Что происходит ??

avatar goodlke

502

35

Escapism

Пользователь

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

Escapism

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

FeanorHW сказал(а):

А я могу сразу отличить азиатскую игру от европейской,даже играя в дарксоулс я сразу понял что это азиатская игра.

Все азиатские ммо которые я видел,имели азиатский стиль,всякие большие глаза,прыжки супер акрабатические,всякие 10 метровые мечи у маленьких девочек.

Может есть и другие азиатские ммо в другом стиле,но я их не встречал поэтому отталкиваюсь от личного опыта.

Так я ничего и не сказал про пое,это же не мморпг.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 я посматриваю после бдо на вов и такой ничесе  азиатчина) но дело в том что я  играл только в неё.

верно, в любой мморпг кроме гринда есть много чего другого а пое это 100% экстракт гринда.

 

з.ы. по поводу ца, как узнал что в овервотч добавили нового персонажа гея вот не проходит мысль это нас считают целевой аудиторией любителей такого или почему?

 

Dorius_Otton

Пользователь

Регистрация: 17.11.2018

Сообщения: 12567

Рейтинг: 7765

Нарушения: 5

Dorius_Otton

Регистрация: 17.11.2018

Сообщения: 12567

Рейтинг: 7765

Нарушения: 5

goodlke сказал(а):

В том и дело, что хочется не просто аоешкой мобов заливать. Одна из причин почему вов сейчас калит, нормальные инстансы только в актуальном контенте, и то ключи, ты качаешься регаешь в инст и не важно кто у тебя в пати и что у тебя в пати ты просто танком можешь пол инсты собрать и убить даже без хила. Нехватает именно контента, взаимодействия между игроками, и некоторой сложности с доступом к инстам, квестам, интересностям. То есть хотелось бы каких то преквестов, мб завязанных на профы или ещё что-нибудь,  все ммо для меня сейчас выглядят как вот тебе стрелка беги туда жми кнопку 1 иногда кнопку 2. Выполнил ты восхитителен вот тебе новая стрелка беги туда жми кнопку 1 иногда кнопку 2......

 

Пое это ммо только изометрическое

Нажмите, чтобы раскрыть...

Обычная гриндиловка,если для тебя это ммо то ладно.

Escapism сказал(а):

 я посматриваю после бдо на вов и такой ничесе  азиатчина) но дело в том что я  играл только в неё.

верно, в любой мморпг кроме гринда есть много чего другого а пое это 100% экстракт гринда.

 

з.ы. по поводу ца как узнал что в овервотч добавили нового персонажа гея вот не проходит мысль это нас считают целевой аудиторией любителей такого или почему?

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так в вове много таких элементов,та же пандария,целый аддон с азиатской музыкой еще и с пандами...просто издевательство над фанатами.

Это тренд такой,на лгбт сообщество,вдруг обидятся еще и в суд подадут,им и без этого плохо,акции упали ниже плинтуса,а с стороны еще активижн душит.

Storm1x

Пользователь

Регистрация: 13.02.2013

Сообщения: 232

Рейтинг: 247

Storm1x

Регистрация: 13.02.2013

Сообщения: 232

Рейтинг: 247

goodlke сказал(а):

В том и дело, что хочется не просто аоешкой мобов заливать. Одна из причин почему вов сейчас калит, нормальные инстансы только в актуальном контенте, и то ключи, ты качаешься регаешь в инст и не важно кто у тебя в пати и что у тебя в пати ты просто танком можешь пол инсты собрать и убить даже без хила. Нехватает именно контента, взаимодействия между игроками, и некоторой сложности с доступом к инстам, квестам, интересностям. То есть хотелось бы каких то преквестов, мб завязанных на профы или ещё что-нибудь,  все ммо для меня сейчас выглядят как вот тебе стрелка беги туда жми кнопку 1 иногда кнопку 2. Выполнил ты восхитителен вот тебе новая стрелка беги туда жми кнопку 1 иногда кнопку 2......

 

Пое это ммо только изометрическое

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так друг, в том то и дело, что в игре еще миллион контента. Социальная часть присутствует на все 100500 процентов. Профы, ворлд боссы, захват территорий, крафт, какие-то еще гильдвары, прям куча всего. Я просто сам еще не особо разобрался, играю 5 дней.

goodlke

Пользователь

Регистрация: 03.08.2013

Сообщения: 620

Рейтинг: 131

goodlke

Регистрация: 03.08.2013

Сообщения: 620

Рейтинг: 131

FeanorHW сказал(а):

Обычная гриндиловка,если для тебя это ммо то ладно.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну она массовая многопользовательская онлайн, то что там чистый гринд это уже недоработки(или так задумано). Я не смог в нее играть именно из за ненависти к гринду.

Storm1x сказал(а):

Так друг, в том то и дело, что в игре еще миллион контента. Социальная часть присутствует на все 100500 процентов. Профы, ворлд боссы, захват территорий, крафт, какие-то еще гильдвары, прям куча всего. Я просто сам еще не особо разобрался, играю 5 дней.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну она на очереди у меня, как раз сейчас должна докачаться пока на работе сижу там посмотрим, я раньше качал её но чет незашло может допилили или я быстро бросил тогда.

Dorius_Otton

Пользователь

Регистрация: 17.11.2018

Сообщения: 12567

Рейтинг: 7765

Нарушения: 5

Dorius_Otton

Регистрация: 17.11.2018

Сообщения: 12567

Рейтинг: 7765

Нарушения: 5

goodlke сказал(а):

Ну она массовая многопользовательская онлайн, то что там чистый гринд это уже недоработки(или так задумано). Я не смог в нее играть именно из за ненависти к гринду.

 

Ну она на очереди у меня, как раз сейчас должна докачаться пока на работе сижу там посмотрим, я раньше качал её но чет незашло может допилили или я быстро бросил тогда.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Там нет и части того что есть в других ммо,это обычный  клон д2.

goodlke

Пользователь

Регистрация: 03.08.2013

Сообщения: 620

Рейтинг: 131

goodlke

Регистрация: 03.08.2013

Сообщения: 620

Рейтинг: 131

FeanorHW сказал(а):

Там нет и части того что есть в других ммо,это обычный  клон д2.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну сорри я просто играл в неё немного, + у меня друг залипает в неё так что я думал там чуть больше ммо чем ты описываешь =)

 

Dorius_Otton

Пользователь

Регистрация: 17.11.2018

Сообщения: 12567

Рейтинг: 7765

Нарушения: 5

Dorius_Otton

Регистрация: 17.11.2018

Сообщения: 12567

Рейтинг: 7765

Нарушения: 5

goodlke сказал(а):

Ну сорри я просто играл в неё немного, + у меня друг залипает в неё так что я думал там чуть больше ммо чем ты описываешь =)

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

В каком плане,ты просто бегаешь убиваешь мобов,потом снова бегаешь убиваешь,потом убиваешь Китаву,открываешь атлас,убиваешь мобов,потом снова убиваешь мобов,идешь в уберлабу,убиваешь мобов,что бы потом убить мобов.

Storm1x

Пользователь

Регистрация: 13.02.2013

Сообщения: 232

Рейтинг: 247

Storm1x

Регистрация: 13.02.2013

Сообщения: 232

Рейтинг: 247

ну никто не спорит, что это гриндилка, но кроме гринда там есть еще чем занятся

PowerBit3

Пользователь

Регистрация: 26.08.2013

Сообщения: 3233

Рейтинг: 3111

PowerBit3

Регистрация: 26.08.2013

Сообщения: 3233

Рейтинг: 3111

goodlke сказал(а):

Осторожно длиннопост.

Недавно перед сном я пришел к мысли, что купив очередной аддон к вов, я опять поел *овна в надежде на возвращение легендарной игры, нет ну серьезно за неделю ты делаешь цепочки квестов, выкачиваешь профу и дальше бегаешь по боралусу в ожидании бг, инста. Крафт убит напрочь единственная полезная профа алхимия, Бг постоянно кидает тебя в храм со сферами(котмогу) или гилнеас, на арати и оке бури я был 2 раза за месяц постоянной игры, рандом альтерак вообще миф. В итоге поев этого всего я отменил подписку и стал думать во чтобы поиграть. Скачав за месяц десяток ммо я понял что там дело не лучше. Что происходит, где нормальные игры, почему все ммо такой шлак ?

Терра. При выборе расы, долго был в шоке от разумных собак(название непомню), и девочек лолли(название тоже непомню), ок выбрал человек рыцарь, зашел в игру АХАХАХ, турнирное конное копье за спиной, ок вольность геймдизайнера, и просто до 20 лвл я бежал и нажимал 2 кнопки.

Архэйдж - шлак получил 20 лвл, из игры запонилась только графика.. геймплей получше чем в терре нажимал 3 кнопки, прочитал пару квестов.

GW2 - Вот тут получше интересная система крафта, отвратительная боевая система. отвратительная система квестов. Более менее интереные сюжетики. Неплохая графика.

Аллоды- Сорри тут без коментариев вышел из песочницы пробежал 10 квестов удалил игру. Апогей маразма

Перфект ворлд- играл правда давно очень, но квадратный город разбитый на меньшие квадраты и коты магазины заставляли меня думать что я шизофреник.

Это то что вспомнил сходу. Неужели не будет больше качественных игр ?

Тоже самое касается сингл, как вспомнишь морровинд с его мудреными квестами, невевинтер первый с аддонами(с просто дополнительными сюжетами), всю компанию Sierra с адскими квест играми(до сих пор вспоминаю), корсары 3 (где крысы сожрали половину груза одежды, а ты не сохранялся и летаешь между островами в надежде докупить и успеть в срок). Да у старых игр есть свои недочеты, но блин они не проходились с первого раза за 10 часов.

ЗЫ Есть надежда на lostark, но тоже маленькая.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Советую попробовать японского убийцу ВоВа - FFXIV roflanLico.png

Летом выходит новый аддон, как раз за эти полгода освоишь ваниллу (a realm reborn) и 2 аддона (heavensward и stormblood). Сама игра 700 рублей + подписка на месяц бесплатно для новичков + 2 аддона стоят 2.1к + в дальнейшем подписка 280 рублей в месяц для СНГ

furze

Пользователь

Регистрация: 02.10.2011

Сообщения: 2957

Рейтинг: 1181

furze

Регистрация: 02.10.2011

Сообщения: 2957

Рейтинг: 1181

Брал панд, дреноры и легион на самом их старте, и если в пандах было еще как-то интересно, то в каждом из двух остальных более месяца не задерживался. Одно и то же + сюжетно пошла какая-то дичь, высосанная из пальца (не то, что внезапно открывшийся портал запределье в БК или путешествие по нордсколу из Лича). По опыту последних аддонов даже не думал брать БФА

Жду сюжета про нападение древних богов, может подвезут годный контент

Am0k

Пользователь

Регистрация: 10.10.2013

Сообщения: 3208

Рейтинг: 1087

Am0k

Регистрация: 10.10.2013

Сообщения: 3208

Рейтинг: 1087

goodlke сказал(а):

Нехватает именно контента, взаимодействия между игроками, и некоторой сложности с доступом к инстам, квестам, интересностям. То есть хотелось бы каких то преквестов, мб завязанных на профы или ещё что-нибудь,  все ммо для меня сейчас выглядят как вот тебе стрелка беги туда жми кнопку 1 иногда кнопку 2. Выполнил ты восхитителен вот тебе новая стрелка беги туда жми кнопку 1 иногда кнопку 2......

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тебе в еву однозначно.