Song007

Пользователь

Регистрация: 06.04.2013

Сообщения: 454

Рейтинг: 333

Song007

Регистрация: 06.04.2013

Сообщения: 454

Рейтинг: 333

img

Всем ку.Гайсычи как вам финал РДР2,именно конец 6 главы.??

Спойлер: "Спойлер"

Второй день хожу на грусничах.

На протяжение 5 глав настолько привык к Артуру,читал все его пометки в дневнике,и надеялся на светлое будущее где-то на островах

И тут 6 глава-туберкулез, и герой просто чахнет на твоих глазах,теряет вес,постоянно кашляет и эти красные глаза. Сам Артур в своем дневнике пишет:"В меня столько раз стреляли,я падал с лошади огромное количество раз,и в итоге умру из-за того что побил жалкого Даунса, из-за 30 баксов.

Очень запомнился разговор с монахиней на станции, "Я просто боюсь"... А прощание с лошадью 

Dorius_Otton

Пользователь

Регистрация: 17.11.2018

Сообщения: 12567

Рейтинг: 7765

Нарушения: 5

Dorius_Otton

Регистрация: 17.11.2018

Сообщения: 12567

Рейтинг: 7765

Нарушения: 5

Артур заслужил большего.Но такой финал действительно невозможно забыть.Хороший был мужычара.

Hooters.

Пользователь

Регистрация: 02.12.2015

Сообщения: 399

Рейтинг: 80

Hooters.

Регистрация: 02.12.2015

Сообщения: 399

Рейтинг: 80

Song007 сказал(а):

Всем ку.Гайсычи как вам финал РДР2,именно конец 6 главы.??

Спойлер: "Спойлер"

Второй день хожу на грусничах.

На протяжение 5 глав настолько привык к Артуру,читал все его пометки в дневнике,и надеялся на светлое будущее где-то на островах

И тут 6 глава-туберкулез, и герой просто чахнет на твоих глазах,теряет вес,постоянно кашляет и эти красные глаза. Сам Артур в своем дневнике пишет:"В меня столько раз стреляли,я падал с лошади огромное количество раз,и в итоге умру из-за того что побил жалкого Даунса, из-за 30 баксов.

Очень запомнился разговор с монахиней на станции, "Я просто боюсь"... А прощание с лошадью 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я даже не стал играть пока главы за Джона,потому что не идет вообще,финал огорчил если честно,хотя у меня типа лучшая концовка из возможных,но можно было бы это как то привязать к помощи тем же индейцам,чтобы Артур в итоге жив остался,или вообще сделать так чтобы весь твой геймплей за него по всей игре влиял,заболеет он или нет...

Dorius_Otton

Пользователь

Регистрация: 17.11.2018

Сообщения: 12567

Рейтинг: 7765

Нарушения: 5

Dorius_Otton

Регистрация: 17.11.2018

Сообщения: 12567

Рейтинг: 7765

Нарушения: 5

Hooters. сказал(а):

Я даже не стал играть пока главы за Джона,потому что не идет вообще,финал огорчил если честно,хотя у меня типа лучшая концовка из возможных,но можно было бы это как то привязать к помощи тем же индейцам,чтобы Артур в итоге жив остался,или вообще сделать так чтобы весь твой геймплей за него по всей игре влиял,заболеет он или нет...

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да за Джона вообще не хотелось играть после смерти Артура,я надеялся отомстить этой крысе Мико,что собственно и сделал.

Hooters.

Пользователь

Регистрация: 02.12.2015

Сообщения: 399

Рейтинг: 80

Hooters.

Регистрация: 02.12.2015

Сообщения: 399

Рейтинг: 80

FeanorHW сказал(а):

Да за Джона вообще не хотелось играть после смерти Артура,я надеялся отомстить этой крысе Мико,что собственно и сделал.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Думаю через недельку,тоже доиграю все таки,хотя бы ради мести. Этот Мико мне не понравился уже после того как в Солсберри его вытаскивал из-за решетки,так он до конца игры и остался мусором.

Song007

Пользователь

Регистрация: 06.04.2013

Сообщения: 454

Рейтинг: 333

Song007

Регистрация: 06.04.2013

Сообщения: 454

Рейтинг: 333

img
Hooters. сказал(а):

Я даже не стал играть пока главы за Джона,потому что не идет вообще,финал огорчил если честно,хотя у меня типа лучшая концовка из возможных,но можно было бы это как то привязать к помощи тем же индейцам,чтобы Артур в итоге жив остался,или вообще сделать так чтобы весь твой геймплей за него по всей игре влиял,заболеет он или нет...

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я изначально так и думал,что болезнь будет зависеть от твоей чести,а в итоге от чести зависит застрелит тебя Мика или ты умрешь смотря на рассвет.Кстати порадовали титры,показали могилу Артура,и рядом стояла Мэри.

ZIKlovekris

Пользователь

Регистрация: 07.06.2016

Сообщения: 2106

Рейтинг: 710

ZIKlovekris

Регистрация: 07.06.2016

Сообщения: 2106

Рейтинг: 710

Song007 сказал(а):

Я изначально так и думал,что болезнь будет зависеть от твоей чести,а в итоге от чести зависит застрелит тебя Мика или ты умрешь смотря на рассвет.Кстати порадовали титры,показали могилу Артура,и рядом стояла Мэри.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Просто трагичные финалы сильнее заставляют запомнить игру 

Т. К отрицательные эмоции более яркие и сильнее остаются в памяти  нежели положительные 

Song007

Пользователь

Регистрация: 06.04.2013

Сообщения: 454

Рейтинг: 333

Song007

Регистрация: 06.04.2013

Сообщения: 454

Рейтинг: 333

img
ZIKlovekris сказал(а):

Просто трагичные финалы сильнее заставляют запомнить игру 

Т. К отрицательные эмоции более яркие и сильнее остаются в памяти  нежели положительные 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну такой финал на долго запомнится,как и в первой части.

ZIKlovekris

Пользователь

Регистрация: 07.06.2016

Сообщения: 2106

Рейтинг: 710

ZIKlovekris

Регистрация: 07.06.2016

Сообщения: 2106

Рейтинг: 710

Song007 сказал(а):

Ну такой финал на долго запомнится,как и в первой части.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я одного не понял, почёму датч решил предать мику и почему он не взял ни цента  ? Ведь у них были деньги  , а это то ради чего и жил датч

И ещё вопрос кем он стал в сцене когда показывают всех разработчиков? 

Keeeeek

Пользователь

Регистрация: 25.06.2015

Сообщения: 899

Рейтинг: 710

Keeeeek

Регистрация: 25.06.2015

Сообщения: 899

Рейтинг: 710

Почему все так восхваляют эту рдр 2...Вот ни одна игра. включая рдр 2, не создали той пустоты в душе, как конец ведьмака 3. 

H@wk

Пользователь

Регистрация: 02.07.2016

Сообщения: 16831

Рейтинг: 1988

H@wk

Регистрация: 02.07.2016

Сообщения: 16831

Рейтинг: 1988

img

Думаю перепройди в нее , собирать все шкуры

Hooters.

Пользователь

Регистрация: 02.12.2015

Сообщения: 399

Рейтинг: 80

Hooters.

Регистрация: 02.12.2015

Сообщения: 399

Рейтинг: 80

H@wk сказал(а):

Думаю перепройди в нее , собирать все шкуры

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не доиграв главы за джона тоже начал переигрывать,выполняя все сайд квесты и так далее)

 

Keeeeek сказал(а):

Почему все так восхваляют эту рдр 2...Вот ни одна игра. включая рдр 2, не создали той пустоты в душе, как конец ведьмака 3. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Какая там пустота,отличная концовка же в ведьмаке,хз о чем ты вообще

D3STRUCTION

Пользователь

Регистрация: 06.02.2014

Сообщения: 2087

Рейтинг: 580

D3STRUCTION

Регистрация: 06.02.2014

Сообщения: 2087

Рейтинг: 580

Keeeeek сказал(а):

Почему все так восхваляют эту рдр 2...Вот ни одна игра. включая рдр 2, не создали той пустоты в душе, как конец ведьмака 3. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

как я тебя понимаю, после прохождения чувствовал себя опустошенным как дебил PepeCry.png

Hooters. сказал(а):

Не доиграв главы за джона тоже начал переигрывать,выполняя все сайд квесты и так далее)

 

 

Какая там пустота,отличная концовка же в ведьмаке,хз о чем ты вообще

Нажмите, чтобы раскрыть...

да суть в том, что прекрасная сага закончилась и больше не будетPepeCry.png

Hooters.

Пользователь

Регистрация: 02.12.2015

Сообщения: 399

Рейтинг: 80

Hooters.

Регистрация: 02.12.2015

Сообщения: 399

Рейтинг: 80

-HEADHUNTER- сказал(а):

да суть в том, что прекрасная сага закончилась и больше не будетPepeCry.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну если в глобальном плане,то да,это грустно. 

Song007

Пользователь

Регистрация: 06.04.2013

Сообщения: 454

Рейтинг: 333

Song007

Регистрация: 06.04.2013

Сообщения: 454

Рейтинг: 333

img
ZIKlovekris сказал(а):

Я одного не понял, почёму датч решил предать мику и почему он не взял ни цента  ? Ведь у них были деньги  , а это то ради чего и жил датч

И ещё вопрос кем он стал в сцене когда показывают всех разработчиков? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так еще в конце сюжетки за Артура,Датч отрекся от Микки и не пошел с ним. Может даже Датч понял что во всем виноват Мика.

Keeeeek сказал(а):

Почему все так восхваляют эту рдр 2...Вот ни одна игра. включая рдр 2, не создали той пустоты в душе, как конец ведьмака 3. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так в Ведьмаке Хепи енд,а в рдр при любом раскладе габела,вот и грустно.

Keeeeek

Пользователь

Регистрация: 25.06.2015

Сообщения: 899

Рейтинг: 710

Keeeeek

Регистрация: 25.06.2015

Сообщения: 899

Рейтинг: 710

Song007 сказал(а):

Так еще в конце сюжетки за Артура,Датч отрекся от Микки и не пошел с ним. Может даже Датч понял что во всем виноват Мика.

 

Так в Ведьмаке Хепи енд,а в рдр при любом раскладе габела,вот и грустно.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Одно дело пробить на эмоции, а другое это когда понимаешь, что то, что ты только что прошел больше не будет, игра западает в душу полностью всей, а не вытягивает себя давлением на грустные эмоции, вот разница просто)

Song007

Пользователь

Регистрация: 06.04.2013

Сообщения: 454

Рейтинг: 333

Song007

Регистрация: 06.04.2013

Сообщения: 454

Рейтинг: 333

img
Keeeeek сказал(а):

Одно дело пробить на эмоции, а другое это когда понимаешь, что то, что ты только что прошел больше не будет, игра западает в душу полностью всей, а не вытягивает себя давлением на грустные эмоции, вот разница просто)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так и грустно же от того что больше не поиграешь за Артура,а за Джона даже не кто и играть не хочет.В Ведьмаке выкатили Кровь и Вино,где Геральт оседает в Корво Бьянко,чего грустить то.А тут все,Артура не вернуть,в титрах только его могила.

Лично я прошел Ведьмака и забыл,вообще не запомнился.Так что не надо всех судить по себе.

ZIKlovekris

Пользователь

Регистрация: 07.06.2016

Сообщения: 2106

Рейтинг: 710

ZIKlovekris

Регистрация: 07.06.2016

Сообщения: 2106

Рейтинг: 710

Song007 сказал(а):

Так еще в конце сюжетки за Артура,Датч отрекся от Микки и не пошел с ним. Может даже Датч понял что во всем виноват Мика.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Но после смерти артура Датч все время был с Микой, почему он выбрал джона, где логика?

Почему не забрал деньги  о которых так мечтал?

Song007

Пользователь

Регистрация: 06.04.2013

Сообщения: 454

Рейтинг: 333

Song007

Регистрация: 06.04.2013

Сообщения: 454

Рейтинг: 333

img
ZIKlovekris сказал(а):

Но после смерти артура Датч все время был с Микой, почему он выбрал джона, где логика?

Почему не забрал деньги  о которых так мечтал?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не был Датч с Микой,когда Артур умирает видно же что Датч отказывается идти с Микой. И когда за Джона приходим к Мике,Мика говорит что они с датчем СНОВА вместе, тоесть Датч только перед нами пришел к нему. 

Philluminati

Пользователь

Регистрация: 29.03.2016

Сообщения: 597

Рейтинг: 149

Philluminati

Регистрация: 29.03.2016

Сообщения: 597

Рейтинг: 149

я грустил на моменте когда мы уже за джона играем и едем куда то под какую то кантри песню (единственную хорошую за всю игру)

зная, что его тоже убьют и его семья будет в беде BibleThump.png

история артура меня не тронула почти

ArthurMorgan

Пользователь

Регистрация: 31.01.2019

Сообщения: 15

Рейтинг: 1

ArthurMorgan

Регистрация: 31.01.2019

Сообщения: 15

Рейтинг: 1

Игра закончилась именно так как и должна - очень драматично, чуть не пустил скупую мужскую слезу.