Efm

Пользователь

Регистрация: 17.07.2018

Сообщения: 1451

Рейтинг: 517

Efm

Регистрация: 17.07.2018

Сообщения: 1451

Рейтинг: 517

Почему за меня попадаются просто гниды обоссаные ,которые с 1 минут уже кидаются токсиком на всех ,за чтооооооо

я создавал тему с луз стриком ,после этого выиграл 15-17 каток подряд(вернулся к своим заветным цифрам) и ОПЯТЬ ПОШЁЛ ЛУЗСТРИК ,1 победа на 16 игр Я УЖЕ НЕ МОГУ ,как относиться к этому проще, я стараюсь людям выиграть игру(сейчас которая была) 9/1/3 иду на сларке, тиммейты начинают замес и резко уходят в ульт потмы и отходят, 1 из них орёт сларк прыгай со спины мы поможем, в итоге я нападаю и меня просто убили пока те вообще ушли к шрайну, я не могу сделать байбэк и они там все сдохли ,я не знаю как этот соломмр апнуть это пи***ц ,я просто горю, хотя до последнего сижу спокойно ,в кс могу любую игру вытащить таким, хочу удалить доту и вывести все шмотки, но все равно возвращаюсь в неё играть, я не знаю почему, я думаю что может хоть сейчас выиграю

carnifex-AA-

Пользователь

Регистрация: 08.05.2014

Сообщения: 1390

Рейтинг: 425

carnifex-AA-

Регистрация: 08.05.2014

Сообщения: 1390

Рейтинг: 425

Играю с перерывами в 1-1,5 недели, даже если сгорит, то быстро отпускает и не ловлю луз стрики, если сливаю, то обычно не продолжаю играть, в итоге апаюсь стабильноpepecool.png

Efm

Пользователь

Регистрация: 17.07.2018

Сообщения: 1451

Рейтинг: 517

Efm

Регистрация: 17.07.2018

Сообщения: 1451

Рейтинг: 517

carnifex-AA- сказал(а):

Играю с перерывами в 1-1,5 недели, даже если сгорит, то быстро отпускает и не ловлю луз стрики, если сливаю, то обычно не продолжаю играть, в итоге апаюсь стабильноpepecool.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Я думаю так же сделать или вообще попробовать все же забить, как-то год не играл и спокоен был ,а вернулся и все