Pigs Hunter

Пользователь

Регистрация: 04.02.2017

Сообщения: 23448

Рейтинг: 7915

Pigs Hunter

Регистрация: 04.02.2017

Сообщения: 23448

Рейтинг: 7915

Papezy сказал(а):

 

А вот на мегафон почему-то не в лом, странно однакоhmmm.png?1548081177

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну так попросили же + надо было раскатать всех в новом патче, что они и сделали.LUL.png

 

P.s То, что Ликвиды не подняли кубок на мажоре скажи спасибо Китаю, а то бы Вп и в топ-3 не вошли быJebaited.png

 

JustCaWa сказал(а):

Так случайность, то что ликвид в топ-4 последнего инта, по их скиллу там топ-12 потолок ISSOU.png

проигрывать 4 карты за 60 минут в сумме, это показатель уверенной игры, да sammyyPepekek.png

Рофлоинтик - это всего лишь деньги, на дистанции он ничего не значит. EleGiggle.png С точки зрения спортивной результативности, ВП ссут на все команды 2 сезона подряд и не перестают этим заниматься. LUL.png

А что ликвид?CarlSmile.png На кураже благодаря мете MK и GH выиграли инт, 0 титулов в следующем сезоне, фиктивные топ-4 следующего инта, проиграв каждую встречу тир1 команде и глубочайший насос в следующем сезоне. ISSOU.png Не прошли на первый мажор и проиграли квалы нипам ISSOU.png, а потом протащились на втором мажоре благодаря китайцу в топ-8, который фидящий мусор вытаскивал на своём горбу, результативность так и прёт LUL.pngЧую снова 0 титулов в сезоне и наконец-таки дисбанд.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ясно все уже с тобой4Head.png, ведь у тебя Инт = рофло-турик и плевать, что одна команда подымает Аегис, а потом после успешного сезона с 11 топ-2 местами берет топ-4 в тоже время как твоя - сосет какой годLUL.png

 

P.s Я услышу что-то вменяемое по поводу почему ссущих на всех Вп 5.8 миллионов, а у других обоссанцев типо Ликвид/ОГ/Ег и уже под 18 миллионов?EleGiggle.png

KellGrin сказал(а):

да подожди ты со своими ВП. чего пристал к ним.

ОГ по какому такому критерию то залётные? не светились в сезоне, так офк - это же всё рофлотурики, которые ничего не значат - это твои же собственные слова, ты сам это говоришь, понимаешь?)

так вот, тут у них равенство - сезон ничего не значит - мажоры это ничто и победы, как и не победы на них - это тоже ничто.

это твоя логика -не будешь же спорить сам с собой я надеюсь?) да?

так вот, есть только инт, и последний победитель Инта, априори топ команда всего мира и равной ей нет и быть не может - это опять таки твоя логика.

ток плиз не спорь сам с собой, а то это уже зашквар. яведь лишь резумирую твои же доводы.

Так вот - на данный момент топ команда МИРА, единственный тир 1 стак, топ топов перетовов - это великие ОГ - они на данный момент сильнейшие в мире - показывают недостижимый уровень игры  все остальные команды - это тир 100500 стаки и пыль по сравнению с ними.

Вот твоя логика. не спорь.

 

так вот, будешь тут написывать, мол ля ля ля, Ликвиды хотя бы там топ 3 занимали на мажорах стабильно, годами, ля ля ля, просто не спорь сам с собой , ты сказал что мажоры - это не турниры и они никому не нужны. так что сразу проехали - просто напоминаю тебе.

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ог там 4 настоящих мажора выиграли, а не то фуфло что у Вп/Секрет/Ликвид( 5/3/3).Jebaited.png

Там как бы команда с достижениями и игроки не бомжи, но то что их дико заперло на Инте 8 и они самый незаслуженный победитель в истории - факт.dendiface.png

Ghosthidden сказал(а):

Ну чекни свои сообщения весной 17 года, я твои высеры почти датировано помнюHAhaa.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ликвиды до Инте 7 выиграли 4 турнира и были основным фаворитом на ИнтеHeyGuys.png. Ну да, такое я писал и так и было.HAhaa.png

JustCaWa

Пользователь

Регистрация: 15.09.2015

Сообщения: 4495

Рейтинг: 3580

Нарушения: 20

JustCaWa

Регистрация: 15.09.2015

Сообщения: 4495

Рейтинг: 3580

Нарушения: 20

Pigs Hunter сказал(а):

Ясно все уже с тобой4Head.png, ведь у тебя Инт = рофло-турик и плевать, что одна команда подымает Аегис, а потом после успешного сезона с 11 топ-2 местами берет топ-4 в тоже время как твоя - сосет какой годLUL.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

5 титулов за сезон и топ-6 инта > 0 титулов за сезон и топ-4 инта на шару, спс сетке с мёртвыми сикрет.

Pigs Hunter сказал(а):

P.s Я услышу что-то вменяемое по поводу почему ссущих на всех Вп 5.8 миллионов, а у других обоссанцев типо Ликвид/ОГ/Ег и уже под 18 миллионов?EleGiggle.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты же до инта сам ныл кста, что деньге не показатель, а так же о том, что топ-2 мажора от вальв ничего не значит, а теперь каждое топ-3 лулквидов споминаешь на дцп системе. Лицемерная свинья ISSOU.png

Просто Кель

Пользователь

Регистрация: 15.04.2015

Сообщения: 334

Рейтинг: 178

Просто Кель

Регистрация: 15.04.2015

Сообщения: 334

Рейтинг: 178

JustCaWa сказал(а):

5 титулов за сезон и топ-6 инта > 0 титулов за сезон и топ-4 инта на шару, спс сетке с мёртвыми сикрет.

 

Ты же до инта сам ныл кста, что деньге не показатель, а так же о том, что топ-2 мажора от вальв ничего не значит, а теперь 

Нажмите, чтобы раскрыть...

сразу видно истинного фаната. Не удивлюсь, что все остальные 20 страниц после игры ты написалvirtuspro.png?1548687123virtuspro.png?1548687123virtuspro.png?1548687123

Странно, но мило

EgoZy

Пользователь

Регистрация: 14.07.2015

Сообщения: 1819

Рейтинг: 2819

EgoZy

Регистрация: 14.07.2015

Сообщения: 1819

Рейтинг: 2819

А никто не заметил, что нун почти все мид сетапы проиграл в миде, при том что ему мидера всегда пикали после мидвановского или нишевого героя. 

JustCaWa

Пользователь

Регистрация: 15.09.2015

Сообщения: 4495

Рейтинг: 3580

Нарушения: 20

JustCaWa

Регистрация: 15.09.2015

Сообщения: 4495

Рейтинг: 3580

Нарушения: 20

vald85 сказал(а):

сразу видно истинного фаната. Не удивлюсь, что все остальные 20 страниц после игры ты написалvirtuspro.png?1548687123virtuspro.png?1548687123virtuspro.png?1548687123

Странно, но мило

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты не в теме на самом деле LUL.png Я только ему так отвечаю

Просто Кель

Пользователь

Регистрация: 15.04.2015

Сообщения: 334

Рейтинг: 178

Просто Кель

Регистрация: 15.04.2015

Сообщения: 334

Рейтинг: 178

EgoZy сказал(а):

А никто не заметил, что нун почти все мид сетапы проиграл в миде, при том что ему мидера всегда пикали после мидвановского или нишевого героя. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну в первой карте ему соло заруинил. Да и в вп не дураки сидят, они и сами видели, что пик проиграли. Нун тильтует часто просто, от этого мог по скиллу просесть после 1 карты. Все болеют, не готовились к финалу толком. Я думаю им не повезло просто. Не мог же мидван после полуфинала начать в 2 раза лучше играть. А вот вп просесть могли по скиллу. Красные дни дотеров, бывает.

Pigs Hunter

Пользователь

Регистрация: 04.02.2017

Сообщения: 23448

Рейтинг: 7915

Pigs Hunter

Регистрация: 04.02.2017

Сообщения: 23448

Рейтинг: 7915

JustCaWa сказал(а):

5 титулов за сезон и топ-6 инта > 0 титулов за сезон и топ-4 инта на шару, спс сетке с мёртвыми сикрет.

 

Ты же до инта сам ныл кста, что деньге не показатель, а так же о том, что топ-2 мажора от вальв ничего не значит, а теперь каждое топ-3 лулквидов споминаешь на дцп системе. Лицемерная свинья ISSOU.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

У Ликвид там как бы 2 титула от миноров, взятый супер-мажор и 11 раз топ-2/топ-3 в том сезоне.LUL.png

Тобишь 5->3, но вот только 1 топ-4 Инта уже -> всех достижений Вп за все время.ISSOU.png

 

Ты что-то там спутал. $ = успех и всегда был.LUL.png

 

P.s Как и всеTPFufun.png(TriHard.png)

Elvorion

Пользователь

Регистрация: 28.10.2016

Сообщения: 608

Рейтинг: 118

Elvorion

Регистрация: 28.10.2016

Сообщения: 608

Рейтинг: 118

Pigs Hunter сказал(а):

У Ликвид там как бы 2 титула от миноров, взятый супер-мажор и 11 раз топ-2/топ-3 в том сезоне.LUL.png

Тобишь 5->3, но вот только 1 топ-4 Инта уже -> всех достижений Вп за все время.ISSOU.png

 

Ты что-то там спутал. $ = успех и всегда был.LUL.png

 

P.s Как и всеTPFufun.png(TriHard.png)

Нажмите, чтобы раскрыть...

не понял зачем ты меня приписал.. но ты тот еще лицимер.. но вот только бабла ВП заработали больше так то бы.. так что в том сезоне ликвиды могут стоять в стороне justsmile.png

Azazzilka

Пользователь

Регистрация: 29.01.2016

Сообщения: 8386

Рейтинг: 3937

Azazzilka

Регистрация: 29.01.2016

Сообщения: 8386

Рейтинг: 3937

Elvorion сказал(а):

не понял зачем ты меня приписал.. но ты тот еще лицимер.. но вот только бабла ВП заработали больше так то бы.. так что в том сезоне ликвиды могут стоять в стороне justsmile.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ликвидам за 1 победу на Инте отсыпали больше, чем заработала орга ВП за все время существования дота 2 состава Hi.gif

Elvorion

Пользователь

Регистрация: 28.10.2016

Сообщения: 608

Рейтинг: 118

Elvorion

Регистрация: 28.10.2016

Сообщения: 608

Рейтинг: 118

Azazzilka сказал(а):

Ликвидам за 1 победу на Инте отсыпали больше, чем заработала орга ВП за все время существования дота 2 состава Hi.gif

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ликвидам отсыпали за одну победу на инте больше, чем заработала орга НаВи за все время существования.. CoolStoryBob.png ты как бы не можешь говорить 100% за оргу.. ты же не знаешь не их партнерки, рекламы.. твое мнение взято из твоих домыслов. так что можешь и дальше писать ахинею без фактов TehePelo.png

Azazzilka

Пользователь

Регистрация: 29.01.2016

Сообщения: 8386

Рейтинг: 3937

Azazzilka

Регистрация: 29.01.2016

Сообщения: 8386

Рейтинг: 3937

Elvorion сказал(а):

Ликвидам отсыпали за одну победу на инте больше, чем заработала орга НаВи за все время существования.. CoolStoryBob.png ты как бы не можешь говорить 100% за оргу.. ты же не знаешь не их партнерки, рекламы.. твое мнение взято из твоих домыслов. так что можешь и дальше писать ахинею без фактов TehePelo.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сынок, у тебя так горит от правды впбой, что ты прилетаешь и Нави и ещё что-то, но это не потушит твой пердак gachiGASM.png По поводу цифр была инфа не раз на реддите, постоянно парень выкладывает инфу, чекай и там за Инт только Ликвиды больше взяли, чем у ВП дота 2 и кс LUL.png

Pigs Hunter

Пользователь

Регистрация: 04.02.2017

Сообщения: 23448

Рейтинг: 7915

Pigs Hunter

Регистрация: 04.02.2017

Сообщения: 23448

Рейтинг: 7915

Elvorion сказал(а):

не понял зачем ты меня приписал.. но ты тот еще лицимер.. но вот только бабла ВП заработали больше так то бы.. так что в том сезоне ликвиды могут стоять в стороне justsmile.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это какой-то рофл? 4Head.png

 

У Вп с учетом Весга заработано 7 миллионов, а у Киквид 17.5 миллионов в доте 2.LUL.png

 

Уже закрывая глаза на то, что Ликвиды топ-2/топ-1 клуб в мире как и Клауд 9, а Вп не входят даже в 30-ку с 1.5 составамиISSOU.png

 

На добивание, но Нави входят в топ-10/7dendiface.png, а ВпEleGiggle.png

Azazzilka сказал(а):

Сынок, у тебя так горит от правды впбой, что ты прилетаешь и Нави и ещё что-то, но это не потушит твой пердак gachiGASM.png По поводу цифр была инфа не раз на реддите, постоянно парень выкладывает инфу, чекай и там за Инт только Ликвиды больше взяли, чем у ВП дота 2 и кс LUL.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не так. Ликвиды с 1 только доты 2 вывезли как 1/5 задоначенных денег УсмановаgachiGASM.png, а Вп из 100 лямов отбили только 7 ISSOU.png

Elvorion

Пользователь

Регистрация: 28.10.2016

Сообщения: 608

Рейтинг: 118

Elvorion

Регистрация: 28.10.2016

Сообщения: 608

Рейтинг: 118

Azazzilka сказал(а):

Сынок, у тебя так горит от правды впбой, что ты прилетаешь и Нави и ещё что-то, но это не потушит твой пердак gachiGASM.png По поводу цифр была инфа не раз на реддите, постоянно парень выкладывает инфу, чекай и там за Инт только Ликвиды больше взяли, чем у ВП дота 2 и кс LUL.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

мне вообще пофиг на твои слова.. на реддите тоже чувак работает в ВП? твои фантазии мне абсолютно безразличны. А насчет НаВи.. ну так ты их фанат. Так что я привел аналогию. Ну конечно если ты перестанешь болеть за них из-за такой ерунды, то глор и мне тем более пофиг на тебя. Надеюсь я все тебе объяснил и ты перестанешь писать мне бред? CoolStoryBob.png

 

Pigs Hunter сказал(а):

Это какой-то рофл? 4Head.png

 

У Вп с учетом Весга заработано 7 миллионов, а у Киквид 17.5 миллионов в доте 2.LUL.png

 

Уже закрывая глаза на то, что Ликвиды топ-2/топ-1 клуб в мире как и Клауд 9, а Вп не входят даже в 30-ку с 1.5 составамиISSOU.png

 

На добивание, но Нави входят в топ-10/7dendiface.png, а ВпEleGiggle.png

 

Не так. Ликвиды с 1 только доты 2 вывезли как 1/5 задоначенных денег УсмановаgachiGASM.png, а Вп из 100 лямов отбили только 7 ISSOU.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

специально для тебя свинка подчеркну. В ТОМ СЕЗОНЕ. Я победу на инте не считаю. ты же про тот сезоен говорил, а не про все сезоны. Приложи к своим словам пруф.. а то вы уже надоели плеваться и пену пускать без пруфов.. FailFish.png

Azazzilka

Пользователь

Регистрация: 29.01.2016

Сообщения: 8386

Рейтинг: 3937

Azazzilka

Регистрация: 29.01.2016

Сообщения: 8386

Рейтинг: 3937

Elvorion сказал(а):

мне вообще пофиг на твои слова.. на реддите тоже чувак работает в ВП? твои фантазии мне абсолютно безразличны. А насчет НаВи.. ну так ты их фанат. Так что я привел аналогию. Ну конечно если ты перестанешь болеть за них из-за такой ерунды, то глор и мне тем более пофиг на тебя. Надеюсь я все тебе объяснил и ты перестанешь писать мне бред? CoolStoryBob.png

 

специально для тебя свинка подчеркну. В ТОМ СЕЗОНЕ. Я победу на инте не считаю. ты же про тот сезоен говорил, а не про все сезоны. Приложи к своим словам пруф.. а то вы уже надоели плеваться и пену пускать без пруфов.. FailFish.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если для тебя не авторитет сами ВП, которые выкладывают сколько они заработали и их составы, то мне остаётся только посочувствовать твоему состоянию, ибо диагноз очень плохой у тебя. 

Elvorion

Пользователь

Регистрация: 28.10.2016

Сообщения: 608

Рейтинг: 118

Elvorion

Регистрация: 28.10.2016

Сообщения: 608

Рейтинг: 118

Azazzilka сказал(а):

Если для тебя не авторитет сами ВП, которые выкладывают сколько они заработали и их составы, то мне остаётся только посочувствовать твоему состоянию, ибо диагноз очень плохой у тебя. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

пока что я не вижу не одного пруфа.. а только твои слова. ну а ты точно не авторитет. к тому же ты все еще не далек. и не можешь понять мой посыл. так что "держи в курсе" lensi.png

Azazzilka

Пользователь

Регистрация: 29.01.2016

Сообщения: 8386

Рейтинг: 3937

Azazzilka

Регистрация: 29.01.2016

Сообщения: 8386

Рейтинг: 3937

Elvorion сказал(а):

пока что я не вижу не одного пруфа.. а только твои слова. ну а ты точно не авторитет. к тому же ты все еще не далек. и не можешь понять мой посыл. так что "держи в курсе" lensi.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Данные от ВП, это не пруфы, окей roflanPominki.png Похоже тут у впбоя острая дисфункция мозга, когда даже слова орги за которую он топит не являются для него доказательством BrokeBack.png

Elvorion

Пользователь

Регистрация: 28.10.2016

Сообщения: 608

Рейтинг: 118

Elvorion

Регистрация: 28.10.2016

Сообщения: 608

Рейтинг: 118

Azazzilka сказал(а):

Данные от ВП, это не пруфы, окей roflanPominki.png Похоже тут у впбоя острая дисфункция мозга, когда даже слова орги за которую он топит не являются для него доказательством BrokeBack.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты не кинул ни ссылку, ничего. искать я не собираюсь ведь это ты мне втираешь. в остальном для меня это только твои слова, что для меня явно ничего не значат. Так разжевав тебе понятно? просто еще проще я не могу донести.. я опустился на дно, что бы донести тебе суть. Будь благодарен.