Leatherman

Пользователь

Регистрация: 25.11.2018

Сообщения: 2771

Рейтинг: 1345

Leatherman

Регистрация: 25.11.2018

Сообщения: 2771

Рейтинг: 1345

LickEye сказал(а):

да не ты че, цмка полный мусор не бери ее, на хук пуджа

Нажмите, чтобы раскрыть...

Пудж тоже щас мусор,учитывая новую механику айтемов которые дают МС

Теперь виндлейс не дает пуджу 20 МСа, а дает где-то 15-18(что не очень приятно для героя с 280-285 МСа)

Про кд хука молчуsammyyPepekek.png

Беру ПТ + 2 брейсера и имею 2к+ хп на 15 минутеPepeOK.png

Legenda_17

Пользователь

Регистрация: 22.06.2014

Сообщения: 230

Рейтинг: 72

Legenda_17

Регистрация: 22.06.2014

Сообщения: 230

Рейтинг: 72

Sir_cat сказал(а):

Приветствую, нужны советы и герои для карабканья на 3к вершину. Прошу не писать, что мол даже на керри цм можно изи апаться. Вы явно на 2к играли году так в 2012. Нужны дельные советы, кем играть, что делать и тд.

Нажмите, чтобы раскрыть...

у тебя 2 пути.первое научиться играть на абузном персонаже который не зависит от меты(визаж,бруда,хускар,мк,мипо) эти герои могут выиграть за 15-20 мин,а то и быстрее(как играть на них тебе лучше смотреть на ютубе гайды или стримы задротов этих героев,например решил научится на бруде(смотри сережапервый (первый кто пришел на ум из брудопикеров),смотри гайды по герою,много роликов где берут интервью у бустера и он рассказывает как играет и что делает по игре)второй способ просто играть на метовых героях одной роли при этом смотреть как на них играют хай ммр игроки,допустим решил ты поднимать на керри смотри куснейка,арка,зитракса и т.д(я их не смотрю но знаю что играют на керри)найди кто тебе по душе смотри его и впитывай.а советы по типу бери сикер собирай 3 врейзбенда,тапок,радик и иди выноси всю карту тебе не помогут,почему так, да потому что когда ты будешь смотреть какого нибудь стримера ты будешь видеть всякие микро фишки,и иногда размышления по поводу всяких ситуаций, а в доте их куча и самому до них дойти тяжело

Trigger®

Пользователь

Регистрация: 04.01.2017

Сообщения: 59

Рейтинг: 73

Trigger®

Регистрация: 04.01.2017

Сообщения: 59

Рейтинг: 73

img
Ermac.ink сказал(а):

Берешь любого героя, который тебе по душе и совершенствуешься, исправляя свои недостатки. Это единственный верный способ.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Этот господин дело говорит. Только спам одного (максимум 2) героя позволяет научиться лучше играть и чувствовать игру. У тебя почти не будет вопросов по сборке, по таймингам и по тому как и когда что делать. Тупо задротство, если оно тебе надо конечно

https://ru.dotabuff.com/players/171687115/matches?date=patch_7.20&hero=techies&enhance=overview

ФЫВАПРО

Пользователь

Регистрация: 12.12.2018

Сообщения: 1

Рейтинг: 1

ФЫВАПРО

Регистрация: 12.12.2018

Сообщения: 1

Рейтинг: 1

Этот пост будет полезен для ОПа и его сторонников в этой теме. Друзья, проблема к великому сожалению в вас самих. Попытки найти оптимального героя под ваш стиль , действительно, даст какой-то небольшой прирост к рейтингу и речь в среднем о 250-300 ммр. Однако далее уже идет стеклянный потолок. И разумно предположить, что апнув эти 300 ммр вы ненасытитесь. Поэтому я и хотел дать пару советов, которые заметно улучшат ваш уровень игры.

 

Во-первых, герой это инструмент, ваш реальный скилл игры (с огромной вероятностью в рамках этой темы) не привязан к какому-то герою. Таким образом, важно делать упор на понимании самой игры и зачем ты это делаешь, и что эти действия тебе приносят. Это приходит в любом случае, либо долго , если не особо концентрировать на этом внимание, либо достаточно быстро, если хотя бы минимально анализировать свои игры.

 

Во-вторых, в игре есть только вы, никто вам ничем не обязан, даже если вы кор и вы попросили. Всегда держите у себя в голове, что результат игры тесно связан с помощью команды, но не с соло рейтингом. Другими словами : учитесь переигрывать оппонентов, а не «просите тиммейтов». Будьте готовы в любой момент к луз стрику в 10 игр. При этом важно понять, какой смысл вкладывается в слово «готовы». Речь не о том что вы делаете одолжение команде и не тильтуете или срете в войс. Речь о том, что победы должны быть эквиваленты по ощущениям как и поражения. Играйте спокойно и все придет со временем. 

 

В-третьих не ищите какую-то простоту на стороне. Обратите внимание, что у аккаунту ОПа всего лишь 1 год, а постов под 4 тысячи. ОП из тех людей кто ждет что к нему все само придет, но увы надо начать хотя бы с чего-то малого

Artikon90

Пользователь

Регистрация: 29.10.2016

Сообщения: 2331

Рейтинг: 914

Artikon90

Регистрация: 29.10.2016

Сообщения: 2331

Рейтинг: 914

Ну, так как я живу в этом ренже ммра, могу сказать только то, что там играют очень слабо, апаться можно кем угодно. Я вылазил и селедкой, и омником, и даже вышеупомянутой цмкой. Главное это понимание, лично я ушел со своего акка на какое-то время и пытался на другом аккиче вылезти на вхс. После 10-20 игр на вхс я вернулся на акк и начал стриковать на цмке. Главное уметь играть, что для любого жителя этого ммр анрил. Попробуй мой способ, может поможет.

Из героев советую имб (нет): am.pngember.pngbroodmom.pngchaosknight.pngcm.pngdakrwillow.pngdazzle.pngdoom.pnghuskar.pngjugg.pnglegioncommander.pngmeepo.pngmonkeyking.pngmorphling.pngnecrophos.pngomniknight.png

Особое внимание удели monkeyking.pngmonkeyking.pngmonkeyking.png, это реально изи апаться на нем. Просто фаст латар, сабля и враги в шоке.

PayForLife

Пользователь

Регистрация: 29.06.2016

Сообщения: 396

Рейтинг: 106

PayForLife

Регистрация: 29.06.2016

Сообщения: 396

Рейтинг: 106

Мне вот интересно, почему ВСЕ 100% людей которые хотят поднять рейтинг задаются вопросом как поднять рейтинг, а не КАК НАУЧИТСЯ ЛУЧШЕ ИГРАТЬ. 

Отвечаю на очередной тупой вопрос о поднятии рейтинга - Начните играть лучше, постарайтесь улучшить свою игру. А как это сделать я мб отвечу в вашей очередной темке, уже с более умным вопросом 

Гуидэ ирен брунквич

Пользователь

Регистрация: 22.05.2014

Сообщения: 61

Рейтинг: 16

Гуидэ ирен брунквич

Регистрация: 22.05.2014

Сообщения: 61

Рейтинг: 16

ФЫВАПРО сказал(а):

Этот пост будет полезен для ОПа и его сторонников в этой теме. Друзья, проблема к великому сожалению в вас самих. Попытки найти оптимального героя под ваш стиль , действительно, даст какой-то небольшой прирост к рейтингу и речь в среднем о 250-300 ммр. Однако далее уже идет стеклянный потолок. И разумно предположить, что апнув эти 300 ммр вы ненасытитесь. Поэтому я и хотел дать пару советов, которые заметно улучшат ваш уровень игры.

 

Во-первых, герой это инструмент, ваш реальный скилл игры (с огромной вероятностью в рамках этой темы) не привязан к какому-то герою. Таким образом, важно делать упор на понимании самой игры и зачем ты это делаешь, и что эти действия тебе приносят. Это приходит в любом случае, либо долго , если не особо концентрировать на этом внимание, либо достаточно быстро, если хотя бы минимально анализировать свои игры.

 

Во-вторых, в игре есть только вы, никто вам ничем не обязан, даже если вы кор и вы попросили. Всегда держите у себя в голове, что результат игры тесно связан с помощью команды, но не с соло рейтингом. Другими словами : учитесь переигрывать оппонентов, а не «просите тиммейтов». Будьте готовы в любой момент к луз стрику в 10 игр. При этом важно понять, какой смысл вкладывается в слово «готовы». Речь не о том что вы делаете одолжение команде и не тильтуете или срете в войс. Речь о том, что победы должны быть эквиваленты по ощущениям как и поражения. Играйте спокойно и все придет со временем. 

 

В-третьих не ищите какую-то простоту на стороне. Обратите внимание, что у аккаунту ОПа всего лишь 1 год, а постов под 4 тысячи. ОП из тех людей кто ждет что к нему все само придет, но увы надо начать хотя бы с чего-то малого

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это что философы на д2ру?

GospodiNs

Пользователь

Регистрация: 18.06.2016

Сообщения: 484

Рейтинг: 145

GospodiNs

Регистрация: 18.06.2016

Сообщения: 484

Рейтинг: 145

Недавно апнул 3k (которые уже слил, но это неважно), чек мой дб https://ru.dotabuff.com/players/325442937/matches?lobby_type=ranked_matchmaking&enhance=overview

Хускар сейчас очень хорош, его буквально можно брать на любую линию. Если тебя интересуют сапы, то бери бару как четверку, собирай барабаны и радуйся скорости и дамагу. Как пятерку рекомендую шамана, т.к. лёгкий и на нем проще фармить, чем на остальных сапах, а если не страдаешь аутизмом, то пикай дазла

Rick Dalton

Пользователь

Регистрация: 21.12.2016

Сообщения: 18057

Рейтинг: 9195

Rick Dalton

Регистрация: 21.12.2016

Сообщения: 18057

Рейтинг: 9195

img

два года назад на 1-2к играл на вк, сларке, сикере, эмбере, ланае, некре, зевсе, сфе и тинкере, но я ими играл потому что они мне нравились и мне было не в падлу ими по 10 игр подряд играть. по сути оттуда можно любым героем выбраться

PaiNt666

Пользователь

Регистрация: 16.05.2017

Сообщения: 1069

Рейтинг: 260

PaiNt666

Регистрация: 16.05.2017

Сообщения: 1069

Рейтинг: 260

Научись играть фурой - это наиболее стабильный импакт (независимо от того какая команда с тобой попадется) если хорошо умеешь играть.

Не бери героев которые совсем не могут пушить.

Выигрывает игру тот кто спушил трон.

 

 

Что тебе даст "понимание игры" если остальные 4 чела не будут тебя слушать и не будут вместе с тобой кооперироваться для совершения каких либо действий?

914

Пользователь

Регистрация: 03.02.2016

Сообщения: 1818

Рейтинг: 4658

914

Регистрация: 03.02.2016

Сообщения: 1818

Рейтинг: 4658

пикай саппортов 5 позиции, их там не хватает

agresivny_ogurec

Пользователь

Регистрация: 29.08.2018

Сообщения: 344

Рейтинг: 54

agresivny_ogurec

Регистрация: 29.08.2018

Сообщения: 344

Рейтинг: 54

Задрочи сильного  на лайнинге и вплоть до 30 минуты героя,выноси свою линию и набирай преимущество по кому,затем берешь в рукавицы зверьков и идешь пушить.Никаких сверх естественных знаний не нужно,просто начинай играть осмысленей

KitsunE-

Пользователь

Регистрация: 23.11.2018

Сообщения: 635

Рейтинг: 443

KitsunE-

Регистрация: 23.11.2018

Сообщения: 635

Рейтинг: 443

На самом деле героев достаточно даже через хард.Другое дело - скилл.Если нет скилла,то сложно.

LockMyClock

Пользователь

Регистрация: 26.06.2018

Сообщения: 3928

Рейтинг: -500

LockMyClock

Регистрация: 26.06.2018

Сообщения: 3928

Рейтинг: -500

img
LickEye сказал(а):

спокойно можно на цмке апнуться имея 65+ винрейта, она очень жесткая, проблема в том что у тебя нет понимания игры, и тиммейты тебя не слушают.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Меня тимейты на любом рейтинге не слушают(

Kam1l

Пользователь

Регистрация: 03.09.2018

Сообщения: 46

Рейтинг: 1

Kam1l

Регистрация: 03.09.2018

Сообщения: 46

Рейтинг: 1

img

Когда выбирался с 2к, апался на вивере (изи лайновый), конечно, у тебя 1500 игр, что ты хотел? Нужен опыт и понимание игры

Gerogen

Пользователь

Регистрация: 12.07.2017

Сообщения: 79

Рейтинг: 71

Gerogen

Регистрация: 12.07.2017

Сообщения: 79

Рейтинг: 71

img

В свое время сидел на 1500, потом апнули морфа, скатал на нем игр 30 в турбо и погнал в ранкед. Это были просто изи птсы, потом его пофиксили, но 2к челиков все равно хватило рук выносить как мусор, ибо к тому моменту уже было около 100 игр на нем. Вот на 3300 остановился, ибо там у челиков появляются и зачатки мозга и 1vs5 вывозить не получалось. Теперь гамаю на 345 позициях. Да и вообще, хочешь выигрывать - значит заливай солярку, по-другому никак

morphling.pngmorphling.pngmorphling.pngmorphling.pngmorphling.png

hamzikwf

Пользователь

Регистрация: 03.08.2014

Сообщения: 78

Рейтинг: 17

hamzikwf

Регистрация: 03.08.2014

Сообщения: 78

Рейтинг: 17

смотри стримы про игроков , повторяй то что они делают , всё оч просто.

Аларак

Пользователь

Регистрация: 01.07.2016

Сообщения: 1360

Рейтинг: 784

Аларак

Регистрация: 01.07.2016

Сообщения: 1360

Рейтинг: 784

Любым метовым кором. Можно ещё саппом, если есть понимание макро и хоть какие-то навыки коммуникации 

BRBRSCH

Пользователь

Регистрация: 12.12.2018

Сообщения: 8

Рейтинг: 1

BRBRSCH

Регистрация: 12.12.2018

Сообщения: 8

Рейтинг: 1

Sir_cat сказал(а):

Приветствую, нужны советы и герои для карабканья на 3к вершину. Прошу не писать, что мол даже на керри цм можно изи апаться. Вы явно на 2к играли году так в 2012. Нужны дельные советы, кем играть, что делать и тд.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ща на 2к спокойно можешь унижать на джаге , фантомке и тд. то что убивает с одной кнопки и не требует особого скила. Там челы хз че делать

 

Jrf2

Пользователь

Регистрация: 23.11.2018

Сообщения: 268

Рейтинг: 44

Jrf2

Регистрация: 23.11.2018

Сообщения: 268

Рейтинг: 44

Sir_cat сказал(а):

Приветствую, нужны советы и герои для карабканья на 3к вершину. Прошу не писать, что мол даже на керри цм можно изи апаться. Вы явно на 2к играли году так в 2012. Нужны дельные советы, кем играть, что делать и тд.

Нажмите, чтобы раскрыть...

У меня 3к ммр. За неделю сыграл 40каток на траксе, винрейт 55%, но это я часто ходил просто в харду. У тебя на2к и через мид должно быть еще круче. Получаешь 6лвл и идешь чистить эншентов, а если еще их кто то настакает то ваще можно идти сносить базу

 https://uk.dotabuff.com/players/150555014/matches?date=month&hero=drow-ranger&enhance=overview

Maiami

Пользователь

Регистрация: 29.06.2015

Сообщения: 590

Рейтинг: 43

Maiami

Регистрация: 29.06.2015

Сообщения: 590

Рейтинг: 43

На аксе можно рубить крабов на 2к то уж точно ez Cool.gif (проверено) макс стрик 10 каток на аксе

hrafetresa

Пользователь

Регистрация: 19.11.2012

Сообщения: 638

Рейтинг: 172

hrafetresa

Регистрация: 19.11.2012

Сообщения: 638

Рейтинг: 172

img

Открываешь http://twitch.tv/snessh. Берешь тини. Копируешь стиль игры, билд = изи ммрыч. Ща поднимаю смурф, уже +350 птсов на нем.

zefir

Пользователь

Регистрация: 25.12.2011

Сообщения: 400

Рейтинг: 79

zefir

Регистрация: 25.12.2011

Сообщения: 400

Рейтинг: 79

Про цмку не зря пишут. Апнуться можно абсолютно на чём угодно, если у тебя получается хорошо играть ни этом герое. Главное - пикать 1-2 героев (не больше) и чтобы ими было интересно играть. Даже с 2к уже нереально подняться пикая всё подряд. Нужно на автомате играть спинным мозгом, чтобы не думать каждую игру о ренже скилов и сборках и пиках. Стандарт - нивея, хускар или мипарь. Выигрывают 1 на 9. Ещё изи - акс, если ренжей не много. Просто пикаешь и идёшь на любой лайн выигрывать. Не дают - идёшь лес и возвращаешься выбивать стрики.