Скоро буду жить один

avatar Wolfkill

651

46

Wolfkill

Пользователь

Регистрация: 26.01.2016

Сообщения: 363

Рейтинг: 265

Wolfkill

Регистрация: 26.01.2016

Сообщения: 363

Рейтинг: 265

img

Доброго времени бытия форумчане, давно не создавал тем в таверне. Крч такая тема, мне 22, в этом году диплом (мб красный) в политехе, живу с маман. Недавно она устроилась на новую работу, там встретила мужика и теперь 70% времени живет у него (он зовет ее на пмж, я не против, я только рад, вроде норм чел), ко мне приезжает чтобы еды наготовить, ну и чтобы не было скучно (за хату я не плачу, я учусь, крч на лайтах). С маман в ультрахороших отношениях (не ругались еще со школьных времен), частенько звонит и спрашивает не скучно ли мне? Я конечно же отвечаю, что нет, но на самом деле скучно очень. Шо делать, какие есть варианты, не сказать, что я совсем хикка или омега, но с девушками не везет, а где-то и сам фейлю, друзья ток по инету, ну и пару одногруппников. Не алкаш и не нарик, но и не зожник, летом забивал свое время тем, что гонял на скейте, зимой просто уже на стену лезу. Да готовить она когда ни будь перестанет, сам такой себе шеф, да и лень. А питаться надо правильно, иначе на лице roflancontent.png начинается, так что полуфабрикаты и фастфуд не катят. Крч, что делать дальше и как забивать свободное, одинокое, время. Игры уже не так затягивают как раньше, в основном стримы чиллю.

Ваши варианты гачибойс.

Paublo

Пользователь

Регистрация: 17.06.2014

Сообщения: 2361

Рейтинг: 1785

Paublo

Регистрация: 17.06.2014

Сообщения: 2361

Рейтинг: 1785

Учись готовить, нужный скил, хоть через лень. 

Nilin

Пользователь

Регистрация: 11.03.2017

Сообщения: 7080

Рейтинг: 5030

Нарушения: 60

Nilin

Регистрация: 11.03.2017

Сообщения: 7080

Рейтинг: 5030

Нарушения: 60

Wolfkill сказал(а):

 что делать дальше и как забивать свободное, одинокое, время.

Ваши варианты гачибойс.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Аниме же! Там и мужика себе найдешь. Он найдет чем забить твое времяlensi.png

sm3mw

Пользователь

Регистрация: 28.12.2018

Сообщения: 4114

Рейтинг: 1093

sm3mw

Регистрация: 28.12.2018

Сообщения: 4114

Рейтинг: 1093

Wolfkill сказал(а):

Доброго времени бытия форумчане, давно не создавал тем в таверне. Крч такая тема, мне 22, в этом году диплом (мб красный) в политехе, живу с маман. Недавно она устроилась на новую работу, там встретила мужика и теперь 70% времени живет у него (он зовет ее на пмж, я не против, я только рад, вроде норм чел), ко мне приезжает чтобы еды наготовить, ну и чтобы не было скучно (за хату я не плачу, я учусь, крч на лайтах). С маман в ультрахороших отношениях (не ругались еще со школьных времен), частенько звонит и спрашивает не скучно ли мне? Я конечно же отвечаю, что нет, но на самом деле скучно очень. Шо делать, какие есть варианты, не сказать, что я совсем хикка или омега, но с девушками не везет, а где-то и сам фейлю, друзья ток по инету, ну и пару одногруппников. Не алкаш и не нарик, но и не зожник, летом забивал свое время тем, что гонял на скейте, зимой просто уже на стену лезу. Да готовить она когда ни будь перестанет, сам такой себе шеф, да и лень. А питаться надо правильно иначе на лице roflancontent.png начинается, так что полуфабрикаты и фастфуд не катят. Крч, что делать дальше и как забивать свободное, одинокое, время.

Ваши варианты гачибойс.

Нажмите, чтобы раскрыть...

да бтв саморазвивайся

читай книги, играй на пудже с момом и сашей яшей, бери текиса в харду, ну ты понял

Nilin

Пользователь

Регистрация: 11.03.2017

Сообщения: 7080

Рейтинг: 5030

Нарушения: 60

Nilin

Регистрация: 11.03.2017

Сообщения: 7080

Рейтинг: 5030

Нарушения: 60

sm3mw сказал(а):

играй на пудже с момом и сашей яшей, бери текиса в харду, ну ты понял

Нажмите, чтобы раскрыть...

Там габен звонил. Спрашивал не желаешь ли с папичем покатать? А то его агенты не вывозят.

Wolfkill

Пользователь

Регистрация: 26.01.2016

Сообщения: 363

Рейтинг: 265

Wolfkill

Регистрация: 26.01.2016

Сообщения: 363

Рейтинг: 265

img
Nilin сказал(а):

Аниме же! Там и мужика себе найдешь. Он найдет чем забить твое времяlensi.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

92 дня просмотренных на шикимори, уже тупа смотреть нечего, за школьные годы все пересмотрел.

sm3mw

Пользователь

Регистрация: 28.12.2018

Сообщения: 4114

Рейтинг: 1093

sm3mw

Регистрация: 28.12.2018

Сообщения: 4114

Рейтинг: 1093

Nilin сказал(а):

Там габен звонил. Спрашивал не желаешь ли с папичем покатать? А то его агенты не вывозят.

Нажмите, чтобы раскрыть...

желаю

Wolfkill

Пользователь

Регистрация: 26.01.2016

Сообщения: 363

Рейтинг: 265

Wolfkill

Регистрация: 26.01.2016

Сообщения: 363

Рейтинг: 265

img
sm3mw сказал(а):

да бтв саморазвивайся

читай книги, играй на пудже с момом и сашей яшей, бери текиса в харду, ну ты понял

Нажмите, чтобы раскрыть...

С книгами беда, никогда их не воспринимал, всю инфу для учебы воспринмаю только на слух, ну или тупым переписыванием, читать почти бесполезно. Единственное классическое произведение, которое понравилось - Обломов. Ну читал некоторую мангу, хз, читать не тянет. Игры уже не так интересны, в основном стримы чилю

supergerakl

Пользователь

Регистрация: 30.04.2013

Сообщения: 53

Рейтинг: 15

supergerakl

Регистрация: 30.04.2013

Сообщения: 53

Рейтинг: 15

пофапай, и не так скучно будет

Nilin

Пользователь

Регистрация: 11.03.2017

Сообщения: 7080

Рейтинг: 5030

Нарушения: 60

Nilin

Регистрация: 11.03.2017

Сообщения: 7080

Рейтинг: 5030

Нарушения: 60

Wolfkill сказал(а):

92 дня просмотренных на шикимори, уже тупа смотреть нечего, за школьные годы все пересмотрел.

Нажмите, чтобы раскрыть...

И что? Так и не нашел мужика?

Wolfkill

Пользователь

Регистрация: 26.01.2016

Сообщения: 363

Рейтинг: 265

Wolfkill

Регистрация: 26.01.2016

Сообщения: 363

Рейтинг: 265

img
Nilin сказал(а):

И что? Так и не нашел мужика?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хз, с девушками интереснее, но найти норм анимешницу, это как покемона легендарного словить.

nancy wheeler

Пользователь

Регистрация: 27.05.2015

Сообщения: 3219

Рейтинг: 6457

nancy wheeler

Регистрация: 27.05.2015

Сообщения: 3219

Рейтинг: 6457

img

заведи кота

Wolfkill

Пользователь

Регистрация: 26.01.2016

Сообщения: 363

Рейтинг: 265

Wolfkill

Регистрация: 26.01.2016

Сообщения: 363

Рейтинг: 265

img
Paublo сказал(а):

Учись готовить, нужный скил, хоть через лень. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну с едой траблы точно не скоро начнутся, на крайняк, могу к бабушке ездить, она вообще, что угодно сделать может и будет вкусно, над ток позвонить заранее.

parselina сказал(а):

заведи кота

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не хочу мучить животных, его над кастрировать, чтобы он не мучился, но там другие траблы (болезни, да и сам факт, не нравится мне это), крч не варик. Единственное, завел бы собачку (Шиба Ину), но на нее денег нет, да и хата еще не полностью моя.

Nilin

Пользователь

Регистрация: 11.03.2017

Сообщения: 7080

Рейтинг: 5030

Нарушения: 60

Nilin

Регистрация: 11.03.2017

Сообщения: 7080

Рейтинг: 5030

Нарушения: 60

Wolfkill сказал(а):

Хз, с девушками интереснее, но найти норм анимешницу, это как покемона легендарного словить.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это просто у тебя мужика нормального не было. Но, не отчаивайся. Есть мнение что после 1 000 тайтлов ты станешь главгеев. Отбоя от мужиков не будет.

Wolfkill

Пользователь

Регистрация: 26.01.2016

Сообщения: 363

Рейтинг: 265

Wolfkill

Регистрация: 26.01.2016

Сообщения: 363

Рейтинг: 265

img
Nilin сказал(а):

Это просто у тебя мужика нормального не было. Но, не отчаивайся. Есть мнение что после 1 000 тайтлов ты станешь главгеев. Отбоя от мужиков не будет.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хз, чтобы посмотреть 1000 тайтлов, нужно иметь полную безвкусицу, я ток 226 посмотрел и для меня все ост roflancontent.png

Nilin

Пользователь

Регистрация: 11.03.2017

Сообщения: 7080

Рейтинг: 5030

Нарушения: 60

Nilin

Регистрация: 11.03.2017

Сообщения: 7080

Рейтинг: 5030

Нарушения: 60

Wolfkill сказал(а):

нужно иметь полную безвкусицу

Нажмите, чтобы раскрыть...

В этом все и дело. А то мужика он выбирает. А вот после 1 000 тайтлов тебе будет пох кто тебя долбить будетweSmart.png

Storyteller

Пользователь

Регистрация: 20.02.2012

Сообщения: 12591

Рейтинг: 4480

Storyteller

Регистрация: 20.02.2012

Сообщения: 12591

Рейтинг: 4480

Ты что рофлишь? Это же джек пот! У тебя есть возможность по кд водить тянок к себе - этого лишены 50%+++ населения роисии, укры и белроисии. (Если не 80%+++).  Так что наслаждайся такой удачей, а в совсем свободное время навещай маман, хотябы 2-3 в неделю, она ведь скучает по своей лечинке PepeLove.png

Wolfkill

Пользователь

Регистрация: 26.01.2016

Сообщения: 363

Рейтинг: 265

Wolfkill

Регистрация: 26.01.2016

Сообщения: 363

Рейтинг: 265

img
Nilin сказал(а):

В этом все и дело. А то мужика он выбирает. А вот после 1 000 тайтлов тебе будет пох кто тебя долбить будетweSmart.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хз, противно очереднярство, не могу жрать г***но (все поряд тайтлы), да романтик по натуре, не физического контакта от девушки больше желаю, а скорее спутника, с похожими взглядами. Для физ контактов есть куртизанки.

 

Storyteller сказал(а):

Ты что рофлишь? Это же джек пот! У тебя есть возможность по кд водить тянок к себе - этого лишены 50%+++ населения роисии, укры и белроисии. (Если не 80%+++).  Так что наслаждайся такой удачей, а в совсем свободное время навещай маман, хотябы 2-3 в неделю, она ведь скучает по своей лечинке PepeLove.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

В этом все и дело, девушки хотят одно, а я романтик идеалист по натуре. Так выходит, что раньше тормозил с девушками, потом переосмыслил, начал вести себя увереннее и не тупить, все стало лучше (кое где перестарался и обкекался), но стало от себя противно, не получаю кайфа от подобных отношений, хочу серьезно и постепенно. А не быстро и на раз. Да и бесит лицемерие, я открытый и прямой, ищу такую же. Нашел, на 4 встрече хотел ее поцеловать, потянулся, оттолкнула и убежала. Написала, что это было насилие (фемка), но она хочет дальше общаться, меня в озноб бросило и тут же молча дропнул ее.

DrBOOM2

Пользователь

Регистрация: 11.09.2018

Сообщения: 376

Рейтинг: 48

DrBOOM2

Регистрация: 11.09.2018

Сообщения: 376

Рейтинг: 48

img
Wolfkill сказал(а):

Доброго времени бытия форумчане, давно не создавал тем в таверне. Крч такая тема, мне 22, в этом году диплом (мб красный) в политехе, живу с маман. Недавно она устроилась на новую работу, там встретила мужика и теперь 70% времени живет у него (он зовет ее на пмж, я не против, я только рад, вроде норм чел), ко мне приезжает чтобы еды наготовить, ну и чтобы не было скучно (за хату я не плачу, я учусь, крч на лайтах). С маман в ультрахороших отношениях (не ругались еще со школьных времен), частенько звонит и спрашивает не скучно ли мне? Я конечно же отвечаю, что нет, но на самом деле скучно очень. Шо делать, какие есть варианты, не сказать, что я совсем хикка или омега, но с девушками не везет, а где-то и сам фейлю, друзья ток по инету, ну и пару одногруппников. Не алкаш и не нарик, но и не зожник, летом забивал свое время тем, что гонял на скейте, зимой просто уже на стену лезу. Да готовить она когда ни будь перестанет, сам такой себе шеф, да и лень. А питаться надо правильно, иначе на лице roflancontent.png начинается, так что полуфабрикаты и фастфуд не катят. Крч, что делать дальше и как забивать свободное, одинокое, время. Игры уже не так затягивают как раньше, в основном стримы чиллю.

Ваши варианты гачибойс.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Попробуй готовить вместе с челом.научишся .(проблема решена).займись спортом(новые знакомства.крепкое здоровое тело.)устройся на работу.любую чисто для поддержания трусов.поработаешь немного и поймёшь где хочешь работать и куда идти дальше.мб пойти на вышку по др специальности.и вот смотри теперь ты парень атлетичного телосложения с норм работой.который умеет готовить.там подтянутся новые хобби и возможно за ними тянки.ты ведь понимаешь что не можешь вечно сидеть у кого то на шее.пора окукливаться и превращатся в человека.хватит поразитировать.тянки это по сути самые жестокие судьи .они решают достоин ты внимания или нет.в любой случае они найдут самых достойных парней настрогают личинок.а ты и дальше будешь смотреть стримы и хавать еду которую тебе предки готовят.любая инициатива по поводу стать самостоятельнее оценится твоей маман .и она тебя ток похвалит и будет поддерживать.

Wolfkill

Пользователь

Регистрация: 26.01.2016

Сообщения: 363

Рейтинг: 265

Wolfkill

Регистрация: 26.01.2016

Сообщения: 363

Рейтинг: 265

img
DrBOOM2 сказал(а):

Попробуй готовить вместе с челом.научишся .(проблема решена).займись спортом(новые знакомства.крепкое здоровое тело.)устройся на работу.любую чисто для поддержания трусов.поработаешь немного и поймёшь где хочешь работать и куда идти дальше.мб пойти на вышку по др специальности.и вот смотри теперь ты парень атлетичного телосложения с норм работой.который умеет готовить.там подтянутся новые хобби и возможно за ними тянки.ты ведь понимаешь что не можешь вечно сидеть у кого то на шее.пора окукливаться и превращатся в человека.хватит поразитировать.тянки это по сути самые жестокие судьи .они решают достоин ты внимания или нет.в любой случае они найдут самых достойных парней настрогают личинок.а ты и дальше будешь смотреть стримы и хавать еду которую тебе предки готовят.любая инициатива по поводу стать самостоятельнее оценится твоей маман .и она тебя ток похвалит и будет поддерживать.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Работать я и так пойду, даже хочу (денег хочу, чтобы по миру покататься), осталось пол года доучиться, дальше в магистратуру. Спорт, рыли в 22? Не поздно ли начинать? Летом бегал, из-за этого похудел сильно, а теперь набрать не могу. Атлетом мне не быть, я карлан (165), есть знакомые качки моего роста, смотрится, как будто они компенсируют этим свой рост (нано-шварцнегеры). Я на стипендии сижу, у маман денег почти не прошу, да и единственный наследник, все сабжи и так ко мне стекаются.

DrBOOM2

Пользователь

Регистрация: 11.09.2018

Сообщения: 376

Рейтинг: 48

DrBOOM2

Регистрация: 11.09.2018

Сообщения: 376

Рейтинг: 48

img
Wolfkill сказал(а):

Работать я и так пойду, даже хочу (денег хочу, чтобы по миру покататься), осталось пол года доучиться, дальше в магистратуру. Спорт, рыли в 22? Не поздно ли начинать? Летом бегал, из-за этого похудел сильно, а теперь набрать не могу. Атлетом мне не быть, я карлан (165), есть знакомые качки моего роста, смотрится, как будто они компенсируют этим свой рост (нано-шварцнегеры). Я на стипендии сижу, у маман денег почти не прошу, да и единственный наследник, все сабжи и так ко мне стекаются.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мне будет в марте 22.я уже ровно год занимаюсь качалкой и турниками для себя.никогда не поздно начать.спорт это такая штука.как девушка .если найдешь тусю самую.будешь счастлив и жить с ней до конца жизни.к примеру бег мне не нравится.а вот отжимания мне нравятся.так и займись.любой человек тебя похвалит если узнает что ты занялся своим телом.эт этого одни лишь плюсы

Richard Winters

Пользователь

Регистрация: 22.06.2018

Сообщения: 3961

Рейтинг: 4205

Richard Winters

Регистрация: 22.06.2018

Сообщения: 3961

Рейтинг: 4205

работу найди и траблы с излишком времени улетят в помойку. бабу я в этом возрасте не стал бы к себе на пмж заводить. развлекайся пока можешь

XBOXONE

Пользователь

Регистрация: 30.08.2018

Сообщения: 347

Рейтинг: 4

XBOXONE

Регистрация: 30.08.2018

Сообщения: 347

Рейтинг: 4

мне 23 живу с бабулей, все условия. плочу ей наличкой

Wolfkill

Пользователь

Регистрация: 26.01.2016

Сообщения: 363

Рейтинг: 265

Wolfkill

Регистрация: 26.01.2016

Сообщения: 363

Рейтинг: 265

img
Richard Winters сказал(а):

работу найди и траблы с излишком времени улетят в помойку. бабу я в этом возрасте не стал бы к себе на пмж заводить. развлекайся пока можешь

Нажмите, чтобы раскрыть...

Работать щас не могу, т.к у меня военная кафедра, которую нельзя пропускать, иначе пойду в обычную армейку, а 2.5 года в кафедре пропадут зря.

XBOXONE сказал(а):

мне 23 живу с бабулей, все условия. плочу ей наличкой

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хз, бабуля будет постоянно учить чему-то, мы с маман пару раз за день видимся на кухне, а так друг-другу не мешаем, тихо и мирно живем (ну до последнего времени так было).

Storyteller

Пользователь

Регистрация: 20.02.2012

Сообщения: 12591

Рейтинг: 4480

Storyteller

Регистрация: 20.02.2012

Сообщения: 12591

Рейтинг: 4480

Wolfkill сказал(а):

В этом все и дело, девушки хотят одно, а я романтик идеалист по натуре. Так выходит, что раньше тормозил с девушками, потом переосмыслил, начал вести себя увереннее и не тупить, все стало лучше (кое где перестарался и обкекался), но стало от себя противно, не получаю кайфа от подобных отношений, хочу серьезно и постепенно. А не быстро и на раз. Да и бесит лицемерие, я открытый и прямой, ищу такую же. Нашел, на 4 встрече хотел ее поцеловать, потянулся, оттолкнула и убежала. Написала, что это было насилие (фемка), но она хочет дальше общаться, меня в озноб бросило и тут же молча дропнул ее.

Нажмите, чтобы раскрыть...

а кто говорит о на один раз? RaphiOhMy.png  одну офк лучше иметь даже просто для просмотра аниме. 

 

но если ты такой романтик, то всё равно от хаты мега много профита т.к. вы сможете в любое время зависать у тебя, киношки там смотреть, готовить есть вместе (или она тебе если найдёшь рабыню) ну и остальное. в то время как большинство подростков может расчитывать только на сидение в падики или тратить деньги на гостинцу по 1500++, так что цени что у тебя есть и пользуйся на максимумAnimeHugs.png