Cryingneko

Пользователь

Регистрация: 23.08.2017

Сообщения: 18093

Рейтинг: 7379

Cryingneko

Регистрация: 23.08.2017

Сообщения: 18093

Рейтинг: 7379

Zyxi сказал(а):

Ну а что? Логика такая - поступаем как легче

Не важно псина собака машина или дерево.

Главное чтобы легче было.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет, не такая логика.

Какое дело до левой псины?

Го еще животных к людям приравняем.

 

1 %

Пользователь

Регистрация: 04.05.2017

Сообщения: 1227

Рейтинг: 5258

Нарушения: 125

1 %

Регистрация: 04.05.2017

Сообщения: 1227

Рейтинг: 5258

Нарушения: 125

Dikarin сказал(а):

Нет, не такая логика.

Какое дело до левой псины?

Го еще животных к людям приравняем.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

АНИМЕШНИКИ тоже люди! АНИМЕШНИКИ тоже люди! Слава Аниместану!

Zyxi

Пользователь

Регистрация: 15.08.2018

Сообщения: 2069

Рейтинг: 507

Нарушения: 100

Zyxi

Регистрация: 15.08.2018

Сообщения: 2069

Рейтинг: 507

Нарушения: 100

Dikarin сказал(а):

Нет, не такая логика.

Какое дело до левой псины?

Го еще животных к людям приравняем.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вообще то человек это такое же животное как собака, то что ты имеешь сознание не дает тебе право издеваться над другими животными и знаешь почему?

Cryingneko

Пользователь

Регистрация: 23.08.2017

Сообщения: 18093

Рейтинг: 7379

Cryingneko

Регистрация: 23.08.2017

Сообщения: 18093

Рейтинг: 7379

Zyxi сказал(а):

Вообще то человек это такое же животное как собака, то что ты имеешь сознание не дает тебе право издеваться над другими животными и знаешь почему?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну, если ты себя считаешь оным....

Считай дальше.

Соре, человек выше любого животного.

И то, что человек доминирует на планете даёт мне право это делать.

 

Zyxi

Пользователь

Регистрация: 15.08.2018

Сообщения: 2069

Рейтинг: 507

Нарушения: 100

Zyxi

Регистрация: 15.08.2018

Сообщения: 2069

Рейтинг: 507

Нарушения: 100

Dikarin сказал(а):

Ну, если ты себя считаешь оным....

Считай дальше.

Соре, человек выше любого животного.

И то, что человек доминирует на планете даёт мне право это делать.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет не дает, потому что тебя от других животных защищают другие люди, и эти другие люди написали закон.

Если уж считаешь этот закон не правильным откажись от их защиты и тогда медведь будет издеваться над твоим трупом раньше чем ты найдешь какое нить животное слабее тебя.

(кстати то что ты биологически являешься животным это факт, так что не пытайся тут спорить об этом и отнекиваться от этого)

Cryingneko

Пользователь

Регистрация: 23.08.2017

Сообщения: 18093

Рейтинг: 7379

Cryingneko

Регистрация: 23.08.2017

Сообщения: 18093

Рейтинг: 7379

Zyxi сказал(а):

Нет не дает, потому что тебя от других животных защищают другие люди, и эти другие люди написали закон.

Если уж считаешь этот закон не правильным откажись от их защиты и тогда медведь будет издеваться над твоим трупом раньше чем ты найдешь какое нить животное слабее тебя.

(кстати то что ты биологически являешься животным это факт, так что не пытайся тут спорить об этом и отнекиваться от этого)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Закон изи изменяется или искажается.

Соре, если нормальным людям станут надокучать всякие зоодауны и их животные, то закон просто уберут или изменят.


 

Ты за себя говори.

Считай себя животным дальше.

 

Zyxi

Пользователь

Регистрация: 15.08.2018

Сообщения: 2069

Рейтинг: 507

Нарушения: 100

Zyxi

Регистрация: 15.08.2018

Сообщения: 2069

Рейтинг: 507

Нарушения: 100

Dikarin сказал(а):

Закон изи изменяется или искажается.

Соре, если нормальным людям станут надокучать всякие зоодауны и их животные, то закон просто уберут или изменят.


Ты за себя говори.

Считай себя животным дальше.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты в каком классе? Ты биологию проходил?


 

Ну и попробуй добейся того чтобы закон изменили/убрали а потом издевайся, а пока ты находишься под физической защитой органов которые написали этот закон они имеют полное право засудить тебя и ты не прав.

Говорю же, если ты реально считаешь что ты имеешь право издеваться над животными попробуй своими силами это делай, а не пока у тебя по городу ходят полицейские с оружиями и защищают тебя анимешника. Уходи в какой нить лес и там попробуй поиздеваться над волками (волки прародители собак если ты не знал (ну ты же полный ноль в биологии)).

Cryingneko

Пользователь

Регистрация: 23.08.2017

Сообщения: 18093

Рейтинг: 7379

Cryingneko

Регистрация: 23.08.2017

Сообщения: 18093

Рейтинг: 7379

Zyxi сказал(а):

Ты в каком классе? Ты биологию проходил? Ты животное (по факту, не оскорбление) то что ты таковым тебя не считаешь не животным по факту нечего не меняет, если ты будешь считать что ты вертолет истребитель это не сделает из тебя вертолета истребителя.


Ну и попробуй добейся того чтобы закон изменили/убрали а потом издевайся, а пока ты находишься под физической защитой органов которые написали этот закон они имеют полное право засудить тебя и ты не прав.

Говорю же, если ты реально считаешь что ты имеешь право издеваться над животными попробуй своими силами это делай, а не пока у тебя по городу ходят полицейские с оружиями и защищают тебя анимешника. Уходи в какой нить лес и там попробуй поиздеваться над волками (волки прародители собак если ты не знал (ну ты же полный ноль в биологии)).

Нажмите, чтобы раскрыть...

Успокойся, все уже поняли кто ты.


 

Зачем мне куда-то выбираться, если я могу это сделать дома?

Соре, мусора никого не защищают.

(По сути, тогда они должны были прийти к той женщине и пристрелить псину)


 

Если ты не знаешь о их реальных функциях, то ты еще в младшей школе сидишь.

Zeferit

Пользователь

Регистрация: 05.06.2016

Сообщения: 5359

Рейтинг: 6483

Zeferit

Регистрация: 05.06.2016

Сообщения: 5359

Рейтинг: 6483

img

ну дык написали же сами зоошизики про естесственный отбор, собака убивала кролей, человек убил собаку, в чем проблема?

а так эти защитники из той же степи как и феминистки и прочий мусор 

Cryingneko

Пользователь

Регистрация: 23.08.2017

Сообщения: 18093

Рейтинг: 7379

Cryingneko

Регистрация: 23.08.2017

Сообщения: 18093

Рейтинг: 7379

grecigor99 сказал(а):

Как же у меня горит с зоошизиков, сижу в одной популуряной группе закрытой, похоже на топор, 

Собака убивала кроликов у женщины во дворе, женщина поставила капканы, собаку словили и добили(убили).

И тут началось, ко ко ко ко женщина не права и т.д

 

Один из коментариев "Это называться "Естественный отбор".

Выживает сильнейший, а собака искала для себя, и своего потомства пропитание."

 

Что за бред они пишут?

Почитайте эти коменты

"

Ее палками забить, перед этим на капкан насадив.
"
сейчас время такое, в котором люди сидят в соцсетях и их ничего не волнует, между тем у них дыры в заборе, кроли сами себе предназначены(если конешн частный дом) . Собаки бегают везде, по всем огородам даже если. эта собака съела кроликов, эта женщина без доказательств, начала свой "суд". На что не имела право т.к. доказательств вины собаки не было. И то что собака попала в ее капкан не дает ей права убивать и без того покалеченную собаку. Мне толтко одно не понятно ты защищаешь эту женщину?!"
 
 
Как вы думаете, меня однажды чуть не загрызла стая собак, я всегда относился ко всем этому нейтрально, у меня дома есть стаффик, но у меня уже бомбит от этого, люди вообще не думают головой, у людей есть мозг, как такие люди живут в этом мире?

Сабж
Нажмите, чтобы раскрыть...

Грац тебе.

Изи дэтэкт зоодаунов.

Kopa_CoCHoBa9I

Пользователь

Регистрация: 30.04.2014

Сообщения: 38989

Рейтинг: 18946

Нарушения: 105

Kopa_CoCHoBa9I

Регистрация: 30.04.2014

Сообщения: 38989

Рейтинг: 18946

Нарушения: 105

img
grecigor99 сказал(а):

Как же у меня горит с зоошизиков, сижу в одной популуряной группе закрытой, похоже на топор, 

Собака убивала кроликов у женщины во дворе, женщина поставила капканы, собаку словили и добили(убили).

И тут началось, ко ко ко ко женщина не права и т.д

 

Один из коментариев "Это называться "Естественный отбор".

Выживает сильнейший, а собака искала для себя, и своего потомства пропитание."

 

Что за бред они пишут?

Почитайте эти коменты

"

Ее палками забить, перед этим на капкан насадив.
"
сейчас время такое, в котором люди сидят в соцсетях и их ничего не волнует, между тем у них дыры в заборе, кроли сами себе предназначены(если конешн частный дом) . Собаки бегают везде, по всем огородам даже если. эта собака съела кроликов, эта женщина без доказательств, начала свой "суд". На что не имела право т.к. доказательств вины собаки не было. И то что собака попала в ее капкан не дает ей права убивать и без того покалеченную собаку. Мне толтко одно не понятно ты защищаешь эту женщину?!"
 
 
Как вы думаете, меня однажды чуть не загрызла стая собак, я всегда относился ко всем этому нейтрально, у меня дома есть стаффик, но у меня уже бомбит от этого, люди вообще не думают головой, у людей есть мозг, как такие люди живут в этом мире?

Сабж
Нажмите, чтобы раскрыть...

Так и не понял твою позицию

Лично моё мнение, что собачники вместе с собаками должны жить в лесу где-то, ибо это потенциально опасное существо + срёт везде как лошадь.Давно нужно запретить как у нас без поводка выгуливать стафов и бультерьеров иначе я скоро буду с травмата их отстреливать в случае угрозы жизни (Не просто так разумеется, я не живодёр, просто собаке не место в городе, она хорошо охраняет огород от куниц всяких, или на охоту ходить, для того приручена и была собственно)

Посмотрите кто не видел фильм 2018 года "альфа", история про приручение собаки в европе, 1 из лучших фильмов за долгое время.

OhneHerz

Пользователь

Регистрация: 23.07.2015

Сообщения: 789

Рейтинг: 319

OhneHerz

Регистрация: 23.07.2015

Сообщения: 789

Рейтинг: 319

Давно уже всем говорю о том, что всех псин бродячих в городе нужно перебить. Это потенциальная опасность для людей. Особенно в зимний сезон, когда холодно и сложно найти пропитание.

Но, женщина поступила не гуманно совсем, забив палкой, потому что зверь уже пойман. Поэтому я считаю, что гнев обоснованный, потому что собака это живое существо. Если уж и убивать, то пулей или усыплять.

Zyxi

Пользователь

Регистрация: 15.08.2018

Сообщения: 2069

Рейтинг: 507

Нарушения: 100

Zyxi

Регистрация: 15.08.2018

Сообщения: 2069

Рейтинг: 507

Нарушения: 100

Dikarin сказал(а):

Успокойся, все уже поняли кто ты.


Зачем мне куда-то выбираться, если я могу это сделать дома?

Соре, мусора от никого не защищают.

(По сути, тогда они должны были прийти к той женщине и пристрелить псину)


Если ты не знаешь о их реальных функциях, то ты еще в младшей школе сидишь.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ясно, слился по своей же логике.

Пока ты дома общество защищает город в котором находиться твой дом, как часто ты на улице видишь стаю волков? Значит защищают же?

А если ты реально останешься в дикой местности то твой статус "высшее существо" за 3 сек исчезнет после того как ты попытаешься поиздеваться над животными которых ты найдешь. 

Пойми, что ты считаешь себя "высшим существом" потому что за твоей спиной есть общество людей которые тебя же защищают и они же написали закон. Когда ты останешься с теми кто думает с такой же логикой как ты - ты исчезнешь. (будешь кормить червей)

Cryingneko

Пользователь

Регистрация: 23.08.2017

Сообщения: 18093

Рейтинг: 7379

Cryingneko

Регистрация: 23.08.2017

Сообщения: 18093

Рейтинг: 7379

OhneHerz сказал(а):

Давно уже всем говорю о том, что всех псин бродячих в городе нужно перебить. Это потенциальная опасность для людей. Особенно в зимний сезон, когда холодно и сложно найти пропитание.

Но, женщина поступила не гуманно совсем, забив палкой, потому что зверь уже пойман. Поэтому я считаю, что гнев обоснованный, потому что собака это живое существо. Если уж и убивать, то пулей или усыплять.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нужно было ждать пока псина стечет кровью?

winter12345

Пользователь

Регистрация: 15.01.2019

Сообщения: 194

Рейтинг: 70

winter12345

Регистрация: 15.01.2019

Сообщения: 194

Рейтинг: 70

grecigor99 сказал(а):

Как же у меня горит с зоошизиков, сижу в одной популуряной группе закрытой, похоже на топор, 

Собака убивала кроликов у женщины во дворе, женщина поставила капканы, собаку словили и добили(убили).

И тут началось, ко ко ко ко женщина не права и т.д

 

Один из коментариев "Это называться "Естественный отбор".

Выживает сильнейший, а собака искала для себя, и своего потомства пропитание."

 

Что за бред они пишут?

Почитайте эти коменты

"

Ее палками забить, перед этим на капкан насадив.
"
сейчас время такое, в котором люди сидят в соцсетях и их ничего не волнует, между тем у них дыры в заборе, кроли сами себе предназначены(если конешн частный дом) . Собаки бегают везде, по всем огородам даже если. эта собака съела кроликов, эта женщина без доказательств, начала свой "суд". На что не имела право т.к. доказательств вины собаки не было. И то что собака попала в ее капкан не дает ей права убивать и без того покалеченную собаку. Мне толтко одно не понятно ты защищаешь эту женщину?!"
 
 
Как вы думаете, меня однажды чуть не загрызла стая собак, я всегда относился ко всем этому нейтрально, у меня дома есть стаффик, но у меня уже бомбит от этого, люди вообще не думают головой, у людей есть мозг, как такие люди живут в этом мире?

Сабж
Нажмите, чтобы раскрыть...

Собака не убивала тех кроликов, тебе нужно было внимательнее новость читать. Она убила рандомную дворнягу , которая попалась в её капканы. 

Cryingneko

Пользователь

Регистрация: 23.08.2017

Сообщения: 18093

Рейтинг: 7379

Cryingneko

Регистрация: 23.08.2017

Сообщения: 18093

Рейтинг: 7379

Zyxi сказал(а):

Ясно, слился по своей же логике.

Пока ты дома общество защищает город в котором находиться твой дом, как часто ты на улице видишь стаю волков? Значит защищают же?

А если ты реально останешься в дикой местности то твой статус "высшее существо" за 3 сек исчезнет после того как ты попытаешься поиздеваться над животными которых ты найдешь. 

Пойми, что ты считаешь себя "высшим существом" потому что за твоей спиной есть общество людей которые тебя же защищают и они же написали закон. Когда ты останешься с теми кто думает с такой же логикой как ты - ты исчезнешь. (будешь кормить червей)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну, по таким правилам у меня под рукой окажется оружие и я так и останусь высшим существом.

Если общество в целом не будет заниматься защитой, защитой займётся каждый отдельный человек.


 

Еще раз, закон изи меняется.

Сейчас нету дела до всяких зоодаунов, и поэтому закон не трогают.

TRUE__

Пользователь

Регистрация: 01.12.2012

Сообщения: 12857

Рейтинг: 6042

TRUE__

Регистрация: 01.12.2012

Сообщения: 12857

Рейтинг: 6042

Zyxi сказал(а):

Ясно, слился по своей же логике.

Пока ты дома общество защищает город в котором находиться твой дом, как часто ты на улице видишь стаю волков? Значит защищают же?

А если ты реально останешься в дикой местности то твой статус "высшее существо" за 3 сек исчезнет после того как ты попытаешься поиздеваться над животными которых ты найдешь. 

Пойми, что ты считаешь себя "высшим существом" потому что за твоей спиной есть общество людей которые тебя же защищают и они же написали закон. Когда ты останешься с теми кто думает с такой же логикой как ты - ты исчезнешь. (будешь кормить червей)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Забей Zyxi, это тема для зоошизиков и автор всех их уже собрал, тебе тут не место.

И не вини их за то, кем они стали, большинство из них просто собака в детстве покусала и теперь они ненавидят всех собак.

Cryingneko

Пользователь

Регистрация: 23.08.2017

Сообщения: 18093

Рейтинг: 7379

Cryingneko

Регистрация: 23.08.2017

Сообщения: 18093

Рейтинг: 7379

winter12345 сказал(а):

Собака не убивала тех кроликов, тебе нужно было внимательнее новость читать. Она убила рандомную дворнягу , которая попалась в её капканы. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нужно было ее зажарить и съесть.

Была бы добычейweSmart.png.

TRUE__ сказал(а):

Забей Zyxi, это тема для зоошизиков и автор всех их уже собрал, тебе тут не место.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ему тут самое местоYe.gif?1542825806.

Zyxi

Пользователь

Регистрация: 15.08.2018

Сообщения: 2069

Рейтинг: 507

Нарушения: 100

Zyxi

Регистрация: 15.08.2018

Сообщения: 2069

Рейтинг: 507

Нарушения: 100

Dikarin сказал(а):

Ну, по таким правилам у меня под рукой окажется оружие и я так и останусь высшим существом.

Если общество в целом не будет заниматься защитой, защитой займётся каждый отдельный человек.


Еще раз, закон изи меняется.

Сейчас нету дела до всяких зоодаунов, и поэтому закон не трогают.

Нажмите, чтобы раскрыть...

А оружие создало общество людей а не ты, а общество не согласно, кто тебе оружие то даст?

Или насколько хватит твое оружие? На неделю? Месяц? 

И реально ты думаешь что оружие тебе поможет против стаи волков? Ты же максимум одного/двух застрелишь и потом все...

Если бы защитой занялся бы каждый отдельный человек то анимешники типо тебя вымерли бы раньше всех, и в принципе человечество бы откинулась от других "не высших" животных.


 

С чего ты взял что оно изи меняется? У тебя юридические образование?

И каким образом то что закон может поменяться/не меняться влияет на его действительность на данный момент?

 

Dikarin сказал(а):

Ему тут самое местоYe.gif?1542825806.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я же не зоошизик, зоошизики те кто и утверждают что их в любом случаи нельзя убивать/усыпять и те кто считают что имеют полное право делать все что захочат раз это животное "ниже" их по "рангу".

Я же утверждаю что есть закон, есть моральные нормы общества, есть способ усыпление опасных собак.

Все кто хотят реально издеваться над животными - делайте это без защиты общество и тогда над вашими трупами будут издеваться стая диких собак/волков раньше чем вы успеете хоть что то сделать.

Top_Game1r

Пользователь

Регистрация: 06.04.2015

Сообщения: 5660

Рейтинг: 2860

Нарушения: 115

Top_Game1r

Регистрация: 06.04.2015

Сообщения: 5660

Рейтинг: 2860

Нарушения: 115

Dikarin сказал(а):

Убить всех псинCoolNut.png!

Нажмите, чтобы раскрыть...

И анимечников[frankerz.png|notlikemia.png?1547085708|OhMyDog.png||Doge.png|kamuicry.png|Animescream.png?1548249666]

 

                               

1 %

Пользователь

Регистрация: 04.05.2017

Сообщения: 1227

Рейтинг: 5258

Нарушения: 125

1 %

Регистрация: 04.05.2017

Сообщения: 1227

Рейтинг: 5258

Нарушения: 125

Top_Game1r сказал(а):

И анимечниковfrankerz.png|notlikemia.png?1547085708|OhMyDog.png||Doge.png|kamuicry.png|Animescream.png?1548249666

Нажмите, чтобы раскрыть...

НЕ НАДА не стриля прашу тебя!!!!!!!

 

TRUE__

Пользователь

Регистрация: 01.12.2012

Сообщения: 12857

Рейтинг: 6042

TRUE__

Регистрация: 01.12.2012

Сообщения: 12857

Рейтинг: 6042

Знаете, ребят.

Бывает, ты ешь собаку, а бывает, собака тебя.

Подумайте над этимZeroTwoThinking.png

winter12345

Пользователь

Регистрация: 15.01.2019

Сообщения: 194

Рейтинг: 70

winter12345

Регистрация: 15.01.2019

Сообщения: 194

Рейтинг: 70

Кстати , всегда забавно читать комменты что-то типа : это же просто псина; надо вообще всех бездомных животных истребить; 

 Кста, бомжей еще не начали убивать тогда ? А то они тоже могут наброситься на прохожих 

Прикольно, что люди считают себя царями на этой планете , которыми они не являются, почему то думая, что могут отобрать чью то жизнь, даже жизнь обычной собаки, просто так. Она ведь просто такой же обитатель этой планеты.

Люди убивают друг друга, ненавидят друг друга, загрязняют прекрасную планету.. Люди убивают своих бабушек и дедушек, чтобы получить квартиру в наследство, убивают друзей и близких из-за денег или просто из за своей выгоды.. Насилуют и убивают детей. Убивают животных ради удовольствия и забавы. Каждый третий психически неуровновешан и напрочь лишен человеческих качеств. Наше общество находится на пути самоуничтожения и у него нет будущего, по крайней мере в таком обличии . 

catrider

Пользователь

Регистрация: 16.04.2016

Сообщения: 484

Рейтинг: 213

catrider

Регистрация: 16.04.2016

Сообщения: 484

Рейтинг: 213

Наиболее идеальным вариантом конечно было бы раскидать всех бездомных собак по приютам, где за ними бы осуществляли уход. Ну и возможно составить какие-то критерии угрозы, в зависимости от которых возрастали бы требования к хозяевам наиболее опасных пород, и в случае несоблюдения животное бы изымалось в приют. Но все это конечно утопические и не реализуемые в данный момент мечты ( Хотя в той-же Голландии они смогли воплотиться ). Но травить всех подряд слишком не гуманно, так как не все бродячие собаки предоставляют угрозу ( Я бы даже сказал опасных меньшинство ). Тогда уж можно начать травить бездомных, а то вдруг на меня нападет какой-нибудь бродяга, а вот если их всех перетравят, то такого точно не случится.

Zyxi

Пользователь

Регистрация: 15.08.2018

Сообщения: 2069

Рейтинг: 507

Нарушения: 100

Zyxi

Регистрация: 15.08.2018

Сообщения: 2069

Рейтинг: 507

Нарушения: 100

winter12345 сказал(а):

Кстати , всегда забавно читать комменты что-то типа : это же просто псина; надо вообще всех бездомных животных истребить; 

 Кста, бомжей еще не начали убивать тогда ? А то они тоже могут наброситься на прохожих 

Прикольно, что люди считают себя царями на этой планете , которыми они не являются, почему то думая, что могут отобрать чью то жизнь, даже жизнь обычной собаки, просто так. Она ведь просто такой же обитатель этой планеты.

Люди убивают друг друга, ненавидят друг друга, загрязняют прекрасную планету.. Люди убивают своих бабушек и дедушек, чтобы получить квартиру в наследство, убивают друзей и близких из-за денег или просто из за своей выгоды.. Насилуют и убивают детей. Убивают животных ради удовольствия и забавы. Каждый третий психически неуровновешан и напрочь лишен человеческих качеств. Наше общество находится на пути самоуничтожения и у него нет будущего, по крайней мере в таком обличии . 

Нажмите, чтобы раскрыть...

При этом люди делают это все осознавая свои поступки, когда собаки действуют инстинктами...