Жалкие Близзады забанили в Overwatch навсегда за чат.

avatar Defox

2850

65

Quake332

Пользователь

Регистрация: 12.08.2013

Сообщения: 8889

Рейтинг: 23344

Нарушения: 20

Quake332

Регистрация: 12.08.2013

Сообщения: 8889

Рейтинг: 23344

Нарушения: 20

Sir_cat сказал(а):

Лень читать 2 тонны этого юзелес текста, но мне кажется, что ТСа забанили за то, что он всех писюнами крыл. Я уверен 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты смог прочитать название темы? Недурно

vanes1216

Пользователь

Регистрация: 31.05.2017

Сообщения: 7135

Рейтинг: 2980

vanes1216

Регистрация: 31.05.2017

Сообщения: 7135

Рейтинг: 2980

Defox сказал(а):

В сообщении от близов якобы пишется бан за неподобающее поведение в чате.

Нажмите, чтобы раскрыть...

чтобы получить такой бан ты должен быть нереальным токсиком что только подтверждает заслуженность бана, ты своим поведением мешаешь другим 7/5 (сколько там 3х3 4х4 гейм идет) получать адекватный игровой экспириенс за который люди заплатили деньги

так что отлетаешь очередняраroflanLico.png попробуй подумать над тем что ты сделал не так чтобы не получать баны в других онлайн играх

Invasion_

Пользователь

Регистрация: 07.06.2014

Сообщения: 7434

Рейтинг: 8889

Invasion_

Регистрация: 07.06.2014

Сообщения: 7434

Рейтинг: 8889

TRA999 сказал(а):

Исправил опечаткуBuba.gif

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вы не правы, до свидания pepeshapka.png

Sakha Yola

Пользователь

Регистрация: 24.12.2015

Сообщения: 357

Рейтинг: 125

Sakha Yola

Регистрация: 24.12.2015

Сообщения: 357

Рейтинг: 125

img

меня забанили за Неподобающее поведение в чате на недельку, оххх у меня жопа никогда так не горела. Уже полгода не играю. Там самое плохое коммюнити. 

P.S. У меня был пятый уровень репутации((

Frego

Пользователь

Регистрация: 26.08.2014

Сообщения: 1098

Рейтинг: 806

Frego

Регистрация: 26.08.2014

Сообщения: 1098

Рейтинг: 806

Когда забыл что играешь не в дотку и за вождение чужих мамок в кино могут забанить EleGiggle.png

TRA999

Пользователь

Регистрация: 09.12.2016

Сообщения: 2118

Рейтинг: 360

TRA999

Регистрация: 09.12.2016

Сообщения: 2118

Рейтинг: 360

Mae Borowski сказал(а):

На лицо явное непонимание целевой аудитории игры. Целевая аудитория игры - не ранимые высокопочтенные джентльмены, а дети, подростки и молодые люди, которые находятся в максимально соревновательной среде. Ожидать, что все будут вести себя по правилам этикета и обращаться ко всем в чате исключительно на "Вы" с большой буквы - быть максимально некомпетентным разработчиком. Близы сами в своих играх создают все условия для токсичности, после чего выдают перманентные баны за сущие пустяки. В итоге в выигрыше остаются только всякие подпивасы, которым изначально было абсолютно покс на то, что происходит в игре и их жёны, которые играют на мёрси и всю игру жмут только W + Левая кнопка мыши.

 

Не понимаю, почему это должно кого-то волновать. Не нравится то, что ты слышишь в чате? Жмёшь кнопочку мута.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Что за двойные стандартыWaitWhat.png.

   

       На лицо явное непонимание целевой аудитории сайта. Целевая аудитория Д2.ру - не ранимые высокопочтенные джентльмены, а дети, подростки и молодые люди, которые находятся в максимально соревновательной среде. Ожидать, что все будут вести себя по правилам этикета и обращаться ко всем но форуме исключительно на "Вы" с большой буквы - быть максимально некомпетентными модераторами. Д2.ру сами создают все условия для токсичности, после чего выдают баны за сущие пустякиgachiGASM.png.

 

      Не понимаю, почему это должно кого-то волновать. Не нравится то, что ты слышишь на форуме? Отправляешь в игнор.

 

P.S. А то получается крупная мировая компания с оборотом миллионы долларов должна закрывать глаза на неадекватов, а Российский сайт, не будет на такое закрывать глаза и будет раздавать баны за пустяки. Вам самим не смешно такое писать, это я еще не говорю что большая чать модераторов любители аниме, которые очень нежные и выдают баны за незначительные нарушения. Как говориться в своем глазу бревна не видим, зато в чужом соринку увидали. И правильно дали бан если бы в доте в свое время так раздавали баны, она бы не превратилась в игру с самым токсичным комьюнитиweSmart.png   

     

 

Invasion_ сказал(а):

Вы не правы, до свидания pepeshapka.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

И вам всего хорошего и удачи, но я все же правHi.gif

130Kilovatt

Пользователь

Регистрация: 16.04.2015

Сообщения: 1595

Рейтинг: 620

130Kilovatt

Регистрация: 16.04.2015

Сообщения: 1595

Рейтинг: 620

Mae Borowski сказал(а):

На лицо явное непонимание целевой аудитории игры. 

 

Не понимаю, почему это должно кого-то волновать. Не нравится то, что ты слышишь в чате? Жмёшь кнопочку мута.

Нажмите, чтобы раскрыть...

уточняю: среда соревновательная, так что материтесь до черноты углов в комнате, вспоминайте мам, пап и бабушек, кривизну рук и то место откуда они у вас растут? Это норма по-твоему? Мы же молодые люди, мы не старперы какие-нибудь, которые понимают что за слова можно и лицом заплатить))). 

Я играл в ла2 с самых ранних хроник. Тот случай с ДВП- просто вершина айсберга. Лица разбивались а кости ломались.  Чуть ли не каждую неделю в алли что-то подобное происходило. Пвп в реале или зассал? Вот как с начала писали, это потом уже скатились до СФов 1 на 1 в миду... Почему так происходило? Да потому что админам фришек было насрать на все написанное в чате. Тупо была возможность и ею пользовались. В максимально соревновательной среде. 

Ты действительно считаешь что сказав 1 раз что-то про мусор, улетаешь в пермач? В интернете нашел инфу о минимум 5-ти предшествующих банах.  Украл-выпил-в тюрьму. Поиграл-обозвал-забанили. Рецидивистам пермачи везде выписывают)

 

По поводу мута. Сначала хотел расписать все нюансы почему это должно волновать.  Но в голове огромная стена текста получилась). Это как минимум волнует игровой сервис, своим бездействием предоставляющим услугу пользователям- оскорбление других пользователей.  Тебя оскорбили- ты замутил. Но тебя УЖЕ оскорбили. И тебя так и будут УЖЕ оскорблять. Тут можно написать про мнение рандомного челика из инета. Согласен. Но если есть созможность это поменять- почему бы ею не воспользоваться.

П.С. только сейчас увидел что нахожусь в разделе овервотч. Ни разу не играл. Сорри)

MaxSmola

Пользователь

Регистрация: 11.05.2013

Сообщения: 5521

Рейтинг: 2506

MaxSmola

Регистрация: 11.05.2013

Сообщения: 5521

Рейтинг: 2506

Defox сказал(а):

Короче близы птошли в край чтобы убить свою игру, как и репутацию своей компании в целом. Если раньше баны выдавали на определенный срок то теперь все, пермач, покупай новый акк, изи байт на бабки (хрен вам roflandulya.pngroflanLico.png).

 

В сообщении от близов якобы пишется бан за неподобающее поведение в чате. Ммм, здорово. За писульки в чате выдавать пожизненный бан, при этом бан не рассматривался, его просто дали за определенное количество репортов, так как бан прилетел после очередной мусорной игры где я назвал свою команду мусором. Ну а в письме близов написано что якобы после тщательного рассмотра (ага CoolStoryBob.png) они приняли решение меня забанить, тщательный рассмотр по их мнению это 1 секунда, прям сидели в режиме онлайн следили за мной (К слову, бан я заработал буквально за 3 дня игры после долгого перерыва около полугода). Какие же они лживые лицемеры, просто тошнит от этой вшивой компании уже, сначала убили диабло, выпускают мобильную азиатскую донатную парашу по диабле, затем похоронили ХОТС заявив что больше не будут выделять ресурсы на эту игру, старкрафт толком никому не нужен, Рандомный Хартстоун где правит донат и покупка паков каждый сезон очень классная игра roflancontent.png, а и ВоВ который уже всячески изжил себя и каждый аддон упрощается до уровня казуальной мобильной гриндилки. 

 

Я согласен получить за это скажем мут на месяц, но блин хэлоу пермач на игру вообще! WaitWhat.png Даже с ботами не покатать и кастомки не поиграть, просто в игру нельзя зайти, что за высшая степень идиотизма WutFace.pngBrokeBack.png. Ну типо меня кинули на 1к, пасибо, впринципе мне пох, игра мусор, я уже наигрался в ней ещё когда она вышла и больше позитива мне она почти не приносила потом. Ради рофла написал в поддержку просьбу представить логи достаточные для для основания забанить меня в игре навсегда а также спросил про логику банить игру за чатик, баньте мне чат тогда навсегда, а игру оставьте. Я конечно понимаю зачем они так делают, это дефолтный байт на покупку новой копии игры, отжимают последнее баблишко из мертвой игры. На игроков им плевать.

 

Короче Близард теперь топ рофл компания в моем списке. Из когда то действительно неплохой игровой компании они превратились в жадных лицемерных лживых ублюдков которых интересует только бабло. Ах да. Близбои для меня теперь хуже пыли под ногами, играть в игры близов и быть их фанатом в 2019 = добровольно соглашаться на изнасилование, как моральное так и денежное.roflanzdarova.png

 

Скрины бана:

Спойлер:

Нажмите, чтобы раскрыть...

Досвидули

Master_Kolis

Пользователь

Регистрация: 03.12.2014

Сообщения: 9888

Рейтинг: 4995

Master_Kolis

Регистрация: 03.12.2014

Сообщения: 9888

Рейтинг: 4995

Я до сих пор помню, как в Хотсе отлетел за "оскорбление" самого себя. Ух, какой я токсичныйpepejeez.png

pochemyzamenya

Пользователь

Регистрация: 25.02.2016

Сообщения: 4440

Рейтинг: 4049

pochemyzamenya

Регистрация: 25.02.2016

Сообщения: 4440

Рейтинг: 4049

Mae Borowski сказал(а):

Выкидывать чужие деньги и потраченное на игру время на ветер за то, что ты просто написал слова в чат,

Нажмите, чтобы раскрыть...
 

Люди платят деньги, за то что бы их какое то ничтожество обсирало в игре?

И не надо про мут заливать, челики должны думать когда открывают свои пасти

Мне нравится тенденция борьбы с токсиками, может хотя бы дети перестанут считать нормальным оскорбления в онлайн играх

ДмитрийТюменский

Пользователь

Регистрация: 01.06.2016

Сообщения: 749

Рейтинг: 55

ДмитрийТюменский

Регистрация: 01.06.2016

Сообщения: 749

Рейтинг: 55

Defox сказал(а):

Короче близы птошли в край чтобы убить свою игру, как и репутацию своей компании в целом. Если раньше баны выдавали на определенный срок то теперь все, пермач, покупай новый акк, изи байт на бабки (хрен вам roflandulya.pngroflanLico.png).

 

В сообщении от близов якобы пишется бан за неподобающее поведение в чате. Ммм, здорово. За писульки в чате выдавать пожизненный бан, при этом бан не рассматривался, его просто дали за определенное количество репортов, так как бан прилетел после очередной мусорной игры где я назвал свою команду мусором. Ну а в письме близов написано что якобы после тщательного рассмотра (ага CoolStoryBob.png) они приняли решение меня забанить, тщательный рассмотр по их мнению это 1 секунда, прям сидели в режиме онлайн следили за мной (К слову, бан я заработал буквально за 3 дня игры после долгого перерыва около полугода). Какие же они лживые лицемеры, просто тошнит от этой вшивой компании уже, сначала убили диабло, выпускают мобильную азиатскую донатную парашу по диабле, затем похоронили ХОТС заявив что больше не будут выделять ресурсы на эту игру, старкрафт толком никому не нужен, Рандомный Хартстоун где правит донат и покупка паков каждый сезон очень классная игра roflancontent.png, а и ВоВ который уже всячески изжил себя и каждый аддон упрощается до уровня казуальной мобильной гриндилки. 

 

Я согласен получить за это скажем мут на месяц, но блин хэлоу пермач на игру вообще! WaitWhat.png Даже с ботами не покатать и кастомки не поиграть, просто в игру нельзя зайти, что за высшая степень идиотизма WutFace.pngBrokeBack.png. Ну типо меня кинули на 1к, пасибо, впринципе мне пох, игра мусор, я уже наигрался в ней ещё когда она вышла и больше позитива мне она почти не приносила потом. Ради рофла написал в поддержку просьбу представить логи достаточные для для основания забанить меня в игре навсегда а также спросил про логику банить игру за чатик, баньте мне чат тогда навсегда, а игру оставьте. Я конечно понимаю зачем они так делают, это дефолтный байт на покупку новой копии игры, отжимают последнее баблишко из мертвой игры. На игроков им плевать.

 

Короче Близард теперь топ рофл компания в моем списке. Из когда то действительно неплохой игровой компании они превратились в жадных лицемерных лживых ублюдков которых интересует только бабло. Ах да. Близбои для меня теперь хуже пыли под ногами, играть в игры близов и быть их фанатом в 2019 = добровольно соглашаться на изнасилование, как моральное так и денежное.roflanzdarova.png

 

Скрины бана:

Спойлер:

Нажмите, чтобы раскрыть...

надеюсь валв опомнятся и начнут банить вшивых в доте наподобие близзов, токсичная русня, школота, руинеры, читеры, мб валв поймут, что там доту могут на базе ремастер варкрафта запилить и их помойка совсем никому не нужна будет, и начнут уже как-то решать этот гнилой вопрос

ТвойИдол

Пользователь

Регистрация: 21.06.2016

Сообщения: 2012

Рейтинг: 2027

ТвойИдол

Регистрация: 21.06.2016

Сообщения: 2012

Рейтинг: 2027

Лол, ты только узнал что-ли? Ты либо уважаешь цыган, черных, геев и феминисток - либо получаешь бан. 

 

Алсо, у любого игрока в лол/овервоч/фортнайт куколдизм это встроенная функция. 

ДмитрийТюменский

Пользователь

Регистрация: 01.06.2016

Сообщения: 749

Рейтинг: 55

ДмитрийТюменский

Регистрация: 01.06.2016

Сообщения: 749

Рейтинг: 55

steam_76561198063614728 сказал(а):

И что тут такого?До близзард уже как овер дофига времени в радуге дают пермачи за оскорбления,особенно по расовому признаку.

 

Это вполне нормально,я так думаю.Общаешься как мусорка,иди в одно место.

 

В реале бы и вовсе мог в больничке закончить с гнилым ртом.

Нажмите, чтобы раскрыть...

в реале он "герой" того видосика где гопник орет "че встал, щас ляжешь *****"

ну или просто трусится от стены к стене, лиь бы не задеть никого, а когда домой заходит и включает комп, вот тут да, всем лежать, батя дома

KapitanLis

Пользователь

Регистрация: 11.08.2013

Сообщения: 1753

Рейтинг: 339

KapitanLis

Регистрация: 11.08.2013

Сообщения: 1753

Рейтинг: 339

Много разговариваешь-получаешь бан,нечего было вести себя как токсик,это тебе не мертва дота.

RedNike

Пользователь

Регистрация: 13.10.2012

Сообщения: 104

Рейтинг: 20

RedNike

Регистрация: 13.10.2012

Сообщения: 104

Рейтинг: 20

Золотое правило в близ играх

No talk - No mute

 

Но я так не могу бтв, поэтому с близзи я попрощался

Anal_Bandit

Пользователь

Регистрация: 09.07.2015

Сообщения: 741

Рейтинг: 646

Anal_Bandit

Регистрация: 09.07.2015

Сообщения: 741

Рейтинг: 646

Ору, токсика в яму скинули