Amaterasu666

Пользователь

Регистрация: 02.01.2018

Сообщения: 6913

Рейтинг: 2659

Amaterasu666

Регистрация: 02.01.2018

Сообщения: 6913

Рейтинг: 2659

хз. На пятерке скучно играть. Ну мне лично. Раньше играл на виверне, лионе. Сейчас только на четверке на бк или в пати, а в соло матчмейкинге только мид, ибо подгорает с кор-игроков. Я сам тоже не идеален, но так спокойнее

d-maister

Пользователь

Регистрация: 19.12.2015

Сообщения: 970

Рейтинг: 321

d-maister

Регистрация: 19.12.2015

Сообщения: 970

Рейтинг: 321

img
Top_Game1r сказал(а):

Адекватный игрок будет играть в ролевом

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Я то и играю в ролевом) 

 

Просто если все будут в ролевом выбирать 1-3 позицию, то будут вечно искать игру, пока кто-то из "господ" не соизволит начать поиск на саппорте (при этом возьмет пуджа/ская/лиона, чтобы "тащить", а не саппортить). Получается, что без сапов никак, тогда почему к ним такое неуважение? У каждого свои задачи по игре и нельзя их преуменьшать или преувеличивать.

 

В дополнении к моему прошлому посту.

 

Если коры считают, что пятерка - бесполезный герой, который просто чилит по карте, то что будет, если пятерка с нулевой станет на фонтане. Будет ли результат таким же, как если бы он "чилил" всю катку, как это обычно делают пятерки?

cyber050demon

Пользователь

Регистрация: 02.01.2015

Сообщения: 16266

Рейтинг: 4821

cyber050demon

Регистрация: 02.01.2015

Сообщения: 16266

Рейтинг: 4821

Криптон сказал(а):

Обычно я играю на 3 позиции, потому что она ответственная и её задача заключается в том, чтобы ввести вражеского кора в тильт и вызвать у него приступ эпилепсии. Решил сегодня отдохнуть и покатать пабчик на 5 позиции. Как же это было легко.

Купил курицу, запулил всех вардами и тангусами. Пошел на линию, зонишь вражескую тройку автоатакой. Кор сказал сделал отвод - пока ждешь тайминги можно хлебнуть чая. Опять зонишь врага 1 минуту, опять тайминги, чай, отводы и так далее. Потом бегаешь афк на карте ставишь варды и иногда нажимаешь какие-нибудь кнопки по игре. Вот вся суть саппорта. Играют на них только безответственные лентяи и подпивасники. На кор позициях играют ребята которые хотят брать ответственность и выигрывать катки в соло (не все офк дебиков хватает), а саппорты это просто прислуга.

Суть саппорта: "Принеси (варды), подай (танго), иди нафиг не мешай (иди делай отводы)"

Не зря дред и соло играли(ют) на 5 позиции, никогда они в доту играть хорошо не умели, просто хорошие шоумены.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Из правильных твоих действий в игре - запулил вардами и тангусами + куру купил. Посмотри как играют саппорты на про-сцене и утрешься своей подливкой. То, что в пабе все это не требуется, зачастую, вопрос другой. Но по сути, ты сейчас нормально так в лужу пустил.

broken boy

Пользователь

Регистрация: 03.08.2015

Сообщения: 1665

Рейтинг: 236

Нарушения: 100

broken boy

Регистрация: 03.08.2015

Сообщения: 1665

Рейтинг: 236

Нарушения: 100

по сути да, что бы внести свои 20% импакта в игру, нужно меньше скилла

Bars1981

Пользователь

Регистрация: 29.07.2014

Сообщения: 702

Рейтинг: 487

Bars1981

Регистрация: 29.07.2014

Сообщения: 702

Рейтинг: 487

img

Объективно, пятерка - самая простая позиция в игре. От тебя требуется небольшое понимание макроигры, чтоб грамотно девардить и координировать команду (из таверны). Ошибки пятерки меньше всего влияют на игру.

Умер один во вражеском лесу? "Я варды ставил", "Спейс для кора", "Всё равно через 30 секунд реснусь"

Может ли мидер или керри позволить себе такую безалаберность? Нет, конечно

sett228

Пользователь

Регистрация: 29.04.2018

Сообщения: 124

Рейтинг: 0

sett228

Регистрация: 29.04.2018

Сообщения: 124

Рейтинг: 0

Ты как собрался "доводить до эпилепсии" врага без саппорта,  2х1 на лайне

LifeDream

Пользователь

Регистрация: 31.05.2017

Сообщения: 434

Рейтинг: 215

LifeDream

Регистрация: 31.05.2017

Сообщения: 434

Рейтинг: 215

img

Дело в том, что 5-я позиция прежде всего должна выступать координатором в игре, но из-за того, что паблик не про сцена никто не координирует, более того на 4500 нормальная пятерка попадается раз в 30 игр. Никто не понимает когда он нужен на линии, а когда ему нужно сделать отвод, а когда и вовсе пойти помочь на других линиях. По опыту могу сказать, что чаще всего челики пикают какого-то слабогг саппорта типа лиона, омника, цмку и т.д. И ладно если челики берут этих героев и хоть как-то пытаются зонить вражеских героев, но они говорят, что они ничего не делают вражеским героям и тупо стоят за моей спиной и личат эксп. Повторюсь не все такие, но подавляющее большенство. А когда я играю с такими саппортами и на 19 минуте у меня на па только дезоль вся команда начинает фоеймить меня, видители я невыфармил, что должен был, и когда им что-то пытаешься обьяснить, тебя попросту не слышат, ведь от ярости у игроков глаза заплывают гневом и они ничего конструктивного не воспринимают.

I999

Пользователь

Регистрация: 12.06.2017

Сообщения: 2618

Рейтинг: 1157

Нарушения: 10

I999

Регистрация: 12.06.2017

Сообщения: 2618

Рейтинг: 1157

Нарушения: 10

Лол, зонишь тройку автоатакой ахахахах. А в след игре приходит дабла в харду и ставит вас обоих раком.

erradota

Пользователь

Регистрация: 06.06.2017

Сообщения: 3600

Рейтинг: 1774

erradota

Регистрация: 06.06.2017

Сообщения: 3600

Рейтинг: 1774

Криптон сказал(а):

Обычно я играю на 3 позиции, потому что она ответственная и её задача заключается в том, чтобы ввести вражеского кора в тильт и вызвать у него приступ эпилепсии. Решил сегодня отдохнуть и покатать пабчик на 5 позиции. Как же это было легко.

Купил курицу, запулил всех вардами и тангусами. Пошел на линию, зонишь вражескую тройку автоатакой. Кор сказал сделал отвод - пока ждешь тайминги можно хлебнуть чая. Опять зонишь врага 1 минуту, опять тайминги, чай, отводы и так далее. Потом бегаешь афк на карте ставишь варды и иногда нажимаешь какие-нибудь кнопки по игре. Вот вся суть саппорта. Играют на них только безответственные лентяи и подпивасники. На кор позициях играют ребята которые хотят брать ответственность и выигрывать катки в соло (не все офк дебиков хватает), а саппорты это просто прислуга.

Суть саппорта: "Принеси (варды), подай (танго), иди нафиг не мешай (иди делай отводы)"

Не зря дред и соло играли(ют) на 5 позиции, никогда они в доту играть хорошо не умели, просто хорошие шоумены.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это ровно до того момента когда тебе начнёт кидать 300 гпмных керри собирающих чушь.

А так да - в основном подпивасники и играют.

Ничё не сделал и проиграли - репорт керри, ничё не сделал и победил - лайк за варды (которых нет)  ((ну как города, ты понял кароч))

Днавибои - нелюди

Пользователь

Регистрация: 17.06.2015

Сообщения: 522

Рейтинг: 219

Нарушения: 100

Днавибои - нелюди

Регистрация: 17.06.2015

Сообщения: 522

Рейтинг: 219

Нарушения: 100

суть в том что тс подпивасник и безответственная 5ка,которая думает что вардов и отводов достаточнои больше вроде как ничего делать не надо...

Тс дно,тему клоз.

erradota сказал(а):

Это ровно до того момента когда тебе начнёт кидать 300 гпмных керри собирающих чушь.

А так да - в основном подпивасники и играют.

Ничё не сделал и проиграли - репорт керри, ничё не сделал и победил - лайк за варды (которых нет)  ((ну как города, ты понял кароч))

Нажмите, чтобы раскрыть...

на керри мб)ничего не выфармил - репорт саппов,выфармил бф к 30й,тебе спейсят и ты кое-как выигрываешь к 50-60й - "язатащил,лайк"

 

TRA999

Пользователь

Регистрация: 09.12.2016

Сообщения: 2118

Рейтинг: 360

TRA999

Регистрация: 09.12.2016

Сообщения: 2118

Рейтинг: 360

Криптон сказал(а):

Обычно я играю на 3 позиции, потому что она ответственная и её задача заключается в том, чтобы ввести вражеского кора в тильт и вызвать у него приступ эпилепсии. Решил сегодня отдохнуть и покатать пабчик на 5 позиции. Как же это было легко.

Купил курицу, запулил всех вардами и тангусами. Пошел на линию, зонишь вражескую тройку автоатакой. Кор сказал сделал отвод - пока ждешь тайминги можно хлебнуть чая. Опять зонишь врага 1 минуту, опять тайминги, чай, отводы и так далее. Потом бегаешь афк на карте ставишь варды и иногда нажимаешь какие-нибудь кнопки по игре. Вот вся суть саппорта. Играют на них только безответственные лентяи и подпивасники. На кор позициях играют ребята которые хотят брать ответственность и выигрывать катки в соло (не все офк дебиков хватает), а саппорты это просто прислуга.

Суть саппорта: "Принеси (варды), подай (танго), иди нафиг не мешай (иди делай отводы)"

Не зря дред и соло играли(ют) на 5 позиции, никогда они в доту играть хорошо не умели, просто хорошие шоумены.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как же меня забавляют такие мамкины диванные про игроки, в какой команде играешь аFailFish.pngWaitWhat.png. Соло играл на миду и был неплох и одно время даже возглавлял ммр в регионе, так что хотя бы погугли прежде чем писать свой бред, АлешаgachiGASM.png

Battleduck

Пользователь

Регистрация: 05.11.2016

Сообщения: 5625

Рейтинг: 2275

Battleduck

Регистрация: 05.11.2016

Сообщения: 5625

Рейтинг: 2275

Криптон сказал(а):

Обычно я играю на 3 позиции, потому что она ответственная и её задача заключается в том, чтобы ввести вражеского кора в тильт и вызвать у него приступ эпилепсии. Решил сегодня отдохнуть и покатать пабчик на 5 позиции. Как же это было легко.

Купил курицу, запулил всех вардами и тангусами. Пошел на линию, зонишь вражескую тройку автоатакой. Кор сказал сделал отвод - пока ждешь тайминги можно хлебнуть чая. Опять зонишь врага 1 минуту, опять тайминги, чай, отводы и так далее. Потом бегаешь афк на карте ставишь варды и иногда нажимаешь какие-нибудь кнопки по игре. Вот вся суть саппорта. Играют на них только безответственные лентяи и подпивасники. На кор позициях играют ребята которые хотят брать ответственность и выигрывать катки в соло (не все офк дебиков хватает), а саппорты это просто прислуга.

Суть саппорта: "Принеси (варды), подай (танго), иди нафиг не мешай (иди делай отводы)"

Не зря дред и соло играли(ют) на 5 позиции, никогда они в доту играть хорошо не умели, просто хорошие шоумены.

Нажмите, чтобы раскрыть...

https://www.opendota.com/matches/4410066032 каждая 3 игра на сапорте такая, очевидно что мои коры очень ответственные и тащат.

Artikon90

Пользователь

Регистрация: 29.10.2016

Сообщения: 2331

Рейтинг: 914

Artikon90

Регистрация: 29.10.2016

Сообщения: 2331

Рейтинг: 914

Криптон сказал(а):

Обычно я играю на 3 позиции, потому что она ответственная и её задача заключается в том, чтобы ввести вражеского кора в тильт и вызвать у него приступ эпилепсии. Решил сегодня отдохнуть и покатать пабчик на 5 позиции. Как же это было легко.

Купил курицу, запулил всех вардами и тангусами. Пошел на линию, зонишь вражескую тройку автоатакой. Кор сказал сделал отвод - пока ждешь тайминги можно хлебнуть чая. Опять зонишь врага 1 минуту, опять тайминги, чай, отводы и так далее. Потом бегаешь афк на карте ставишь варды и иногда нажимаешь какие-нибудь кнопки по игре. Вот вся суть саппорта. Играют на них только безответственные лентяи и подпивасники. На кор позициях играют ребята которые хотят брать ответственность и выигрывать катки в соло (не все офк дебиков хватает), а саппорты это просто прислуга.

Суть саппорта: "Принеси (варды), подай (танго), иди нафиг не мешай (иди делай отводы)"

Не зря дред и соло играли(ют) на 5 позиции, никогда они в доту играть хорошо не умели, просто хорошие шоумены.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Надеюсь тебе всегда будет кидать таких саппортов, как ты сам, ты этого достоин

erradota

Пользователь

Регистрация: 06.06.2017

Сообщения: 3600

Рейтинг: 1774

erradota

Регистрация: 06.06.2017

Сообщения: 3600

Рейтинг: 1774

Днавибои - нелюди сказал(а):

ничего не выфармил - репорт саппов

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну если у керри нормальный пятиугольник, тогда да - ему не создали условий...

Да блин любой сапорт может быть полезным просто стакая лес нонстоп. Другое дело что мне последний раз стакали году в 2017 и то потому что в пати с челом играл

Top_Game1r

Пользователь

Регистрация: 06.04.2015

Сообщения: 5660

Рейтинг: 2860

Нарушения: 115

Top_Game1r

Регистрация: 06.04.2015

Сообщения: 5660

Рейтинг: 2860

Нарушения: 115

NoiseOfNous сказал(а):

Суть кора: "Выполняй грязную работу по сбору крипасов (как негритосы на сахарных тростниках), пока белые господа бегают и расставляют вижен чтобы видеть вражеских белых господ".

И коры - самые безответственные, им ничего кроме крипов не позволяют. Представь, команду по созданию песочных замков - сапы подготавливают территорию, создают нужную атмосферу и платформу для создания шедевра, пока коры тупо таскают туда-сюда ведерки с песочком, и чей кор больше натаскает - с тем проще работать. После, когда есть гора песка от коров, сапы начинают брать от туда понемногу и строить, чтобы замок не рассыпался от легкого прилива при смок-ганге. Сапам много не надо - взяли из этой горы небольшую горсточку и сделали красивый глиммер или форсик в виде красивого здания.

Суть сапов - всё делать, суть коров - сыпать песок в одну кучу в виде нетворса (на себя), и если у кора ведерка маленькое (не метовое), или кор ленивый (не таскает песок), или ведро дырявое (как сам кор), то это луз.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да-да-даCoolStoryBob.png,заметил что у большинства сапов женская логика,так-как по сути сап-это женская роль(жаль в доте так мало женщин и соответсвенно мало сапов).

NoiseOfNous сказал(а):

Суть кора: "Выполняй грязную работу по сбору крипасов (как негритосы на сахарных тростниках), пока белые господа бегают и расставляют вижен чтобы видеть вражеских белых господ".

Нажмите, чтобы раскрыть...

По твоей логике всякие миллиардеры тоже рабы,потому что тратят свое время на заработок денег,а бомжи-"белые господа", которые 24/7 чилят у себя на помойкахroflanPomoika.png.

Asmund

Пользователь

Регистрация: 14.02.2016

Сообщения: 5123

Рейтинг: 8231

Asmund

Регистрация: 14.02.2016

Сообщения: 5123

Рейтинг: 8231

С плохим саппортом можно выиграть, с плохим кором - нет. Вот вся суть

Struya

Пользователь

Регистрация: 23.01.2017

Сообщения: 654

Рейтинг: 389

Struya

Регистрация: 23.01.2017

Сообщения: 654

Рейтинг: 389

Криптон сказал(а):

Обычно я играю на 3 позиции, потому что она ответственная и её задача заключается в том, чтобы ввести вражеского кора в тильт и вызвать у него приступ эпилепсии. Решил сегодня отдохнуть и покатать пабчик на 5 позиции. Как же это было легко.

Купил курицу, запулил всех вардами и тангусами. Пошел на линию, зонишь вражескую тройку автоатакой. Кор сказал сделал отвод - пока ждешь тайминги можно хлебнуть чая. Опять зонишь врага 1 минуту, опять тайминги, чай, отводы и так далее. Потом бегаешь афк на карте ставишь варды и иногда нажимаешь какие-нибудь кнопки по игре. Вот вся суть саппорта. Играют на них только безответственные лентяи и подпивасники. На кор позициях играют ребята которые хотят брать ответственность и выигрывать катки в соло (не все офк дебиков хватает), а саппорты это просто прислуга.

Суть саппорта: "Принеси (варды), подай (танго), иди нафиг не мешай (иди делай отводы)"

Не зря дред и соло играли(ют) на 5 позиции, никогда они в доту играть хорошо не умели, просто хорошие шоумены.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

согласен! когда я отыграю 10 каток на миде, керри, харде и даже четверке я устаю, но потом могу на легке сыграть еще пару каток на 5, потыкать вардики. Реально самая простая роль.

Sairi

Пользователь

Регистрация: 09.04.2013

Сообщения: 123

Рейтинг: 50

Sairi

Регистрация: 09.04.2013

Сообщения: 123

Рейтинг: 50

Сужу по комп. клубу, подпивасники играют в основном на кери.

Struya

Пользователь

Регистрация: 23.01.2017

Сообщения: 654

Рейтинг: 389

Struya

Регистрация: 23.01.2017

Сообщения: 654

Рейтинг: 389

Sairi сказал(а):

Сужу по комп. клубу, подпивасники играют на в основном на кери.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

а кто щас ходит в комп клубы играть? барыги, обрыганы из детдома?

 
Puth сказал(а):

нет, 5я позиция очень важная и если за вас 5ка даун, а у врагов нет, то вы всю игру без вижена и вообще 4х5

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

никто не спорит, что роль важная. но она реально для подпивасов подходит. Можно нажать поставить вард в какую то точку и пока бежишь налить пива, а если даже по пути убьют ниче страшного, сапорт же (пока в таверне сидишь попиваешь пивас)

point--

Пользователь

Регистрация: 01.02.2016

Сообщения: 3908

Рейтинг: 559

point--

Регистрация: 01.02.2016

Сообщения: 3908

Рейтинг: 559

Asmund сказал(а):

С плохим саппортом можно выиграть, с плохим кором - нет. Вот вся суть

Нажмите, чтобы раскрыть...

как? Даже если ты хороший кор и очень хочешь победить, пойдешь фармировать - тебя тут же принимают, ставишь вард - его снимают. Тебе остается или встать в амулете или слить половину нетворса на расходники чтобы обеспечить себе более-менее безопастный фарм. Ну и опять таки - показались 2 роумера на варде, ты срочно собираешь пожитки и ливаешь с этой территории и ждешь пока им не надоест там гулять

Крч такое себе, в итоге ты и не кор и не сапорт, енеми челики тебя просто нетворсом задавят

NoiseOfNous

Пользователь

Регистрация: 12.09.2018

Сообщения: 1620

Рейтинг: 1135

NoiseOfNous

Регистрация: 12.09.2018

Сообщения: 1620

Рейтинг: 1135

img
Top_Game1r сказал(а):

Да-да-даCoolStoryBob.png,заметил что у большинства сапов женская логика,так-как по сути сап-это женская роль(жаль в доте так мало женщин и соответсвенно мало сапов).

По твоей логике всякие миллиардеры тоже рабы,потому что тратят свое время на заработок денег,а бомжи-"белые господа", которые 24/7 чилят у себя на помойкахroflanPomoika.png.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Женская роль? Ок, еще одна аналогия - кухня, есть Керри и Сап. Один из них готовит борщ, чтобы были сыты оба - выфармливает туда овощи, если не безрукий - то нафармит наваристый борщ. Второй - обеспечивает возможность для фарма этого борща (обеспечивает эту содержанку).

А про миллиардеров - это разные миры, непонятно зачем из виртуального мира и мира аналогии ты переключился на реальный. Но если уж на то пошло - заработать миллиард =/= получить +25 в реал лайфе. Ну будет у тебя миллиард, ты всё равно рипнишься, проведя псевдожизнь, даже если и будешь типо кайфовать под кокосом, тусами и прочими благами финансов. (Тут я имею ввиду в основном слабых миллиардеров, которые только и делали что фармили 24/7, а не тех, кто получил деньги, изменив мир и войдя в историю, а после чилили на свои финансы и зарабатывая еще больше, занимаясь любимым делом, к которому еще и талант). И мы ничего не знаем из того, что больше нас. Если есть что-нибудь еще и религиозное, то быть фармером - путь скорее к -25 как раз. Я хочу тебе лишь еще раз сказать, что деньги - это не +25, единственное, что можно на данный момент расценивать как +25 - это попадание в человеческую историю как Талант или Гений +  Удача. В общем, еще один пример для тебя - есть вариант-1 = фармила бабок, который зарабатывает почти как каждый на этом форуме 100500 миллиардов в секунду, толком ничего не делая, и он может тратить эти деньги как хочет. У него нет предназначения, он ничем не выдающийся, просто кайфует и живет в удовольствие как хочет, как керри на лайне, которому облизывает топовый сап. А есть второй вариант - у тебя есть 2 рубахи и тулуп (как у бедной пятерки), и ты идешь из Холмогор в Москву пешочком догоняя караван. Каждый стремится к своему.

CrashTestPWNZ

Пользователь

Регистрация: 29.12.2015

Сообщения: 829

Рейтинг: 184

CrashTestPWNZ

Регистрация: 29.12.2015

Сообщения: 829

Рейтинг: 184

img
desavian сказал(а):

 

Если против тебя джагер с лотаром, которого ты не убиваешь без дастов, а ты ТБ со скади, то ты не ТБ, ты ТП

Ты видишь что у тебя дебил на саппорте и не можешь сам купить дасты? Вот такие дуралеи и сидят на одном ммр, которые говорят что саппорты им должны, а если саппорты не вардят, то это не их вина что катка слита.

 

Вы играете для себя, а не для команды, чтобы поднять ммр себе. И если вы неспособны адаптироваться - вы будете сосать, в душе думая "ну я же крутой керри, просто сапы не дотягивают"

 

Это как я на рики сильвер покупаю когда коры в команде отбитые и бристла убить не могут. Думаешь я им буду орать что они дебилы и сосать вместе с ними? А вот ты - будешь, просто потому что у тебя в голове нету своих мыслей, ты как дазлы нынешние, качающие грейв на 9 уровне.. насрать что ты мог кора 5 раз спасти... ты ж как обезьянка, которую научили ручку у шарманки крутить.. очень напрягают такие обезьянки в доте.

 

 

upd пересмотрел стату матча на дотабафе... так ты игру и заруинил. 40 минут игры 66 килов с двух сторон и ТБ *вырезано цензурой* со статой 5-4-3. И после этого у тебя еще поворачивается язык что-то брехать на саппортов? У тебя команда вчетвером полчаса играла. Полчаса в меньшинстве против зевса, грима, кентавра и расты с кучей маг урона и контроля.

 

А ты как аутист тупо фармил полчаса, а потом "где дасты" Лич?

 

Причем тебя ж не ганкали, смертей мало.. как ты настолько хреново фармил что на тб, которого убили всего 4 раза, да и то в самом конце, смог за 40 минут нафармить только скади, бкб и манту? О,о

Нажмите, чтобы раскрыть...

я афк фармил манту и бкб, после чего всегда файтился, + на меня до бкб специально вышли в смок ганг в мой лес. И если ты не заметил, даст я купил в конце концов, просто не ожидал такого отношения к игре от лича

Sm1le133712

Пользователь

Регистрация: 27.05.2014

Сообщения: 4323

Рейтинг: 1542

Sm1le133712

Регистрация: 27.05.2014

Сообщения: 4323

Рейтинг: 1542

Так и есть. Моя задача на 5ке быть нянькой и делать тп в мид ну и вижн офк. Дальше я могу просто пить чай , а за меня челы сделают. Чисто роль для тех кто не хочет потеть. 

У меня нет интереса к доте , но я захожу в соло ранкед чисто вспомнить времена и пикаю 5ку. Роль для подпивасов

desavian

Пользователь

Регистрация: 22.07.2012

Сообщения: 332

Рейтинг: 131

desavian

Регистрация: 22.07.2012

Сообщения: 332

Рейтинг: 131

CrashTestPWNZ сказал(а):

я афк фармил манту и бкб, после чего всегда файтился, + на меня до бкб специально вышли в смок ганг в мой лес. И если ты не заметил, даст я купил в конце концов, просто не ожидал такого отношения к игре от лича

Нажмите, чтобы раскрыть...

я наверное слишком много написал.. сокращу мою стену текста до одного предложения

 

Твоя команда играла 4в5 пока ты полчаса афк фармил в лесу. Поэтому и проиграли.

Forl

Пользователь

Регистрация: 29.05.2013

Сообщения: 2343

Рейтинг: 738

Forl

Регистрация: 29.05.2013

Сообщения: 2343

Рейтинг: 738

Криптон сказал(а):

Обычно я играю на 3 позиции, потому что она ответственная и её задача заключается в том, чтобы ввести вражеского кора в тильт и вызвать у него приступ эпилепсии. Решил сегодня отдохнуть и покатать пабчик на 5 позиции. Как же это было легко.

Купил курицу, запулил всех вардами и тангусами. Пошел на линию, зонишь вражескую тройку автоатакой. Кор сказал сделал отвод - пока ждешь тайминги можно хлебнуть чая. Опять зонишь врага 1 минуту, опять тайминги, чай, отводы и так далее. Потом бегаешь афк на карте ставишь варды и иногда нажимаешь какие-нибудь кнопки по игре. Вот вся суть саппорта. Играют на них только безответственные лентяи и подпивасники. На кор позициях играют ребята которые хотят брать ответственность и выигрывать катки в соло (не все офк дебиков хватает), а саппорты это просто прислуга.

Суть саппорта: "Принеси (варды), подай (танго), иди нафиг не мешай (иди делай отводы)"

Не зря дред и соло играли(ют) на 5 позиции, никогда они в доту играть хорошо не умели, просто хорошие шоумены.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это на твоих 2к только работает с чаем.