Мои "увлекательные" путешествия в Metro Redux

avatar King of the Kill

128

2

King of the Kill

Пользователь

Регистрация: 24.03.2016

Сообщения: 8863

Рейтинг: 7465

Нарушения: 100

King of the Kill

Регистрация: 24.03.2016

Сообщения: 8863

Рейтинг: 7465

Нарушения: 100

Привет.

 Мои "увлекательные" и "интересные" приключения начались 12 декабря 2018 года, когда мне захотелось перепройти Metro 2033, но не простую, а золотую Redux. Казалось бы, что тут такого? Игра у меня давно как куплена, просто скачай и всё, но нет...

 

 Всё началось с того, что в игре у меня не отображались многие текстуры:

Спойлер: "Адовый ужас"

Думаю капец, всё, сноси игру, качай заново, тут ничего не поделаешь. Я это и сделал. Скачал игру заново (качалось 3 часа со скоростью 7Мбит/секунду), и запускаю... Та же картина.

 В этот момент Я был мягко говоря удивлён (на самом деле хотелось орать и рыдать). Полазил по обсуждением в Steam'е, по разным сайтам и всё без результатов. Ничего не подходило.

 

 13 декабря 2018 года Я снова попытался починить этот... глитч что ли? Снова лазил по форумам, менял user.cfg и 127 раз проверял целостность файлов игры. Ничего не менялось.

 Тут в один момент ко мне в голову пришла странная (на тот момент) мысль: "А что если поменять качество текстур в настройках? Да нее, бред полный... *Клик* *Клик* *Клик*... О боже... ЗАРАБОТАЛО!". Перезапускаю игру и всё равно текстуры не прогружаются, но в этот раз можно всё починить сменой качества текстур, правда работает только до перезапуска, ну и ладно.

Исправил.

TheSacredBones2

Пользователь

Регистрация: 05.12.2018

Сообщения: 33

Рейтинг: 42

Нарушения: 110

TheSacredBones2

Регистрация: 05.12.2018

Сообщения: 33

Рейтинг: 42

Нарушения: 110

жоско

BoogerMad

Пользователь

Регистрация: 18.07.2018

Сообщения: 848

Рейтинг: 105

BoogerMad

Регистрация: 18.07.2018

Сообщения: 848

Рейтинг: 105

Запуск второго асасина roflanLico.png

1. Скачайте и распакуйте кряк.

2. Закиньте "Patch.exe" в папку с игрой, где лежит "AssassinsCreedII.exe". Запустить этот патч, сначала нажать Restore, затем PATCH и выбрать "AssassinsCreedII.exe" для патчинга.

3. Запустите с ярлыка игру или с "AssassinsCreedII.exe", дать обновиться ему, патч предложит установить обновление, согласиться на установку. Обновление заканчивается - появляется табличка с логином. Закрыть полностью все.

4. Скопируйте "UbisoftGameLauncher.exe" в C:/Program Files/Ubisoft/Ubisoft Game Launcher с заменой.

5. Запустите снова игру. Создайте учетную запись в UbiSoft и зайдите под своим ником. Затем лаунчер попросит ввести сд кей - введите все что угодно и продолжите. Игра запустится.

6. Уже в игре нужно создать имя игрока и сейвы. Зайдите в игру, где появляется девушка, нужно побегать за ней, когда попросит лечь на стол - лечь. Потом появится белый экран. Выйти из игры.

7. Открыть C:/Program Files/Ubisoft/Ubisoft Game Launcher/storage/dWJpc29mdF9nYW1lcg==4 (перед четверкой может быть другая папка, не столь важно). В папке 4 удалить все файлы и скопировать туда 4 файла сохранений из папки с кряком (только файлы, без папок).

8. Опять запустить игру, загрузиться с сейва и играть.

King of the Kill

Пользователь

Регистрация: 24.03.2016

Сообщения: 8863

Рейтинг: 7465

Нарушения: 100

King of the Kill

Регистрация: 24.03.2016

Сообщения: 8863

Рейтинг: 7465

Нарушения: 100

Поднятие темы