейтинг: 15209

Овервульфовский. То есть тот где показывабтся очки перса которого стоит забанить - из профиля в топ герояХ или по дб? Типа если дб клознуть то никто не узнает что ты абузить минера через мом

NoiseOfNous

Пользователь

Регистрация: 12.09.2018

Сообщения: 1620

Рейтинг: 1135

NoiseOfNous

Регистрация: 12.09.2018

Сообщения: 1620

Рейтинг: 1135

img

Из дб.

Точнее, мб не дб, а другой источник, который собирает инфу, но суть одна - это не профиль.

Если профиль закрыт в д+ овера пишет АНОНИМ или что-то такое.

Но кроме дб есть и другие сайты... есть и такие, которые дают в общий доступ (на эти самые сайты) инфу о твоих матчах даже при закрытом профиле. Но во время пика этого сделать не успеешь офк.

Да, и кстати - я давно этот д+ не ставил (у меня нагрузка из-за него слишком большая почему-то на память или проц, мб майнят гады). Но там вроде кривая какая-то статистика. Когда он у меня был, я выбирал 3 месяца период для инфы, и мне мою же статистику давало недостоверно. Винрейт - то ли из-за того, что героя брал мало-мало, а потом за пару дней поспамил и д+ не успевает прогружать всю инфу, или мб просто дю временами закрывал именно с этим героем, но как итог - там писал винрейт заниженный, ниже 50%, когда я на герое за неделю +200 птсов взял.