Mashabello

Пользователь

Регистрация: 24.03.2014

Сообщения: 20318

Рейтинг: 17191

Нарушения: 15

Mashabello

Регистрация: 24.03.2014

Сообщения: 20318

Рейтинг: 17191

Нарушения: 15

Представляю какое ничтожество ТС по жизни, что пытается таким образом самоутвердитьсяLUL.png

N0Mercy

Пользователь

Регистрация: 16.08.2013

Сообщения: 1046

Рейтинг: 649

N0Mercy

Регистрация: 16.08.2013

Сообщения: 1046

Рейтинг: 649

img
Mashabello сказал(а):

Представляю какое ничтожество ТС по жизни, что пытается таким образом самоутвердитьсяLUL.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

 LUL.png

Eroclide

Пользователь

Регистрация: 22.06.2013

Сообщения: 870

Рейтинг: 642

Eroclide

Регистрация: 22.06.2013

Сообщения: 870

Рейтинг: 642

N0Mercy сказал(а):

Дядь,я искренне верю,что ты ребенок солнца и все делаешь по замыслу божьему , то что написано для тебя в буклетике = закон,я свою подпись не ставил,моих реальных данных за аккаунтами не закреплено = мне плевать,что там выдумал юридический отдел компании,которая врет на каждом своем шагу. Особенно если меня взломают,то акк с вероятностью 70% мне не вернут,сославшись что я сам лох,да класс щас бы пользовательское соглашение стима юзать ок

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты спросил:

N0Mercy сказал(а):

КАК Я МОГУ НЕ ИГРАТЬ с вами ЕСЛИ СИСТЕМА НЕ ДАЕТ МНЕ ОТКАЛИБРОВАТЬСЯ НА 6к +????

Нажмите, чтобы раскрыть...

Очень просто - не создавай смурфы, ведь компания-разработчик игры тебе прямо говорит, что они этого не поддерживают.

А ещё ты спросил:

 
N0Mercy сказал(а):

По сабжу за что вы репортите смурфов?

Нажмите, чтобы раскрыть...

За нарушение пользовательского соглашения Steam.

LukeDark

Пользователь

Регистрация: 19.12.2018

Сообщения: 359

Рейтинг: 270

LukeDark

Регистрация: 19.12.2018

Сообщения: 359

Рейтинг: 270

Чел, ты создал тему,что тебе по кайфу разносить челов, в разницу на 2к ммр, а потом писать шо они бездари. 

А теперь пишешь, что тебе система не даёт откалиброваться. Тогда играй молча,выносишь - выноси. Пройди эти 4-5к ,вернись на свои 6к и сиди, потей. А писать парням, мол они бездари и ничего не научатся, такой юзелессбред.

 

im1tation16

Пользователь

Регистрация: 28.10.2012

Сообщения: 1125

Рейтинг: 314

im1tation16

Регистрация: 28.10.2012

Сообщения: 1125

Рейтинг: 314

Eroclide сказал(а):

Пользовательское соглашение Steam:

2. Общие положения

1. Пользователь - Владелец учетной записи (аккаунта) не имеет права передавать пароль другим Пользователям Игры, за исключением передачи пароля физическому лицу, который не является Пользователем Игры.

Ответственным за соблюдение условий Соглашения и приложений к нему является Пользователь, передавший пароль.

2. Максимальное количество Пользователей, которые могут играть с одного компьютера – 1 (один).

3. Передача ресурса:

Каждая учетная запись должна использоваться лишь для достижения собственного успеха, а не для использования ее другим Пользователем.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Что мне мешает создать смурф? Где я нарушаю правила?

mugiwara2

Пользователь

Регистрация: 19.06.2018

Сообщения: 2777

Рейтинг: 1355

mugiwara2

Регистрация: 19.06.2018

Сообщения: 2777

Рейтинг: 1355

img
galaxya4tech сказал(а):

Что мне мешает создать смурф? Где я нарушаю правила?

Нажмите, чтобы раскрыть...

забей, они придумывают сами себе правила

Alavur

Пользователь

Регистрация: 08.02.2017

Сообщения: 203

Рейтинг: 74

Alavur

Регистрация: 08.02.2017

Сообщения: 203

Рейтинг: 74

По сабжу - мы репортим за то, что ты продал аккаунт и мы из-за твоих хотелок ДОЛЖНЫ терпеть чсв аута на бустере. Ведь нам абсолютно все равно, что ДОТА НЕ ДАЁТ ТЕБЕ сразу калибрануть на 6к, это исключительно твои траблы, нас они не касаются. По факту - пост ни о чем, всем плевать что там вы со своим другом хотите или не хотите, и твои сказочки"полезные советы" про то, что кому-то нужно стараться лучше а не репортить таких богов как ты, свидетельствуют онли о сгоревшем пердакеHAhaa.pngт.к когда тебе пофиг и плевать - ты не идёшь чирикать темку на форуме, а максимум ловишь лулзов в тс с братанами

У меня все спасибо

Tony-Vorteks

Пользователь

Регистрация: 11.03.2018

Сообщения: 842

Рейтинг: 310

Tony-Vorteks

Регистрация: 11.03.2018

Сообщения: 842

Рейтинг: 310

N0Mercy сказал(а):

Как же это весело ,когда ты заходишь в игру и бегаешь со счетом 20-0 на дарксирыче а челы за и против тебя желают тебе смерти и рассказывают какой ты негодяй что бегаешь на новом акке с 4к птс,разнося кабины. Молчишь всю игру и дожидаешься,когда точка кипения будет максимальной,пишешь в аллчат что у них не будущего и они бездарности без малейшей возможности сопротивляться и отваливаешься в лп,как же это здорово.

По сабжу за что вы репортите смурфов?Если я продал свой аккаунт (6500) другу у которого на 200птс больше чем у меня,ибо ему нужен был смурф ,а времени качать нью акк не было. ДОТА НЕ ПОЗВОЛЯЕТ мне сразу откалиброваться на хай ммр сори,если я пробегаюсь по вашему рейтингу за недельку вам стоит поучиться может и понять,что вам еще долго стараться ,если вы проигрываете герою типо мидового виспа который выносит вас за 20минут - значит стоит лучше СТАРАТЬСЯ.но лучше поныть что гейб душит,тиммейты не очень и дальше обкекавшись чилить на своих 3-4-5к птс,кушая какахи.

У меня все спасибо

Нажмите, чтобы раскрыть...

Уничтожу твоего дарк сира ораклом и ты будешь как обычно ныть , бездарный тысячник так ещё и смурфер

Luxtos

Пользователь

Регистрация: 18.08.2015

Сообщения: 14225

Рейтинг: 8925

Luxtos

Регистрация: 18.08.2015

Сообщения: 14225

Рейтинг: 8925

galaxya4tech сказал(а):

Что мне мешает создать смурф? Где я нарушаю правила?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Он основу продал, алле

 

TheTimeOfChange сказал(а):

Не мужик, кстати мой недоджава софт позволяет слать нах... таких как ты. Надеюсь в скором будущем желающие побустить будут натыкаться на двухчасовые поиски игры, т.к. их тупо все убудут доджить. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Поподробнее плес в ЛС

UPD, подпись посмотрел

R.l.P

Пользователь

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 24803

Рейтинг: 7556

Нарушения: 84

R.l.P

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 24803

Рейтинг: 7556

Нарушения: 84

Ты жалок, окей я не говорю про 20-0, радости понять можно, хотя когда ты так люто всех дерешь,скорее всего, что очевидно по счету игра не очень инетересная, но когда ты начал орать про то что у тя там высокий ммр, и ты гоняешл на лоу лвлах и нагибаешь, а все челики БЕЗДАРНОСТИ,ОТРЕБЬЮ ЧЕЛЯТЬ И БЛА БЛА БЛА, то складывается мысль, что ты заслуживаешь лишь харчка в лицо, и то не факт стоит ли разорятся на такое жалкое существо на тебе сие ценным ресурсом.

N0Mercy

Пользователь

Регистрация: 16.08.2013

Сообщения: 1046

Рейтинг: 649

N0Mercy

Регистрация: 16.08.2013

Сообщения: 1046

Рейтинг: 649

img
R.l.P сказал(а):

Ты жалок, окей я не говорю про 20-0, радости понять можно, хотя когда ты так люто всех дерешь,скорее всего, что очевидно по счету игра не очень инетересная, но когда ты начал орать про то что у тя там высокий ммр, и ты гоняешл на лоу лвлах и нагибаешь, а все челики БЕЗДАРНОСТИ,ОТРЕБЬЮ ЧЕЛЯТЬ И БЛА БЛА БЛА, то складывается мысль, что ты заслуживаешь лишь харчка в лицо, и то не факт стоит ли разорятся на такое жалкое существо на тебе сие ценным ресурсом.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вот с таких как ты рофлы обычно и ловлю,можно еще немножко?очень вкусно выходит,подливка прям.

Alavur сказал(а):

По сабжу - мы репортим за то, что ты продал аккаунт и мы из-за твоих хотелок ДОЛЖНЫ терпеть чсв аута на бустере. Ведь нам абсолютно все равно, что ДОТА НЕ ДАЁТ ТЕБЕ сразу калибрануть на 6к, это исключительно твои траблы, нас они не касаются. По факту - пост ни о чем, всем плевать что там вы со своим другом хотите или не хотите, и твои сказочки"полезные советы" про то, что кому-то нужно стараться лучше а не репортить таких богов как ты, свидетельствуют онли о сгоревшем пердакеHAhaa.pngт.к когда тебе пофиг и плевать - ты не идёшь чирикать темку на форуме, а максимум ловишь лулзов в тс с братанами

У меня все спасибо

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чсв бустер тебе 2мя ногами в рот твои заветные птсы заталкивает,а ты еще и не рад,а не рад ты потому что не ты выиграл игру ,а тебе выиграли ,ну и кто после этого ЧСВ?

Eroclide

Пользователь

Регистрация: 22.06.2013

Сообщения: 870

Рейтинг: 642

Eroclide

Регистрация: 22.06.2013

Сообщения: 870

Рейтинг: 642

galaxya4tech сказал(а):

Что мне мешает создать смурф? Где я нарушаю правила?

Нажмите, чтобы раскрыть...

1. Регистрация в Игре

3. При регистрации Пользователь должен предоставить имя Пользователя в Игре и зарегистрированный электронный адрес. Имя Пользователя в Игре не должно нарушать права третьих лиц и должно соответствовать общепринятым моральным принципам. При этом, электронный адрес и/или адрес Ресурса не может быть именем Пользователя в Игре. Пользователь может иметь в Игре на каждом определенном Ресурсе (сервере) только один активный аккаунт (учетную запись). Также, при регистрации в Игре Пользователь обязан использовать соответствующий язык Ресурса (язык соответствующей языковой зоны).

6. Пользователь может, использовать только одну учетную запись в Игре. Многопользовательские учетные записи могут быть удалены или заблокированы в любое время на усмотрение Правообладателя.

N0Mercy

Пользователь

Регистрация: 16.08.2013

Сообщения: 1046

Рейтинг: 649

N0Mercy

Регистрация: 16.08.2013

Сообщения: 1046

Рейтинг: 649

img
Eroclide сказал(а):

1. Регистрация в Игре

3. При регистрации Пользователь должен предоставить имя Пользователя в Игре и зарегистрированный электронный адрес. Имя Пользователя в Игре не должно нарушать права третьих лиц и должно соответствовать общепринятым моральным принципам. При этом, электронный адрес и/или адрес Ресурса не может быть именем Пользователя в Игре. Пользователь может иметь в Игре на каждом определенном Ресурсе (сервере) только один активный аккаунт (учетную запись). Также, при регистрации в Игре Пользователь обязан использовать соответствующий язык Ресурса (язык соответствующей языковой зоны).

6. Пользователь может, использовать только одну учетную запись в Игре. Многопользовательские учетные записи могут быть удалены или заблокированы в любое время на усмотрение Правообладателя.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ладно,согласен с тобой сдаюсь,баньте меня вульве,заодно всех кто на инглиш стим клиенте а не на русском сидит тоже блочьте,я согласен

Struya

Пользователь

Регистрация: 23.01.2017

Сообщения: 654

Рейтинг: 389

Struya

Регистрация: 23.01.2017

Сообщения: 654

Рейтинг: 389

Меня так бесит когда якобы 5к челик у меня на 4500 мид хочет отжать со словами "я тебе игру выиграю не парься". Нахер мне то, что ты игру выиграешь дебик, мне хочется отыграть на своей роли и получить кайф от происходящего.

N0Mercy

Пользователь

Регистрация: 16.08.2013

Сообщения: 1046

Рейтинг: 649

N0Mercy

Регистрация: 16.08.2013

Сообщения: 1046

Рейтинг: 649

img
Struya сказал(а):

Меня так бесит когда якобы 5к челик у меня на 4500 мид хочет отжать со словами "я тебе игру выиграю не парься". Нахер мне то, что ты игру выиграешь дебик, мне хочется отыграть на своей роли и получить кайф от происходящего.

Нажмите, чтобы раскрыть...

я играю в ролевой дядь,ты не в ту тему походу зашел походу и у меня не 5к ага

R.l.P

Пользователь

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 24803

Рейтинг: 7556

Нарушения: 84

R.l.P

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 24803

Рейтинг: 7556

Нарушения: 84

N0Mercy сказал(а):

Вот с таких как ты рофлы обычно и ловлю,можно еще немножко?очень вкусно выходит,подливка прям.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хм, если ты там еще и надрачиваешь на это, то я не удивлюсь, и кстати, я смотрю ты как типичный чсв доцкер не можешь ниче ответить и засовываешь язык себе же в очко. Я понимаю, что я королевский корольrubick.png, но ты можешь попробовтаь чтонибудь вякнуть, нуууу давай.

Alavur

Пользователь

Регистрация: 08.02.2017

Сообщения: 203

Рейтинг: 74

Alavur

Регистрация: 08.02.2017

Сообщения: 203

Рейтинг: 74

N0Mercy сказал(а):

Вот с таких как ты рофлы обычно и ловлю,можно еще немножко?очень вкусно выходит,подливка прям.

Чсв бустер тебе 2мя ногами в рот твои заветные птсы заталкивает,а ты еще и не рад,а не рад ты потому что не ты выиграл игру ,а тебе выиграли ,ну и кто после этого ЧСВ?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я хз о чем ты мальчик.Какие рофлы, с чего ты их ловишь?Я не горю и мне плевать на аутяру на бустере, я ему даже никогда ничего не пишу, тупо кидаю репорт в доту и стим и иду дальше спокойно катать. т.к мне они не попадаются через игру, как тем киндерам которые тут на форуме изливают желчь и слёзы по поводу того шо их душат. Я тебе тупа ответил по сабжу на твои детские вопросы и все. Какие ещё мои ЗАВЕТНЫЕ птсы ааххахааха, это они для таких потных чсв бустерков как ты заветные, попробуй в логику для началаweSmart.png

N0Mercy

Пользователь

Регистрация: 16.08.2013

Сообщения: 1046

Рейтинг: 649

N0Mercy

Регистрация: 16.08.2013

Сообщения: 1046

Рейтинг: 649

img
Alavur сказал(а):

Я хз о чем ты мальчик.Какие рофлы, с чего ты их ловишь?Я не горю и мне плевать на аутяру на бустере, я ему даже никогда ничего не пишу, тупо кидаю репорт в доту и стим и иду дальше спокойно катать. т.к мне они не попадаются через игру, как тем киндерам которые тут на форуме изливают желчь и слёзы по поводу того шо их душат. Я тебе тупа ответил по сабжу на твои детские вопросы и все. Какие ещё мои ЗАВЕТНЫЕ птсы ааххахааха, это они для таких потных чсв бустерков как ты заветные, попробуй в логику для началаweSmart.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну с тобой все понятно ты молчаливый подпивасник,но 90% остальных обитателей твоего рейтинга фапают на птсики с 2012 года с количеством матчей близким к 10.000 и все еще их кто-то душит(

Alavur

Пользователь

Регистрация: 08.02.2017

Сообщения: 203

Рейтинг: 74

Alavur

Регистрация: 08.02.2017

Сообщения: 203

Рейтинг: 74

N0Mercy сказал(а):

Ну с тобой все понятно ты молчаливый подпивасник,но 90% остальных обитателей твоего рейтинга фапают на птсики с 2012 года с количеством матчей близким к 10.000 и все еще их кто-то душит(

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нормас нормас, может ещё по руке мне погадаешь?Челибос - ты типикал чсв хайптс дрота, который не может в логику, и не может ничего ответить по факту, лишь писать какую-то дичь и высерать темки на форуме когда пердак в районе Плутона. Удачи там в лп ну и на 6.5 офкHeyGuys.png

vanes1216

Пользователь

Регистрация: 31.05.2017

Сообщения: 7135

Рейтинг: 2980

vanes1216

Регистрация: 31.05.2017

Сообщения: 7135

Рейтинг: 2980

а в чем соль? это же дико скучно, подобно игре вс боты

IRL Nightmare

Пользователь

Регистрация: 19.01.2019

Сообщения: 38

Рейтинг: 7

IRL Nightmare

Регистрация: 19.01.2019

Сообщения: 38

Рейтинг: 7

img

хз зачем это высрал если у тебя нет мейна больше какой тогда это смурф? тебе что после продажи самому аккич покупать что бы не играть на помойке

IRL Nightmare сказал(а):

хз зачем это написал  если у тебя нет мейна больше какой тогда это смурф? тебе что после продажи самому аккич покупать что бы не играть на помойке

Нажмите, чтобы раскрыть...

Buzz-buzz

Пользователь

Регистрация: 20.04.2013

Сообщения: 5791

Рейтинг: 798

Buzz-buzz

Регистрация: 20.04.2013

Сообщения: 5791

Рейтинг: 798

N0Mercy сказал(а):

Как же это весело ,когда ты заходишь в игру и бегаешь со счетом 20-0 на дарксирыче а челы за и против тебя желают тебе смерти и рассказывают какой ты негодяй что бегаешь на новом акке с 4к птс,разнося кабины. Молчишь всю игру и дожидаешься,когда точка кипения будет максимальной,пишешь в аллчат что у них не будущего и они бездарности без малейшей возможности сопротивляться и отваливаешься в лп,как же это здорово.

По сабжу за что вы репортите смурфов?Если я продал свой аккаунт (6500) другу у которого на 200птс больше чем у меня,ибо ему нужен был смурф ,а времени качать нью акк не было. ДОТА НЕ ПОЗВОЛЯЕТ мне сразу откалиброваться на хай ммр сори,если я пробегаюсь по вашему рейтингу за недельку вам стоит поучиться может и понять,что вам еще долго стараться ,если вы проигрываете герою типо мидового виспа который выносит вас за 20минут - значит стоит лучше СТАРАТЬСЯ.но лучше поныть что гейб душит,тиммейты не очень и дальше обкекавшись чилить на своих 3-4-5к птс,кушая какахи.

У меня все спасибо

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если ты продал мейн-аккаунт ещё более хай-ММР (?!!) игроку, то претензии по этому поводу могут быть только у довнов. nate.gif Но тема, в основном, не об акк-баерстве, а о смурфинге, но я об этом говорить не готов.

ecl1psee

Пользователь

Регистрация: 02.07.2013

Сообщения: 2738

Рейтинг: 798

ecl1psee

Регистрация: 02.07.2013

Сообщения: 2738

Рейтинг: 798

Я таких как ты в стиме репорчу за бустинг

Grace gets anger

Пользователь

Регистрация: 18.12.2018

Сообщения: 1949

Рейтинг: 1425

Нарушения: 104

Grace gets anger

Регистрация: 18.12.2018

Сообщения: 1949

Рейтинг: 1425

Нарушения: 104

как же здорово разносить тысячников вроде тса на пудже с дагономpepecool.png

N0Mercy

Пользователь

Регистрация: 16.08.2013

Сообщения: 1046

Рейтинг: 649

N0Mercy

Регистрация: 16.08.2013

Сообщения: 1046

Рейтинг: 649

img
Grace gets anger сказал(а):

какой же здорово разносить тысячников вроде тса на пудже с дагономpepecool.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты фразу тысячник на стриме иллидана услышал?можешь не отвечатьdendiface.png