Моя геройская академия - общий тред.

avatar Pigs Hunter

16103

1085

Pigs Hunter

Пользователь

Регистрация: 04.02.2017

Сообщения: 23448

Рейтинг: 7915

Pigs Hunter

Регистрация: 04.02.2017

Сообщения: 23448

Рейтинг: 7915

Что-то Монома поплыл на теме с БакугоуLUL.png. Был бы он бабой, то думал шо любитISSOU.png

 

Спойлер

86f980c6bb5d.jpg

 

Ну и начинает происходить какое-то криповое Нечто.HAhaa.png

 

Спойлер

82395f63521a.jpg

 

 

ДИО

Пользователь

Регистрация: 22.03.2017

Сообщения: 7258

Рейтинг: 4773

ДИО

Регистрация: 22.03.2017

Сообщения: 7258

Рейтинг: 4773

img

Pigs Hunter сказал(а):

Что-то Монома поплыл на теме с БакугоуLUL.png. Был бы он бабой, то думал шо любитISSOU.png

 

Спойлер

86f980c6bb5d.jpg

 

Ну и начинает происходить какое-то крипое Нечто.HAhaa.png

 

Спойлер

82395f63521a.jpg

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Манома 

 

Тима Деку сольет. Жеппу на это ставлю 

Pigs Hunter

Пользователь

Регистрация: 04.02.2017

Сообщения: 23448

Рейтинг: 7915

Pigs Hunter

Регистрация: 04.02.2017

Сообщения: 23448

Рейтинг: 7915

ДИО сказал(а):

Манома Kreygasm.png

 

Тима Деку сольет. Жеппу на это ставлю whyRly.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Монома хорош. Судя по всему научился воровать на расстоянии (неточно). У него там бомбит от Бакугоу просто не по детски

 

Насколько я понял с китайского (у девки Шиноби-полтергейст, она как Сасори, а бабцы в кепке аналог скиллов как у Муравья в Марвел).

 

Да скорее всего, хотя Деку обещал :"Ща все будет ребятки", но зачем мне твоя жопа (хоть я и заскринил)

 

P.s Ты до 207-208 дошел c ? Как тебе будущий Хокаге?

ДИО

Пользователь

Регистрация: 22.03.2017

Сообщения: 7258

Рейтинг: 4773

ДИО

Регистрация: 22.03.2017

Сообщения: 7258

Рейтинг: 4773

img

Pigs Hunter сказал(а):

Монома хорош4Head.png. Судя по всему научился воровать на расстоянии (неточно)Kreygasm.png. У него там бомбит от Бакугоу просто не по детскиLUL.png

 

Насколько я понял с китайского (у девки Шиноби-полтергейст, она как Сасори, а бабцы в кепке аналог скиллов как у Муравья в Марвел).

 

Да скорее всего, хотя Деку обещал :"Ща все будет ребятки"ISSOU.png, но зачем мне твоя жопа (хоть я и заскринилOSfrog.png)

 

P.s Ты до 207-208 дошел c powerleft.pngbakugou.pngPowerRight.png? Как тебе будущий Хокаге?roflancontent.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я жду новую главу и жду развала от лучшего мальчика класса Б

 

Деку много языком чешет 

 

А Бакуго сольют до топ2, читаю по звездам, ибо он сейчас 1в1 поведение Старателя, а того народ не очень жаловал, хоть он и был топ1 по геройской деятельности 

 

Но и  я там никак не вижу. Он всю жизнь смотрит на АМ, Черноглаз ему в орал в лицо, что надо улыбаться, а этот только  эти два лица юзать умеет 

 

Такой тип даже в топ10 никому не нужен 

 

Pigs Hunter

Пользователь

Регистрация: 04.02.2017

Сообщения: 23448

Рейтинг: 7915

Pigs Hunter

Регистрация: 04.02.2017

Сообщения: 23448

Рейтинг: 7915

ДИО сказал(а):

Я жду новую главу и жду развала от лучшего мальчика класса Б PepeLove.png

 

Деку много языком чешет CoolStoryBob.png

 

А Бакуго сольют до топ2, читаю по звездам, ибо он сейчас 1в1 поведение Старателя, а того народ не очень жаловал, хоть он и был топ1 по геройской деятельности tohruShrug.png

 

Но и roflanPomoika.png я там никак не вижу. Он всю жизнь смотрит на АМ, Черноглаз ему в орал в лицо, что надо улыбаться, а этот только roflanZachto.pngroflanwtf.png эти два лица юзать умеет roflanFacepalm.png

 

Такой тип даже в топ10 никому не нужен DansGame.png

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мне тоже Монома нраицаа, но не так как тебе

 

Ну Деку что-то должен же делать в манге

 

Не так.... Эндевор и Бакугоу - это один и тот же человек с разницей в 30 лет, только вот бородатый начал меняться после разговора с Ам на стадионе, глядя как Шота играет с детьми, а второй - после того как поколотил Деку и услышал всю историю про AFO и OFA. Точка пройдена уже, а до кучи народ так-то тянется к Бамбучано, ведь он лидер/харизматичный и свой в доску парень, чего не было у Эндевора. Вообще что-то в голос, ведь получается, что Бакугоу папаша Тодороки (ну архетип конечно).

Тем более тут такое дело как Бакугоу самый любимый персонаж фан-дома (2/3 над всеми в голосах и доминация 4 года). Я скорее поверю, что Качан и Деку будут топ-1 оба, только один любимец всех, а второй просто перекаченный OFA Крэнг.

 

как типичный протагонист - худшее что есть в истории, можно было и привыкнуть за 1 миллион лет прочтения манг.

 

Ну так ты дополз до 207-208? Отпиши...

ДИО

Пользователь

Регистрация: 22.03.2017

Сообщения: 7258

Рейтинг: 4773

ДИО

Регистрация: 22.03.2017

Сообщения: 7258

Рейтинг: 4773

img

Pigs Hunter сказал(а):

Ну так ты дополз до 207-208?roflancontent.png Отпиши...SMOrc.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Та шо отписывать ISSOU.png тут ситуация зеркальная с Момошики. Древтерагонист выполняет 90% всей работы, а всю тиму из-за этого назвали идеальнойsammyyPepekek.png 

 

по сути они ему даже и не нужны были, чисто тела в камеру потаскать PepeOK.png

 

Интересно вместо кого залетит Шинсо или он наскучничах просто +1 в класс будет? Ещё и в команду Б и я не смогу увидеть дальнейшего развития Стерки 2.0

Ещё бы хотелось Великодушного в будущем увидеть как героя 

 

Pigs Hunter

Пользователь

Регистрация: 04.02.2017

Сообщения: 23448

Рейтинг: 7915

Pigs Hunter

Регистрация: 04.02.2017

Сообщения: 23448

Рейтинг: 7915

ДИО сказал(а):

Та шо отписывать ISSOU.png тут ситуация зеркальная с Момошики. Древтерагонист выполняет 90% всей работы, а всю тиму из-за этого назвали идеальнойsammyyPepekek.png 

 

по сути они ему даже и не нужны были, чисто тела в камеру потаскать PepeOK.png

 

Интересно вместо кого залетит Шинсо или он наскучничах просто +1 в класс будет? Ещё и в команду Б и я не смогу увидеть дальнейшего развития Стерки 2.0PepeBruh.png

Ещё бы хотелось Великодушного в будущем увидеть как героя PepeLove.png

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Он просто понимает, что ему не стать настоящим Хокагеroflancontent.png, если будет все брать на себяISSOU.png. Решил грамотно подмазать ребятам и состричь себе верных миньонов на будущееLUL.png. Киришима, Джиро, Каминари, Серо и теперь скорее Сато за ним же реально пойдут даже в ад, если ему так в будущем приспичит.gachiGASM.png

 

Нет, они ему нужны на будущую перспективуHeyGuys.png, просто ты не шаришьlensi.png.

Ты просто подумай как работает даже в реальном мире выборы, где про Деку скажут :"А - это ДекуLUL.png. Ну он, конечно силенCoolStoryBob.png, но сам по себе такая скучная помойкаResidentSleeper.png, которая еще и лыбится на камеруNotLikeThis.png".

В тоже время как про Бакугое :"Воу, мужики - это же самый известный герой в миреPogChamp.png. Он мало того, что невероятно крут сам по себеPogChamp.png, так у него говорят своя оргаdeIlluminati.png, где дофига крутых корешей типо Красного РиотаPogChamp.png и тд "

И вот так он станет Хокаге, ведь жать на пульт люди при голосовании будутTriHard.png

 

Ну с Шинсо неплохо закорешил Каминари, а вообще сам Шинсо как персонаж нужен только чтобы roflanPomoika.pngза ручку поводить по бывшим владельцам OFA.weSmart.png

 

Я думаю, что усатый всплывет, буду ржать, если его добросят доучиться 2 года до герояroflanBuldiga.png. Ну или на худой конец, он будет с лолечкой помогать полиции.OSfrog.png

 

 

ДИО

Пользователь

Регистрация: 22.03.2017

Сообщения: 7258

Рейтинг: 4773

ДИО

Регистрация: 22.03.2017

Сообщения: 7258

Рейтинг: 4773

img

Pigs Hunter сказал(а):

 

Ну с Шинсо неплохо закорешил Каминари, а вообще сам Шинсо как персонаж нужен только чтобы roflanPomoika.pngза ручку поводить по бывшим владельцам OFA.weSmart.png

 

Я думаю, что усатый всплывет, буду ржать, если его добросят доучиться 2 года до герояroflanBuldiga.png. Ну или на худой конец, он будет с лолечкой помогать полиции.OSfrog.png

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не хочу читать флэшбеки всех старых юзеров, это что за референсы на Аватара Аанга HAhaa.png

 

Ла Браву ведь уже загребли в ментуру, а вот с Великодушным не понятно дела обстоят, но даже если он вернётся на второй год обучения, то точно не в ЮЭй

 

Вообще мутный мир. Челик имеет желание, предрасположенность и задаток на становление героем, но его не пускают потому что он двояк по экономике имеет EleGiggle.pngFailFish.png

Вот эти 4 статиста прошли и получили геройское удостоверение, а он не смог OSsloth.png

 

И за один фрейм дружно отлетели от лоликонщикаCarlSmile.png ЗАТО ПО ЕСТЕСТВЕННЫМ НАУКАМ ХОРОШИЕ ОЦЕНКИ БЫЛИ!!!BrokeBack.pngbravo.gif

Pigs Hunter

Пользователь

Регистрация: 04.02.2017

Сообщения: 23448

Рейтинг: 7915

Pigs Hunter

Регистрация: 04.02.2017

Сообщения: 23448

Рейтинг: 7915

Глава на корейском (ну зато сканы)

 

https://mangashow.me/bbs/board.php?bo_table=msm_manga&wr_id=96715

ДИО

Пользователь

Регистрация: 22.03.2017

Сообщения: 7258

Рейтинг: 4773

ДИО

Регистрация: 22.03.2017

Сообщения: 7258

Рейтинг: 4773

img

i see no difference

IMG-20181214-083801.jpg


 
 

5265047-7957059432-45424.jpg

Pigs Hunter

Пользователь

Регистрация: 04.02.2017

Сообщения: 23448

Рейтинг: 7915

Pigs Hunter

Регистрация: 04.02.2017

Сообщения: 23448

Рейтинг: 7915

ДИО сказал(а):

В том то и дело, что мьюсору лицензии выдают, а топ дизайн чары бибу сосо делают FeelsWeirdMan.png

 

Ссылку починил, но ты видать сам уже знаешь.

 

Там только лолю под крыло взяли, да и то она сказала, что работает только ради Великодушного, а не дала соглашения на сотрудничество monkaH.png

 

Да и вообще его не сильно то за яйца должны взять.pepethink.png По показанному он просто хулиганством занимался и лупил героев мусор, да ещё и сам с поличным сдался PepeOK.png

 

Бтв, я так понял там AFO освободить пытаются FeelsGoodMan.png но как-то нелогично, ведь он сам говорил, что сливается ради роста ШигаракиPepeHmmm.png

 

 

i see no difference

IMG-20181214-083801.jpg


 
 

5265047-7957059432-45424.jpg

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я уже сказал, что 95% героев просто ходячий . Да ты на А класс просто глянь и найди этих "одаренных"

 

Лоля будет делать то, что попросит ее хахаль, а он хочет стать героем и работать на правительство.

 

На самом деле он там наработал на ряд административных штрафов и общественные работы.

 

Да брось, Шигараки просто пешка для AFO, чисто потролить Ам, ведь Шигараки - прямой внук Наны, которая учитель Ам. Ты вот рили думаешь, что 100+ летний злодей доверит что-то этому недоморощенному на деле?

 

 

P.s Вообще в голос как Мономе срать хотелось на эти 20% OFA (что уже говорить про Бакугоу) и как класс Б давит этих лохов.

Тут только 3 варианта:

 

1)Дебильные превозмогание 

2)Проигрыш из-за того, что у Деку траблмы и его лохов давят.

3)Остановят бой из-за решившей забагать причуды.

ДИО

Пользователь

Регистрация: 22.03.2017

Сообщения: 7258

Рейтинг: 4773

ДИО

Регистрация: 22.03.2017

Сообщения: 7258

Рейтинг: 4773

img

Pigs Hunter сказал(а):

 

1)Дебильные превозмогание roflanPomoika.png

2)Проигрыш из-за того, что у Деку траблмы и его лохов давят.LUL.png

3)Остановят бой из-за решившей забагать причуды.gachiGASM.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Третий варик отпадает, тк это типо экзамен для Шинсо

 

Как уже говорил - деку лузнет. Не ну ты видел его Тиму?HAhaa.png

Тупо самый бесполезный мьюсор 

 

И ладно бы балансные тимы, но там Монома на пару с Шинсо уже за глаза бомжей roflanPominki.png

peoplex

Пользователь

Регистрация: 18.06.2013

Сообщения: 698

Рейтинг: 1208

peoplex

Регистрация: 18.06.2013

Сообщения: 698

Рейтинг: 1208

Ой как он достал, нагнетал нагнетал в прошлой и теперь еще неделю ждать(а в следующей на тюрьму переключится иль флешбэк какой)

 

Бтв, шо, минус монома?

ДИО

Пользователь

Регистрация: 22.03.2017

Сообщения: 7258

Рейтинг: 4773

ДИО

Регистрация: 22.03.2017

Сообщения: 7258

Рейтинг: 4773

img

peoplex сказал(а):

Ой как он достал, нагнетал нагнетал в прошлой и теперь еще неделю ждать(а в следующей на тюрьму переключится иль флешбэк какой4Head.png)

 

Бтв, шо, минус монома?

Нажмите, чтобы раскрыть...

На тюряга гигант тот идёт или уже пришел освобождать AFO

 

Щас бы минус топ челик 

 

Скорее стильнет OFA и щи Деку начистит, чем отлетит 

Pigs Hunter

Пользователь

Регистрация: 04.02.2017

Сообщения: 23448

Рейтинг: 7915

Pigs Hunter

Регистрация: 04.02.2017

Сообщения: 23448

Рейтинг: 7915

ДИО сказал(а):

Третий варик отпадает, тк это типо экзамен для Шинсо

 

Как уже говорил - деку лузнет. Не ну ты видел его Тиму?HAhaa.png

Тупо самый бесполезный мьюсор 

 

И ладно бы балансные тимы, но там Монома на пару с Шинсо уже за глаза бомжей roflanPominki.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так он себя хорошо проявил на 1-ом так-то (А тупо выиграли за счет него)HeyGuys.png

 

Команда от бога простоJebaited.png. Там против них человек, который промывает мозги, а они трещат без умолку.HAhaa.png

 

Ну Мина еще ничо так со всякими кислотными стенками, но вот те 2-е просто кровь из глазLUL.png

 

20% OFA, а Монома срать хотел, который даже не боец ближнего бояISSOU.png

 

peoplex сказал(а):

Ой как он достал, нагнетал нагнетал в прошлой и теперь еще неделю ждать(а в следующей на тюрьму переключится иль флешбэк какой4Head.png)

 

Бтв, шо, минус монома?

Нажмите, чтобы раскрыть...

С чего ты взял, что минус Монома?ISSOU.png

 

Там у Деку причуда чудит4Head.png

 

ДИО сказал(а):

На тюряга гигант тот идёт или уже пришел освобождать AFOmonkaH.png

 

Щас бы минус топ челик sammyyPepekek.png

 

Скорее стильнет OFA и щи Деку начистит, чем отлетит dankpepe.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Гаргантамания или как там егоLUL.png

 

А ведь реально Монома сильнейший в классе БgachiGASM.png, да что там, но он всем рожу начистит из класса А кроме Бакугоу и скорее всего Деку. Зарофлил бы с того как он Тодороки отодрал бы на раз-дваroflancontent.png

 

Нет, если красавчик и проиграет, но на каком-то дебильном рояле, но это не в счет по мнеHAhaa.png

peoplex

Пользователь

Регистрация: 18.06.2013

Сообщения: 698

Рейтинг: 1208

peoplex

Регистрация: 18.06.2013

Сообщения: 698

Рейтинг: 1208

Pigs Hunter сказал(а):

С чего ты взял, что минус Монома?ISSOU.png

 

Там у Деку причуда чудит4Head.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так он сейчас в него какой-то вундервафлей жахнет как я понял.

ДИО

Пользователь

Регистрация: 22.03.2017

Сообщения: 7258

Рейтинг: 4773

ДИО

Регистрация: 22.03.2017

Сообщения: 7258

Рейтинг: 4773

img

Pigs Hunter сказал(а):

Нет, если красавчик и проиграет, но на каком-то дебильном рояле, но это не в счет по мнеHAhaa.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Весь рофл в том, что там сейчас на 1 очко опережает класс А и чтобы Монома, а вместе с ним и весь класс Б, не сгорел с тотального луза классу А, так ещё и от такой блевотной тимы, автор сольет в унитаз тиму Деку, так ещё и нахвалят Шинсо с три короба 

Pigs Hunter

Пользователь

Регистрация: 04.02.2017

Сообщения: 23448

Рейтинг: 7915

Pigs Hunter

Регистрация: 04.02.2017

Сообщения: 23448

Рейтинг: 7915

ДИО сказал(а):

Весь рофл в том, что там сейчас на 1 очко опережает класс А и чтобы Монома, а вместе с ним и весь класс Б, не сгорел с тотального луза классу А, так ещё и от такой блевотной тимы, автор сольет в унитаз тиму Деку, так ещё и нахвалят Шинсо с три короба LUL.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я надеюсь...

 

А вообще реальный счет - это у А только честная победа с Бакугоу. 1-ый бой просто ссаный рояль с Шинсу, да и тот бой с ничьей должны А класс были всосать, но тогда бы церковь Тодороки вены бы вскрывала еще больше.

peoplex

Пользователь

Регистрация: 18.06.2013

Сообщения: 698

Рейтинг: 1208

peoplex

Регистрация: 18.06.2013

Сообщения: 698

Рейтинг: 1208

Pigs Hunter сказал(а):

Ты на его рожу погляди, лол.4Head.png

Он сам не одупляет что происходитLUL.png

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не отменяет того, что сейчас произойдет что-то из этого:

1)У деку разнесёт руку

2)У мономы разнесёт моному

3)Оба варианта

forever_tepsey

Пользователь

Регистрация: 23.12.2016

Сообщения: 1871

Рейтинг: 374

forever_tepsey

Регистрация: 23.12.2016

Сообщения: 1871

Рейтинг: 374

Pigs Hunter сказал(а):

Ты на его рожу погляди, лол.4Head.png

Он сам не одупляет что происходитLUL.png

 

Я надеюсь...Jebaited.png

 

А вообще реальный счет - это у А только честная победа с БакугоуLUL.png. 1-ый бой просто ссаный рояль с Шинсу,roflanFacepalm.png да и тот бой с ничьей должны А класс были всосатьResidentSleeper.png, но тогда бы церковь Тодороки вены бы вскрывала еще большеlensi.png.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если так рассуждать, то и Б класс победил только из-за грибного рояля в горле и из-за того, что автор по ходу хейтер Момо. Ну никак она не должна проигрывать 1 на 1 против персонажа с наверное самой бесполезной причудой.

Pigs Hunter

Пользователь

Регистрация: 04.02.2017

Сообщения: 23448

Рейтинг: 7915

Pigs Hunter

Регистрация: 04.02.2017

Сообщения: 23448

Рейтинг: 7915

peoplex сказал(а):

Не отменяет того, что сейчас произойдет что-то из этого:

1)У деку разнесёт руку

2)У мономы разнесёт моному

3)Оба варианта

Нажмите, чтобы раскрыть...

В данный момент Деку офигивает что происходит, да и не только он.ISSOU.png

 

forever_tepsey сказал(а):

Если так рассуждать, то и Б класс победил только из-за грибного рояля в горле и из-за того, что автор по ходу хейтер Момо. Ну никак она не должна проигрывать 1 на 1 против персонажа с наверное самой бесполезной причудой.

Нажмите, чтобы раскрыть...

С чего ты это решил, лул?

 

Кендо имела четкий план на бой, Момо - нет.

Кендо напала сама на Момо, а Манга отрезал стенкой ее от командыHAhaa.png.

Грибо-девочка могла вообще весь бой закончить ваншотом изначальноroflanLico.png, отрастив у всех грибы в глотке, но ты решил это не брать в расчет4Head.png

 

P.s Какая разница какая у тебя причудаroflanFacepalm.png, если имеет значение как ты ее используешь и насколько развито у тебя телоCarlSmile.png? Если взять топ-10 героев, то у них у всех обычные дары, нету никакого OП. По твоему у бати Тодороки крутая причуда?ISSOU.pngНет, но он просто здоровый и сильный жлоб, к тому же не дурак в плане IQ. И туда же Бест ДЖиниста или КролюTriHard.png

 

Просто Момо всосала по нескольким причинам:

1)Она обычный батанTPFufun.png, а в плане боевой смекалки уступает да почти всем.

 

2)У нее обычное нетренированное тело в отличие от Кендо, которая скачет аки боец Би.

 

3)У нее OП дар, но она медленная и довольно туповата в его использованииpeka.png. К тому же там массу условностей на манер времени каста.

 

4)Она неуверенная в себе рохля.CoolStoryBob.png

forever_tepsey

Пользователь

Регистрация: 23.12.2016

Сообщения: 1871

Рейтинг: 374

forever_tepsey

Регистрация: 23.12.2016

Сообщения: 1871

Рейтинг: 374

Цитата:

Грибо-девочка могла вообще весь бой закончить ваншотом изначальноroflanLico.png, отрастив у всех грибы в глотке, но ты решил это не брать в расчет4Head.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну так потому что она сразу этого не сделала, это и выглядит как рояль. Она не юзала эту способность только потому, что так захотел автор. 

Цитата:

3)У нее OП дар, но она медленная и довольно туповата в его использованииpeka.png. К тому же там массу условностей на манер времени каста.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так я про то и говорю, что автор ее делает слишком тупой. Она успела создать пушку, заряженную мешком, в котором лежит тепловизор определенной формы. Так что я думаю, что создать какой-нибудь стреляющий электрошокер она явно могла.

Цитата:

4)Она неуверенная в себе рохля.CoolStoryBob.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так этим боем автор пытался показать, что она изменилась. А так единственный раз, когда она не оподливилась был в филлерной серии аниме. Поэтому я и говорю, что автор ее хейтит

Pigs Hunter

Пользователь

Регистрация: 04.02.2017

Сообщения: 23448

Рейтинг: 7915

Pigs Hunter

Регистрация: 04.02.2017

Сообщения: 23448

Рейтинг: 7915

forever_tepsey сказал(а):

Ну так потому что она сразу этого не сделала, это и выглядит как рояль. Она не юзала эту способность только потому, что так захотел автор. 

Так я про то и говорю, что автор ее делает слишком тупой. Она успела создать пушку, заряженную мешком, в котором лежит тепловизор определенной формы. Так что я думаю, что создать какой-нибудь стреляющий электрошокер она явно могла.

Так этим боем автор пытался показать, что она измениласьsammyyPepekek.png. А так единственный раз, когда она не оподливилась был в филлерной серии аниме. Поэтому я и говорю, что автор ее хейтит

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет, рояль это другое. Рояль - это когда в рожу Тодороки прилетает стальной кулак, разогретый до 1.500 градусов, а он еще стоит на ногах и продолжает дрыгаться.

А у грибочка была абилка, которую она не юзала из-за ненадобности, ведь и так все было под контролем.

 

Это уже проблемы Момо, но на самом деле она -тупая из-за того, что анти-грибин и ночные очки могла раздать команде ДО БОЯ (они же погодки все и учатся на параллели, знаю друг друга и абилки)

 

Момо просто не повезло попасть в нормальную команду, окажись она у условного Бакугоу, то после боя с его подбадриваниями вылезла бы BADASS 99 лвл. Ну как и случилось с его ребятами

Exciting

Пользователь

Регистрация: 13.07.2014

Сообщения: 7977

Рейтинг: 2361

Exciting

Регистрация: 13.07.2014

Сообщения: 7977

Рейтинг: 2361

Деку опять обкекался в последней главе.  Но ничего, парочка роялей всё вернет на свои места.  

Pigs Hunter

Пользователь

Регистрация: 04.02.2017

Сообщения: 23448

Рейтинг: 7915

Pigs Hunter

Регистрация: 04.02.2017

Сообщения: 23448

Рейтинг: 7915

Exciting сказал(а):

Деку опять обкекался в последней главе. ISSOU.png Но ничего, парочка роялей всё вернет на свои места.  roflanLico.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я уже предвкушаю как будет на него орать Бакугоу и хвататься за свою голову, ведь всосать как бездарь имея OFA надо быть просто гением

Тема закрыта