Moon_Light

Пользователь

Регистрация: 11.11.2018

Сообщения: 4816

Рейтинг: 4902

Moon_Light

Регистрация: 11.11.2018

Сообщения: 4816

Рейтинг: 4902

img
2ez4techies сказал(а):

На скрине под твоим профилем, луна не может бить с орбами же сцук

Нажмите, чтобы раскрыть...

Может, но не с модификаторами атаки  по типу мжолнира, маелсторма и дезолятора.

Infinitydawn

Пользователь

Регистрация: 11.01.2019

Сообщения: 115

Рейтинг: 38

Infinitydawn

Регистрация: 11.01.2019

Сообщения: 115

Рейтинг: 38

Как раз смотрю ленту в игре

Спойлер: "особо чувствительным не открывать"

Не так давно и мне попался гений на огре тройке

Хуже вариантов в оффлейн я не видел давно

2ez4techies

Пользователь

Регистрация: 28.04.2018

Сообщения: 2508

Рейтинг: 604

2ez4techies

Регистрация: 28.04.2018

Сообщения: 2508

Рейтинг: 604

WhiteLion10 сказал(а):

Может, но не с модификаторами атаки  по типу мжолнира, маелсторма и дезолятора.

Нажмите, чтобы раскрыть...

За аганим репорт на сайте айкапа бтв

MaxSmola

Пользователь

Регистрация: 11.05.2013

Сообщения: 5517

Рейтинг: 2505

MaxSmola

Регистрация: 11.05.2013

Сообщения: 5517

Рейтинг: 2505

ЗЕФИРЧИК сказал(а):

что огр никогда не был пятеркой и не будет

Нажмите, чтобы раскрыть...

герой за счет жира и скилов может зонить почти любого хардера, а иногда даже даблу. Ты уверен, что он херовая 5ка? Я видел мидового дизраптора, челик закончил со счетом 30+ килов, но это не делает дизрапотора сильным мидером, есть куча героев, которые заходят на роль лучше, поэтому керри огр это извращение, ему никогда на составить конкуренцию метовой медузе, сларку, джагеру или фантомке)

JiRiK

Пользователь

Регистрация: 21.12.2015

Сообщения: 3820

Рейтинг: 984

JiRiK

Регистрация: 21.12.2015

Сообщения: 3820

Рейтинг: 984

1ncr3dible сказал(а):

При появление 2-3 артефактов способен драться,щелкать 2 саппортов за бкб,вырезать всяких кор огров roflanLico.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

С критерием разобрались, а теперь по поводу классификации - Что такое керри.

WocMid78

Пользователь

Регистрация: 21.08.2015

Сообщения: 938

Рейтинг: 338

WocMid78

Регистрация: 21.08.2015

Сообщения: 938

Рейтинг: 338

img
Спойлер: "Когда не играя пару лет, решил посмотреть что там у дотеров происходит"

1ncr3dible

Пользователь

Регистрация: 04.10.2015

Сообщения: 2820

Рейтинг: 1620

1ncr3dible

Регистрация: 04.10.2015

Сообщения: 2820

Рейтинг: 1620

JiRiK сказал(а):

С критерием разобрались, а теперь по поводу классификации - Что такое керри.

Нажмите, чтобы раскрыть...

герой который крипчиков бьет и ему саппортят,потому что он слаб в начале но набирает ближе к лейту,очевидно же

kookimonzta

Пользователь

Регистрация: 10.10.2013

Сообщения: 1409

Рейтинг: 1537

kookimonzta

Регистрация: 10.10.2013

Сообщения: 1409

Рейтинг: 1537

Щас бы посмотреть как 4к отбросы выносят рекрутов и делать выводы о работоспособности данных мет.

 

I999

Пользователь

Регистрация: 12.06.2017

Сообщения: 2621

Рейтинг: 1158

Нарушения: 10

I999

Регистрация: 12.06.2017

Сообщения: 2621

Рейтинг: 1158

Нарушения: 10

Только в мид, даже если ты будешь собираться в физ урон. И кстати орчид + башер маст хев.

Руслан А

Пользователь

Регистрация: 24.07.2018

Сообщения: 286

Рейтинг: 74

Руслан А

Регистрация: 24.07.2018

Сообщения: 286

Рейтинг: 74

четверка-вполне. полноценным оффлейнером быть такое себе,тебе не дадут пофармить и убивать в харде,милишник же,хоть и с броней и регеном. только если видишь слабого сапа у противника.ну а мид-точно нет,мобильности нет нихера, загангают и раздавят.опять же,ситуативно слишком. несколько раз видел огров-кэрри,вроден норм лупит,но без бкб(линки) тебя либо забёрстят,либо ты убьешь одного фаст и тебя закайтят

ЗЕФИРЧИК

Пользователь

Регистрация: 06.11.2018

Сообщения: 298

Рейтинг: 64

Нарушения: 30

ЗЕФИРЧИК

Регистрация: 06.11.2018

Сообщения: 298

Рейтинг: 64

Нарушения: 30

fAizome сказал(а):

В условиях дотерского паба говно говном, максимум разве что третья позиция, и то очень ситуационно

С гпма в 1-1.2к вообще проиграл, ты ни одной игры не покажешь, где у огра такой гпм с мидасом, это разве что в твоей манямирке возможно

Не надо приводить в пример про сцену, где у пятерых людей есть четкий отлаженный план на игру, это никакого отношения к дефолтному 4к пабу не имеет

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если у меня был гпм 900 без мультикаста мидаса,  то почему у огра первой позиции не может быть гпм1к+,  если на новом огре изи выходит гпм800-900 с харды? 

Н

Руслан А сказал(а):

четверка-вполне. полноценным оффлейнером быть такое себе,тебе не дадут пофармить и убивать в харде,милишник же,хоть и с броней и регеном. только если видишь слабого сапа у противника.ну а мид-точно нет,мобильности нет нихера, загангают и раздавят.опять же,ситуативно слишком. несколько раз видел огров-кэрри,вроден норм лупит,но без бкб(линки) тебя либо забёрстят,либо ты убьешь одного фаст и тебя закайтят

Нажмите, чтобы раскрыть...

Полно мидеров без мобильности, например я сейчас на тинику разношу,  мид слил только раз задроту на мипо, к которому каждую минуту на ганг приходили пока мои лесники фармили. 

JiRiK

Пользователь

Регистрация: 21.12.2015

Сообщения: 3820

Рейтинг: 984

JiRiK

Регистрация: 21.12.2015

Сообщения: 3820

Рейтинг: 984

1ncr3dible сказал(а):

герой который крипчиков бьет и ему саппортят,потому что он слаб в начале но набирает ближе к лейту,очевидно же

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ухх, ну хоть не назвал что физ.дд - Это керри.

Ssstevensss

Пользователь

Регистрация: 28.06.2018

Сообщения: 1394

Рейтинг: 247

Ssstevensss

Регистрация: 28.06.2018

Сообщения: 1394

Рейтинг: 247

img

Спасибо ТСу за ответ на мой прошлый коммент, сразу видно, какие аргументы он может привести.

fAizome

Пользователь

Регистрация: 16.12.2018

Сообщения: 1040

Рейтинг: 575

fAizome

Регистрация: 16.12.2018

Сообщения: 1040

Рейтинг: 575

img
ЗЕФИРЧИК сказал(а):

Если у меня был гпм 900 без мультикаста мидаса,  то почему у огра первой позиции не может быть гпм1к+,  если на новом огре изи выходит гпм800-900 с харды? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

окей, кинь мне хотя бы один пример игры огра с офлейна с гпмом 900

Killah Priest

Пользователь

Регистрация: 26.11.2018

Сообщения: 75

Рейтинг: 10

Killah Priest

Регистрация: 26.11.2018

Сообщения: 75

Рейтинг: 10

SKYPIDARH сказал(а):

Ты же бесполезен, урона у тебя нет, армора нет, ты тупо булка для любого ловкача. Смысл вижу только в магическом билде, но огр под фастпуш лучше заходит.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Фигасе это у огра брони нету??

SKYPIDARH

Пользователь

Регистрация: 05.06.2014

Сообщения: 9619

Рейтинг: 5583

SKYPIDARH

Регистрация: 05.06.2014

Сообщения: 9619

Рейтинг: 5583

img
Killah Priest сказал(а):

Фигасе это у огра брони нету??

Нажмите, чтобы раскрыть...
Спойлер: "Это типо армор?"

Killah Priest

Пользователь

Регистрация: 26.11.2018

Сообщения: 75

Рейтинг: 10

Killah Priest

Регистрация: 26.11.2018

Сообщения: 75

Рейтинг: 10

SKYPIDARH сказал(а):
Спойлер: "Это типо армор?"

Нажмите, чтобы раскрыть...

У фантомки на 6 больше и на 500 хп меньше без учета таланта на 40 силы

киса_нежная

Пользователь

Регистрация: 27.02.2017

Сообщения: 485

Рейтинг: 128

киса_нежная

Регистрация: 27.02.2017

Сообщения: 485

Рейтинг: 128

Очень люблю брать огра на саппорта именно против фантомки, тк он не только дротик может пережить (остальные от одного как раз и откидываются), но и вкинуть в неё хороший прокаст с контролем; но я собираю в таком случае недорогие предметы на армор: медальку, меку или урну, ну а в лейте на нем очень хорошо смотрятся шива/кираса/лотус (по ситуации). Обратку на саппортящем огре не люблю.

 

Да и зачем такого хорошего суппорта в керри, когда надобавляли столько шикарных предметов? Глиммеры, апнутые меки/медальки/урны, шикарнейший лотус и прочее! Ухх...

 

 

 

esper369

Пользователь

Регистрация: 20.02.2013

Сообщения: 8159

Рейтинг: 3171

esper369

Регистрация: 20.02.2013

Сообщения: 8159

Рейтинг: 3171

ЗЕФИРЧИК сказал(а):

Как же задолбали микрочелики, которые не могут понять, что огр никогда не был пятеркой и не будет, он раскрывает свой потенциал только с дорогими слотами, а иначе будет просто куском сала. Иногда беру его на 3 позицию и меня безмерно удивляют очередняры, которые берут 4 лейт коров, сливают в хламину лайны и начинают обвинять меня в отсутствии вижна, хотя я сразу говорю, что варды покупать не буду. И вообще я тестил несколько сборок огра как керри и он очень даже хорош. Пробовал играть на всех лайнах, с разными сборками и понял, что огр просто бомба как первая позиция, сначала фаст мидас а потом  фейзы/пт, дальше вг, радик, башер, криты, тараска. Также вместо радика и вг собрать фаст бф, но это вариант такой себе, гпм поменьше будет. С таким затаром я просто выносил линию, перефармливал фри фарм антимага, в соляного выносил всю тиму врага. Гпм около 900, опыта в минуту вообще почти косарь. В лейте такой огр становится просто машиной, притом лейт у него наступает быстрее других коров. В то же время какие-то лоускилы берут огра на 5 позицию, полностью теряя весь огромный потенциал героя, которого еще и супер мощно апнули, тоесть теперь с новым мультикастом и мидасом можно свободно фармить на уровне химика (гпм 1к-1.2) и вносить намного больше импакта в файтах.

Нажмите, чтобы раскрыть...

потестил такого огра - как кери он конечно норм, но возникает вопрос: как ты в лейте планируешь догонять хоть кого нибудь со сборкой через радик тараска? И как ты планируешь станы давать с рейнжом в 500? - ну то есть тебя тупо раскайтят без какого нибудь блинка или лотара с башером.

 

или тип отказываемся в лейте от аганима + таланта на урон от бластов и берем мувспид + бкб?

ну, надо попробовать, хотя 2к урона с двух бластов жалко терять

esper369

Пользователь

Регистрация: 20.02.2013

Сообщения: 8159

Рейтинг: 3171

esper369

Регистрация: 20.02.2013

Сообщения: 8159

Рейтинг: 3171

Kopa_CoCHoBa9I сказал(а):

А так то его не юзают в керри, потому что у него нет ни одного прям суперского билда, аганим параша, дагон не в мете, а с руки он демажит но фармит медленно, до мидаса крип, с мидасом крип превращающий других крипов в золото

Нажмите, чтобы раскрыть...

на 1 лвле имеем: 700 хп и 8 брони , 6 хп регена + ахренительно удобная тычка в 68 урона, а с топориком вообще изи переластхичивает большинство коров

кароче на 1 лвле герой просто лютый

при фрифарме мидас выносит изи, при равном лайне - тоже спокойно выносит мидас

в сложной ситуации против триплы может пойти и сломать лица сапортам, ну если 3 скил на 1 взять

 

Один из немногих сапортов который может в реального керри пойти - в талантах + 70 урона и +130 скорости с бладласта

Из предметов - в любой ситуации заходит дагер + хекс - это просто выигранный фает если хек х3/х4 прокнет

Фейзы на этом огре очень хорошо смотрятся

Башер и супербашер тоже, можно с лотаром в лесах гангать.

 

А вот в аганиме я как то разочаровался: оказывается таллант на 25 на +275 урона не бафает аганимовый бласт. + линза нужна которая не оч, + от таланта на золото отказываемся + без EtherealBlade.pngDagon.png ты не убьешь никого в лейте

 

 

У меня сейчас дилема: каким билдом лучше огром на лайне играть: Вроде блудласт и крипов помогает убивать и лица ломает как на 1 уровне так и на 7 с PhaseBoots.png

Или качать W шку, так как тс думает что она сильнее, но тогда без раннего SoulRing.png у нас маны не будет, а мы ранний мидас хотим и лишних денег у нас нету по идее.

 

Kopa_CoCHoBa9I

Пользователь

Регистрация: 30.04.2014

Сообщения: 38989

Рейтинг: 18946

Нарушения: 105

Kopa_CoCHoBa9I

Регистрация: 30.04.2014

Сообщения: 38989

Рейтинг: 18946

Нарушения: 105

img
esper369 сказал(а):

на 1 лвле имеем: 700 хп и 8 брони , 6 хп регена + ахренительно удобная тычка в 68 урона, а с топориком вообще изи переластхичивает большинство коров

кароче на 1 лвле герой просто лютый

при фрифарме мидас выносит изи, при равном лайне - тоже спокойно выносит мидас

в сложной ситуации против триплы может пойти и сломать лица сапортам, ну если 3 скил на 1 взять

 

Один из немногих сапортов который может в реального керри пойти - в талантах + 70 урона и +130 скорости с бладласта

Из предметов - в любой ситуации заходит дагер + хекс - это просто выигранный фает если хек х3/х4 прокнет

Фейзы на этом огре очень хорошо смотрятся

Башер и супербашер тоже, можно с лотаром в лесах гангать.

 

А вот в аганиме я как то разочаровался: оказывается таллант на 25 на +275 урона не бафает аганимовый бласт. + линза нужна которая не оч, + от таланта на золото отказываемся + без EtherealBlade.pngDagon.png ты не убьешь никого в лейте

 

 

У меня сейчас дилема: каким билдом лучше огром на лайне играть: Вроде блудласт и крипов помогает убивать и лица ломает как на 1 уровне так и на 7 с PhaseBoots.png

Или качать W шку, так как тс думает что она сильнее, но тогда без раннего SoulRing.png у нас маны не будет, а мы ранний мидас хотим и лишних денег у нас нету по идее.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я бы максил бласт и купил арканы или соулринг или даже оба арта ради него, ане ради хрени на 400 урона на 7 лвле, бласт уже который патч апают 70% шанс, что на 7 лвле 480 и около 3 сек стана с кулдауном 8 секунд, ане 15 (почти в 2 раза меньше).

К этому докупается фаст дагон и выносится любая цель с прокаста.Минус это то что дд-артефакты тут не очень сидят, хотя дагон даёт инту (урон интовику огру), по этому лица ломать он итак будет.

Тут уже проблема на какую позицию ставить, ибо на 3 позиции на огре мастхев бм, а мидас себя реализует нормально только когда огр 18 уровень имхо...

esper369

Пользователь

Регистрация: 20.02.2013

Сообщения: 8159

Рейтинг: 3171

esper369

Регистрация: 20.02.2013

Сообщения: 8159

Рейтинг: 3171

Kopa_CoCHoBa9I сказал(а):

Я бы максил бласт и купил арканы или соулринг или даже оба арта ради него, ане ради хрени на 400 урона на 7 лвле, бласт уже который патч апают 70% шанс, что на 7 лвле 480 и около 3 сек стана с кулдауном 8 секунд, ане 15 (почти в 2 раза меньше).

К этому докупается фаст дагон и выносится любая цель с прокаста.Минус это то что дд-артефакты тут не очень сидят, хотя дагон даёт инту (урон интовику огру), по этому лица ломать он итак будет.

Тут уже проблема на какую позицию ставить, ибо на 3 позиции на огре мастхев бм, а мидас себя реализует нормально только когда огр 18 уровень имхо...

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну бласт офк надо максить, но, а что брать на 2 на 3 лвле? и на 4 на 9ом лвле?

на блатс огру я так и так буду всегда оставлять ману

по поводу мидаса не соглашусь - мидас очень сильно бустит опыт, ну просто на 6 ом лвле подходишь к большому лесному кемпу - и у тебя + пол лвла если не больше и золота на сапог/пол соулринга

 

фаст дагон? суть дагона на огре не выносить любую цель с прокаста - суть дагона на огре выносить с прокаста сразу несколько целей, а если цели жирные?

а если цели не жирные то их с руки под хекс можно запинать

... надо тестить