ВашПротивник

Пользователь

Регистрация: 13.12.2014

Сообщения: 4718

Рейтинг: -224

ВашПротивник

Регистрация: 13.12.2014

Сообщения: 4718

Рейтинг: -224

Сейчас играю на смурфе 3500. Винрейт на лесных урсе и вк ~70% (не все на 3500 правда, а в промежутке с 2к до 3.5к). За 50+ игр мешали в лесу мне дай дог пару раз и линии особо не овнят даже 4 на 5.

Типа до какого рейтинга это так работает?

И почему у 3к челов все равно подгорает с леса, раз он хорошо там работает?

Таф

Пользователь

Регистрация: 11.04.2018

Сообщения: 2820

Рейтинг: 1060

Таф

Регистрация: 11.04.2018

Сообщения: 2820

Рейтинг: 1060

Ты выигрываешь не благодаря игре в лесу, а вопреки.

У твоего хардера просто жопа горит на линии пока его пинают, а ты в лесочке под музычку для шопинга играешь.

Чаще всего, у тебя в противниках еще большие дебилы вот и всё.Это известный факт, ведь ты играешь ал пик.

Столкнись ты с такими манерами с челиками с кэп мода, они бы прошлись по вашей соло линии катком, а потом и по тебе.

Тут дело не в рейтинге, а в отношении к игре.

Вареник Бузовой

Пользователь

Регистрация: 07.12.2016

Сообщения: 2453

Рейтинг: 1607

Вареник Бузовой

Регистрация: 07.12.2016

Сообщения: 2453

Рейтинг: 1607

ВашПротивник сказал(а):

Сейчас играю на смурфе 3500. Винрейт на лесных урсе и вк ~70% (не все на 3500 правда, а в промежутке с 2к до 3.5к). За 50+ игр мешали в лесу мне дай дог пару раз и линии особо не овнят даже 4 на 5.

Типа до какого рейтинга это так работает?

И почему у 3к челов все равно подгорает с леса, раз он хорошо там работает?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вижу лесника, кидаю репорт с пометкой "afk. lose communication, don't speak with team" и он зачастую доходит до адресата, потому что мне потом приходит сообщение со словами "Мы приняли меры против одного из тех, кого вы зарепортили". Хочешь идти в лес? Иди в другую игру где лес это полноценная позиция, а не придаток. 

 

P.S. Знаю я таких лесников как ты. Ставят иконку в мид, проигрывают ролл и идут в лес, потому что "НУ Я ЗЕ КЕЛЛИ, Я ТЯКОЙ СИЛЬНЫЙ И ПЛЯВАТЬ ХОТЕЛ НА КОМЯНДУ".

PsionTheUnclear

Пользователь

Регистрация: 02.04.2018

Сообщения: 2854

Рейтинг: 2779

PsionTheUnclear

Регистрация: 02.04.2018

Сообщения: 2854

Рейтинг: 2779

Вареник Бузовой сказал(а):

Вижу лесника, кидаю репорт с пометкой "afk. lose communication, don't speak with team" и он зачастую доходит до адресата, потому что мне потом приходит сообщение со словами "Мы приняли меры против одного из тех, кого вы зарепортили". Хочешь идти в лес? Иди в другую игру где лес это полноценная позиция, а не придаток. 

 

P.S. Знаю я таких лесников как ты. Ставят иконку в мид, проигрывают ролл и идут в лес, потому что "НУ Я ЗЕ КЕЛЛИ, Я ТЯКОЙ СИЛЬНЫЙ И ПЛЯВАТЬ ХОТЕЛ НА КОМЯНДУ".

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Каста "лесных боксеров".Ты прав, пока команда играет 4 вс 5, ты пинаешь кентавриков.

Ответ на вопрос ТСа: 3к.

ВашПротивник

Пользователь

Регистрация: 13.12.2014

Сообщения: 4718

Рейтинг: -224

ВашПротивник

Регистрация: 13.12.2014

Сообщения: 4718

Рейтинг: -224

Таф сказал(а):

Ты выигрываешь не благодаря игре в лесу, а вопреки.

У твоего хардера просто жопа горит на линии пока его пинают, а ты в лесочке под музычку для шопинга играешь.

Чаще всего, у тебя в противниках еще большие дебилы вот и всё.Это известный факт, ведь ты играешь ал пик.

Столкнись ты с такими манерами с челиками с кэп мода, они бы прошлись по вашей соло линии катком, а потом и по тебе.

Тут дело не в рейтинге, а в отношении к игре.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Что значит не в рейтинге, если на лоу рейтинге это работает, а на хай - нет? Зачем ты это высрал вообще?

Харлайнер терпит, зато на 15 у тебя хай нетворс челик выходит на карту вместо юзлесс четверки.

PsionTheUnclear сказал(а):

 

Каста "лесных боксеров".Ты прав, пока команда играет 4 вс 5, ты пинаешь кентавриков.

Ответ на вопрос ТСа: 3к.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я же написал, что на 3400 оч. даже работает?

Таф

Пользователь

Регистрация: 11.04.2018

Сообщения: 2820

Рейтинг: 1060

Таф

Регистрация: 11.04.2018

Сообщения: 2820

Рейтинг: 1060

ВашПротивник сказал(а):

Что значит не в рейтинге, если на лоу рейтинге это работает, а на хай - нет? Зачем ты это высрал вообще?

Харлайнер терпит, зато на 15 у тебя хай нетворс челик выходит на карту вместо юзлесс четверки.

Я же написал, что на 3400 оч. даже работает?

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Смотри, берешь идешь запускаешь, кэп мод рейтинговый, просишь урсу в 4(правда вероятность, что тебе её дадут небольшая), а сам идешь в лес. Смотришь последствия.Максимум 3 победы из 10.

ВашПротивник

Пользователь

Регистрация: 13.12.2014

Сообщения: 4718

Рейтинг: -224

ВашПротивник

Регистрация: 13.12.2014

Сообщения: 4718

Рейтинг: -224

Таф сказал(а):

 

Смотри, берешь идешь запускаешь, кэп мод рейтинговый, просишь урсу в 4(правда вероятность, что тебе её дадут небольшая), а сам идешь в лес. Смотришь последствия.Максимум 3 победы из 10.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я говорю про соло матчмейкинг со своей спецификой. Короче все, бессмысленно с тобой разговаривать  

Научись по теме писать

Таф

Пользователь

Регистрация: 11.04.2018

Сообщения: 2820

Рейтинг: 1060

Таф

Регистрация: 11.04.2018

Сообщения: 2820

Рейтинг: 1060

ВашПротивник сказал(а):

Я говорю про соло матчмейкинг со своей спецификой. Короче все, бессмысленно с тобой разговаривать  

Научись по теме писать

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Я тебе тоже про соло матчмейкинг.Я играю в кэп мод соло.Команда там в большинстве случаев адекватная, а твой ал пик просто помойка, поэтому там и выходит выигрывать на лесниках, потому, что  у противников всё еще хуже.

ВашПротивник

Пользователь

Регистрация: 13.12.2014

Сообщения: 4718

Рейтинг: -224

ВашПротивник

Регистрация: 13.12.2014

Сообщения: 4718

Рейтинг: -224

Таф сказал(а):

 

Я тебе тоже про соло матчмейкинг.Я играю в кэп мод соло.Команда там в большинстве случаев адекватная, а твой ал пик просто помойка, поэтому там и выходит выигрывать на лесниках, потому, что  у противников всё еще хуже.

Нажмите, чтобы раскрыть...

У противников все еще хуже не может быть в 70% игр.

В соло капитан мод играет наверное 3% игроков и всем пофиг на него, речь по умолчанию идет по алл пик, где ты тас играешь никому не интересно.

Grakatq

Пользователь

Регистрация: 08.10.2018

Сообщения: 1610

Рейтинг: 610

Нарушения: 10

Grakatq

Регистрация: 08.10.2018

Сообщения: 1610

Рейтинг: 610

Нарушения: 10

до 5к работает в теории,дальше не знаю

ctepba

Пользователь

Регистрация: 19.11.2018

Сообщения: 2385

Рейтинг: 719

ctepba

Регистрация: 19.11.2018

Сообщения: 2385

Рейтинг: 719

Лес по умолчанию руин. Думаю, что ТС'у просто везёт либо он слишком сильный на этом рейтинге и может отыграть тот сильный проигрыш, который возник в результате игры 4x5. По логике лес не работает ни на каком рейтинге, потому что двое в изи в любом случае победят хардовика. Давить линию могут и на 0mmr просто через атаку, в лес тоже могут ходить на любом рейтинге.

Demidrug

Пользователь

Регистрация: 18.01.2014

Сообщения: 3826

Рейтинг: 903

Demidrug

Регистрация: 18.01.2014

Сообщения: 3826

Рейтинг: 903

Таф сказал(а):

Ты выигрываешь не благодаря игре в лесу, а вопреки.

У твоего хардера просто жопа горит на линии пока его пинают, а ты в лесочке под музычку для шопинга играешь.

Чаще всего, у тебя в противниках еще большие дебилы вот и всё.Это известный факт, ведь ты играешь ал пик.

Столкнись ты с такими манерами с челиками с кэп мода, они бы прошлись по вашей соло линии катком, а потом и по тебе.

Тут дело не в рейтинге, а в отношении к игре.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Ты явно не слышал, про такое понятие как соло хард, которому не нужны лишние придатки жрущие экспу.

Lukasus

Пользователь

Регистрация: 07.10.2013

Сообщения: 2962

Рейтинг: 1972

Lukasus

Регистрация: 07.10.2013

Сообщения: 2962

Рейтинг: 1972

везде работает, только ситуацию подобрать надо.

Таф

Пользователь

Регистрация: 11.04.2018

Сообщения: 2820

Рейтинг: 1060

Таф

Регистрация: 11.04.2018

Сообщения: 2820

Рейтинг: 1060

Demidrug сказал(а):

 

Ты явно не слышал, про такое понятие как соло хард, которому не нужны лишние придатки жрущие экспу.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Ты явно никогда не видел соло хардлайнера(хотя из из за бревен леса своего эгоизма, вокруг которых ты фармишь наверное не видно), когда он даже к крипам подойти не может даже на дальность опыта, когда его условный огр просто держит под своей вышкой, а условная макака, добивает всех крипов и держит линию на одном месте.

Соло хард работает только против конченных дебилов. Соло хард, сейчас не попросит не один здравомыслящий хардер.

Такое редкость.Обычно соло хардеров просто кидают лесные сосунки, вот и всё.

Zemlenika

Пользователь

Регистрация: 23.06.2016

Сообщения: 22818

Рейтинг: 11463

Zemlenika

Регистрация: 23.06.2016

Сообщения: 22818

Рейтинг: 11463

ВашПротивник сказал(а):

Что значит не в рейтинге, если на лоу рейтинге это работает, а на хай - нет? Зачем ты это высрал вообще?

Харлайнер терпит, зато на 15 у тебя хай нетворс челик выходит на карту вместо юзлесс четверки.

Я же написал, что на 3400 оч. даже работает?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну вместо того, чтобы унизить 1 позицию врага, ты даёшь ему фрифарм и опускаешь свою тройку по нетворсу ниже их 4ки, а сам не догоняешь вражеского кора по нетворсу, потому что у него фрифарм, а у тебя лесок

ВашПротивник

Пользователь

Регистрация: 13.12.2014

Сообщения: 4718

Рейтинг: -224

ВашПротивник

Регистрация: 13.12.2014

Сообщения: 4718

Рейтинг: -224

ctepba сказал(а):

Лес по умолчанию руин. Думаю, что ТС'у просто везёт либо он слишком сильный на этом рейтинге и может отыграть тот сильный проигрыш, который возник в результате игры 4x5. По логике лес не работает ни на каком рейтинге, потому что двое в изи в любом случае победят хардовика. Давить линию могут и на 0mmr просто через атаку, в лес тоже могут ходить на любом рейтинге.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чекай вр того же вк или урсы в лесу на дотабаффе

Zemlenika сказал(а):

Ну вместо того, чтобы унизить 1 позицию врага, ты даёшь ему фрифарм и опускаешь свою тройку по нетворсу ниже их 4ки, а сам не догоняешь вражеского кора по нетворсу, потому что у него фрифарм, а у тебя лесок

Нажмите, чтобы раскрыть...

Бред

В том-то и дело, что на лоу рейте нормальную тройку просто не могут загнобить.

Я в соло на тимбере гоняю даблу почти всегда, ибо они просто не понимают, как против него играть.

Таф сказал(а):

 

Соло хард работает только против конченных дебилов.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну считай что ты только что оскорбил большинство игроков до как минимум третьего эншента.

 

Будут ответы от шаряхих челов? Горящих пердаков, орущих про руин, мне и в самой доте хватает.

Zemlenika

Пользователь

Регистрация: 23.06.2016

Сообщения: 22818

Рейтинг: 11463

Zemlenika

Регистрация: 23.06.2016

Сообщения: 22818

Рейтинг: 11463

ВашПротивник сказал(а):

Чекай вр того же вк или урсы в лесу на дотабаффе

Бред

В том-то и дело, что на лоу рейте нормальную тройку просто не могут загнобить.

Я в соло на тимбере гоняю даблу почти всегда, ибо они просто не понимают, как против него играть.

Ну считай что ты только что оскорбил большинство игроков до как минимум третьего эншента.

Нажмите, чтобы раскрыть...

На 3к нет нормальных троек

youneimaru

Пользователь

Регистрация: 17.11.2017

Сообщения: 2162

Рейтинг: 505

youneimaru

Регистрация: 17.11.2017

Сообщения: 2162

Рейтинг: 505

img

ты думаешь, еслиб играл на своем рейте апнулся бы? он не работает, просто на смурфе и я на саппорте буду иметь 70% вр

mqwz

Пользователь

Регистрация: 09.07.2017

Сообщения: 1993

Рейтинг: 1088

mqwz

Регистрация: 09.07.2017

Сообщения: 1993

Рейтинг: 1088

Ну до эншентов наверное можно этим заниматься, ибо выше люди уже знают что с соло бистом или тайдом на линии делать

ВашПротивник

Пользователь

Регистрация: 13.12.2014

Сообщения: 4718

Рейтинг: -224

ВашПротивник

Регистрация: 13.12.2014

Сообщения: 4718

Рейтинг: -224

youneimaru сказал(а):

ты думаешь, еслиб играл на своем рейте апнулся бы? он не работает, просто на смурфе и я на саппорте буду иметь 70% вр

Нажмите, чтобы раскрыть...

Дело не в том, что я смурфлю.

А в том, что до 15 минуты я практически никак тиме не помогаю. Но они энивей почти вседа не сильно сливают 4 на 5, ибо на лоу рейте противники никак это не реализовывают. Там может и чел этого рейта спокойно идти в лес, если умеет нормально фармить (ибо есть свои тонкости)

Zemlenika сказал(а):

На 3к нет нормальных троек

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я имею в виду нормальных героев на тройку, а не соло хард снайпера.

 

mqwz сказал(а):

Ну до эншентов наверное можно этим заниматься, ибо выше люди уже знают что с соло бистом или тайдом на линии делать

Нажмите, чтобы раскрыть...

Смотря какие герои. Щас в половине игр мортра на изи лайне, она вообще ниче не может сделать.

youneimaru

Пользователь

Регистрация: 17.11.2017

Сообщения: 2162

Рейтинг: 505

youneimaru

Регистрация: 17.11.2017

Сообщения: 2162

Рейтинг: 505

img
ВашПротивник сказал(а):

Дело не в том, что я смурфлю.

А в том, что до 15 минуты я практически никак тиме не помогаю. Но они энивей почти вседа не сильно сливают 4 на 5, ибо на лоу рейте противники никак это не реализовывают. Там может и чел этого рейта спокойно идти в лес, если умеет нормально фармить (ибо есть свои тонкости)

Я имею в виду нормальных героев на тройку, а не соло хард снайпера.

 

Смотря какие герои. Щас в половине игр мортра на изи лайне, она вообще ниче не может сделать.

Нажмите, чтобы раскрыть...

о чем ты говоришь? у меня прямо сейчас есть смурф акк на котором 3600 и там я забираю кора, следовательно идут в лес и харда сливается подчастую

ВашПротивник

Пользователь

Регистрация: 13.12.2014

Сообщения: 4718

Рейтинг: -224

ВашПротивник

Регистрация: 13.12.2014

Сообщения: 4718

Рейтинг: -224

youneimaru сказал(а):

о чем ты говоришь? у меня прямо сейчас есть смурф акк на котором 3600 и там я забираю кора, следовательно идут в лес и харда сливается подчастую

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну как бы раз на раз не приходится.

Там челы любят пикать солохард акса, хотя это помойка полная. 

Я сам периодически хожу на тимбере солохард. Ну ниче так челики не могут сделать. Получаешь фри 3 лвл и начинаешь их гонять, что они уходят как правило.

Ну и понятно, что если там хуск со скаймагом на изи лайне, то да, в соло никто не простоит.

А вот каком-нить морта/спектра/тракса + не самый сильный саппорт - и фри линия для многих героев.

Alex_1203

Пользователь

Регистрация: 01.04.2016

Сообщения: 13362

Рейтинг: 3589

Alex_1203

Регистрация: 01.04.2016

Сообщения: 13362

Рейтинг: 3589

ВашПротивник сказал(а):

Сейчас играю на смурфе 3500. Винрейт на лесных урсе и вк ~70% (не все на 3500 правда, а в промежутке с 2к до 3.5к). За 50+ игр мешали в лесу мне дай дог пару раз и линии особо не овнят даже 4 на 5.

Типа до какого рейтинга это так работает?

И почему у 3к челов все равно подгорает с леса, раз он хорошо там работает?

Нажмите, чтобы раскрыть...

До 4800 дошёл через лесную бруду и продолжал подниматься с винрейтом 60%. Не знаю где та страта перестала бы работать, проверить не смог, поскольку у Valve очень "качественная" система жалоб.

youneimaru

Пользователь

Регистрация: 17.11.2017

Сообщения: 2162

Рейтинг: 505

youneimaru

Регистрация: 17.11.2017

Сообщения: 2162

Рейтинг: 505

img
ВашПротивник сказал(а):

Ну как бы раз на раз не приходится.

Там челы любят пикать солохард акса, хотя это помойка полная. 

Я сам периодически хожу на тимбере солохард. Ну ниче так челики не могут сделать. Получаешь фри 3 лвл и начинаешь их гонять, что они уходят как правило.

Ну и понятно, что если там хуск со скаймагом на изи лайне, то да, в соло никто не простоит.

А вот каком-нить морта/спектра/тракса + не самый сильный саппорт - и фри линия для многих героев.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 я тебе повторяю ты стоишь так, потому что это твой смурф, а для других это не легко и нет на этом птсе никто фактически не может стоять соло 

ВашПротивник

Пользователь

Регистрация: 13.12.2014

Сообщения: 4718

Рейтинг: -224

ВашПротивник

Регистрация: 13.12.2014

Сообщения: 4718

Рейтинг: -224

youneimaru сказал(а):

 я тебе повторяю ты стоишь так, потому что это твой смурф, а для других это не легко и нет на этом птсе никто фактически не может стоять соло 

Нажмите, чтобы раскрыть...

А я тебе еще раз повторяю: в большинстве игр, где я иду лес, мой хардлайнер стоит более-менее ровно. Бывает даже убивает.