Сноуви777

Пользователь

Регистрация: 23.10.2018

Сообщения: 754

Рейтинг: 211

Сноуви777

Регистрация: 23.10.2018

Сообщения: 754

Рейтинг: 211

N3Ro сказал(а):

Интересный парадокс... вопрос в банальном хейте. Объективно, нун в этой же ситуации(вардов нет, саппорты в пр**бах, рп в молоко, дазл не сейвит, а за килами(вместе с 3мя людьми) бегает, просто разбил бы шмотки и ливнул. Тот же рамзес всех матом бы покрыл, про условного папича вообще молчу. НО, ты правильно сказал, их(так же как и нуна) не хейтят. Вряд ли проблема в поведении) а в нике персонажа, который играет. 

Посмотрел видео, претензии, в основном, по делу. но опять же, были без матов и оскорблений(кроме ужаснейшего названия "долбозавры"). Каждый горит по своему - этот вариант горения, как по мне, не самый худший. Да, напрягает, но играет до конца(ну а по поводу, что вся тима в миду на пуш собирается, а дазл-пятерка на боте чилит - я искренне хотел бы посмотреть реакцию на такое каждого из вас, просто для понимания, кто как горит и заодно о двуличности поговорить (= ). Просто очередной пинок пенсионеру. При чем, субъективно, в данном случае не обоснованный

Нажмите, чтобы раскрыть...

Просто к рамзесу и Нуну норм относятся,а денди уже и на хайлевеле игроки поносят

Dragon_s Fury

Пользователь

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43154

Рейтинг: 15187

Dragon_s Fury

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43154

Рейтинг: 15187

Все равно лучше сракича

dJozy

Пользователь

Регистрация: 23.03.2013

Сообщения: 2684

Рейтинг: 2894

dJozy

Регистрация: 23.03.2013

Сообщения: 2684

Рейтинг: 2894

сам себя данечка называет. это не человек это животное

Oregon

Пользователь

Регистрация: 10.09.2018

Сообщения: 4736

Рейтинг: 2019

Нарушения: 109

Oregon

Регистрация: 10.09.2018

Сообщения: 4736

Рейтинг: 2019

Нарушения: 109

Чёто в голос с того что эта двуличная тварь говорит про тысячный ранг дазла.Он же говорил что ммр не имеет значенияroflanLico.png

 

Худшее дерьмо которое играть никогда не умело и уже никогда не научится еще и за слова свои не отвечаетroflanFacepalm.png

veryalonedruid

Пользователь

Регистрация: 19.01.2017

Сообщения: 2158

Рейтинг: 1158

veryalonedruid

Регистрация: 19.01.2017

Сообщения: 2158

Рейтинг: 1158

Oregon сказал(а):

Чёто в голос с того что эта двуличная тварь говорит про тысячный ранг дазла.Он же говорил что ммр не имеет значенияroflanLico.png

 

Худшее дерьмо которое играть никогда не умело и не уже никогда не научится еще и за слова свои не отвечаетroflanFacepalm.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

gachiGASM.pnggachiGASM.png никогда не умела

пересмотри записи 2012-2013 года, когда на дендика дрочил весь мир. нави начинали каждую катку с уже выигранным мидом, 

point--

Пользователь

Регистрация: 01.02.2016

Сообщения: 3901

Рейтинг: 557

point--

Регистрация: 01.02.2016

Сообщения: 3901

Рейтинг: 557

тупое кликбейтвидео в тупой кликбейт темке

ну или тс 2 дня в доте и не знает что значит "горит"

Горит - это когда хочется найти челика, вырвать его сердце и сожрать пока оно еще стучит

Дондо спокоен как божинька

 

 

Learn_to_play

Пользователь

Регистрация: 16.04.2015

Сообщения: 1601

Рейтинг: 1226

Learn_to_play

Регистрация: 16.04.2015

Сообщения: 1601

Рейтинг: 1226

Теперь ясно почему в проиграх, когда он еще сосал стоял на миду, во время ганга ему на сейв все 4ро прилеталиCoolStoryBob.png

Вы только послушайте как он ноетEleGiggle.pngdendiface.png

А теперь представьте какого с таким мидером играть не одну и даже не две игрыgachiGASM.png

И даже элементарно спасибо буркнуть, когда его засейвили не хочетroflanFacepalm.pngHAhaa.png

 

Сноуви777

Пользователь

Регистрация: 23.10.2018

Сообщения: 754

Рейтинг: 211

Сноуви777

Регистрация: 23.10.2018

Сообщения: 754

Рейтинг: 211

veryalonedruid сказал(а):

gachiGASM.pnggachiGASM.png никогда не умела

пересмотри записи 2012-2013 года, когда на дендика дрочил весь мир. нави начинали каждую катку с уже выигранным мидом, 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Его ферари и s4 на изичах опускали его в миду,да что там, я смотрел турик дримлиги,так вот его в миду год из вп просто в соло обоссал на его сигне магнусе,при этом животное и дальше говорило,что не проигрывает мид

MixaSergey

Пользователь

Регистрация: 30.12.2015

Сообщения: 7365

Рейтинг: 4023

MixaSergey

Регистрация: 30.12.2015

Сообщения: 7365

Рейтинг: 4023

Oregon сказал(а):

Чёто в голос с того что эта двуличная тварь говорит про тысячный ранг дазла.Он же говорил что ммр не имеет значенияroflanLico.png

 

Худшее дерьмо которое играть никогда не умело и не уже никогда не научится еще и за слова свои не отвечаетroflanFacepalm.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вот тут жирный плюс. Дауниил действительно говорил, что ммр не имеет значения, а сам еще что-то говорит более низким рангам. У этого клоуна у самого 450~ ранг сейчас, что не так уж и высоко. Помню даже, как он в какой-то одной из своей каток на венге ничего за замес не сделал, и пишет, про своих коров еще что-то в общий чат. Между прочим его кор на морфе в топ 50 входит, а этот Дауниил еще на него рот открывает. За последние пол года, этот клоун показал свое истинное лицо, которое скрывал долгое время. Прикидывался тихоней, не токсиком, не чсв (его фанаты это яро доказывали мне) и что я вижу. Существо 450 ранга, которое думает, что раз он выиграл один раз инт когда-то там, то ему все позволено. Отличное поведение, опредленно достойное легенды доты. Хотя, какая он там легенда, позорник этот

Сноуви777 сказал(а):

Его ферари и s4 на изичах опускали его в миду,да что там, я смотрел турик дримлиги,так вот его в миду год из вп просто в соло обоссал на его сигне магнусе,при этом животное и дальше говорило,что не проигрывает мид

Нажмите, чтобы раскрыть...

"Я не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид" dendiface.pngEleGiggle.png

denton

Пользователь

Регистрация: 31.10.2017

Сообщения: 21956

Рейтинг: 7034

Нарушения: 105

denton

Регистрация: 31.10.2017

Сообщения: 21956

Рейтинг: 7034

Нарушения: 105

img
ChErrYYYYYYYY сказал(а):

Можно пожалуйста краткий пересказ того, что в клипе?

А то я на работе и тут не работают видео-проигрыватели peperage.pngpeperage.pngpeperage.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Найс работаешь, 7 часов из 8 сидишь на д2.ру dankpepe.png

Stat1c.3X

Пользователь

Регистрация: 22.08.2012

Сообщения: 3104

Рейтинг: 1276

Stat1c.3X

Регистрация: 22.08.2012

Сообщения: 3104

Рейтинг: 1276

img

Всегда забавляло как мидеры предпочитают дохнуть вместо того что бы принести себе гребаный вард за 75 копеек и поставить там где ему удобно. Но лучше скулить в войс о том какие сапорты в пабе плохие, не ставят вардики.

yuolve

Пользователь

Регистрация: 23.11.2018

Сообщения: 319

Рейтинг: 141

Нарушения: 100

yuolve

Регистрация: 23.11.2018

Сообщения: 319

Рейтинг: 141

Нарушения: 100

по факту денди в миде лучший

он по игре уступает тир 1 игрокам, но его понимание игры в любом случае на тир 2 уровне, когда его хейтеры тир 3 и ниже дауны

если он попадет в тир одну тиму и ему обьяснят что как делать, то он сможет топ 1 ммр апать и достойно играть на тир 1 уровне

его уже5 лет окружают тир 2 игроки, как понимать доту на тир 1 уровне, когда такие люди вокруг??

Pahanzzzza

Пользователь

Регистрация: 02.10.2011

Сообщения: 7629

Рейтинг: 2630

Pahanzzzza

Регистрация: 02.10.2011

Сообщения: 7629

Рейтинг: 2630

img

Денди - легенда, нуфаги завистливые лесом.

MixaSergey

Пользователь

Регистрация: 30.12.2015

Сообщения: 7365

Рейтинг: 4023

MixaSergey

Регистрация: 30.12.2015

Сообщения: 7365

Рейтинг: 4023

yuolve сказал(а):

его уже5 лет окружают тир 2 игроки, как понимать доту на тир 1 уровне, когда такие люди вокруг??

Нажмите, чтобы раскрыть...

Наверное, он играет не лучше этих тир 2 игроков, раз его по кд с ними кидает, нет? CarlSmile.png Если он не может апнуть рейтинг, значит это его предел и он будет играть на этом уровне столько, пока его уровень игры не вырастет. По-моему, все логично. Сейчас бы защищать нытика с огромным чсв, когда в пабе вы таких мутите и репортите по кд NotLikeThis.png  Типикал фанаты Дауниила 4Head.png

Disordered

Пользователь

Регистрация: 21.02.2014

Сообщения: 9197

Рейтинг: 2528

Disordered

Регистрация: 21.02.2014

Сообщения: 9197

Рейтинг: 2528

Ну хоть поржать с утра Haha.gif

Чу он такого сказал, что на они на него пообижались-то? Мне бы ни за одно его слово обидно не стало...

BonjourMademoiselle

Пользователь

Регистрация: 13.05.2014

Сообщения: 1718

Рейтинг: 2200

BonjourMademoiselle

Регистрация: 13.05.2014

Сообщения: 1718

Рейтинг: 2200

То есть на 4к орать про мамку так, что минус уши - это норма.

А тут чувак в мягкой форме наныл на вардишки в мид - катастрофа, как так можно, преступление века, он бы еще чинг-чонгом кого-нибудь назвал.

Конкурс

Пользователь

Регистрация: 15.03.2013

Сообщения: 4674

Рейтинг: 2566

Конкурс

Регистрация: 15.03.2013

Сообщения: 4674

Рейтинг: 2566

Synd1kat сказал(а):

какая разница что чел делает и говорит в пабе. Оффициалки это совсем другое, и там он так не рейджит и никого не оскорбляет (если верить его бывшим тиммейтам)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Зато ноет и дизморалит всех (по словам хвоста)

HeartAndSoul

Пользователь

Регистрация: 17.11.2018

Сообщения: 776

Рейтинг: 450

HeartAndSoul

Регистрация: 17.11.2018

Сообщения: 776

Рейтинг: 450


 
yuolve сказал(а):

по факту денди в миде лучший

он по игре уступает тир 1 игрокам, но его понимание игры в любом случае на тир 2 уровне, когда его хейтеры тир 3 и ниже дауны

если он попадет в тир одну тиму и ему обьяснят что как делать, то он сможет топ 1 ммр апать и достойно играть на тир 1 уровне

его уже5 лет окружают тир 2 игроки, как понимать доту на тир 1 уровне, когда такие люди вокруг??

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

тема вообще не про это,тут говорят о двуличности дундика(например он высрал что то про тисячный ранг тимейта,хотя сам же говорил что ммр не показатель или то как он ведёт себя на стриме и вне стрима)

но фанбоям даунила надо высрать что то о его скиле даже если тема не про то как он в миде сосет

 

MixaSergey

Пользователь

Регистрация: 30.12.2015

Сообщения: 7365

Рейтинг: 4023

MixaSergey

Регистрация: 30.12.2015

Сообщения: 7365

Рейтинг: 4023

HeartAndSoul сказал(а):

 

тема вообще не про это,тут говорят о двуличности дундика(например он высрал что то про тисячный ранг тимейта,хотя сам же говорил что ммр не показатель или то как он ведёт себя на стриме и вне стрима)

но фанбоям даунила надо высрать что то о его скиле даже если тема не про то как он в миде сосет

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так у Навибоев вместо мозга сам понимаешь что. Им обязательно нужно вставить свои 5 копеек не по теме, чтоб хоть как-то защитить Данылу

N3Ro

Пользователь

Регистрация: 11.09.2014

Сообщения: 318

Рейтинг: 167

N3Ro

Регистрация: 11.09.2014

Сообщения: 318

Рейтинг: 167

Так окей, я понял, что у меня есть несколько вопросов без ответов. Может вы мне поможете с ними разобраться...

1)Нави все хейтят, потому что денди не вывозит и примерная цитата всех: "пока нави гонятся за медийкой и хайпом, а не за результатом, они так и будут помойкой". Имеем: минус Денди, минус Лил, минус Хвост, минус всё возможное даже отдаленное смахивание на медийку, иииии: "нави тир10000 помойка, они никогда не вылезут, новая эра, дизбанд, фу"... 

Итак вопрос: Проблема в "Дауниле", или в Нави?  или потому что черно-желтые на самом деле сине-желтые? в чем ваша проблема? Вы мечтали о кике денди, вы его получили, нави меньше хейтить стали? лолнет)

2)Денди все хейтят, потому что он "безрукий престарелый (не)мидер, которого уже никто не хочет видеть, но он все лезет и лезет и лезет"

Денди уходит, полгода не играет на просцене(без учета стендинства) и лишь стримит, опять же, для тех, кто хочет его смотреть, хейтеров не заставляют как бы, но они все равно туда идут(оговорюсь сразу, не смотрю стримы денди, не боготворю денди, не считаю его "непроигрывающим", а просто хочу понять, чем люди мотивируются при открывании рта, или при написании гиперинтереснейших и актуальных тем на д2.ру). Так вот, если вы его все так не любите и видеть его прям не хотите, а слышать так тем более, зачем вы раскапываете "остатки" денди и выкидываете их на всеобщее обозрение, плюя желчью? или у вас по жизни так? : меня бесят геи, по этому я постоянно их ищу и подстматриваю, как они делают свои вот эти вот гейские штучки. Мне противно от говна, по этому каждый раз когда я вижу его на улице, я останавливаюсь и начинаю принюхиваться.... Правда, логично? Мне не нравится нун, мне не нравится его поведение в пабликах, только вот если я натыкаюсь на его стрим, я просто пройду мимо, я не буду заходить на стрим нуна, ждать какой-то желчи а потом бежать на д2.ру и кричать "А ВЫ ВИДЕЛИ:?! ВИДЕЛИ?!". 

Получилось больше текста, чем хотелось, но если люди, подходящие под описание в 1м и 2м вопросе смогут мне хоть что-то вразумительное по этому поводу ответить, буду благодарен. Если нет - не буду удивлен.

Belarus161

Пользователь

Регистрация: 12.02.2016

Сообщения: 2369

Рейтинг: 1161

Belarus161

Регистрация: 12.02.2016

Сообщения: 2369

Рейтинг: 1161

За последнее время я слышал подобные "выражения" от многих известных всем личностям,типо нуна,иллидана,фнг,генерала,рамзеса,айсберга и еще парочки,про игроки горят на паб игроков,как же это в новинку,вы себя поставьте на их место,вы в пабе не горите с довнов которые ничего не делают и руинят вам игры?

NolanBrait

Пользователь

Регистрация: 29.06.2017

Сообщения: 1591

Рейтинг: 4051

NolanBrait

Регистрация: 29.06.2017

Сообщения: 1591

Рейтинг: 4051

Денди может ныть в пабе? Это реально? Как же так? Ах двуличная тварь, как же он посмелfeelsrageman.png

Kalimust

Пользователь

Регистрация: 23.06.2018

Сообщения: 1274

Рейтинг: 528

Kalimust

Регистрация: 23.06.2018

Сообщения: 1274

Рейтинг: 528

как эти дауны разбивают шмотки то ничеHAhaa.png

а как дендимон решил порофлить так сразу записываютtsui.png

найс двойные стандартыnotlikemia.png

вас в школе смогли загнобить а если бы было такое внимание как у денди, вы давно уже раш в окно сделали KonCha.png

p.s не фанат дендиdendiface.png

veryalonedruid

Пользователь

Регистрация: 19.01.2017

Сообщения: 2158

Рейтинг: 1158

veryalonedruid

Регистрация: 19.01.2017

Сообщения: 2158

Рейтинг: 1158

Сноуви777 сказал(а):

Его ферари и s4 на изичах опускали его в миду,да что там, я смотрел турик дримлиги,так вот его в миду год из вп просто в соло обоссал на его сигне магнусе,при этом животное и дальше говорило,что не проигрывает мид

Нажмите, чтобы раскрыть...

С4? Ты че рофлишь? Особенно опускал на его сигнатурных бэтрайдерах и магнусах, бегая и гангая все лайны, ибо крипов не нюхал в миде. Ты если тогда доту не смотрел, лучше не высирай свои фантазии здесь. Алики играли строго на Бульдога и его фарм, даже лода частенько просаживался. С4 тупо спейс криэйтил  

Феррари может и стоял 1х1 более менее на равных, но китаец и считался лучших мидером чинчонгов.

 

LorgarAvrelian

Пользователь

Регистрация: 29.03.2016

Сообщения: 2210

Рейтинг: 918

LorgarAvrelian

Регистрация: 29.03.2016

Сообщения: 2210

Рейтинг: 918

отбтый наглухо-ведет себя как рамзик, хотя почти в два раза его старше. остановился в развитии лет так 15 назад