seal

Пользователь

Регистрация: 01.04.2012

Сообщения: 93

Рейтинг: 5

seal

Регистрация: 01.04.2012

Сообщения: 93

Рейтинг: 5

И для напоминания дота командная игра...а у тебя такое представление что ходит урса всех встречает-убивает

У урсы минус что он еле ходит и убежать/отбежать сможет почти любой герой, задрочиш урсу в начале игры, не даш фри фарм и рошана все....урса не игрок

Если урса стоит на лайне против например тогоже Лича, то урсе не жизни там небудет не фарма...

Закидает по кд новой,простыми плюшками в дагон и всех крипов заденаид *PROFIT*

Storyteller

Пользователь

Регистрация: 20.02.2012

Сообщения: 12591

Рейтинг: 4481

Storyteller

Регистрация: 20.02.2012

Сообщения: 12591

Рейтинг: 4481

Seal сказал(а):↑

И для напоминания дота командная игра...а у тебя такое представление что ходит урса всех встречает-убивает

У урсы минус что он еле ходит и убежать/отбежать сможет почти любой герой, задрочиш урсу в начале игры, не даш фри фарм и рошана все....урса не игрок

Если урса стоит на лайне против например тогоже Лича, то урсе не жизни там небудет не фарма...

Закидает по кд новой,простыми плюшками в дагон и всех крипов заденаид *PROFIT*

Нажмите, чтобы раскрыть...

да, командная, или ты думаешь когда ты будешь там 3 мя героями разводить урсу, ему никто не поможет? типо игра 5 на 1 ?

ты не думал о том что и ему может кто то помочь на лайне и он сам задрочит кого хочешь?

реально в этой теме отписалось только 2 человека которые понимают о чём речь (помимо меня офк :) )

чтобы не быть пустословными нубами-теоретиками, предлогаю перейти от слов к делу.  а именно  выкладывать реплеи таких игр. где ВЫ без своей команды друзей, рвете паб команду в которой играет урс и главное, как вы унижаете урсу, а я выложу несколько реп где я за урсу порабощаю паб со всеми его дизейблами и попытками развести *MOSKING*

офк игры нужно выкладывать где не полные раки.

а то вы мне напоминаете одного рака с этой темы который совершил глупость и перешел с нубо-теории на практику и вызвал меня на дуэль на 1 лвлах. своими легко побеждающими усру героями. и опозорился как дно *FACEPALM*

thedrot24on7

Пользователь

Регистрация: 08.02.2012

Сообщения: 66

Рейтинг: 49

thedrot24on7

Регистрация: 08.02.2012

Сообщения: 66

Рейтинг: 49

контрю урсу отсутствием раков в тиме, шатаю любой паб за урсу если союзники не фидят. Я незнаю как вы тут все делаете, но я иду за урсу в лес и качаюсь там почти со скоростью соло лайна, если против меня шарящий инвизер он может поднасрать, или на 40й секунде к тебе приходят в 3ем на зеленую точку, опятьже унизить урсу можно только если с ним в тиме раки. это я про период до лейта, дальше все зависит от тиммейтов(как они разожруццо).

да, и еще я заметил в теме какието рассуждения про урсу на лайне, все попытки стоять урсой лайн против НОРМАЛЬНЫХ игроков закончились провалом(у меня), имхо: урса - хард лесник, чтобы уничтожить лесника надо идти триплой с 2-3 станами хардлайн и бегать по вражескому лесу.

про расту: phase boots позволяют выбегать из окружения ультой, да и со 100% вероятностью окружить ультом мало кто может

phase boots - решают проблему мобильности урсы (теперь неубежать) , это первый мой айтем, врторой - владимир, третий - башер,четвертый - бкб.

Рошан - забиратся под смоуком (для тех кто говорил про варды).

Даже на цм чуваки называющие себя "тимой" делают то что описано выше гдето в 20% игр, что уж говорить про паб, где я фармлюсь на халяву, выбегаю из леса деляю -2 и фармлюсь дальше, и никаких ганков. все проирышы за урсу были исключительно из за раков в тиме (а пойду-ка я один на пятерых выду).

Storyteller

Пользователь

Регистрация: 20.02.2012

Сообщения: 12591

Рейтинг: 4481

Storyteller

Регистрация: 20.02.2012

Сообщения: 12591

Рейтинг: 4481

thedrot24on7 сказал(а):↑

контрю урсу отсутствием раков в тиме, шатаю любой паб за урсу если союзники не фидят. Я незнаю как вы тут все делаете, но я иду за урсу в лес и качаюсь там почти со скоростью соло лайна, если против меня шарящий инвизер он может поднасрать, или на 40й секунде к тебе приходят в 3ем на зеленую точку, опятьже унизить урсу можно только если с ним в тиме раки. это я про период до лейта, дальше все зависит от тиммейтов(как они разожруццо).

да, и еще я заметил в теме какието рассуждения про урсу на лайне, все попытки стоять урсой лайн против НОРМАЛЬНЫХ игроков закончились провалом(у меня), имхо: урса - хард лесник, чтобы уничтожить лесника надо идти триплой с 2-3 станами хардлайн и бегать по вражескому лесу.

про расту: phase boots позволяют выбегать из окружения ультой, да и со 100% вероятностью окружить ультом мало кто может

phase boots - решают проблему мобильности урсы (теперь неубежать) , это первый мой айтем, врторой - владимир, третий - башер,четвертый - бкб.

Рошан - забиратся под смоуком (для тех кто говорил про варды).

Даже на цм чуваки называющие себя "тимой" делают то что описано выше гдето в 20% игр, что уж говорить про паб, где я фармлюсь на халяву, выбегаю из леса деляю -2 и фармлюсь дальше, и никаких ганков. все проирышы за урсу были исключительно из за раков в тиме (а пойду-ка я один на пятерых выду).

Нажмите, чтобы раскрыть...

на лайн имеет смысл идти с хорошим напарником (для этого достаточно глянуть дота профиль последних игр чела которой идёт с тобой на лайн, пока крипы не пошли) любой кто может замедлять или станить.

конечно если против тебя какой нибудь блинкер то да, до 6 лвла накилять может не получиться.

DS.PG

Пользователь

Регистрация: 05.12.2011

Сообщения: 66

Рейтинг: 51

DS.PG

Регистрация: 05.12.2011

Сообщения: 66

Рейтинг: 51

урсу я контрю паучками

StCroco

Пользователь

Регистрация: 14.11.2011

Сообщения: 765

Рейтинг: 268

StCroco

Регистрация: 14.11.2011

Сообщения: 765

Рейтинг: 268

Тема не имеет смысла. Автор - жрец храма Урсы и поклоняется ему как имба герою. На самом деле Урса спокойно контрится при наличии прямых рук игрока и нормальной тимы. Но нет, автор сказал, что контрить вдвоём одного Урсу не то, он требует уничтожения его идеала в поединке 1 на 1, окей, составим список противников Урсы на всех периодах игры:

На лайне Урса - ноль. Без наличия напарника типа Расты (а и при его наличии нормальные игроки просто не подставятся для смерти) Урса будет загноблен большинством героев. Приведу пример: Тракса - ледяные стрелы без кд не надут Урсе разгуляться. Вайпер - аналогично. Виндраннер - стрела, стан, скил уклонение от атак Урсы. И вообще любой герой дальнего боя спокойно сдержит Урсу и не даст ему фармиться.

Переходим в мид - время гангов и нюкеров. Именно последние просто уничтожат Урсу без особых шансов (бкб к тому времени у того и быть не может, если только он не купил их до Владимира и ботинка). Примеры: Лина, Лион - разорвут скилами, Зевс, Раста (запрёт в змейках). Баратрум нас может попросту не выпустить из баша. При удачной стреле Потма. Рикимару с дифузом. Бейн уничтожит чем угодно, сбежит в случае опасности и вообще загнобит Урсу (тут даже бкб не поможет т.к. ульта бейна её превосходно пробивает). При должной удачи - Веномансер не даст подойти, Вайпер ультанёт и плакал наш медвед.

Лейт - у Урсы есть БКБ, и нюкеры ему больше не страшны, он божит, он непобедим. Но что это? Войд - ставит купол и убивает нас и превать на БКБ, Спектра так и ждёт чтобы мы убились об её пассивку (а если у неё есть диффуз с радиком так вообще бежать от неё нужно). Вивера просто напросто не словим, а если и словим то ультанёт и уничтожит нас. И вновь Вайпер с Мантой и ультой смеется над нами как на мешком с говном, Скелетон Кинг с отжором, дамагом и второй жизнью улыбнётся нам, Найкс уже с артами и разорвёт нас. Морф кинет в астрал\юзнет манту и растерзает нас в клочья. Джагга - ульта Список можно продолжать...

На протяжении всей игры нас контрит Дум, его ульта блокирует нашу пассивку,а без неё мы мешок с говном.

Чтож вы на моего бедного Урсу 5 в 1 - кричит автор. Но, увы, при тимплее Урсе не дадут ни расфармится, ни Рошана толком забрать, а без этого Урса теряет весь свой потенциал, и собрав свой минимум наткнётся на более сильных лейтов противника.

Я так и не понял позицию автора - то он кричит что не нападайте на Урсу вдвоём, я говорю про 1 на 1. То он кричит - У МЕНЯ ЖЕ ЕЩЁ ТИМА ЕСТЬ! Так что пусть сам решит чего хочет перед тем как поливать говном всех кто отписался плохо о божественном Урсе.

Жду критику со стороны аффтара темы )

Storyteller

Пользователь

Регистрация: 20.02.2012

Сообщения: 12591

Рейтинг: 4481

Storyteller

Регистрация: 20.02.2012

Сообщения: 12591

Рейтинг: 4481

StCroco сказал(а):↑

Тема не имеет смысла. Автор - жрец храма Урсы и поклоняется ему как имба герою. На самом деле Урса спокойно контрится при наличии прямых рук игрока и нормальной тимы. Но нет, автор сказал, что контрить вдвоём одного Урсу не то, он требует уничтожения его идеала в поединке 1 на 1, окей, составим список противников Урсы на всех периодах игры:

На лайне Урса - ноль. Без наличия напарника типа Расты (а и при его наличии нормальные игроки просто не подставятся для смерти) Урса будет загноблен большинством героев. Приведу пример: Тракса - ледяные стрелы без кд не надут Урсе разгуляться. Вайпер - аналогично. Виндраннер - стрела, стан, скил уклонение от атак Урсы. И вообще любой герой дальнего боя спокойно сдержит Урсу и не даст ему фармиться.

Переходим в мид - время гангов и нюкеров. Именно последние просто уничтожат Урсу без особых шансов (бкб к тому времени у того и быть не может, если только он не купил их до Владимира и ботинка). Примеры: Лина, Лион - разорвут скилами, Зевс, Раста (запрёт в змейках). Баратрум нас может попросту не выпустить из баша. При удачной стреле Потма. Рикимару с дифузом. Бейн уничтожит чем угодно, сбежит в случае опасности и вообще загнобит Урсу (тут даже бкб не поможет т.к. ульта бейна её превосходно пробивает). При должной удачи - Веномансер не даст подойти, Вайпер ультанёт и плакал наш медвед.

Лейт - у Урсы есть БКБ, и нюкеры ему больше не страшны, он божит, он непобедим. Но что это? Войд - ставит купол и убивает нас и превать на БКБ, Спектра так и ждёт чтобы мы убились об её пассивку (а если у неё есть диффуз с радиком так вообще бежать от неё нужно). Вивера просто напросто не словим, а если и словим то ультанёт и уничтожит нас. И вновь Вайпер с Мантой и ультой смеется над нами как на мешком с говном, Скелетон Кинг с отжором, дамагом и второй жизнью улыбнётся нам, Найкс уже с артами и разорвёт нас. Морф кинет в астрал\юзнет манту и растерзает нас в клочья. Джагга - ульта Список можно продолжать...

На протяжении всей игры нас контрит Дум, его ульта блокирует нашу пассивку,а без неё мы мешок с говном.

Чтож вы на моего бедного Урсу 5 в 1 - кричит автор. Но, увы, при тимплее Урсе не дадут ни расфармится, ни Рошана толком забрать, а без этого Урса теряет весь свой потенциал, и собрав свой минимум наткнётся на более сильных лейтов противника.

Я так и не понял позицию автора - то он кричит что не нападайте на Урсу вдвоём, я говорю про 1 на 1. То он кричит - У МЕНЯ ЖЕ ЕЩЁ ТИМА ЕСТЬ! Так что пусть сам решит чего хочет перед тем как поливать говном всех кто отписался плохо о божественном Урсе.

Жду критику со стороны аффтара темы )

Нажмите, чтобы раскрыть...

прочёл первый абзац. дальше не читал

Storyteller сказал(а):↑

чтобы не быть пустословными нубами-теоретиками, предлогаю перейти от слов к делу.  а именно  выкладывать реплеи таких игр. где ВЫ без своей команды друзей, рвете паб команду в которой играет урс и главное, как вы унижаете урсу, а я выложу несколько реп где я за урсу порабощаю паб со всеми его дизейблами и попытками развести *MOSKING*

офк игры нужно выкладывать где не полные раки.

а то вы мне напоминаете одного рака с этой темы который совершил глупость и перешел с нубо-теории на практику и вызвал меня на дуэль на 1 лвлах. своими легко побеждающими усру героями. и опозорился как дно *FACEPALM*

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мехжвачка

Почетный пользователь

Регистрация: 18.01.2012

Сообщения: 723

Рейтинг: 541

Мехжвачка

Регистрация: 18.01.2012

Сообщения: 723

Рейтинг: 541

StCroco сказал(а):↑

Я так и не понял позицию автора - то он кричит что не нападайте на Урсу вдвоём, я говорю про 1 на 1. То он кричит - У МЕНЯ ЖЕ ЕЩЁ ТИМА ЕСТЬ! Так что пусть сам решит чего хочет перед тем как поливать говном всех кто отписался плохо о божественном Урсе.

Жду критику со стороны аффтара темы )

Нажмите, чтобы раскрыть...

Его позиция теперь заключается в том, что В ПАБЕ-ТО Я КОРОЛЬ И ПОПРОБУЙТЕ МЕНЯ НА ПАБЕ ЗАВАЛИТЬ БЕЗ ДРУЗЕЙ, НУБЫ-ТЕОРЕТИКИ.

StCroco

Пользователь

Регистрация: 14.11.2011

Сообщения: 765

Рейтинг: 268

StCroco

Регистрация: 14.11.2011

Сообщения: 765

Рейтинг: 268

Storyteller сказал(а):↑

прочёл первый абзац. дальше не читал

Нажмите, чтобы раскрыть...

Что только подтверждает твоё нубство и уход от реальных фактов в пользу своего раковского божества. А почитать советую - там всё расписано поэтапно.

Storyteller

Пользователь

Регистрация: 20.02.2012

Сообщения: 12591

Рейтинг: 4481

Storyteller

Регистрация: 20.02.2012

Сообщения: 12591

Рейтинг: 4481

Мехжвачка сказал(а):↑

Его позиция теперь заключается в том, что В ПАБЕ-ТО Я КОРОЛЬ И ПОПРОБУЙТЕ МЕНЯ НА ПАБЕ ЗАВАЛИТЬ БЕЗ ДРУЗЕЙ, НУБЫ-ТЕОРЕТИКИ.

Нажмите, чтобы раскрыть...

скорей "на словах тут все хс, но попробуйте подтвердить свои слова делом или вы только языком способны овнить?"

StCroco сказал(а):↑

Что только подтверждает твоё нубство и уход от реальных фактов в пользу своего раковского божества. А почитать советую - там всё расписано поэтапно.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ок. дочитал. очередной теоретический шлак, которого тут и так с избытком. давай скрины своей соло игры или рпелеи в подтверждение своим словам.

mdnh

Пользователь

Регистрация: 12.03.2012

Сообщения: 100

Рейтинг: 2

mdnh

Регистрация: 12.03.2012

Сообщения: 100

Рейтинг: 2

урза!ору не могу!!))

Advnc

Пользователь

Регистрация: 12.01.2012

Сообщения: 342

Рейтинг: 66

Advnc

Регистрация: 12.01.2012

Сообщения: 342

Рейтинг: 66

ну не знаю насчёт тракс и вайперов всяких, до лэйта урса с даггером/лотаром их спокойно убивает. В лэйте - да, урса траксе той же или вайпу навряд ли что то сможет сделать, но тут далеко не всегда лэйты успевают нафармить необходимые айтемы. А урсе для разноса вполне хватит фэйзов, владмира, даггера и бкб, хотя в редких играх обхожусь без бкб, если есть какой нибудь омник в тиме, то вообще шикарно. Правда, была игра в которой я урсой сделать почти ничего не мог, ибо против меня были шейкер, тини и дк - из стана практически не вылезал, но пока меня били - вражин разносили тимейты, ну а после бкб и меня даже убивать не получалось

Вообще в пабе урса очен сильный перс, т.к. из айтемов надо по минимуму, а эффекта очень много, но убить её тоже можно, рэндж героями напримерами, кучей дизейблов, обратки, гост скептры и т.п. Диффуза кстати тоже неплохой вариант против урсы - она просто напросто подойти ни к кому не может. Ам, как вариант, если во время выжечь ману - урса крип, ибо не замедлялки, ни атакспида

luckyduck

Пользователь

Регистрация: 20.04.2012

Сообщения: 1

Рейтинг: 0

luckyduck

Регистрация: 20.04.2012

Сообщения: 1

Рейтинг: 0

почитал ,полистал

вывод: тема наркоманская

mag.ax

Пользователь

Регистрация: 11.11.2011

Сообщения: 353

Рейтинг: 92

mag.ax

Регистрация: 11.11.2011

Сообщения: 353

Рейтинг: 92

StCroco сказал(а):↑

Тема не имеет смысла. Автор - жрец храма Урсы и поклоняется ему как имба герою. На самом деле Урса спокойно контрится при наличии прямых рук игрока и нормальной тимы. Но нет, автор сказал, что контрить вдвоём одного Урсу не то, он требует уничтожения его идеала в поединке 1 на 1, окей, составим список противников Урсы на всех периодах игры:

На лайне Урса - ноль. Без наличия напарника типа Расты (а и при его наличии нормальные игроки просто не подставятся для смерти) Урса будет загноблен большинством героев. Приведу пример: Тракса - ледяные стрелы без кд не надут Урсе разгуляться. Вайпер - аналогично. Виндраннер - стрела, стан, скил уклонение от атак Урсы. И вообще любой герой дальнего боя спокойно сдержит Урсу и не даст ему фармиться.

Переходим в мид - время гангов и нюкеров. Именно последние просто уничтожат Урсу без особых шансов (бкб к тому времени у того и быть не может, если только он не купил их до Владимира и ботинка). Примеры: Лина, Лион - разорвут скилами, Зевс, Раста (запрёт в змейках). Баратрум нас может попросту не выпустить из баша. При удачной стреле Потма. Рикимару с дифузом. Бейн уничтожит чем угодно, сбежит в случае опасности и вообще загнобит Урсу (тут даже бкб не поможет т.к. ульта бейна её превосходно пробивает). При должной удачи - Веномансер не даст подойти, Вайпер ультанёт и плакал наш медвед.

Лейт - у Урсы есть БКБ, и нюкеры ему больше не страшны, он божит, он непобедим. Но что это? Войд - ставит купол и убивает нас и превать на БКБ, Спектра так и ждёт чтобы мы убились об её пассивку (а если у неё есть диффуз с радиком так вообще бежать от неё нужно). Вивера просто напросто не словим, а если и словим то ультанёт и уничтожит нас. И вновь Вайпер с Мантой и ультой смеется над нами как на мешком с говном, Скелетон Кинг с отжором, дамагом и второй жизнью улыбнётся нам, Найкс уже с артами и разорвёт нас. Морф кинет в астрал\юзнет манту и растерзает нас в клочья. Джагга - ульта Список можно продолжать...

На протяжении всей игры нас контрит Дум, его ульта блокирует нашу пассивку,а без неё мы мешок с говном.

Чтож вы на моего бедного Урсу 5 в 1 - кричит автор. Но, увы, при тимплее Урсе не дадут ни расфармится, ни Рошана толком забрать, а без этого Урса теряет весь свой потенциал, и собрав свой минимум наткнётся на более сильных лейтов противника.

Я так и не понял позицию автора - то он кричит что не нападайте на Урсу вдвоём, я говорю про 1 на 1. То он кричит - У МЕНЯ ЖЕ ЕЩЁ ТИМА ЕСТЬ! Так что пусть сам решит чего хочет перед тем как поливать говном всех кто отписался плохо о божественном Урсе.

Жду критику со стороны аффтара темы )

Нажмите, чтобы раскрыть...
Безупречные аргументы я подписываюсь под словами автора. И предлагаю попробовать урса vs traxa,блин ,но все таки хочется сказать автору темы респект ,хороший троллинг на 16 страниц.

ascom

Пользователь

Регистрация: 20.10.2011

Сообщения: 1671

Рейтинг: 1049

ascom

Регистрация: 20.10.2011

Сообщения: 1671

Рейтинг: 1049

Да уж, таких клоунов в каждой игре достаточно. Не раз видел на форумах темы, типа: "Урса - имба", "Скаут - ОП", "Триндамир не контрится", "Как убить рогу". Троллинг ли это или банальное отсутствие ума, сами для себя решите, но тема, так или иначе, себя изжила.

Storyteller

Пользователь

Регистрация: 20.02.2012

Сообщения: 12591

Рейтинг: 4481

Storyteller

Регистрация: 20.02.2012

Сообщения: 12591

Рейтинг: 4481

тролли прибавляются, но вот реплэи никто не выкладывает как они круто убивают урсу *TAUNT*

Rezenbekk

Пользователь

Регистрация: 10.02.2012

Сообщения: 2279

Рейтинг: 419

Rezenbekk

Регистрация: 10.02.2012

Сообщения: 2279

Рейтинг: 419

Играл за Урсу (рандомом). Попался грамотный рики, только-только накопил он на диффузы. Из тучи я вышел, но ненадолго. Там еще и крипы застопили.

StCroco

Пользователь

Регистрация: 14.11.2011

Сообщения: 765

Рейтинг: 268

StCroco

Регистрация: 14.11.2011

Сообщения: 765

Рейтинг: 268

Storyteller сказал(а):↑

тролли прибавляются, но вот реплэи никто не выкладывает как они круто убивают урсу *TAUNT*

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тема продолжается, а мозгов не прибавляется) Я Урсу в пабе за последние 3 недели  1 раз встретил и то разнёс его в говно ибо он был нубом. Как будет игра с ним выложу реплей. А вот автор всё обещает и так и не выкладывает его реплеи где он порабощает Урсой)

SpiderJerusalem

Пользователь

Регистрация: 18.02.2012

Сообщения: 661

Рейтинг: 449

SpiderJerusalem

Регистрация: 18.02.2012

Сообщения: 661

Рейтинг: 449

Автор - дно

Я всё сказал

Steel_Speed

Почетный пользователь

Регистрация: 02.10.2011

Сообщения: 2136

Рейтинг: 3853

Steel_Speed

Регистрация: 02.10.2011

Сообщения: 2136

Рейтинг: 3853

Na'Vi vs Team Infused в рамках StarLadder посмотри

mixser

Пользователь

Регистрация: 01.10.2011

Сообщения: 822

Рейтинг: 814

mixser

Регистрация: 01.10.2011

Сообщения: 822

Рейтинг: 814

я не контрю урсу, она сама контрится

deusexaurigae

Пользователь

Регистрация: 17.04.2012

Сообщения: 16

Рейтинг: 30

deusexaurigae

Регистрация: 17.04.2012

Сообщения: 16

Рейтинг: 30

Урсе нужно слишком много вещей, чтобы как-то худо-бедно шатать.

По сабжу:

Вивер, Снайпер, Траксекс, Гуль, Тини, Пудж, Тинкер и ещё с десяток хороших пацанов, если ты всерьёз говоришь о драке 1х1.

seal

Пользователь

Регистрация: 01.04.2012

Сообщения: 93

Рейтинг: 5

seal

Регистрация: 01.04.2012

Сообщения: 93

Рейтинг: 5

наикс с дезолем+армлетом+пт 1х1 от урсы ничего неоставит

Storyteller

Пользователь

Регистрация: 20.02.2012

Сообщения: 12591

Рейтинг: 4481

Storyteller

Регистрация: 20.02.2012

Сообщения: 12591

Рейтинг: 4481

deusexaurigae сказал(а):↑

Урсе нужно слишком много вещей, чтобы как-то худо-бедно шатать.

По сабжу:

Вивер, Снайпер, Траксекс, Гуль, Тини, Пудж, Тинкер и ещё с десяток хороших пацанов, если ты всерьёз говоришь о драке 1х1.

Нажмите, чтобы раскрыть...

нет.

Seal сказал(а):↑

наикс с дезолем+армлетом+пт 1х1 от урсы ничего неоставит

Нажмите, чтобы раскрыть...

нет. не веришь проверь

SayHelloYourMom

Пользователь

Регистрация: 09.02.2012

Сообщения: 535

Рейтинг: 396

SayHelloYourMom

Регистрация: 09.02.2012

Сообщения: 535

Рейтинг: 396

Минёр.

Тема закрыта