Молчаливый молчун

Пользователь

Регистрация: 18.01.2016

Сообщения: 5460

Рейтинг: 3168

Молчаливый молчун

Регистрация: 18.01.2016

Сообщения: 5460

Рейтинг: 3168

img
Спойлер: "Об этой теме"

Вероятнее всего данная тема вброс, созданный для разведения срача между игроками имеющими различное мнение по поводу данного вопроса. 

Модератору: Если создал не в том раздели, будь добр перенеси в нужный.

Я не претендую на истинность всего, что пиши ниже, а лишь высказываю своё мнение. 

Спойлер: "О скрытом пуле"

Я долгое время откровенно смеялся над людьми, верующими в скрытый пул, говоря что его нет и он придуман одним глупым, но довольно популярном стримером, ради того, чтобы оправдать свои лузы перед аудиторией. 

Как потом выяснилось, "спрятанный бассейн" существовал, и позже публично (разработчиками) был назван подбором по порядочности. 

Моим основным аргументом было: "Если он и существует то, этот стример может оказаться в этом самом скрытом пуле, из-за того что ему в виде хейта (зависти), тиммейты закидывают незаслуженные репорты. Но ведь ты [обращаясь к типичному обитателю 2к помойки] не являешься популярным стримером и т.д. за что тебе закидывают репорты?! Правильно за твои косяки! Значит ты там где ты должен быть и играешь с такими же обезьянами. А если ты такой скилловой, как говоришь и тебе закидывают репорты враги "за то что тащишь", то тебе должно составить проблем победить 1х9 обезьян."

Хочу отменить, что данный аргумент никто никогда адекватно парировать не смог.

Потом выяснялось что подбор по порядочности есть, но этот аргумент я использую по сей день, потому что вроде как ничего не поменялось, он является истинной (если хотите подискутировать по подбора по порядочности - милости прошу в личку )

Спойлер: "А вот теперь о системе 50%, она есть"

Как ни странно она точно есть, но далеко не в том виде, в котором видят ее веруны. 

Не поверите, но она называется подбор матчей по рейтингу (он же обычный ммр).

Как это работает?! Да все просто вам подбирают тиммейтов (и врагов) имеющих ммр близкий к вашему - ПРОФИТ!

В данная система работает просто на "ура!", и никакого дополнительного подбора в ней нет, и он как бы не нужен.

Спойлер: "Док-во написанного в спойлере выше"

Так каким же образом я пришел к выводу, что дополнительных параметров подбора нет, давайте по пунктам

1) Эмпирический путь

Любой бустер, имея реальный ммр (читать как скилл), выше среднего по игре (текущему рейтингу), будет выигрывать большее количество игр, нежели проигрывать. И чем больше разница в ммр, тем выше будет винрейт от внушительных 90% до скромных 55%. 

Верно и обратное заявление, во времена, когда любой даун, мог набить 5к рейтинга (через зевса, позже оракла), я лично в своих играх встречал огромное количество калибраторов с винрейтом значительно ниже 50% (от 20 до 40%). 

Причем такие аккаунты я вижу и сейчас (слава Гейбу, значительно меньше), но все равно иногда бывает, что на аккаунте никто не играл несколько недель, а потом бах и винрейт падает с 50% до 25%, а игрока остальные 9 человек считают дауном. (что за месяц скилл упал с 5к до 2к)? 

2) Логический путь

Есть ряд параметров, которые система (да и вообще никто) не может просчитать наперед. 

Например: 

а) Есть люди, которые садятся играть пьяными (я результаты у тревого и пьяного как бы разные, не так ли?)

Откуда система знает в каком состоянии садится человек за игру?!

б) Иногда бывает, что человек насмотрелся видосиков (гайдов НСа) и пошел тестить брюмастера в ммр. 

Что Ледожаб палит, что же я смотрю на ютюбе? 

в) А иногда банально бывает произошла ссора (в семье, с девушкой) и человек просто хочет поорать на тиммейтов, что Ледожаб прослушивает мобилку (ладно еще у яблока, но ведь у некоторых нокиа-фонарик)

г) Или просто за аккаунт сел дружбан (брат) имеющий иной рейтинг, что у тебя (на твоем же компьютере), веб-камера и заговор иллюминаторов? 

д) Или как может просчитать система, то что на 38 минуте именно в этой конкретной игре, твой керри (офк даун), купит какой-нибудь хекс, не оставив денег на байбек и сдохнет, а трон упадет до того момента, как он успеет выйти из таверны и дать этот самый хекс?!

3) Экономический путь

Создание подобной системы крайне затратное мероприятие и что-то мне подсказывает, что у Валв нет необходимости изобретать велосипед, ведь более 50 лет назад придумали систему Эло, которая до сих пор считается одной из лучших рейтинговых систем (другой вопрос, что она не совсем подходит для командной игры, где ты играешь по сути соло). Иная система, которая больше подходила для доты до сих пор не придумана, так как разработка подобной рейтинговой системы будет крайне затратным мероприятием, да и не особо нужным, так как система Эло, делает свое дело.

4) Логический путь №2 (не знал как обозвать)

Выражение "Valve time!", давно уже стало мемом. Вавл до сих пор не может пификсить амулетчиков (хотя алгоритм поиска подобных индивидуумов, может написать каждый пту-айтишник). А как насчет читов от НСа?! Госу ай уже давно разработали алгоритмы поиска скриптеров в паб играх. А у Валв что?! Скрипты используются в про играх (тир2-тир3 лигах) и дисквалификация команды идет после недели вони на реддите.

О какой скрытой системе подбора может идти речь?! (я почти уверен, что человек раньше по Марсу прогуляется, чем валв разработают такую вот систему)   

Спойлер: "Кому лень читать длиннопост"

Система 50% существует - это называется рейтинговая система (система Эло). 

Дополнительных параметров подбора нет. (пруфы см. выше)

Не согласен, сможешь привести обоснованные доказательства - милости прошу в комментарии. 

п.с. дотабаф с чередованием луз-вин стриков доказательством не является.

 

Спойлер: "P.S."

Меня забавляет количество людей, жаждущих высказать своё мнение, даже не прочитав тему. Хотя моё субъективное мнение тема оформлена читаемо. Я всегда читал все темы (и большинство комментариев) перед тем как оставлять своё мнение. 

Sempai._.Lees

Пользователь

Регистрация: 23.04.2015

Сообщения: 1002

Рейтинг: 518

Sempai._.Lees

Регистрация: 23.04.2015

Сообщения: 1002

Рейтинг: 518

опять весь экран в подливе , очередная 50 % темка roflanFacepalm.png

Молчаливый молчун

Пользователь

Регистрация: 18.01.2016

Сообщения: 5460

Рейтинг: 3168

Молчаливый молчун

Регистрация: 18.01.2016

Сообщения: 5460

Рейтинг: 3168

img
Sempai._.Lees сказал(а):

опять весь экран в подливе , очередная 50 % темка roflanFacepalm.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

"Не читал, но осуждаю"

MettewTuck

Пользователь

Регистрация: 04.06.2013

Сообщения: 1194

Рейтинг: 769

MettewTuck

Регистрация: 04.06.2013

Сообщения: 1194

Рейтинг: 769

доказательство системы 50% это доказательство отсутствия системы 50% weSmart.png, всё ясно.

кстати порядочность это не скрытый пулл, а один из критериев поиска,

но альтернативно одарённым не понять в чём разница pepeshapka.png

lMississippil

Пользователь

Регистрация: 22.08.2017

Сообщения: 1705

Рейтинг: 382

lMississippil

Регистрация: 22.08.2017

Сообщения: 1705

Рейтинг: 382

Ооо, снова свое неумение играть списывают на всякую хрень. Чё ещё расскажите? Да не, это не вы виноваты в том, что следите за игрой тиммейтов, но сами играете 0 на 10. Сто процентов именно Габен сидит и крутит рулетку за вас. Я уверен!

Har1zma

Пользователь

Регистрация: 31.05.2013

Сообщения: 3667

Рейтинг: 2815

Har1zma

Регистрация: 31.05.2013

Сообщения: 3667

Рейтинг: 2815

Молчаливый молчун сказал(а):

"Не читал, но осуждаю"

Последнее редактирование:
Нажмите, чтобы раскрыть...

Да, за создание 10000000000ной темы про 50%, тебя вполне заслужено можно осуждать.

I.G.O.H

Пользователь

Регистрация: 01.01.2016

Сообщения: 2136

Рейтинг: 1977

Нарушения: 10

I.G.O.H

Регистрация: 01.01.2016

Сообщения: 2136

Рейтинг: 1977

Нарушения: 10

Интересно, когда после лампового вин стрика, с весёлыми играми и нормальными тиммейтами, тебе попадаются: лесные алхимики сапорты, сапорты джагеры, фертспик бруда в дабл-хард и прочее несусветное дерьмо (причём период пропорционален винстрику), а потом все по новой...Ты все равно будешь сидеть, качаться и шептать себе все эти слова?roflanLico.pngroflanLico.pngEleGiggle.pngКакие же всё-таки отрицатели 50% лицемерыroflanPomoika.png… 

 Тогда почему же тогда я не иду раз через раз? Почему не идёт 2 победы-2поражения? Почему не идет луз стрик а потом чередование и прочие другие всевозможные варианты, будь подборка игрков в ММР рандомной? Но так как эта система ПСЕВДОРАНДОМНАЯ, с каждым выигрышем шанс луза повышается и наоборот, это очень хорошо объясняет феномен чередования стриков 

Молчаливый молчун

Пользователь

Регистрация: 18.01.2016

Сообщения: 5460

Рейтинг: 3168

Молчаливый молчун

Регистрация: 18.01.2016

Сообщения: 5460

Рейтинг: 3168

img
lMississippil сказал(а):

Ооо, снова свое неумение играть списывают на всякую хрень. Чё ещё расскажите? Да не, это не вы виноваты в том, что следите за игрой тиммейтов, но сами играете 0 на 10. Сто процентов именно Габен сидит и крутит рулетку за вас. Я уверен!

Нажмите, чтобы раскрыть...
Har1zma сказал(а):

Да, за создание 10000000000ной темы про 50%, тебя вполне заслужено можно осуждать.

Нажмите, чтобы раскрыть...

"не читал, но осуждаю"

lMississippil

Пользователь

Регистрация: 22.08.2017

Сообщения: 1705

Рейтинг: 382

lMississippil

Регистрация: 22.08.2017

Сообщения: 1705

Рейтинг: 382

Молчаливый молчун сказал(а):

"не читал, но осуждаю"

Нажмите, чтобы раскрыть...

Окей, тогда: 

1.9. Заголовок темы не отражает суть или тематику содержания 

Vanilla sky

Пользователь

Регистрация: 26.07.2015

Сообщения: 213

Рейтинг: 148

Vanilla sky

Регистрация: 26.07.2015

Сообщения: 213

Рейтинг: 148

А как же апают рейт бустерыFeelsAmazingMan.png?А?А?А?

Молчаливый молчун

Пользователь

Регистрация: 18.01.2016

Сообщения: 5460

Рейтинг: 3168

Молчаливый молчун

Регистрация: 18.01.2016

Сообщения: 5460

Рейтинг: 3168

img
I.G.O.H сказал(а):

Интересно, когда после лампового вин стрика, с весёлыми играми и нормальными тиммейтами, тебе попадаются: лесные алхимики сапорты, сапорты джагеры, фертспик бруда 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Честно, за последнее 1000 игр не помню игр (более 2х подряд) с явными руинерами. 

Покажешь дотабаф, где после винстрика (более 5 игр) подряд идут 3 и более игр с откровенными руинерами описанными выше?

I.G.O.H сказал(а):

Тогда почему же тогда я не иду раз через раз? Почему не идёт 2 победы-2поражения? Почему не идет луз стрик а потом чередование и прочие другие всевозможные варианты, будь подборка игрков в ММР рандомной?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Возьми монетку, кинь хотя бы 500 раз (каждый раз записывая результат в последовательность). А потом напиши сколько стриков по 5+ орлов и решек тебе выпало. 

I.G.O.H сказал(а):

Но так как эта система ПСЕВДОРАНДОМНАЯ, с каждым выигрышем шанс луза повышается и наоборот, это очень хорошо объясняет феномен чередования стриков 

Нажмите, чтобы раскрыть...

А зачем?  Если повышая ммр, шанс луза и так повышается. Так как растет ммр, а скилл нет.

lMississippil сказал(а):

Окей, тогда: 

1.9. Заголовок темы не отражает суть или тематику содержания 

Нажмите, чтобы раскрыть...

А вот и нет. Я же не отрицаю, то что есть система 50%. Я наоборот, говорю, что данная система существует. Это система Эло. 

Vanilla sky сказал(а):

А как же апают рейт бустерыFeelsAmazingMan.png?А?А?А?

Нажмите, чтобы раскрыть...

"Не читал, но осуждаю"

Kenny0136

Пользователь

Регистрация: 03.09.2017

Сообщения: 491

Рейтинг: 507

Kenny0136

Регистрация: 03.09.2017

Сообщения: 491

Рейтинг: 507

Молчаливый молчун сказал(а):
Спойлер: "Об этой теме"

Вероятнее всего данная тема вброс, созданный для разведения срача между игроками имеющими различное мнение по поводу данного вопроса. 

Модератору: Если создал не в том раздели, будь добр перенеси в нужный.

Я не претендую на истинность всего, что пиши ниже, а лишь высказываю своё мнение. 

Спойлер: "О скрытом пуле"

Я долгое время откровенно смеялся над людьми, верующими в скрытый пул, говоря что его нет и он придуман одним глупым, но довольно популярном стримером, ради того, чтобы оправдать свои лузы перед аудиторией. 

Как потом выяснилось, "спрятанный бассейн" существовал, и позже публично (разработчиками) был назван подбором по порядочности. 

Моим основным аргументом было: "Если он и существует то, этот стример может оказаться в этом самом скрытом пуле, из-за того что ему в виде хейта (зависти), тиммейты закидывают незаслуженные репорты. Но ведь ты [обращаясь к типичному обитателю 2к помойки] не являешься популярным стримером и т.д. за что тебе закидывают репорты?! Правильно за твои косяки! Значит ты там где ты должен быть и играешь с такими же обезьянами. А если ты такой скилловой, как говоришь и тебе закидывают репорты враги "за то что тащишь", то тебе должно составить проблем победить 1х9 обезьян."

Хочу отменить, что данный аргумент никто никогда адекватно парировать не смог.

Потом выяснялось что подбор по порядочности есть, но этот аргумент я использую по сей день, потому что вроде как ничего не поменялось, он является истинной (если хотите подискутировать по подбора по порядочности - милости прошу в личку )

Спойлер: "А вот теперь о системе 50%, она есть"

Как ни странно она точно есть, но далеко не в том виде, в котором видят ее веруны. 

Не поверите, но она называется подбор матчей по рейтингу (он же обычный ммр).

Как это работает?! Да все просто вам подбирают тиммейтов (и врагов) имеющих ммр близкий к вашему - ПРОФИТ!

В данная система работает просто на "ура!", и никакого дополнительного подбора в ней нет, и он как бы не нужен.

Спойлер: "Док-во написанного в спойлере выше"

Так каким же образом я пришел к выводу, что дополнительных параметров подбора нет, давайте по пунктам

1) Эмпирический путь

Любой бустер, имея реальный ммр (читать как скилл), выше среднего по игре (текущему рейтингу), будет выигрывать большее количество игр, нежели проигрывать. И чем больше разница в ммр, тем выше будет винрейт от внушительных 90% до скромных 55%. 

Верно и обратное заявление, во времена, когда любой даун, мог набить 5к рейтинга (через зевса, позже оракла), я лично в своих играх встречал огромное количество калибраторов с винрейтом значительно ниже 50% (от 20 до 40%). 

Причем такие аккаунты я вижу и сейчас (слава Гейбу, значительно меньше), но все равно иногда бывает, что на аккаунте никто не играл несколько недель, а потом бах и винрейт падает с 50% до 25%, а игрока остальные 9 человек считают дауном. (что за месяц скилл упал с 5к до 2к)? 

2) Логический путь

Есть ряд параметров, которые система (да и вообще никто) не может просчитать наперед. 

Например: 

а) Есть люди, которые садятся играть пьяными (я результаты у тревого и пьяного как бы разные, не так ли?)

Откуда система знает в каком состоянии садится человек за игру?!

б) Иногда бывает, что человек насмотрелся видосиков (гайдов НСа) и пошел тестить брюмастера в ммр. 

Что Ледожаб палит, что же я смотрю на ютюбе? 

в) А иногда банально бывает произошла ссора (в семье, с девушкой) и человек просто хочет поорать на тиммейтов, что Ледожаб прослушивает мобилку (ладно еще у яблока, но ведь у некоторых нокиа-фонарик)

г) Или просто за аккаунт сел дружбан (брат) имеющий иной рейтинг, что у тебя (на твоем же компьютере), веб-камера и заговор иллюминаторов? 

д) Или как может просчитать система, то что на 38 минуте именно в этой конкретной игре, твой керри (офк даун), купит какой-нибудь хекс, не оставив денег на байбек и сдохнет, а трон упадет до того момента, как он успеет выйти из таверны и дать этот самый хекс?!

3) Экономический путь

Создание подобной системы крайне затратное мероприятие и что-то мне подсказывает, что у Валв нет необходимости изобретать велосипед, ведь более 50 лет назад придумали систему Эло, которая до сих пор считается одной из лучших рейтинговых систем (другой вопрос, что она не совсем подходит для командной игры, где ты играешь по сути соло). Иная система, которая больше подходила для доты до сих пор не придумана, так как разработка подобной рейтинговой системы будет крайне затратным мероприятием, да и не особо нужным, так как система Эло, делает свое дело.

4) Логический путь №2 (не знал как обозвать)

Выражение "Valve time!", давно уже стало мемом. Вавл до сих пор не может пификсить амулетчиков (хотя алгоритм поиска подобных индивидуумов, может написать каждый пту-айтишник). А как насчет читов от НСа?! Госу ай уже давно разработали алгоритмы поиска скриптеров в паб играх. А у Валв что?! Скрипты используются в про играх (тир2-тир3 лигах) и дисквалификация команды идет после недели вони на реддите.

О какой скрытой системе подбора может идти речь?! (я почти уверен, что человек раньше по Марсу прогуляется, чем валв разработают такую вот систему)   

Спойлер: "Кому лень читать длиннопост"

Система 50% существует - это называется рейтинговая система (система Эло). 

Дополнительных параметров подбора нет. (пруфы см. выше)

Не согласен, сможешь привести обоснованные доказательства - милости прошу в комментарии. 

п.с. дотабаф с чередованием луз-вин стриков доказательством не является.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не поймите меня не правильно,я не верун в систему 50% но походу она есть,вообщем сыграл где то игру неделю назад,перед  этим был винстрик,к нам кинуло челика с бихавиаром с,когда мы все (нормал)так вот,я думал что по 1 игре судить не стоит,поиграл поиграл, и вот сегодня опять поймал винстрик,в итоге первая же игра после 5 побед,за меня дазл и медуза которые пошли дабл лес,потому что чел на дазле взял 4рку а 5рку никто не взял,он обиделся и пошел руинить,как выяснилось у него бихавиор с,когда у меня за 30 игр нормал,и смайл зеленый,так вот,что за дела собсно?Я конечно не адепт системы 50%,но как тогда можно обьяснить баланс,все мои лузы с лесниками и ломателями шмоток с 0,и у всех у них бихавиор с,странно все это.

I.G.O.H

Пользователь

Регистрация: 01.01.2016

Сообщения: 2136

Рейтинг: 1977

Нарушения: 10

I.G.O.H

Регистрация: 01.01.2016

Сообщения: 2136

Рейтинг: 1977

Нарушения: 10

Молчаливый молчун сказал(а):

Честно, за последнее 1000 игр не помню игр (более 2х подряд) с явными руинерами.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну видимо ты получил негласные перк "отмеченный дотой" иначе не скажешьFeelsWowMan.png Ну все это происходило на 3400-3700 ммр, щас уже месяца 2 не играю, и если честно, даже не хочется вспоминать тех мразейfeelsrageman.png Если ты 5,6 к гоусдарь, мб у вас там все по другомуPepega.png?1543957140.

 Бтв, аналогия с монеткой не корректна, т.к в доте есть просто дохулион факторов влияющих на победу, в тоже время как монетка АБСОЛЮТНО зависит от рандома, да и вообще аналогия не аргументPepeOK.pngCoolStoryBob.pngНо даже если я подброшу монетку хоть 100 раз, хоть 1000, будет РАНДОМАНЯ ЗАПИСЬ пример который я приводил ранее. будут 10-2, 3-5,  и.т.д и.т.п. Но никогда не будет как в доте типа 5-5, 6-7,10-9. Так что даже учитывая что ты привёл аналогию, + тем более такую некорректную, используя её же, я опроверг твой тезисsammyyPepekek.png

Молчаливый молчун

Пользователь

Регистрация: 18.01.2016

Сообщения: 5460

Рейтинг: 3168

Молчаливый молчун

Регистрация: 18.01.2016

Сообщения: 5460

Рейтинг: 3168

img
Kenny0136 сказал(а):

Не поймите меня не правильно,я не верун в систему 50% но походу она есть,вообщем сыграл где то игру неделю назад,перед  этим был винстрик,к нам кинуло челика с бихавиаром с,когда мы все (нормал)так вот,я думал что по 1 игре судить не стоит,поиграл поиграл, и вот сегодня опять поймал винстрик,в итоге первая же игра после 5 побед,за меня дазл и медуза которые пошли дабл лес,потому что чел на дазле взял 4рку а 5рку никто не взял,он обиделся и пошел руинить,как выяснилось у него бихавиор с,когда у меня за 30 игр нормал,и смайл зеленый,так вот,что за дела собсно?Я конечно не адепт системы 50%,но как тогда можно обьяснить баланс,все мои лузы с лесниками и ломателями шмоток с 0,и у всех у них бихавиор с,странно все это.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Слишком малая выборка. За меня попадаются обиженные животные (пуджи, лесники, амулетчики) даже в конце луз стрика, а во время луз стрика потные ребята (но мы все равно проигрываем, потому что объективно слабее оппонентов). А бывает, что обиженный лесник (не дали мид, забрали-забанили героя, которого он спамит) вдруг начинает тащить не по-детски. Иногда бывает, что по пику я вижу - будет жопа, но одна две ошибки врага и камбек. Тут не угадаешь, надо лишь пользоваться возможностью и смотреть за своей игрой. Чем меньше делать ошибок, тем лучше будет результат.

 

И что это за новая технология чекать бехейвр тиммейтов, расскажи как ты ей овладел?  

I.G.O.H

Пользователь

Регистрация: 01.01.2016

Сообщения: 2136

Рейтинг: 1977

Нарушения: 10

I.G.O.H

Регистрация: 01.01.2016

Сообщения: 2136

Рейтинг: 1977

Нарушения: 10

Kenny0136 сказал(а):

Не поймите меня не правильно,я не верун в систему 50% но походу она есть,вообщем сыграл где то игру неделю назад,перед  этим был винстрик,к нам кинуло челика с бихавиаром с,когда мы все (нормал)так вот,я думал что по 1 игре судить не стоит,поиграл поиграл, и вот сегодня опять поймал винстрик,в итоге первая же игра после 5 побед,за меня дазл и медуза которые пошли дабл лес,потому что чел на дазле взял 4рку а 5рку никто не взял,он обиделся и пошел руинить,как выяснилось у него бихавиор с,когда у меня за 30 игр нормал,и смайл зеленый,так вот,что за дела собсно?Я конечно не адепт системы 50%,но как тогда можно обьяснить баланс,все мои лузы с лесниками и ломателями шмоток с 0,и у всех у них бихавиор с,странно все это.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Рыба отрицает существование воды, как ироничноFeelsWowMan.png Если же сам смог лицезреть и понять, почему же отталкиваешься принять реальность? Прими её и станешь свободными! Ну и в конце концов ты можешь быть этаким "пантеистомroflanLico.png" касаема 50%

 П.с Сори что слишком по сектантски прозвучалоpepejeez.png

Молчаливый молчун

Пользователь

Регистрация: 18.01.2016

Сообщения: 5460

Рейтинг: 3168

Молчаливый молчун

Регистрация: 18.01.2016

Сообщения: 5460

Рейтинг: 3168

img
I.G.O.H сказал(а):

Ну видимо ты получил негласные перк "отмеченный дотой" иначе не скажешьFeelsWowMan.png Ну все это происходило на 3400-3700 ммр, щас уже месяца 2 не играю, и если честно, даже не хочется вспоминать тех мразейfeelsrageman.png Если ты 5,6 к гоусдарь, мб у вас там все по другомуPepega.png?1543957140.

 Бтв, аналогия с монеткой не корректна, т.к в доте есть просто дохулион факторов влияющих на победу, в тоже время как монетка АБСОЛЮТНО зависит от рандома, да и вообще аналогия не аргументPepeOK.pngCoolStoryBob.pngНо даже если я подброшу монетку хоть 100 раз, хть 1000, будет РАНДОМАНЯ ЗАПИСЬ пример который я приводил ранее. будут 10-2, 3-5,  и.т.д и.т.п. Но никогда не будет как в доте типа 5-5, 6-7,10-9. Так что даже учитывая что ты привёл аналогию, + тем более такую некорректную, используя её же, я опроверг твой тезисsammyyPepekek.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну давай так. Ты подкинешь монетку 500 раз (или более) запишешь результат куда-нибудь (в гуг доки например) скинешь (затем я потрачу пару-тройку часов и сделаю тоже самое, для чистоты эксперимента, давно хочу сделать, но одному тратить столько времени просто в ломы). А дальше мы будет сличать рандомное распределение орла-решики (и вин-луз) по дотабафам нескольких рандомных игроков (возьмем любых желающих пользователей этого сайта с более чем 2000 рейтинговых игр на аккаунте) и посмотрим насколько совпадает рандом монетки и поиска доты. 

 

п.с. что касается монетки, то как бы я ее и не привожу в аргументы описанные выше. 

mwp4life

Пользователь

Регистрация: 09.11.2016

Сообщения: 3568

Рейтинг: 1159

mwp4life

Регистрация: 09.11.2016

Сообщения: 3568

Рейтинг: 1159

img

Сотая тема про 50%, как вы запарили...

Вот кому тс её доказывает?WaitWhat.png

Брат, мы все знаем о ней, иди выспись.

Молчаливый молчун

Пользователь

Регистрация: 18.01.2016

Сообщения: 5460

Рейтинг: 3168

Молчаливый молчун

Регистрация: 18.01.2016

Сообщения: 5460

Рейтинг: 3168

img
mwp4life сказал(а):

Сотая тема про 50%, как вы запарили...

Вот кому тс её доказывает?WaitWhat.png

Брат, мы все знаем о ней, иди выспись.

Нажмите, чтобы раскрыть...

"Не читал, но осуждаю"

mwp4life

Пользователь

Регистрация: 09.11.2016

Сообщения: 3568

Рейтинг: 1159

mwp4life

Регистрация: 09.11.2016

Сообщения: 3568

Рейтинг: 1159

img
Молчаливый молчун сказал(а):

"Не читал, но осуждаю"

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да я прочитал десятки таких тем, ты вряд-ли мне чет новое раскажешь, но так и быть, щя глянем.

Удалено 624055

Пользователь

Регистрация: 24.03.2016

Сообщения: 26

Рейтинг: 13

Удалено 624055

Регистрация: 24.03.2016

Сообщения: 26

Рейтинг: 13

img

Нет, не существует 

Молчаливый молчун

Пользователь

Регистрация: 18.01.2016

Сообщения: 5460

Рейтинг: 3168

Молчаливый молчун

Регистрация: 18.01.2016

Сообщения: 5460

Рейтинг: 3168

img
mwp4life сказал(а):

Да я прочитал десятки таких тем, ты вряд-ли мне чет новое раскажешь, но так и быть, щя глянем.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Спасибо! 

Если хотя бы 20-100 человек прочитают (а из них хотя бы 10% изменят своё мнение), то я как минимум не зря потратил свои минуты жизни. 

VovkaKalibrovka сказал(а):

Нет, не существует 

Нажмите, чтобы раскрыть...

"Не читал, но осуждаю"

mwp4life

Пользователь

Регистрация: 09.11.2016

Сообщения: 3568

Рейтинг: 1159

mwp4life

Регистрация: 09.11.2016

Сообщения: 3568

Рейтинг: 1159

img
Молчаливый молчун сказал(а):

"Не читал, но осуждаю"

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да я прочитал десятки таких тем, ты вряд-ли мне чет новое раскажешь, но так и быть, щя глянем.

 

Upd. Прочитал, нечего нового.Иди еще десяток тем с пруфами хайден пула и прочем создайResidentSleeper.png.Все знают о этой системе, она нужна и она работает.Что тут еще сказать?

 

130Kilovatt

Пользователь

Регистрация: 16.04.2015

Сообщения: 1595

Рейтинг: 620

130Kilovatt

Регистрация: 16.04.2015

Сообщения: 1595

Рейтинг: 620

Походу я один прочел спойлеры. Легкий троллинг с подменой понятий. Автор, твой "несокрушимый" аргумент, при чуть более глубоком анализе, не более чем словоблудие, т.к. из него следует что вся дота на рейтинге 2-4к это скрытый пул. А скрытый пул это дота. 

Молчаливый молчун

Пользователь

Регистрация: 18.01.2016

Сообщения: 5460

Рейтинг: 3168

Молчаливый молчун

Регистрация: 18.01.2016

Сообщения: 5460

Рейтинг: 3168

img
mwp4life сказал(а):

Upd. Прочитал, нечего нового.Иди еще десяток тем с пруфами хайден пула и прочем создайResidentSleeper.png.Все знают о этой системе, она нужна и она работает.Что тут еще сказать?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Извини, что я написал слишком сложно, в следующий раз буду писать проще, так чтобы все понимали. 

mwp4life

Пользователь

Регистрация: 09.11.2016

Сообщения: 3568

Рейтинг: 1159

mwp4life

Регистрация: 09.11.2016

Сообщения: 3568

Рейтинг: 1159

img
Молчаливый молчун сказал(а):

Извини, что я написал слишком сложно, в следующий раз буду писать проще, так чтобы все понимали. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

За тебя написали уже все

https://dota2.ru/forum/threads/sistema-50-video.1251897/

https://dota2.ru/forum/threads/1252077/

Тридцатая темка про это, без шуток, про это вбрасывать уже не модно брат.