Fly

Пользователь

Регистрация: 05.12.2011

Сообщения: 3462

Рейтинг: 2680

Fly

Регистрация: 05.12.2011

Сообщения: 3462

Рейтинг: 2680

img
И так герой сегодняшнего гайда является

Shadow Priest

Или просто

Dazzle (Дазл)

1.Для тех кто ещё не разу не играл за данного героя, ниже описаны его возможности

1) Poison Touch

2) Shallow Grave

3) Shadow Wave

4) Weave

2.

Прокачка скилов.(Скилобилд)

ну и 17 -25 Плюсы.

3. Начальный закуп.

Как и в любой игре есть всего 2 героя , один из которых покупает куру , другой Варды

Если вы не умеете ставить варды то покупаем

и в добавок к нему

Далее уходим в триплу и на отводах стараемся нафармить себе , просто незаменимая вещь для дазла , можно хилить нон-стопом(по кд) не опасаясь что нам не хватит маны на грейв.

Далее же мы должны собрать из наших  не маловажный итем для команды , мало того что вы всех хилите скилом , так ещё и мекой.

Смотря по ситуации;

Если в противоположной команде много кастеров то собираем ,

Если же нету , то сразу варим  , намного усилит нашу ульту.

Я собрал эти 3 предмета что мне делать дальше?

А дальше вы можете помогать своей команде собрав дазлу  и  с ними вы снизите очень большое кол-во защиты противника , а если он ещё будет находится под вашим ультимейтом , то смерть неизбежна(об этом я опишу позже), это если в противоположной команде нету кастеров ,

а если есть то  и Если идёт очень хороший фарм , то и  , подойдёт как для 1 случая , так и до второго.

Также некоторые собирают  , но я думаю она нам не понадобится.

4.И так с закупом мы разобрались , Настало время Игры.(гангов)

И так с самого начала ганка , если мы уже взяли 6 лвл , стараемся набросить наш  на союзников и врагов , (я думаю вы поняли почему по описанию скила)  же будет добавлять 30 защиты союзникам на последнем уровне , а врагам уменьшать на тоже кол-во.

Тоесть медалька + десолятор + ульт = - 41 защиты , вы представляете как это опасно?

Далее видим кого мы хотим отправить в таверну и набрасываем  ,

Если мы вдруг видим , что сейчас наш союзник погибнет , а хильнуть его нечем или это не поможет. То бросаем на него, это даст ему 5 секунд неуязвимости , но не забывайте , что в нём также хп будут пропадать , и смысла кидать на фул хп или же даже пол столба нету.

И так я думаю мы уже научились многому)

5.И наконец Связки и Опасные герои!

Опасные герои для дазла;

, этому герою не почём на ваш

Благодаря своему ультимейту , он всёравно убьёт вашего тимейта.

И ещё более опасным героем для Дазла является

Последнее слово

Как только вражеский юнит произносит заклинание, то он мгновенно получает сало в радиусе.

Эффекты:
  • Радиус: 750
  • Продолжительность: 0.75/1.5/2.25/3

Это просто не даст вам в замесе нормально кинуть ульт , или похилить кого-то.

Связки;

Свзяка с , вы бросаете свой грейв , он юзает ,

Эффекты:
  • Количество существ: 1/1/2/3
  • Бонус к ХП: 75/150/225/300
  • Телепортация героя на базу через: 6/5/4/3 секунд
  • Радиус: 900

то-есть вы бросаете 5 секундный грейв , он бросает телепорт , и мы спокойно спасаем нашего тимейта.

Ещё одной связкой с дазлом является

, благодаря

Тип: Пассивный

Описание:

Раны делают Huskar сильнее, увеличивая скорость атаки и наносимый урон с каждыми 7% единиц недостающего здоровья.

Дополнительная скорость атаки: 3 / 6 / 9 / 12

Дополнительный урон: 2 / 4 / 6 / 8

И с 1-4хп у него в среднем скорость будет увеличина на 150% и урон на 110 ; / просто машина для убийств

всем спасибо!в

fFamous#MK5

Пользователь

Регистрация: 08.02.2012

Сообщения: 1948

Рейтинг: 1726

fFamous#MK5

Регистрация: 08.02.2012

Сообщения: 1948

Рейтинг: 1726

ну да, время для доты у него нет, а зато гайд написать - есть xD Флай, включи мозг)

Fly

Пользователь

Регистрация: 05.12.2011

Сообщения: 3462

Рейтинг: 2680

Fly

Регистрация: 05.12.2011

Сообщения: 3462

Рейтинг: 2680

img
пф гайд минут 7 писал всего -_- , и то в перерыве)

male4ikar

Пользователь

Регистрация: 02.10.2011

Сообщения: 1483

Рейтинг: 893

male4ikar

Регистрация: 02.10.2011

Сообщения: 1483

Рейтинг: 893

флай ты пончик :P

Fly

Пользователь

Регистрация: 05.12.2011

Сообщения: 3462

Рейтинг: 2680

Fly

Регистрация: 05.12.2011

Сообщения: 3462

Рейтинг: 2680

img
( ok

eL`ka

Пользователь

Регистрация: 22.03.2012

Сообщения: 155

Рейтинг: 6

eL`ka

Регистрация: 22.03.2012

Сообщения: 155

Рейтинг: 6

флай делать чтоли нечего?)

Fly

Пользователь

Регистрация: 05.12.2011

Сообщения: 3462

Рейтинг: 2680

Fly

Регистрация: 05.12.2011

Сообщения: 3462

Рейтинг: 2680

img
ну вот ты посиди , тупо за уроками ; / поймёшь какого это

♣StandYourDead♣

Пользователь

Регистрация: 04.04.2012

Сообщения: 125

Рейтинг: 0

♣StandYourDead♣

Регистрация: 04.04.2012

Сообщения: 125

Рейтинг: 0

пончик,у тебя гайд заибон*** ;)

TibeR

Пользователь

Регистрация: 26.09.2011

Сообщения: 515

Рейтинг: 433

TibeR

Регистрация: 26.09.2011

Сообщения: 515

Рейтинг: 433

fly сказал(а):↑

пф гайд минут 7 писал всего -_- , и то в перерыве)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Заметно, что 7 минут.. *MOSKING*

Не в обиду, но гайд оформлен чрезвычайно убого (это я тебе как дизайнер говорю)... *DNTKNW*

Fly

Пользователь

Регистрация: 05.12.2011

Сообщения: 3462

Рейтинг: 2680

Fly

Регистрация: 05.12.2011

Сообщения: 3462

Рейтинг: 2680

img
TibeR сказал(а):↑

Заметно, что 7 минут.. *MOSKING*

Не в обиду, но гайд оформлен чрезвычайно убого (это я тебе как дизайнер говорю)... *DNTKNW*

Нажмите, чтобы раскрыть...

3gl

Пользователь

Регистрация: 07.01.2012

Сообщения: 55

Рейтинг: 23

3gl

Регистрация: 07.01.2012

Сообщения: 55

Рейтинг: 23

не понравилось.

мало тактики, не сказано куда идти.

враги\союзники можно лучше оформить.

истории героя нету.

Fly

Пользователь

Регистрация: 05.12.2011

Сообщения: 3462

Рейтинг: 2680

Fly

Регистрация: 05.12.2011

Сообщения: 3462

Рейтинг: 2680

img
3gl сказал(а):↑

не понравилось.

мало тактики, не сказано куда идти.

враги\союзники можно лучше оформить.

истории героя нету.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Далее уходим в триплу и на отводах стараемся фармить

Описание , что и когда кидать есть , какая тебе нужна тактика?

и нахрена история героя нужна

Klodi

Пользователь

Регистрация: 28.02.2012

Сообщения: 225

Рейтинг: 180

Klodi

Регистрация: 28.02.2012

Сообщения: 225

Рейтинг: 180

Флай, тебя так и не забанили? Ты же вроди бы в бан просился? :D

Fly

Пользователь

Регистрация: 05.12.2011

Сообщения: 3462

Рейтинг: 2680

Fly

Регистрация: 05.12.2011

Сообщения: 3462

Рейтинг: 2680

img
terj2011 сказал(а):↑

Флай, тебя так и не забанили? Ты же вроди бы в бан просился? :D

Нажмите, чтобы раскрыть...

мне дали бан только в чате( придётся создавать темы по типа , продам ключи от доты 2 чтоб по железу дали бан

fFamous#MK5

Пользователь

Регистрация: 08.02.2012

Сообщения: 1948

Рейтинг: 1726

fFamous#MK5

Регистрация: 08.02.2012

Сообщения: 1948

Рейтинг: 1726

fly сказал(а):↑

мне дали бан только в чате( придётся создавать темы по типа , продам ключи от доты 2 чтоб по железу дали бан

Нажмите, чтобы раскрыть...

слушай, если бы тебе действительно было надо, то ты бы просто не сидел тут, или еще где, а зубрил бы предметы.) Так что если тебе реально надо, выруби комп, и учи сука уроки. А то ЕГЭ НЕ СДАШЬ, В ВУЗ НЕ ПОПАДЕШЬ, В АРМЕЙКУ ЗАБЕРУТ, ТУПЫМ ДЕБИЛОМ ТАМ СДЕЛАЮТ(ну если не повезет) xD

Fly

Пользователь

Регистрация: 05.12.2011

Сообщения: 3462

Рейтинг: 2680

Fly

Регистрация: 05.12.2011

Сообщения: 3462

Рейтинг: 2680

img
fffFamous сказал(а):↑

слушай, если бы тебе действительно было надо, то ты бы просто не сидел тут, или еще где, а зубрил бы предметы.) Так что если тебе реально надо, выруби комп, и учи сука уроки. А то ЕГЭ НЕ СДАШЬ, В ВУЗ НЕ ПОПАДЕШЬ, В АРМЕЙКУ ЗАБЕРУТ, ТУПЫМ ДЕБИЛОМ ТАМ СДЕЛАЮТ(ну если не повезет) xD

Нажмите, чтобы раскрыть...

ох лол , я уже более чем на 70% к егэ готов , и постоянно учить невозможно , я сюда захожу в свободное время , смотрю кто -что написал и выхожу ; /

вот ты же когда писал Егэ , как ты мне рассказывал в клубе работал и ещё кудато ходил ; / так-что ты за меня не беспокойся всё будет ок

fFamous#MK5

Пользователь

Регистрация: 08.02.2012

Сообщения: 1948

Рейтинг: 1726

fFamous#MK5

Регистрация: 08.02.2012

Сообщения: 1948

Рейтинг: 1726

fly сказал(а):↑

ох лол , я уже более чем на 70% к егэ готов , и постоянно учить невозможно , я сюда захожу в свободное время , смотрю кто -что написал и выхожу ; /

вот ты же когда писал Егэ , как ты мне рассказывал в клубе работал и ещё кудато ходил ; / так-что ты за меня не беспокойся всё будет ок

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну как же не беспокоится))) ну тогда ты и не говори о банах) раз у тебя есть время)

Fly

Пользователь

Регистрация: 05.12.2011

Сообщения: 3462

Рейтинг: 2680

Fly

Регистрация: 05.12.2011

Сообщения: 3462

Рейтинг: 2680

img
fffFamous сказал(а):↑

ну как же не беспокоится))) ну тогда ты и не говори о банах) раз у тебя есть время)

Нажмите, чтобы раскрыть...

это же тру когда просишь бан , а тебе его не дают ; /

fFamous#MK5

Пользователь

Регистрация: 08.02.2012

Сообщения: 1948

Рейтинг: 1726

fFamous#MK5

Регистрация: 08.02.2012

Сообщения: 1948

Рейтинг: 1726

fly сказал(а):↑

это же тру когда просишь бан , а тебе его не дают ; /

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну так ты не проси, а заработай xD

Fly

Пользователь

Регистрация: 05.12.2011

Сообщения: 3462

Рейтинг: 2680

Fly

Регистрация: 05.12.2011

Сообщения: 3462

Рейтинг: 2680

img
Choisee сказал(а):

Подскажите под, я не пойму тут две урсы или что?

Нажмите, чтобы раскрыть...
заткое банить надо ; /  НЕ КЛИКАЙТЕ ОН ТУПО НАБИВАЕТ ПЕРЕХОДЫ

fffFamous сказал(а):↑

ну так ты не проси, а заработай xD

Нажмите, чтобы раскрыть...

Окей завтра сделаю

ZergLIK

Пользователь

Регистрация: 15.04.2012

Сообщения: 233

Рейтинг: 5

ZergLIK

Регистрация: 15.04.2012

Сообщения: 233

Рейтинг: 5

Понравился гайд моделькой акса)) откуда взял?

5py

Пользователь

Регистрация: 05.04.2012

Сообщения: 24

Рейтинг: 5

5py

Регистрация: 05.04.2012

Сообщения: 24

Рейтинг: 5

непонятно как-то размещение гейдов :) по одному герою куча гайдов, но то там чего-то не хватает то там... вы бы как-то обобщили всю инфу чтоле :))

вот моя небольшая ремарка оставленная в одном из таких-же недогайдов ... надеюсь автор етого гейда не забросит свое детище на пол пути

5py сказал(а):↑

наиболее универсальный скил билд: 1(хил) 2(поисон тач) 3(поисон тач) 4 (грайв) 5 (поисон тач)

поначалу особо нет разницы хилим мы на 80 или 100\120 особо незаметно, интенсивность хила (кд) тоже не приоритет... а вот мп уже стоит больше !

поисон тач с 2 лвл замедляет ощутимо.. есле ваш союзник что-то типа урсы или вы в трипле - тима  начнет убивать уже на 3лвл персонажа

поисон тач с 3 лвл скила - будет останавливать противника и сбивать касты (ето очень важный момент при дефе, ганге) ..

грейв... ну что тут сказать... грейв на 4 лвл персонажа - может быть весьма актуальным (так как соло лайны к етому моменту обычно уже могут иметь 6 лвл и как следствие пойти гангать.. и нет гарантии, что ваш лайн не окажется под ударом)  ИМХО, не раньше не посже

выше 3 лвл поисон тач поднимать особо не вижу смысла.. есть куда боле полезные скилы которым стоит уделить внимание..

ульт я обычно беру на 10-11 (наиболее аффективный вариант ИМХО, на 6 лвл он не так юзабаелен как на более поздних в масс замесах)

ну а что качать хил или грейв до 10 смотрите уже по ситуации.. я обычно максю грейв, так как меньше требует манны и рейнж ( я не очень люблю тонкими сапортами, находится непосредственно в гуще событий, лиш иногда  за редким исключением... по этому мне удобнее максить грейв, чтобы моментально успевать реагировать на попавшего в засаду керри, а не "ой плять сорр не достал :\" (да и тем боле керри, они такие керри... так и наровят куданить сбежать подальше от их спасителя :)))

по итемам...

в начале упор делаем на клярки с манной, (так как мы себе  за счет етой же маны и сможем пополнять ХП) чем больше тем лутше и несколько стат веток.. ну и одну фляску с ХП - и то, в большинстве случаев используется для партнера по лайну на случай когда его надо будет резко восстановить, а не пыкать по 100... танго вапще нахер ненужны дазлу!  \\ ну понятное дело где-то там выделяем денег на  курицу или варды  ... на лайне, с первых 200 монет я бы рекомендовал взять стик... - ето имба

ну и аганим нужно стараться взять как можно раньше, я бы сразу начинал его варить после урны

также форс став.. как-то вяло про него.. а ето один из приоритетных артов для дазла... иногда грейва бывает недостаточно чтобы вытащить из замеса нашего керри, а  вот с форсой, вы с вероятностью 99% спасете героя попавшего в жопу во время замеса.... что заставит ваших врагов просто проклинать вас в чат :))) ну и приблизит тиму к победе ..потому что даже крабы, понимая что за их спинами стоит сильный сап - который всегда сможет их спасти -- начинают чувствовать себя увереннее и как следствие тащить... да и минус мораль к противнику, тоже немаловажный фактор победы

не увидел монетки .. не помню, как ее там ну та что дает манна реген и активка на -6 армора тоже весьма полезная вещь для дазла учитывая его особенности

также, на да33ле очень неплохо смотрится некро ! усиливает дамаг с хила в случае непонятно каких лесных драк, нарезают, догоняют.. видят.... да и вопще, некры - имба :D

как-то то вапще упущен момент,  про стак урона от хила, какая-то хоят-б приметивная тактика поведения, (аля бросаем поисон тач бежим в плотную к останавливающемуся врагу в месте с союзником, и прокидываем хил на обоих.. тем самым нанося ощутимое повреждение врагу... )

есле возле врага будет 1 юнит которого мы лечим он получит  допустим 100 дамаги, есле 2 юнита он получит 100х2 есле его облепит 4 юнита включая нас, он получит дамаг со всех объектов на которые мы кинули волну... т.е. 500 в рыло, на вазмите распишитесь.. оч неплохо можно продемонстрировать наш ДД потенциал в прае с каким-нить геомансером :)))  или на любителей застыть на месте ( таких как например скорп в песке) ..также ето небольшая особенность - дает неплохой потенциал пушера \ дефера.. .правдо есть  минус - зависим от крипов :)

в союзниках не увидел урсы, а ето один из самых мням мням для нас партнеров:  (а) мелле - доп дамаг с хила (б) под своим 2рым селфом нарежет врагу под поисон тач так что отправит в товерну...

так же в союзниках можно указать спектру, (не столько она подходит нам сколько мы ей...) да и вапще проктических всех хард кери, так как мы их вырастим воспитаем, а они потом когда придет их час - сделают все остальное для победы

было-бы неплохо заострить внимание на роли дазла.. описать что его основная задача ето сохранение союзникам их жизни, что именно ета задача есть приоритет, а уже потом тока ганг и прочее, по ситуации..

также для любителей паб экспериментов можно было-бы указать билд под керри... а чо, дазл очень даже ничего так нарубает :)

монетка со львом *MOSKING* ну ето по началу (хотя можно и до конца не продавать)...  дизоль, кирясса, аганим,  гуинза\мантра\некро и тревела... БКБ :)) попробуй подойди к такой твари :))) да и нафармить все ето дерьмо мы сможем довольна легко используя наш хил :)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Fly

Пользователь

Регистрация: 05.12.2011

Сообщения: 3462

Рейтинг: 2680

Fly

Регистрация: 05.12.2011

Сообщения: 3462

Рейтинг: 2680

img
5py сказал(а):↑

непонятно как-то размещение гейдов :) по одному герою куча гайдов, но то там чего-то не хватает то там... вы бы как-то обобщили всю инфу чтоле :))

вот моя небольшая ремарка оставленная в одном из таких-же недогайдов ... надеюсь автор етого гейда не забросит свое детище на пол пути

Нажмите, чтобы раскрыть...

правильно писать этого ;D , я считаю что много писанины отвлечёт читающего  ;/  самое главное чтобы было всё коротко и ясно) и с картинками ;D

5py

Пользователь

Регистрация: 05.04.2012

Сообщения: 24

Рейтинг: 5

5py

Регистрация: 05.04.2012

Сообщения: 24

Рейтинг: 5

странная реакция... сер... видимо вы не совсем поняли что до вас крайне вежливо пытались донести :) ..попробуем подругому

fly сказал(а):↑

я считаю что много писанины отвлечёт читающего  ;/  самое главное чтобы было всё коротко и ясно) и с картинками ;D

Нажмите, чтобы раскрыть...

я считаю, что у тебя в гайде нет ничего кроме базового описания скилов и итемов...

у тебя не расписано много моментов, тактики нет ,  2 союзник 2 враг.. ага, ок :DD .. по сути в обще ничего нет кроме картинок и общедоступной инфы..

буть добр - почитай мой предыдущий пост не по диагонали,  и дополни свой гайд ;)

СО не самый лучший для дазла... такой моно использовать как альтернативный но не как основу

даже в описание скилов - у тебя нет ни слова о том что все наши скилы щитаются физ дамагом и контрятся тока броней

п.с.

акс во врагах, тока из-за того что его ульт пробивает грайв, а так кусок мяса, на лайне против него стоять вапще сказка - получит пару хилов по крипам\союзникам которых на себе держит и сразу пропадет желание что-либо делать

п.п.с.

в текущем состоянии - то что сейчас у тебя тут написано - с трудом можно назвать гайдом... по сути 3 с минусом, и то за старние

Fly

Пользователь

Регистрация: 05.12.2011

Сообщения: 3462

Рейтинг: 2680

Fly

Регистрация: 05.12.2011

Сообщения: 3462

Рейтинг: 2680

img
5py сказал(а):↑

я считаю, что у тебя в гайде нет ничего кроме базового описания скилов и итемов...

у тебя не расписано много моментов, тактики вапще нет ,кроме картинок и общедоступной инфы.. почитай предыдущий пост не по диагонали,  и дополни свой гайд ;)

п.с.

акс во врагах, тока из-за того что его ульт пробивает грайв, а так кусок мяса, получит пару хилов по крипам\союзникам которых заагрил и сразу пропадет желание что-либо делать

Нажмите, чтобы раскрыть...

;D там же написано что когда кидать , типо грейв когда уже нечего не сделать , замедло на того , на кого хотим ганг , и стараться зацепить ультом всех , какая ещё нужна тактика?