Жалкие Близзады забанили в Overwatch навсегда за чат.

avatar Defox

2850

65

Defox

Пользователь

Регистрация: 06.04.2013

Сообщения: 6947

Рейтинг: 3385

Defox

Регистрация: 06.04.2013

Сообщения: 6947

Рейтинг: 3385

Короче близы птошли в край чтобы убить свою игру, как и репутацию своей компании в целом. Если раньше баны выдавали на определенный срок то теперь все, пермач, покупай новый акк, изи байт на бабки (хрен вам roflandulya.pngroflanLico.png).

 

В сообщении от близов якобы пишется бан за неподобающее поведение в чате. Ммм, здорово. За писульки в чате выдавать пожизненный бан, при этом бан не рассматривался, его просто дали за определенное количество репортов, так как бан прилетел после очередной мусорной игры где я назвал свою команду мусором. Ну а в письме близов написано что якобы после тщательного рассмотра (ага CoolStoryBob.png) они приняли решение меня забанить, тщательный рассмотр по их мнению это 1 секунда, прям сидели в режиме онлайн следили за мной (К слову, бан я заработал буквально за 3 дня игры после долгого перерыва около полугода). Какие же они лживые лицемеры, просто тошнит от этой вшивой компании уже, сначала убили диабло, выпускают мобильную азиатскую донатную парашу по диабле, затем похоронили ХОТС заявив что больше не будут выделять ресурсы на эту игру, старкрафт толком никому не нужен, Рандомный Хартстоун где правит донат и покупка паков каждый сезон очень классная игра roflancontent.png, а и ВоВ который уже всячески изжил себя и каждый аддон упрощается до уровня казуальной мобильной гриндилки. 

 

Я согласен получить за это скажем мут на месяц, но блин хэлоу пермач на игру вообще! WaitWhat.png Даже с ботами не покатать и кастомки не поиграть, просто в игру нельзя зайти, что за высшая степень идиотизма WutFace.pngBrokeBack.png. Ну типо меня кинули на 1к, пасибо, впринципе мне пох, игра мусор, я уже наигрался в ней ещё когда она вышла и больше позитива мне она почти не приносила потом. Ради рофла написал в поддержку просьбу представить логи достаточные для для основания забанить меня в игре навсегда а также спросил про логику банить игру за чатик, баньте мне чат тогда навсегда, а игру оставьте. Я конечно понимаю зачем они так делают, это дефолтный байт на покупку новой копии игры, отжимают последнее баблишко из мертвой игры. На игроков им плевать.

 

Короче Близард теперь топ рофл компания в моем списке. Из когда то действительно неплохой игровой компании они превратились в жадных лицемерных лживых ублюдков которых интересует только бабло. Ах да. Близбои для меня теперь хуже пыли под ногами, играть в игры близов и быть их фанатом в 2019 = добровольно соглашаться на изнасилование, как моральное так и денежное.roflanzdarova.png

 

Скрины бана:

Спойлер:

Andrey_R.

Пользователь

Регистрация: 07.09.2012

Сообщения: 3586

Рейтинг: 6065

Andrey_R.

Регистрация: 07.09.2012

Сообщения: 3586

Рейтинг: 6065

img

Ща ЭпикГеймс топ1 компания, го в фортайнт, зачем эти доты/овервотчи/пабги и тд

Venetian_barber

Пользователь

Регистрация: 26.10.2017

Сообщения: 2742

Рейтинг: 3341

Venetian_barber

Регистрация: 26.10.2017

Сообщения: 2742

Рейтинг: 3341

Убили диаблу выпуском мобильной диаблы? Как вообще это связано? WaitWhat.png

Defox

Пользователь

Регистрация: 06.04.2013

Сообщения: 6947

Рейтинг: 3385

Defox

Регистрация: 06.04.2013

Сообщения: 6947

Рейтинг: 3385

Venetian_barber сказал(а):

Убили диаблу выпуском мобильной диаблы? Как вообще это связано? WaitWhat.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Фанаты туеву хучу лет ждали новую часть диаблы, в основной диабле ровным счетом ничего не обновляется на игру болт положили, была надежда что ведется работа над новой частью, а тут это. Там такая вонб стояла в зале что просто жесть.

Собственно реакция зала на эту чушь.

Спойлер:

 

 

Andrey_R. сказал(а):

Ща ЭпикГеймс топ1 компания, го в фортайнт, зачем эти доты/овервотчи/пабги и тд

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну фортнайт более менее щас, но там рейтинга нет и почему то у меня он иногда подлагивает, хотя раньше там у меня такого небыло, толкьо спустя получаса игры лаги почти прекращаются, что то с оптимизацией напортачили да и геймплей лично мне не очень заходит. Хотя мне больше Rainbow Six Siege по душе. Они даже свои дибильные баны отменили за рассистские словечки, теперь просто они в чате не прописываются и сообщение пишется ой какой ты не хороший, лучше не делай так.

 

Ну и дота все таки ещё более менее игра, кто бы что не говорил. Да идиотов просто тьма, да рейтинг та ещё помойка. Но играть можно, геймплей все ещё доставляет и нет дибильных пожизненных банов за любой чих.

Venetian_barber

Пользователь

Регистрация: 26.10.2017

Сообщения: 2742

Рейтинг: 3341

Venetian_barber

Регистрация: 26.10.2017

Сообщения: 2742

Рейтинг: 3341

Defox сказал(а):

Фанаты туеву хучу лет ждали новую часть диаблы, в основной диабле ровным счетом ничего не обновляется на игру болт положили, была надежда что ведется работа над новой частью, а тут это. Там такая вонб стояла в зале что просто жесть.

Собственно реакция зала на эту чушь.

Спойлер:

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

А где-то была инфа что работа над новой частью не ведется? Очевидно, что команда разрабатывающая мобильную версию не имеет отношения к компьютерной, особенно если учитывать что разработка мобильной частично отдана в руки китайцев. А почему мобильная ТЕС не убила серию ТЕС? Потому что показали купленный на шаттерсток ролик с горами и надпись ТЕС6 и фанаты спокойны? 

Invasion_

Пользователь

Регистрация: 07.06.2014

Сообщения: 7434

Рейтинг: 8889

Invasion_

Регистрация: 07.06.2014

Сообщения: 7434

Рейтинг: 8889

Играть в игры близард и ожидать чего-то кроме члена во рту FailFish.png

Там вроде пару дней назад даже основатель компании уже ушёл. Это смерть. Через год уже никто даже не вспомнит что была такая компания под названием близард. Не продались бы говновиженам, было бы всё норм до сих пор. Буду до конца жизни поклоняться Габену за то что тот отказался от предложения майкрософт и не продал им компанию. Ох вейт, я итак уже ему поклоняюсь pray.gifGabe.png

Border

Пользователь

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19430

Border

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19430

Andrey_R. сказал(а):

Ща ЭпикГеймс топ1 компания, го в фортайнт, зачем эти доты/овервотчи/пабги и тд

Нажмите, чтобы раскрыть...

Может ему ещё анальные шарики купить? Или это не обязательно когда играешь в фортнайт?

Leenominai

Пользователь

Регистрация: 21.07.2013

Сообщения: 7246

Рейтинг: 2435

Leenominai

Регистрация: 21.07.2013

Сообщения: 7246

Рейтинг: 2435

img

Мне казалось там со старта весь чат в цензуре был, как ты умудрился?

Хотя что я спрашиваю, что можно ждать от активижн forsenGun.pngSwiftRage.png

Defox

Пользователь

Регистрация: 06.04.2013

Сообщения: 6947

Рейтинг: 3385

Defox

Регистрация: 06.04.2013

Сообщения: 6947

Рейтинг: 3385

Venetian_barber сказал(а):

А где-то была инфа что работа над новой частью не ведется? Очевидно, что команда разрабатывающая мобильную версию не имеет отношения к компьютерной, особенно если учитывать что разработка мобильной частично отдана в руки китайцев. А почему мобильная ТЕС не убила серию ТЕС? Потому что показали купленный на шаттерсток ролик с горами и надпись ТЕС6 и фанаты спокойны? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Посмотри видео которое я выложил. Челик со сцены заявил что это полноценная новая часть Диабло исключительно на мобилки. А бетесда после мобильных свитков заявила что будет помимо мобильных свитков, полноценные новые свитки на ПК + консоли соответственно.

ETOJEPANIROVKA

Пользователь

Регистрация: 17.04.2013

Сообщения: 349

Рейтинг: 239

ETOJEPANIROVKA

Регистрация: 17.04.2013

Сообщения: 349

Рейтинг: 239

Andrey_R. сказал(а):

Ща ЭпикГеймс топ1 компания, го в фортайнт, зачем эти доты/овервотчи/пабги и тд

Нажмите, чтобы раскрыть...

t5t5ap.jpg

от геймплея фортнайта выворачивает через 10 секунд, если тебе конечно не 11 лет

Defox

Пользователь

Регистрация: 06.04.2013

Сообщения: 6947

Рейтинг: 3385

Defox

Регистрация: 06.04.2013

Сообщения: 6947

Рейтинг: 3385

Leenominai сказал(а):

Мне казалось там со старта весь чат в цензуре был, как ты умудрился?

Хотя что я спрашиваю, что можно ждать от активижн forsenGun.pngSwiftRage.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Цензуру можно добровольно выключать и включать в настройках. Можно мутить любого челика воо время игры что не говрил ничего в голосовой чат. Но близам показалось этого мало. С каждым месяцем они ужесточали баны за писульки в чате и вот докатились, пожизненные баны. Просто ОР выше гор!gachiGASM.png

Leenominai

Пользователь

Регистрация: 21.07.2013

Сообщения: 7246

Рейтинг: 2435

Leenominai

Регистрация: 21.07.2013

Сообщения: 7246

Рейтинг: 2435

img
Defox сказал(а):

Цензуру можно добровольно выключать и включать. Но близам показалось этого мало. С каждым месяцем они ужесточали баны за писульки в чате и вот докатились, пожизненные баны. Просто ОР выше гор!gachiGASM.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если я правильно помню, эта херня началась с радуги Siege от юбиков, где челик написал тупое слово, а это оказалось оскорбление хер знает откуда в Латинской Америке и пошло поехало.

Короб

Пользователь

Регистрация: 30.08.2015

Сообщения: 12065

Рейтинг: 7726

Короб

Регистрация: 30.08.2015

Сообщения: 12065

Рейтинг: 7726

Лучшая компания в мире выбрасывает мусор в урну, что тут такого? Мусору офк не нравится, но адекватные люди довольны.

 

Defox

Пользователь

Регистрация: 06.04.2013

Сообщения: 6947

Рейтинг: 3385

Defox

Регистрация: 06.04.2013

Сообщения: 6947

Рейтинг: 3385

Leenominai сказал(а):

Если я правильно помню, эта херня началась с радуги Siege

Нажмите, чтобы раскрыть...

Они отменили баны, признали что это они перегнули палку. Теперь просто словечки блочатся и не показываются в чатике.

 

Короб сказал(а):

Лучшая компания в мире выбрасывает мусор в урну, что тут такого? Мусору офк не нравится, но адекватные люди довольны.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Опа, близ бой подьехал. Долгих лет жизни lensi.png

Leenominai

Пользователь

Регистрация: 21.07.2013

Сообщения: 7246

Рейтинг: 2435

Leenominai

Регистрация: 21.07.2013

Сообщения: 7246

Рейтинг: 2435

img
Короб сказал(а):

Лучшая компания в мире выбрасывает мусор в урну, что тут такого? Мусору офк не нравится, но адекватные люди довольны.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Клёво быть лучшим из худших (наверное)

Компания по праву не может быть нормальной, если там аквивижн у руля.

Короб

Пользователь

Регистрация: 30.08.2015

Сообщения: 12065

Рейтинг: 7726

Короб

Регистрация: 30.08.2015

Сообщения: 12065

Рейтинг: 7726

Defox сказал(а):

Опа, близ бой подьехал. Долгих лет жизни 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Соре, не играю ни в одну игру от близзард, отлетаешь. 

Каппие

Пользователь

Регистрация: 02.07.2012

Сообщения: 16760

Рейтинг: 8933

Каппие

Регистрация: 02.07.2012

Сообщения: 16760

Рейтинг: 8933

Ну и правильно. Животных нужно держать в загоне. Было бы отлично, если бы валве банили перманетно по айпи за неподобающее поведение 

dim1s

Пользователь

Регистрация: 23.03.2013

Сообщения: 2185

Рейтинг: 1250

dim1s

Регистрация: 23.03.2013

Сообщения: 2185

Рейтинг: 1250

Габену пора брать на заметку и пурджить дотеров подобным образом

Defox

Пользователь

Регистрация: 06.04.2013

Сообщения: 6947

Рейтинг: 3385

Defox

Регистрация: 06.04.2013

Сообщения: 6947

Рейтинг: 3385

Короб сказал(а):

Соре, не играю ни в одну игру от близзард, отлетаешь. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну тебе повезло. Не вкусил отборного дерьма от близов. А как говорится, счастье в неведении.

Islamic_crusader

Пользователь

Регистрация: 29.11.2017

Сообщения: 5134

Рейтинг: 5262

Islamic_crusader

Регистрация: 29.11.2017

Сообщения: 5134

Рейтинг: 5262

Очевидно тс получил заслуженный бан за поведение и если даже не врет про мнгновенный бан то система распознала его речь и тс получил то что и заслужил

FuriousFighter

Пользователь

Регистрация: 28.12.2012

Сообщения: 5369

Рейтинг: 2582

FuriousFighter

Регистрация: 28.12.2012

Сообщения: 5369

Рейтинг: 2582

Ой неспроста Майк Морхейм уходит из Близзард. Навсегда.

Defox

Пользователь

Регистрация: 06.04.2013

Сообщения: 6947

Рейтинг: 3385

Defox

Регистрация: 06.04.2013

Сообщения: 6947

Рейтинг: 3385

dim1s сказал(а):

Габену пора брать на заметку и пурджить дотеров подобным образом

Нажмите, чтобы раскрыть...
cappie сказал(а):

Ну и правильно. Животных нужно держать в загоне. Было бы отлично, если бы валве банили перманетно по айпи за неподобающее поведение 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ему придется половину онлайна в дотке забанить HAhaa.png

 

 

steam_76561198063614728

Пользователь

Регистрация: 06.01.2019

Сообщения: 96

Рейтинг: 17

Нарушения: 100

steam_76561198063614728

Регистрация: 06.01.2019

Сообщения: 96

Рейтинг: 17

Нарушения: 100

img

И что тут такого?До близзард уже как овер дофига времени в радуге дают пермачи за оскорбления,особенно по расовому признаку.

 

Это вполне нормально,я так думаю.Общаешься как мусорка,иди в одно место.

 

В реале бы и вовсе мог в больничке закончить с гнилым ртом.

Defox

Пользователь

Регистрация: 06.04.2013

Сообщения: 6947

Рейтинг: 3385

Defox

Регистрация: 06.04.2013

Сообщения: 6947

Рейтинг: 3385

Islamic_crusader сказал(а):

Очевидно тс получил заслуженный бан за поведение и если даже не врет про мнгновенный бан то система распознала его речь и тс получил то что и заслужил

Нажмите, чтобы раскрыть...

Распознала речь. Челик ты сам то в это веришь? ISSOU.png Между прочим я мог бы написать что то в этом стиле. I need to clean trash from my table after game. (Мне нужно убрать со стола мой мусор после игры) Или например New ability *hero name* is useless (новая способность "имя персонажа" бесполезна"). Никакого распознования нет. Получил репорты от детей которым не понравилось что их обозвал мусором (а правда вдвойне обиднее) и закидали репортами.

Каппие

Пользователь

Регистрация: 02.07.2012

Сообщения: 16760

Рейтинг: 8933

Каппие

Регистрация: 02.07.2012

Сообщения: 16760

Рейтинг: 8933

FuriousFighter сказал(а):

Ой неспроста Майк Морхейм уходит из Близзард. Навсегда.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ага, ему новая политика банов не понравилась Haha.gif. Вот и ушел. 

Defox сказал(а):

Ему придется половину онлайна в дотке забанить HAhaa.png

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Оповестить всех о новой политики и спустя N время начать банить дебилов которые не поверили и не поняли nate.gif. Понятливые перестанут вести себя как животные. Понятливых большинство, непонятливые играют в рашен пабе и на них наплевать