Leyley

Пользователь

Регистрация: 11.02.2019

Сообщения: 119

Рейтинг: 20

Leyley

Регистрация: 11.02.2019

Сообщения: 119

Рейтинг: 20

Я играю в доту где-то года полтора с перерывами. Первый раз после калибровки мой соло рейтинг был 3500. Я взял за определённое время 3900 вроде. И тут начался треш. Словами не передать в каком зоопарке я играл. И я резко упал на очков 500 вниз. Я опять начал выигрывать и апнул где-то ровно столько же сколько и было. И так по кругу, только каждый раз я падал ниже и ниже. Сейчас после  новой калибровки мой рейтинг 2800. Мой товарищ посоветовал мне в игре всегда быть спокойным. Ничего не писать и не ругаться. И это слегка помогло. Люди стали попадаться лучше. Но играть они лучше на стали. В последней моей игре ЛК бегал с лотаром и пытался дать дуэль снайпу. Я попросил его купить блинк. Он сказал что в этой игре он не нужен, и снайп уверенно продолжал ломать нам кабины. Он купил блинк где - то на 40 минуте) когда мы пушили последнюю сторону. И тут наш кор (найкс) залазит в голема и решает оббежать противника с топа, когда мы пушили бот. Нам дали по-щам. Кора же нет. И он сдох тоже где -то на топе. Суть вот в чем. Я не верю в систему 50%, скрытый пул и прочее. Я хочу апнуть 4к. Вот мой дотабафф. Дайте советы, укажите ошибки, я хочу поддянуть свой личный скилл что бы играть сильнее противника и апать рейтинг. Взарание спасибо. 

https://www.dotabuff.com/players/877937600

darkmaik

Пользователь

Регистрация: 30.11.2016

Сообщения: 9989

Рейтинг: 14566

darkmaik

Регистрация: 30.11.2016

Сообщения: 9989

Рейтинг: 14566

игрй на снуболл героях и души в соло

у врагов такие же дауничи как и за тебя

Leyley

Пользователь

Регистрация: 11.02.2019

Сообщения: 119

Рейтинг: 20

Leyley

Регистрация: 11.02.2019

Сообщения: 119

Рейтинг: 20

darkmaik сказал(а):

игрй на снуболл героях и души в соло

у врагов такие же дауничи как и за тебя

Нажмите, чтобы раскрыть...

А какие герои для этого подходят?

darkmaik

Пользователь

Регистрация: 30.11.2016

Сообщения: 9989

Рейтинг: 14566

darkmaik

Регистрация: 30.11.2016

Сообщения: 9989

Рейтинг: 14566

Leyley сказал(а):

А какие герои для этого подходят?

Нажмите, чтобы раскрыть...

кери мидеры, некоторые оффлейнеры, не знаю

всякие легионки тинкеры хускары брудки сикеры фантомки и все такое

но очевидно нужно играть лучше чем авг чтобы тащить

Leyley

Пользователь

Регистрация: 11.02.2019

Сообщения: 119

Рейтинг: 20

Leyley

Регистрация: 11.02.2019

Сообщения: 119

Рейтинг: 20

darkmaik сказал(а):

кери мидеры, некоторые оффлейнеры, не знаю

всякие легионки тинкеры хускары брудки сикеры фантомки и все такое

но очевидно нужно играть лучше чем авг чтобы тащить

Нажмите, чтобы раскрыть...

С мидом я не дружу. Сапы есть какие-то? Подходящие. У меня часто в играх не хватает сапа и я его пикаю.

если честно я думал мне больше одного человека отпишут )))

Доктор Пит

Пользователь

Регистрация: 08.11.2014

Сообщения: 1418

Рейтинг: 388

Доктор Пит

Регистрация: 08.11.2014

Сообщения: 1418

Рейтинг: 388

Leyley сказал(а):

Дайте советы, укажите ошибки, я хочу поддянуть свой личный скилл что бы играть сильнее противника и апать рейтинг. Взарание спасибо. 

https://www.dotabuff.com/players/877937600

Нажмите, чтобы раскрыть...

  Из сапортов и оффлйнеров - феникс на 3 к может залить соляры даже с позиции 5-ки, так же и оффлейн, но герой трудный, сразу предупреждаю, так как мало чувствовать его спелы и позиционку, труднее всего научиться оценивать ситуацию когда и куда дать ульт, и раскачка так же может по скилу и слотам меняться в зависимости от пика. Этому научиться можно за несколько сотен игр, чтобы играть выше авераги 3-4к.

  Вариант попроще - зомби. герой может отзонить, напрячь кого угодно, обеспечит фарм кери, напрряжет кери врага. Но нужно уметь не фидить им по кд, иначе выпадешь из игры до падения трона. Для зомби это проблема, так как ни таланта на голду у него нет, ни возможности фармить тоже особой нет. Со слотами арканы, брасеры, вг зомби создает приличный задел до мид-лейта и способен дать команде преимущество на лайнах-драках.

  Оракл, висп - одни из лучших сапортов по ситуации. Особенно в связках со сноуболящими героями, хускар, макака, дум и тд. Но требуют опыта игры на них и тд. На 3к подавляющее большинство игроков не знают даже как работают их скилы, так что можно брать на вооружение.

   Акс - ну тут ты итак неплохо идешь по винрейту. Прекрасная контра любым метовым модным агильщикам-кери с лоу хп, так как умирают за агр. Если еще научишься уметь грамотно стоять между таверов без фида, то еще апнешь винрейт на аксе. Есть видео в инете про топ-1 акса дотабафа, как это научиться делать.

   Хардовая энигма. Но это будет сложно, потребует много игр, сотню-две или больше. Но если освоишь, то можно апать на хардовой энигме вплоть до топ-1000 дотабаффа. Там такие энигмы водятся. Правда ни на чем другом особо не играют. Но это герой-геймчейнджер, выигрывающий в соло файты и игры.

   Энча - на 3к способна в соло выйграть лайн против 2-х героев. На 3к не умеют против нее играть практически в 95% игр. Но она также требует скила и понимания героя, что и когда качать, умение управлять суммоном.

   Ну и так, без описания, метовые хускар, скай, кунка, бист, тини, урса, туск, визаж могут заливать соляру. Не обязательно этим некоторым героям (визаж, хускар, скай, тини) стоять в миду, чтобы быть очень полезными.

   Вот эти герои смело могут считаться имбами для 3к, как то так братишка.

 

Leyley

Пользователь

Регистрация: 11.02.2019

Сообщения: 119

Рейтинг: 20

Leyley

Регистрация: 11.02.2019

Сообщения: 119

Рейтинг: 20

Доктор Пит сказал(а):

  Из сапортов и оффлйнеров - феникс на 3 к может залить соляры даже с позиции 5-ки, так же и оффлейн, но герой трудный, сразу предупреждаю, так как мало чувствовать его спелы и позиционку, труднее всего научиться оценивать ситуацию когда и куда дать ульт, и раскачка так же может по скилу и слотам меняться в зависимости от пика. Этому научиться можно за несколько сотен игр, чтобы играть выше авераги 3-4к.

  Вариант попроще - зомби. герой может отзонить, напрячь кого угодно, обеспечит фарм кери, напрряжет кери врага. Но нужно уметь не фидить им по кд, иначе выпадешь из игры до падения трона. Для зомби это проблема, так как ни таланта на голду у него нет, ни возможности фармить тоже особой нет. Со слотами арканы, брасеры, вг зомби создает приличный задел до мид-лейта и способен дать команде преимущество на лайнах-драках.

  Оракл, висп - одни из лучших сапортов по ситуации. Особенно в связках со сноуболящими героями, хускар, макака, дум и тд. Но требуют опыта игры на них и тд. На 3к подавляющее большинство игроков не знают даже как работают их скилы, так что можно брать на вооружение.

   Акс - ну тут ты итак неплохо идешь по винрейту. Прекрасная контра любым метовым модным агильщикам-кери с лоу хп, так как умирают за агр. Если еще научишься уметь грамотно стоять между таверов без фида, то еще апнешь винрейт на аксе. Есть видео в инете про топ-1 акса дотабафа, как это научиться делать.

   Хардовая энигма. Но это будет сложно, потребует много игр, сотню-две или больше. Но если освоишь, то можно апать на хардовой энигме вплоть до топ-1000 дотабаффа. Там такие энигмы водятся. Правда ни на чем другом особо не играют. Но это герой-геймчейнджер, выигрывающий в соло файты и игры.

   Энча - на 3к способна в соло выйграть лайн против 2-х героев. На 3к не умеют против нее играть практически в 95% игр. Но она также требует скила и понимания героя, что и когда качать, умение управлять суммоном.

   Ну и так, без описания, метовые хускар, скай, кунка, бист, тини, урса, туск, визаж могут заливать соляру. Не обязательно этим некоторым героям (визаж, хускар, скай, тини) стоять в миду, чтобы быть очень полезными.

   Вот эти герои смело могут считаться имбами для 3к, как то так братишка.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Спасибо за ответ! Потреню энчу в турбо, и возьму на заметку тех героев которых ты назвал , на той же урсе я не плохо кабины ломал.  

Добрый День (нет)

Пользователь

Регистрация: 16.05.2017

Сообщения: 2661

Рейтинг: 1701

Добрый День (нет)

Регистрация: 16.05.2017

Сообщения: 2661

Рейтинг: 1701

Лучший совет - удаляй помойку к чертям и учи инглишь например = профит

Доктор Пит

Пользователь

Регистрация: 08.11.2014

Сообщения: 1418

Рейтинг: 388

Доктор Пит

Регистрация: 08.11.2014

Сообщения: 1418

Рейтинг: 388

Leyley сказал(а):

Спасибо за ответ! Потреню энчу в турбо, и возьму на заметку тех героев которых ты назвал , на той же урсе я не плохо кабины ломал помню.  

Нажмите, чтобы раскрыть...

 Я проходил 2 раза промежуток 3-4к в разные меты, поэтому, думаю, эта подборка героев и количество игр, чтобы научиться на них, вполне объективна + -. Сам я апнулся в имморталы, где эти же герои также тащат, но там против них умеют играть, так как играют более умные игроки. И еще небольшой совет. Не спамь только одного героя. Бери хотя бы 2-3. Потому что контрпики могут обеспечить победу. На одной энче далеко не уедешь. иногда твой акс или урса даже хардовая в связка с условным гримстроком могут принести гораздо больше пользы. Если научишься играть на ком то из них, 4-5к для тебя будет далеко не пределом.

DerRauch

Пользователь

Регистрация: 05.06.2016

Сообщения: 3845

Рейтинг: 1296

DerRauch

Регистрация: 05.06.2016

Сообщения: 3845

Рейтинг: 1296

Зачем тебе апать 4к, если ты не способен выйти с 2? Ты думаешь, что в игре 4 лоускилла, но на самом деле их 10. Учись играть и не гори, следи только за своей игрой и не парься из-за потери 25 ммр. Парься насчет своих ошибок и импрувайся.

Leyley

Пользователь

Регистрация: 11.02.2019

Сообщения: 119

Рейтинг: 20

Leyley

Регистрация: 11.02.2019

Сообщения: 119

Рейтинг: 20

Добрый День (нет) сказал(а):

Лучший совет - удаляй помойку к чертям и учи инглишь например = профит

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чего помойка то? Норм игра же. С друзьями вообще оч весело играть. А курсы инглиша у меня на работе по пятницам бесплатные)

 

DerRauch сказал(а):

Зачем тебе апать 4к, если ты не способен выйти с 2? Ты думаешь, что в игре 4 лоускилла, но на самом деле их 10. Учись играть и не гори, следи только за своей игрой и не парься из-за потери 25 ммр. Парься насчет своих ошибок и импрувайся.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я согласен что лично я рак. Но я хочу 4к отметку для себя. Просто было время и я почти туда ворвался. Потому и спросил совета , дал дБ что бы более скилованые люди указали на мои ошибки

Добрый День (нет)

Пользователь

Регистрация: 16.05.2017

Сообщения: 2661

Рейтинг: 1701

Добрый День (нет)

Регистрация: 16.05.2017

Сообщения: 2661

Рейтинг: 1701

Leyley сказал(а):

А курсы инглиша у меня на работе по пятницам бесплатные)

Нажмите, чтобы раскрыть...

ВезунчикSeemsGood.png

DerRauch

Пользователь

Регистрация: 05.06.2016

Сообщения: 3845

Рейтинг: 1296

DerRauch

Регистрация: 05.06.2016

Сообщения: 3845

Рейтинг: 1296

Leyley сказал(а):

Чего помойка то? Норм игра же. С друзьями вообще оч весело играть. А курсы инглиша у меня на работе по пятницам бесплатные)

 

Я согласен что лично я рак. Но я хочу 4к отметку для себя. Просто было время и я почти туда ворвался. Потому и спросил совета , дал дБ что бы более скилованые люди указали на мои ошибки

Нажмите, чтобы раскрыть...

Во-первых, тут сидят 3к челы, во-вторых даже 6-7к игрок тебе не сможет на словах сказать, что делать, чтобы выигрывать. Я по себе знаю, потому что однажды заплатил за обучение 7к игроку halejujah (warkry) и это ну вообще не помогло. Можно подсказать пару фишек, исправить явные ошибки в билде, но не более. Все остальное ты вырабатываешь сам исходя из своего стиля и видения игры.

Могу сказать банальные вещи: выбери себе небольшой пул героев, научись ластхитить, стоять лайн, знай возможности и хорошо жми кнопки своего героя, следи за картой, пиши тайминг роши, грамотно распоряжайся деньгами, не теряй времени...

В общем, ты должен забить на цель апнуть ммр. Поставь себе цель апнуть скилл, ммр приложится и не будет горения из-за лузов.

Юкарин

Супермодератор

Регистрация: 26.10.2017

Сообщения: 7383

Рейтинг: 18747

Юкарин

Регистрация: 26.10.2017

Сообщения: 7383

Рейтинг: 18747

Берёшь бруду/хускара/тинкера в мид и всё. Пошёл марафон 20-минуток вплоть до 4200. Дальше уже сам разберёшься.

point--

Пользователь

Регистрация: 01.02.2016

Сообщения: 3901

Рейтинг: 557

point--

Регистрация: 01.02.2016

Сообщения: 3901

Рейтинг: 557

Leyley сказал(а):

Я не верю в систему 50%, скрытый пул и прочее

Нажмите, чтобы раскрыть...

А она в тебя верит

 

По сабжу, слишком много умираешь. чекнул ласт игру на расте, глиммер на 50ой после аганима, это рофл такой? Надоб наоборот, минимум 10 раз ты бы засейвил себя и тиммейтов, тот же аганим был бы намного быстрее. Гуля конечн даун, но если он уходит - ты идешь за ним

Leyley

Пользователь

Регистрация: 11.02.2019

Сообщения: 119

Рейтинг: 20

Leyley

Регистрация: 11.02.2019

Сообщения: 119

Рейтинг: 20

point-- сказал(а):

А она в тебя верит

 

По сабжу, слишком много умираешь. чекнул ласт игру на расте, глиммер на 50ой после аганима, это рофл такой? Надоб наоборот, минимум 10 раз ты бы засейвил себя и тиммейтов, тот же аганим был бы намного быстрее. Гуля конечн даун, но если он уходит - ты идешь за ним

Нажмите, чтобы раскрыть...

Гуля очень хорошо играл всю игру, но в конце его покрутило. Я хотел бежать к нему но он сказал в микро что бы я остался на боте и поставил змей на вышку. Я так сделал. Снайп расстрелял змей, а легион не смог в него прыгнуть.

pierospilsya

Пользователь

Регистрация: 01.04.2017

Сообщения: 16

Рейтинг: 3

pierospilsya

Регистрация: 01.04.2017

Сообщения: 16

Рейтинг: 3

пытаться на сапе выбраться с 2к авераги)))) 

тини, скай, хусик, за неделю можно на этих хиро спокойно на 4к апнуться с твоего рейтинга. 

Тини 2,4 (4 если не дают мид под предлогом "фид, афк", хотя если на фп тини то уже боятся в дабл идти). 

Скай 2,4,5 (2 если умеешь на квик кастах играть (научиться просто, в турбо можешь отыграть в ряд игр 100-200) на 7-8 уровне ходишь с 4 нуликами и ботинком разваливаешь всю карту, вот говоришь на сапах любишь, тож интересный хиро для 4-5 позиции, хорошо зонит 1 скиллом даже на 1 прокачку, обычно играю через замедло ( 1 2 2 3 2 4 ) и хожу роумлю, с замакшеным замедлом очень легко с ульты нанести максимальный урон) 

хусик 1,2 (тут если в пабе уже наиграешь игр 300 + видики посмотришь про хусика, сможешь легко разваливать кабины на своей авераги) 

Leyley

Пользователь

Регистрация: 11.02.2019

Сообщения: 119

Рейтинг: 20

Leyley

Регистрация: 11.02.2019

Сообщения: 119

Рейтинг: 20

pierospilsya сказал(а):

пытаться на сапе выбраться с 2к авераги)))) 

тини, скай, хусик, за неделю можно на этих хиро спокойно на 4к апнуться с твоего рейтинга. 

Тини 2,4 (4 если не дают мид под предлогом "фид, афк", хотя если на фп тини то уже боятся в дабл идти). 

Скай 2,4,5 (2 если умеешь на квик кастах играть (научиться просто, в турбо можешь отыграть в ряд игр 100-200) на 7-8 уровне ходишь с 4 нуликами и ботинком разваливаешь всю карту, вот говоришь на сапах любишь, тож интересный хиро для 4-5 позиции, хорошо зонит 1 скиллом даже на 1 прокачку, обычно играю через замедло ( 1 2 2 3 2 4 ) и хожу роумлю, с замакшеным замедлом очень легко с ульты нанести максимальный урон) 

хусик 1,2 (тут если в пабе уже наиграешь игр 300 + видики посмотришь про хусика, сможешь легко разваливать кабины на своей авераги) 

Нажмите, чтобы раскрыть...

На скае не много, но играл. Вроде получалось. Он ватный очень правда. У меня на рейтенге частенько дабл МИД , без моего участия)))) потому беру сапа. Иначе без шансов. И я могу вылезти с 2к , у меня сейчас дальше 3.5 пройти не получается , там по 15 поражений подряд бывает.

Demidrug

Пользователь

Регистрация: 18.01.2014

Сообщения: 3826

Рейтинг: 903

Demidrug

Регистрация: 18.01.2014

Сообщения: 3826

Рейтинг: 903

Leyley сказал(а):

Я играю в доту где-то года полтора с перерывами. Первый раз после калибровки мой соло рейтинг был 3500. Я взял за определённое время 3900 вроде. И тут начался треш. Словами не передать в каком зоопарке я играл. И я резко упал на очков 500 вниз. Я опять начал выигрывать и апнул где-то ровно столько же сколько и было. И так по кругу, только каждый раз я падал ниже и ниже. Сейчас после  новой калибровки мой рейтинг 2800. Мой товарищ посоветовал мне в игре всегда быть спокойным. Ничего не писать и не ругаться. И это слегка помогло. Люди стали попадаться лучше. Но играть они лучше на стали. В последней моей игре ЛК бегал с лотаром и пытался дать дуэль снайпу. Я попросил его купить блинк. Он сказал что в этой игре он не нужен, и снайп уверенно продолжал ломать нам кабины. Он купил блинк где - то на 40 минуте) когда мы пушили последнюю сторону. И тут наш кор (найкс) залазит в голема и решает оббежать противника с топа, когда мы пушили бот. Нам дали по-щам. Кора же нет. И он сдох тоже где -то на топе. Суть вот в чем. Я не верю в систему 50%, скрытый пул и прочее. Я хочу апнуть 4к. Вот мой дотабафф. Дайте советы, укажите ошибки, я хочу поддянуть свой личный скилл что бы играть сильнее противника и апать рейтинг. Взарание спасибо. 

https://www.dotabuff.com/players/877937600

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Я то думал смысл игры в получении удовольствия, а тут оказывается цифры и зажимы.

ushumitsu2

Пользователь

Регистрация: 05.06.2013

Сообщения: 4597

Рейтинг: 2068

ushumitsu2

Регистрация: 05.06.2013

Сообщения: 4597

Рейтинг: 2068

Demidrug сказал(а):

 

Я то думал смысл игры в получении удовольствия, а тут оказывается цифры и зажимы.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Соревнование заложено в человеке в природе. Удовольствие от победы или цыфр нельзя получить?

ushumitsu2

Пользователь

Регистрация: 05.06.2013

Сообщения: 4597

Рейтинг: 2068

ushumitsu2

Регистрация: 05.06.2013

Сообщения: 4597

Рейтинг: 2068

Demidrug сказал(а):

 

Я то думал смысл игры в получении удовольствия, а тут оказывается цифры и зажимы.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Соревнование заложено в человеке от природы. Удовольствие от победы или цыфр нельзя получить?

vanes1216

Пользователь

Регистрация: 31.05.2017

Сообщения: 7135

Рейтинг: 2980

vanes1216

Регистрация: 31.05.2017

Сообщения: 7135

Рейтинг: 2980

-для начала включаешь алл мут - на 2800 ты никогда ничего дельного от союзников не услышишь

-не стоит ставить себя выше других - по факту ты такой же 3к чел как и твои тиммейты, ничего особенного по твоему дб не вижу

-выбрать 2-3 героя на пару ролей - играть на всем подряд и пытаться апнуть рейтинг 2 несовместимые вещи

 

а в остальном незнаю, играй осваивайся, смысла от апа рейтинга практически нету - дальше только хуже