joinmeingame

Пользователь

Регистрация: 05.07.2013

Сообщения: 4606

Рейтинг: 3906

joinmeingame

Регистрация: 05.07.2013

Сообщения: 4606

Рейтинг: 3906

Ripli сказал(а):

>В игре нечего делать

>Нет 8/8 м 

HAhaa.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну казуалы мы, ну.

ApaGoGa

Пользователь

Регистрация: 15.02.2012

Сообщения: 1626

Рейтинг: 2944

ApaGoGa

Регистрация: 15.02.2012

Сообщения: 1626

Рейтинг: 2944

FAlendark сказал(а):

Этим летом вроде как должен выйти классик переработанный на оффе, что нужно покупать для гиры я хз, возможно все аддоны включая бфа, ну и плюс подписка 550 руб. Про пиратки ничего не скажу, по идеи везде можно, от доната в вове все равно ведь толку мало, другое дело что бы работало там все нормально, на ум только вовкиркл приходит там 3.3.5а, мб и бк есть, по слухам там +/- все работает, сам не проверял, играл там давно очень и играть в принципе можно было.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Обычной подписки без бфа достаточно для классики

FAlendark

Пользователь

Регистрация: 26.07.2013

Сообщения: 9946

Рейтинг: 5505

FAlendark

Регистрация: 26.07.2013

Сообщения: 9946

Рейтинг: 5505

ApaGoGa сказал(а):

Обычной подписки без бфа достаточно для классики

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это определенно хорошая новость для олдов!

needmore

Пользователь

Регистрация: 23.04.2015

Сообщения: 2288

Рейтинг: 2187

needmore

Регистрация: 23.04.2015

Сообщения: 2288

Рейтинг: 2187

Ripli сказал(а):

>В игре нечего делать

>Нет 8/8 м 

HAhaa.png

А вообще жаль, будем скучать за ХКС.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Да в том то и дело, что толком ничего интересного в вове кроме мифик рейдинга и нет, а большинство игроков его в гробу видало, как и высокие ключи. Так еще и выкатывают аддон, который ничего нового в игру не привносит - люди повозвращались и тут же свалили. Когда в гв2 вышло hot дополнение, там можно было как в соло рпг тонну часов просто бегать и изучать что добавили - полностью новая игра, а в бфа увлекательных занятий для казуала нет.

Ripli

Пользователь

Регистрация: 12.04.2013

Сообщения: 3588

Рейтинг: 1128

Ripli

Регистрация: 12.04.2013

Сообщения: 3588

Рейтинг: 1128

needmore сказал(а):

 

Да в том то и дело, что толком ничего интересного в вове кроме мифик рейдинга и нет, а большинство игроков его в гробу видало, как и высокие ключи. Так еще и выкатывают аддон, который ничего нового в игру не привносит - люди повозвращались и тут же свалили. Когда в гв2 вышло hot дополнение, там можно было как в соло рпг тонну часов просто бегать и изучать что добавили - полностью новая игра, а в бфа увлекательных занятий для казуала нет.

Нажмите, чтобы раскрыть...

В игре есть чем занятся, просто большинство игроков с жиру бесятся.

Pattriarch

Пользователь

Регистрация: 02.05.2015

Сообщения: 5645

Рейтинг: 4243

Pattriarch

Регистрация: 02.05.2015

Сообщения: 5645

Рейтинг: 4243

Верните мне мифик инсты легиона BibleThump.pngroflanPominki.png

Bratishkabrat

Пользователь

Регистрация: 21.11.2016

Сообщения: 40994

Рейтинг: 47096

Нарушения: 105

Bratishkabrat

Регистрация: 21.11.2016

Сообщения: 40994

Рейтинг: 47096

Нарушения: 105

Впервые за 4 или 5 лет уже месяц не продляю

подписку, думаю близы хорошо обкекались с этим аддоном Jebaited.png

Rukkuz

Пользователь

Регистрация: 24.02.2015

Сообщения: 715

Рейтинг: 184

Rukkuz

Регистрация: 24.02.2015

Сообщения: 715

Рейтинг: 184

Pattriarch сказал(а):

Верните мне мифик инсты легиона BibleThump.pngroflanPominki.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

боже упаси, аж трясет когда вспоминаю собор и престолpepejeez.pngpepejeez.pngpepejeez.png А, ну еще веселые казематы былиPepega.png?1543957140 А рофельный инст с Хелой (забыл как называется) с шотающими тебя собаками на 10+ ключеPepega.png?1543957140Pepega.png?1543957140

Pattriarch

Пользователь

Регистрация: 02.05.2015

Сообщения: 5645

Рейтинг: 4243

Pattriarch

Регистрация: 02.05.2015

Сообщения: 5645

Рейтинг: 4243

Rukkuz сказал(а):

боже упаси, аж трясет когда вспоминаю собор и престолpepejeez.pngpepejeez.pngpepejeez.png А, ну еще веселые казематы былиPepega.png?1543957140 А рофельный инст с Хелой (забыл как называется) с шотающими тебя собаками на 10+ ключеPepega.png?1543957140Pepega.png?1543957140

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чертоги мог проходить просто бесконечное кол-во Раз. Как и инст с Хелией. Да и казематы каеф. И еще некоторые. 

В бфа же из инстов мне понравилась только Усадьба. И то спустя время чет такое себе.

Kurt178

Пользователь

Регистрация: 21.07.2016

Сообщения: 1050

Рейтинг: 722

Kurt178

Регистрация: 21.07.2016

Сообщения: 1050

Рейтинг: 722

Strth- сказал(а):

Есть ли сейчас вариант поиграть классик/бк/лич (каждый из 3 аддонов устроит) с нормальным онлайном, возможностью найти русскоязычную гильдию и без тонны дисбалансного доната?

Нажмите, чтобы раскрыть...

LK 3.3.5a circle x1-x5-x100 к твоим услугам.

Rukkuz

Пользователь

Регистрация: 24.02.2015

Сообщения: 715

Рейтинг: 184

Rukkuz

Регистрация: 24.02.2015

Сообщения: 715

Рейтинг: 184

Pattriarch сказал(а):

Чертоги мог проходить просто бесконечное кол-во Раз. Как и инст с Хелией. Да и казематы каеф. И еще некоторые. 

В бфа же из инстов мне понравилась только Усадьба. И то спустя время чет такое себе.

Нажмите, чтобы раскрыть...

С чертогами согласен, все сделано оч красиво и максимально эпично, да еще и эта скандинавская тема, ухх. Алсо помимо чертогов люто доставлял верхний каражан (За сложность и эпичное падение после медива) и арквэй (за фан на первых каплях). Эхх вот это было время: заходишь в вов и реально есть что поделать

needmore

Пользователь

Регистрация: 23.04.2015

Сообщения: 2288

Рейтинг: 2187

needmore

Регистрация: 23.04.2015

Сообщения: 2288

Рейтинг: 2187

Ripli сказал(а):

В игре есть чем занятся, просто большинство игроков с жиру бесятся.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Не с жиру бесятся, а совершенно справедливо перестают приобретать халтуру. В плане рейдов ВоВу альтернатив нет, тут еще можно понять, почему мы едим это анбалансное говно, где год обещают реворк, потом 7% дамаги накидывают, но в плане всего остального оно того не стоит. Вот сам бы стал регулярно играть в вов, если бы не ходил в м? 

Ripli

Пользователь

Регистрация: 12.04.2013

Сообщения: 3588

Рейтинг: 1128

Ripli

Регистрация: 12.04.2013

Сообщения: 3588

Рейтинг: 1128

needmore сказал(а):

 

Не с жиру бесятся, а совершенно справедливо перестают приобретать халтуру. В плане рейдов ВоВу альтернатив нет, тут еще можно понять, почему мы едим это анбалансное говно, где год обещают реворк, потом 7% дамаги накидывают, но в плане всего остального оно того не стоит. Вот сам бы стал регулярно играть в вов, если бы не ходил в м? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я помимо м делаю всякое, в основном я просто бегаю со знакомыми, с которыми мне приятно проводить время, пусть это кач твинков или ещё что-то.

Sweet Sinner

Пользователь

Регистрация: 02.11.2015

Сообщения: 9747

Рейтинг: 591

Sweet Sinner

Регистрация: 02.11.2015

Сообщения: 9747

Рейтинг: 591

Только начал квестики (поехал искать чудо-порошек) и уже 116 лвл (тк люблю бгшки), что мне нужно будет сделать чтобы локалки открылись (или еще-что нибудь, честно говоря хз что делать после 120)?

Rukkuz

Пользователь

Регистрация: 24.02.2015

Сообщения: 715

Рейтинг: 184

Rukkuz

Регистрация: 24.02.2015

Сообщения: 715

Рейтинг: 184

WanderingJew сказал(а):

Только начал квестики (поехал искать чудо-порошек) и уже 116 лвл (тк люблю бгшки), что мне нужно будет сделать чтобы локалки открылись (или еще-что нибудь, честно говоря хз что делать после 120)?

Нажмите, чтобы раскрыть...

локалки с 120 открываются

Mihalos

Пользователь

Регистрация: 16.01.2016

Сообщения: 7901

Рейтинг: 3734

Mihalos

Регистрация: 16.01.2016

Сообщения: 7901

Рейтинг: 3734

FAlendark сказал(а):

Этим летом вроде как должен выйти классик переработанный на оффе, что нужно покупать для гиры я хз, возможно все аддоны включая бфа, ну и плюс подписка 550 руб.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если мне память не изменяет, ванила не будет продаваться отдельно, она будет бесплатной. Единственным условием игры в неё будет покупка подписки, за которую мы сейчас платим (она будет общей для актуала и ванилы, не отдельной)

Pattriarch

Пользователь

Регистрация: 02.05.2015

Сообщения: 5645

Рейтинг: 4243

Pattriarch

Регистрация: 02.05.2015

Сообщения: 5645

Рейтинг: 4243

Чекнул тут тактики на нью рейд. Чет сложна для пугорейдов. 

Ov3Rk1LL

Пользователь

Регистрация: 25.04.2014

Сообщения: 1120

Рейтинг: 567

Ov3Rk1LL

Регистрация: 25.04.2014

Сообщения: 1120

Рейтинг: 567

img
Pattriarch сказал(а):

Чекнул тут тактики на нью рейд. Чет сложна для пугорейдов. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

С виду какие то неадекватные механики, мне вот ваще стрёмно будет в мифик сунуться)

Pattriarch

Пользователь

Регистрация: 02.05.2015

Сообщения: 5645

Рейтинг: 4243

Pattriarch

Регистрация: 02.05.2015

Сообщения: 5645

Рейтинг: 4243

Ov3Rk1LL сказал(а):

С виду какие то неадекватные механики, мне вот ваще стрёмно будет в мифик сунуться)

Нажмите, чтобы раскрыть...

А я не особо люблю вот эти статик гильды, со строгим временем рейдинга, особенно когда у меня +4мск. Так, залететь если повезет на норм гер через поиск, пройти сколько сможем и каеф.

А тут чуть ли не войск каждого игрока нужен. 

Ov3Rk1LL

Пользователь

Регистрация: 25.04.2014

Сообщения: 1120

Рейтинг: 567

Ov3Rk1LL

Регистрация: 25.04.2014

Сообщения: 1120

Рейтинг: 567

img
Pattriarch сказал(а):

А я не особо люблю вот эти статик гильды, со строгим временем рейдинга, особенно когда у меня +4мск. Так, залететь если повезет на норм гер через поиск, пройти сколько сможем и каеф.

А тут чуть ли не войск каждого игрока нужен. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну хз, я только ради этого и играю, для меня вов = рейдинг, ну и мб 2х2 аренка там иногда чутка, если бы не мифик я скорее всего не играл бы)

Sm1le133712

Пользователь

Регистрация: 27.05.2014

Сообщения: 4323

Рейтинг: 1542

Sm1le133712

Регистрация: 27.05.2014

Сообщения: 4323

Рейтинг: 1542

Подскажите как можно быстро взять 20 уровень в вове. Апнул 9 и уже 4 раза умер :D

Чето сложно ппц. Мб есть какие то способы абуза? 

Chesey

Пользователь

Регистрация: 20.09.2015

Сообщения: 1023

Рейтинг: 367

Chesey

Регистрация: 20.09.2015

Сообщения: 1023

Рейтинг: 367

Хай, хочу в вернуться в вов, посему назрело несколько вопросов:

1) Вов торт?

2) Как чувствуют себя элемы и энхи, кто лучше всего себя показывает?

3) Есть буст до 110 лвла, кого и почему, стоит забустить (кто имба?)? 

4) Че по профам, какие полезные, какие стоит обойти стороный? (на альтах есть юва и алхимия).

5) В бфа играл на старте где то месяц, но как то не зашло, стоит ли возвращаться или за зря оплачу подписку? 

Из 120 есть рога, пал, шаман.

Sweet Sinner

Пользователь

Регистрация: 02.11.2015

Сообщения: 9747

Рейтинг: 591

Sweet Sinner

Регистрация: 02.11.2015

Сообщения: 9747

Рейтинг: 591

Люблю бгшки, и так получилось, что у моего монка есть 120 лвл, но нет ачивки 100 заданийHAhaa.png

Только начал делать квесты в бриджпорте+висит первое задание на сбор 100 ресурсов, подскажите что делать, чтобы не скипать сюжетку и приодеться?

Ov3Rk1LL

Пользователь

Регистрация: 25.04.2014

Сообщения: 1120

Рейтинг: 567

Ov3Rk1LL

Регистрация: 25.04.2014

Сообщения: 1120

Рейтинг: 567

img
Chesey сказал(а):

Хай, хочу в вернуться в вов, посему назрело несколько вопросов:

1) Вов торт?

2) Как чувствуют себя элемы и энхи, кто лучше всего себя показывает?

3) Есть буст до 110 лвла, кого и почему, стоит забустить (кто имба?)? 

4) Че по профам, какие полезные, какие стоит обойти стороный? (на альтах есть юва и алхимия).

5) В бфа играл на старте где то месяц, но как то не зашло, стоит ли возвращаться или за зря оплачу подписку? 

Из 120 есть рога, пал, шаман.

Нажмите, чтобы раскрыть...

1. Субъективщина

2. И те, и те нормально. Оба нормальный дпс дают если уметь кнопки жать, только энх более проковый, а элем неплохо себя в аое (и миф+) чувствует

3. Да кого хочешь, кто нравится - тем и играй, кроме мм ханта и ферала

4. Все крафтовые полезные (юва/инжа/тейлор/лезер/блэксмитинг/алхимия) будут на старте нового рейда, т.к. 415 крафт по началу - имба (главное нужные статы словить), а дальше уже чо хочешь то и оставляй, у меня алхимка например стоит на которой заработать норм можно

5. Я бы рогой играл, ну это ж тоже субъективщина, ну и плюс их во все ключи подряд берут, ибо супер имбовые утилити (и в новом рейде скорее всего тоже нужны будут), ну а так сам думай

joinmeingame

Пользователь

Регистрация: 05.07.2013

Сообщения: 4606

Рейтинг: 3906

joinmeingame

Регистрация: 05.07.2013

Сообщения: 4606

Рейтинг: 3906

Хроники кочующего пуга.

 

Так как казуальный статик не изъявил желания возвращаться к новому рейду, то вчера я, переборов плачущего и паникующего внутреннего хиккана, ворвался в первый попавшийся пуг нормала БЗДА (найс сокращение близыNotLikeThis.png). Ведь не зря же я, в конце концов, последний месяц исправно захожу в игру, чтобы сделать локалочки, качнуть шею и профы. Подготовка к рейду действительно оказалась на уровне - в рекаунте ниже третьей строчки не опускался. Это определенно заслуга 36 шеи, а вовсе не общего 378 илвла и уж точно не то, что пуг оказался ЕЩЕ КАЗУАЛЬНЕЕ МОЕГО СТАТИКАISSOU.png

 

Нет, не то чтобы я весь из себя такой про с 1/8М Ульдира, на самом деле, во время первого же трая первого босса я заметил некую ужасную неправильность в своем интерфейсеroflanwtf.png и долго соображал, в чем же делоNotLikeThis.png Когда меня в восьмой раз подряд рыцарь кинул в дезориентацию, я наконец докумекал: я не вижу таймеров. И предупреждений. И вообще нихрена не вижуHeyGuys.png

ОЛОЛО ДА Я ЖЕ ЗАБЫЛ ОБНОВИТЬ АДДОНЫ ВООБЩЕ И БИГВИГС В ЧАСТНОСТИHAhaa.pngHAhaa.pngHAhaa.png ПАЦАНЫ У МЕНЯ ЛАГИ ДВЕ МИНУТЫ ПЕРЕЗАЙДУgachiGASM.pnggachiGASM.pnggachiGASM.png

Когда операция "Без палева"PepeDance.gif была завершена и я вернулся в игру, мы продолжили.

И продолжали долбаных полтора часа, Карл! Да, мы сидели на первом боссе полтора часаwhyRly.png

Оказалось, что это чучело верхом на динозавре максимально не прощает ошибок. Даже на нормальной сложности. Босс - тупо привратник, задача которого - отсеивать недостойныхKomrad.png

Нельзя не переключаться между боссом и аддами при смене печати. Нельзя не успевать заливать аддов до смены печати. Нельзя не отворачиваться от рыцаря. Нельзя не уклоняться от волны и не уклонять от нее аддов. Нельзя не сбивать касты хилам.

И вот пока мы все не начали моментально переключаться, пока мы не начали сливать кд в аддов и водить их от волны, пока мы не начали отворачиваться от рыцаря и заливать первыми хилов, сбивая им все, что можно - мы босса не прошли. Как же просто это звучит, но как же долго мы пытались до этого дотумкать и скоординироватьсяHAhaa.png

Ну, для этого и нужно освоение, не так лиHAhaa.pngHAhaa.pngHAhaa.pngHAhaa.pngHAhaa.png

 

Впрочем, дальше почему-то оказалось сильно попроще. Второй босс, который на ютубе выглядел натуральной ракорезкой, внезапно оказался... сломан. Полный манекен. Ну или его занерфили для нормала. То есть у нас первой спецатаки на 30 энергии (там где огненные глыбы в тумане с лазерами должны были быть) не было вообщеroflanLico.png Как так? А вот лабиринт был и он понравился всем без исключения, забавная механика, желаю добра придумавшемуPogChamp.png?1548076456 После превращения в ЖЫВТОНЕ, впрочем, эти ребята все равно так ничего особого и не показали. Входящего урона по рейду мало, исходящего урона по боссу дофига (пиробласт сбивали еще до того, как я успевал нажать на ТАВBrokeBack.png). Единственная сложность босса была в пробитии барьера после лабиринта, там места мало, и все заливается огнем.

 

Дальше был мультик, из которого я ничего не понял. Типа Растахан окончательно раздвинул булки перед Бвонсамди, бери мою империю, бери мою сладкую попку, только выгони нехороших людишекKappaPride.png

 

Обезьяна особо не впечатлила, в нормале, видимо, часть важных механик выключена. Да и вообще, сам по себе босс похож на гирчек. Чисто технический бой на скорость, или вы его, или он вас 

Спойлер:

УЛЬТРАКСИОН ЗАТКНИСЬ

Так и получилось, пять похоронных звонов мы пережили, шестой бы нас снес, но мы угробили эту ходячую отсылку на Кинг-Конга раньше. А что там делать с этими сферами, я так и не понялResidentSleeper.png Хорошо, что не я этим занимался4Head.png

 

Роскошь мы так и не убили, ведь всем завтра на работу, но потраить успели как следует. Фаза вождения големов выявила жуткую несправедливость: левый голем сложнееroflanGorit.png Нет, правда, я побегал в обеих командах (благодаря ливерамEleGiggle.png), и левый однозначно сложнее, потому что он дико засирает комнаты молниями, а правый нет.

Далее, наступило время подбирать камни. Так как я усиленно готовился к рейду, то ни гайдов по классу в 8.1, ни гайдов по боссу я, естественно, не читал, и понятия не имел, какой из 4 камней брать фростмагуFailFish.png Все схватили рубины и я схватил. Позднее, когда на фазе босса мы увидели эту толпу духов золота, мы подумали, что к выбору камней, возможно, следует подходить более тщательноWutFace.pngОсобенно, в более высоких сложностяхWutFace.pngWutFace.pngWutFace.png

Но было уже поздно, во всех смыслах этого слова, поэтому рл сказал РО. Напоследок, ради рофлов, мы решили посмотреть, что будет, если скипнуть первую фазу. Так вот, на нормальной сложности в рейде на 15 рыл у этой ожившей зарплаты депутата после каста поглощения 110М хпpepejeez.png То есть, скипать первую фазу - это не вариант примерно до 8.3DansGame.png

Кстати, еще забавный момент. Один раз подобрав камень, ты его уже не теряешь даже при вайпе. Големы падали раза в три быстрее после того, как мы в первый раз накачались этими рубинами. Это баг или норма?Gabe.png

А еще взбесило, что големов надо убить почти одновременно, у нас разок правый голем упал сильно раньше левого, и через 10 секунд босс сэвейдился. Это шутка такая?CarlSmile.png

 

В общем и целом, впечатления от рейда пока положительные, я видел лишь первую треть, а нравится уже больше Ульдира, несмотря на простоту второго и третьего боссов. В гере там, по идее, все будет сложнее и интереснее. Ну и шмоток мне, конечно, нападало: башка, плечо и штаныvaletWin.pngOSfrog.png

 

Готовлюсь покорять новые вершины пуга.