Hrlgan

Пользователь

Регистрация: 23.12.2012

Сообщения: 1169

Рейтинг: 245

Hrlgan

Регистрация: 23.12.2012

Сообщения: 1169

Рейтинг: 245

Криптон сказал(а):

Обычно я играю на 3 позиции, потому что она ответственная и её задача заключается в том, чтобы ввести вражеского кора в тильт и вызвать у него приступ эпилепсии. Решил сегодня отдохнуть и покатать пабчик на 5 позиции. Как же это было легко.

Купил курицу, запулил всех вардами и тангусами. Пошел на линию, зонишь вражескую тройку автоатакой. Кор сказал сделал отвод - пока ждешь тайминги можно хлебнуть чая. Опять зонишь врага 1 минуту, опять тайминги, чай, отводы и так далее. Потом бегаешь афк на карте ставишь варды и иногда нажимаешь какие-нибудь кнопки по игре. Вот вся суть саппорта. Играют на них только безответственные лентяи и подпивасники. На кор позициях играют ребята которые хотят брать ответственность и выигрывать катки в соло (не все офк дебиков хватает), а саппорты это просто прислуга.

Суть саппорта: "Принеси (варды), подай (танго), иди нафиг не мешай (иди делай отводы)"

Не зря дред и соло играли(ют) на 5 позиции, никогда они в доту играть хорошо не умели, просто хорошие шоумены.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Согласен, на сапортах играют те кому не хватило мужских гормонов взять мид/кери/хард.

Доказательство - на сапортах в основном играют "шестерки" и телки лсы.

Top_Game1r

Пользователь

Регистрация: 06.04.2015

Сообщения: 5660

Рейтинг: 2860

Нарушения: 115

Top_Game1r

Регистрация: 06.04.2015

Сообщения: 5660

Рейтинг: 2860

Нарушения: 115

NoiseOfNous сказал(а):

Женская роль? Ок, еще одна аналогия - кухня, есть Керри и Сап. Один из них готовит борщ, чтобы были сыты оба - выфармливает туда овощи, если не безрукий - то нафармит наваристый борщ. Второй - обеспечивает возможность для фарма этого борща (обеспечивает эту содержанку).

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да вот только деньги для ингредиентов заработал опять таки керри,керри это мужчина,саппорт это женщина,и содержанка тут именно саппорт(солычVPSolo.png(подпивасник).

NoiseOfNous сказал(а):

А про миллиардеров - это разные миры, непонятно зачем из виртуального мира и мира аналогии ты переключился на реальный. Но если уж на то пошло - заработать миллиард =/= получить +25 в реал лайфе. Ну будет у тебя миллиард, ты всё равно рипнишься, проведя псевдожизнь, даже если и будешь типо кайфовать под кокосом, тусами и прочими благами финансов. (Тут я имею ввиду в основном слабых миллиардеров, которые только и делали что фармили 24/7, а не тех, кто получил деньги, изменив мир и войдя в историю, а после чилили на свои финансы и зарабатывая еще больше, занимаясь любимым делом, к которому еще и талант). И мы ничего не знаем из того, что больше нас. Если есть что-нибудь еще и религиозное, то быть фармером - путь скорее к -25 как раз. Я хочу тебе лишь еще раз сказать, что деньги - это не +25, единственное, что можно на данный момент расценивать как +25 - это попадание в человеческую историю как Талант или Гений +  Удача. В общем, еще один пример для тебя - есть вариант-1 = фармила бабок, который зарабатывает почти как каждый на этом форуме 100500 миллиардов в секунду, толком ничего не делая, и он может тратить эти деньги как хочет. У него нет предназначения, он ничем не выдающийся, просто кайфует и живет в удовольствие как хочет, как керри на лайне, которому облизывает топовый сап. А есть второй вариант - у тебя есть 2 рубахи и тулуп (как у бедной пятерки), и ты идешь из Холмогор в Москву пешочком догоняя караван. Каждый стремится к своему.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Про фарм бабок,я имел ввиду голду в катке,керри фармит голду-покупаеть ДЛЯ СЕБЯ ШМОТКИ,а саппорт все свои деньги-на тиму.

 

Ex_machina

Пользователь

Регистрация: 21.10.2015

Сообщения: 1105

Рейтинг: 791

Ex_machina

Регистрация: 21.10.2015

Сообщения: 1105

Рейтинг: 791

играю на 1 поз онли под пиво

Norien

Пользователь

Регистрация: 07.02.2019

Сообщения: 2578

Рейтинг: 1747

Norien

Регистрация: 07.02.2019

Сообщения: 2578

Рейтинг: 1747

Криптон сказал(а):

зонишь вражескую тройку автоатакой

Нажмите, чтобы раскрыть...

а где в это время находится вражеская четверка?

 

Криптон сказал(а):

Кор сказал сделал отвод

Нажмите, чтобы раскрыть...

а вот болт тебе, а не отвод. Вражеская четверка или заблочит маленький спот, или не даст тебе переагрить большой, в итоге 2 пачки крипов пушат линию, вражеская тройка фармит, твой кор курит афк.  

 
Криптон сказал(а):

пока ждешь тайминги можно хлебнуть чая

Нажмите, чтобы раскрыть...

пока ждешь тайминги, твой кор хлебнет чайный пакетик от вражеской даблы.  

 
Криптон сказал(а):

Опять зонишь врага 1 минуту

Нажмите, чтобы раскрыть...

а как же, на вражеской дабле всегда играют терпилы, которые будут смотреть как их зонит вафля с 500 хп и 2 армора.  

 
Криптон сказал(а):

Потом бегаешь афк на карте ставишь варды

Нажмите, чтобы раскрыть...

 которые вражеская пятерка снимет через минуту, потому что ты слишком овощ что бы ставить их не в очевидных местах.

CrashTestPWNZ

Пользователь

Регистрация: 29.12.2015

Сообщения: 829

Рейтинг: 185

CrashTestPWNZ

Регистрация: 29.12.2015

Сообщения: 829

Рейтинг: 185

img
desavian сказал(а):

я наверное слишком много написал.. сокращу мою стену текста до одного предложения

 

Твоя команда играла 4в5 пока ты полчаса афк фармил в лесу. Поэтому и проиграли.

Нажмите, чтобы раскрыть...

окей, наверное ты не понимаешь, но я тебе скажу: 

Тб не может драться против этого пика без бкб. Никак

Маг-комбинатор

Пользователь

Регистрация: 31.08.2015

Сообщения: 793

Рейтинг: 384

Маг-комбинатор

Регистрация: 31.08.2015

Сообщения: 793

Рейтинг: 384

Чиллю на сапорте) Когда на кери играю - постоянно сосредоточен на фарме, через 2 игры уже устаю. Старость - штука такая FeelsBadMan.png

SweetSweetLoot

Пользователь

Регистрация: 06.07.2015

Сообщения: 4739

Рейтинг: 1149

SweetSweetLoot

Регистрация: 06.07.2015

Сообщения: 4739

Рейтинг: 1149

img
Криптон сказал(а):

Обычно я играю на 3 позиции, потому что она ответственная и её задача заключается в том, чтобы ввести вражеского кора в тильт и вызвать у него приступ эпилепсии. Решил сегодня отдохнуть и покатать пабчик на 5 позиции. Как же это было легко.

Купил курицу, запулил всех вардами и тангусами. Пошел на линию, зонишь вражескую тройку автоатакой. Кор сказал сделал отвод - пока ждешь тайминги можно хлебнуть чая. Опять зонишь врага 1 минуту, опять тайминги, чай, отводы и так далее. Потом бегаешь афк на карте ставишь варды и иногда нажимаешь какие-нибудь кнопки по игре. Вот вся суть саппорта. Играют на них только безответственные лентяи и подпивасники. На кор позициях играют ребята которые хотят брать ответственность и выигрывать катки в соло (не все офк дебиков хватает), а саппорты это просто прислуга.

Суть саппорта: "Принеси (варды), подай (танго), иди нафиг не мешай (иди делай отводы)"

Не зря дред и соло играли(ют) на 5 позиции, никогда они в доту играть хорошо не умели, просто хорошие шоумены.

Нажмите, чтобы раскрыть...

соло как бы мидером был если что это уже потом он на сапа пересел, как и тот же куро играл на кери

JohnCraft

Пользователь

Регистрация: 30.09.2011

Сообщения: 6068

Рейтинг: 4027

JohnCraft

Регистрация: 30.09.2011

Сообщения: 6068

Рейтинг: 4027

img

есть такие челики

в последнее время часто замечаю, люди на 5 заходят чисто чилить, чтобы ему катку завезли рукастые коры

а сами думают "я купил куру, варды, в целом на этом моя работа окончена"

отводы - неее

стаки - нееее

сдохнуть за своего керри - неееее

пофармить на лайне когда твоя тима пытается пушить/драться - о даа

mydu

Пользователь

Регистрация: 25.11.2013

Сообщения: 1262

Рейтинг: 290

mydu

Регистрация: 25.11.2013

Сообщения: 1262

Рейтинг: 290

img
Puth сказал(а):

нет, 5я позиция очень важная и если за вас 5ка даун, а у врагов нет, то вы всю игру без вижена и вообще 4х5

Нажмите, чтобы раскрыть...

согласен)))

много игр выиграли на моих вардах, и моей стойкости как питёрки,которая не ноет и тащит до конца

Опять попытка унизить питёрку!!!

просто не понимает человек ничего в игре!!!

без питёрки нет игры,только 5 человек тащат!!!это закон не рушимый

Криптон

Пользователь

Регистрация: 13.01.2014

Сообщения: 4817

Рейтинг: 1560

Криптон

Регистрация: 13.01.2014

Сообщения: 4817

Рейтинг: 1560

Zoroaster сказал(а):

За эти две недели ты сыграл 2 раза на саппорте лионе. Тоесть двух игр тебе хватило, чтобы понять роль 5ой позиции в доте?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я на фейке играл

Zoroaster сказал(а):

Что с мейн акком случилось?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это мейн

Zoroaster сказал(а):

Не смог выбраться из 2к, из-за того, что тима руинит? И по кд 4 дауна в тиме? Игры 1х9? Стыдно мне за коллегу по мейн роли...

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я на 3 позиции апнулся с 3300 до 4к за полторы недели, потом до 4500. Сейчас просто тяжело стало выигрывать, челики то может быть и неплохие, просто пикают таких героев, которыми выиграть нельзя. Пример: мидер взял почти на ласт пик снайпера в мид, когда против нас был шторм/дум/антимаг и отыграл 2 21.

https://www.dotabuff.com/matches/4397072286

Поэтому я временно отдыхаю от доты, вернусь позже и начну дальше апать.

theforcebewithyou

Пользователь

Регистрация: 10.04.2016

Сообщения: 233

Рейтинг: 433

theforcebewithyou

Регистрация: 10.04.2016

Сообщения: 233

Рейтинг: 433

Рабом быть легкоCoolNut.png

realmendontbuygirls

Пользователь

Регистрация: 22.11.2012

Сообщения: 70

Рейтинг: 24

realmendontbuygirls

Регистрация: 22.11.2012

Сообщения: 70

Рейтинг: 24

Криптон сказал(а):

На кор позициях играют ребята которые хотят брать ответственность и выигрывать катки в соло

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тупее в жизни ничего не слышал

desavian

Пользователь

Регистрация: 22.07.2012

Сообщения: 332

Рейтинг: 131

desavian

Регистрация: 22.07.2012

Сообщения: 332

Рейтинг: 131

CrashTestPWNZ сказал(а):

окей, наверное ты не понимаешь, но я тебе скажу: 

Тб не может драться против этого пика без бкб. Никак

Нажмите, чтобы раскрыть...

так двойка пикает либо последней, либо предпоследней, кто тебя заставлял ТБ пикать?

EgoZy

Пользователь

Регистрация: 14.07.2015

Сообщения: 1833

Рейтинг: 2835

EgoZy

Регистрация: 14.07.2015

Сообщения: 1833

Рейтинг: 2835

Зачем вы создаете такие вброс темы. Все роли очень важны, и не очень важны, в зависимости от ситуации. Херовые варды на карте, это почти нереально выиграть. Отличные варды позволяют спасти кора, или удачно напасть, начать сноуболл. Про грамотный крест или нужны баф огра я вообще молчу. Так что тема вброс и автоподпивас

broken boy

Пользователь

Регистрация: 03.08.2015

Сообщения: 1665

Рейтинг: 236

Нарушения: 100

broken boy

Регистрация: 03.08.2015

Сообщения: 1665

Рейтинг: 236

Нарушения: 100

да я лентяй, шо поделатьtohruShrug.png

Сарин

Пользователь

Регистрация: 25.09.2017

Сообщения: 3457

Рейтинг: 2642

Сарин

Регистрация: 25.09.2017

Сообщения: 3457

Рейтинг: 2642

А вот и безинициативный мусор на поддержке подъехал. В 2019-м не знать, что 4 и 5 - это основные плеймейкеры = аутировать на 2к, чем ТС, вероятно, и занимается.

iprooo

Пользователь

Регистрация: 29.01.2015

Сообщения: 40

Рейтинг: -6

iprooo

Регистрация: 29.01.2015

Сообщения: 40

Рейтинг: -6

норм 5ка вытащить своего кора из жопы, от 5ки многое зависит

maGGich

Пользователь

Регистрация: 08.05.2012

Сообщения: 1286

Рейтинг: 297

maGGich

Регистрация: 08.05.2012

Сообщения: 1286

Рейтинг: 297

так можно сказать о любой роли, в теорий и на листочка всё везде легко но обычно высшие разумы из доты 2 и этого не могут

 

керри - просто фармишь, добиваешь крипочков а потом с 4-6 слотами заканчиваешь

хардер - просто стоишь стягиваешь вражеских сапов, если керри стоит один то давишь на него стягивая всех и давая спейс

мидер - просто стоишь на лайне крипишься и ждешь пока вражеского мидера загангают или он сам совершит ошибку и киляешь 

сапорт 4 - стоишь в харде пытаешься мешать вражескому керри иногда с тп или с ноги идешь гангать

 

всё просто везде 4C0E46016EE7ABF8440FCA7B9B5AB60EF55AA969

DAVAII DRATSCOO

Пользователь

Регистрация: 07.09.2013

Сообщения: 37378

Рейтинг: 12525

DAVAII DRATSCOO

Регистрация: 07.09.2013

Сообщения: 37378

Рейтинг: 12525

Криптон сказал(а):

В тильте после лузов, слил винрейта и кда на фениксе. https://ru.dotabuff.com/players/875059070

Нажмите, чтобы раскрыть...

феникс не твое, попробуй на других героях

OH DON PIANO

Пользователь

Регистрация: 12.02.2019

Сообщения: 3

Рейтинг: 0

OH DON PIANO

Регистрация: 12.02.2019

Сообщения: 3

Рейтинг: 0

Yukari_Akiyama сказал(а):

Обычно я играю на 5 позиции, потому что она ответственная и её задача заключается в том, чтобы поняньчить ребёнка на коре и вызвать у энеми-тройки приступ эпилепсии. Решил сегодня отдохнуть и покатать пабчик на 1 позиции. Как же это было легко.

Купил щиток, топорик, хилок на сдачу,и пошёл. Пошел на линию, ластхитишь, не толкаешь линию. Сапорту сказал сделать отвод и заказал стаки в лесу - пока жду некст пачку можно поспамить "Хорошо сыграно!" в адрес мидера/сапорта. Опять фармлю пачку, опять "Хорошо сыграно!", фармлю, "Хорошо сыграно!" и так далее. Потом бегаешь афк на карте там, где завардила моя пятёрка, ведь там тепло, светло и безопасно PekaPled.png и иногда нажимаешь какие-нибудь кнопки по игре, вперемешку с открыванием рта в войсе: "Где мои стаки? А почему так мало? Поставьте мне варды!" Вот вся суть кери. Играют на них только безответственные лентяи и подпивасники с одной извилиной в голове. На 4-5 позициях играют ребята которые хотят брать ответственность и выигрывать катки для вечно недовольных детей (не все офк дебиков хватает), а коры это ещё один инструмент для победы, на уровне курьера.

Суть кора: "Зафарми (стаки), не умирай (на линии), прожми бкб в файте (и райткликни на противника)" А что не устраивает, так и вещи сломать можно, я сейчас здесь царь и б-г, и от меня победа зависит унтерменши

Не зря Папич играл на 1 позиции, никогда он в доту играть хорошо не умел, просто хороший шоумен. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

я даже зарегестрировался чтобы поставить лайк и поблагодарить за то что сделал мой день! без сарказма

Криптон

Пользователь

Регистрация: 13.01.2014

Сообщения: 4817

Рейтинг: 1560

Криптон

Регистрация: 13.01.2014

Сообщения: 4817

Рейтинг: 1560

Willie Jane сказал(а):

феникс не твое

Нажмите, чтобы раскрыть...

С чего ты взял?

FASO2

Пользователь

Регистрация: 02.09.2018

Сообщения: 3

Рейтинг: 1

FASO2

Регистрация: 02.09.2018

Сообщения: 3

Рейтинг: 1

Криптон сказал(а):

Обычно я играю на 3 позиции, потому что она ответственная и её задача заключается в том, чтобы ввести вражеского кора в тильт и вызвать у него приступ эпилепсии. Решил сегодня отдохнуть и покатать пабчик на 5 позиции. Как же это было легко.

Купил курицу, запулил всех вардами и тангусами. Пошел на линию, зонишь вражескую тройку автоатакой. Кор сказал сделал отвод - пока ждешь тайминги можно хлебнуть чая. Опять зонишь врага 1 минуту, опять тайминги, чай, отводы и так далее. Потом бегаешь афк на карте ставишь варды и иногда нажимаешь какие-нибудь кнопки по игре. Вот вся суть саппорта. Играют на них только безответственные лентяи и подпивасники. На кор позициях играют ребята которые хотят брать ответственность и выигрывать катки в соло (не все офк дебиков хватает), а саппорты это просто прислуга.

Суть саппорта: "Принеси (варды), подай (танго), иди нафиг не мешай (иди делай отводы)"

Не зря дред и соло играли(ют) на 5 позиции, никогда они в доту играть хорошо не умели, просто хорошие шоумены.

Нажмите, чтобы раскрыть...

если играешь против соло хардлейнера, то да. Потому что соло хард уже около 8 месяцев никто не сможет выстоять. А если к тебе приходят два хардлейнера? ты на пятерке стоишь, получаешь люлей, т.к. твой кор не боевая единица в  начале. В итоге, играешь на линии в соло, против даблы с комбинацией скилов. И от твоего старта зависит последующая твоя игра. Если тебя и твоего кери унизят, то твой кери сможет уйти в лес пофармить. а что можешь сделать ты? только надеяться на то, что в миду и харде все хорошо и они могут драться, ведь драки - твой единственный способ заработка при плохом старте, если не считая 100 гпм подаренные айсфрогом в начале игры.

если ты сыиграл 1 игру и она оказалась легкой, то не суди по ней про роль. Ты сам в харде играешь, если хорошо там играешь, то видишь, как сап просто бегает и смотрит на кери, врагов и крипов, без возможности что либо сделать.

LiL PEEP сказал(а):

как раз самые лсы и токсики играют на 3

челики по кд ноют про лесников, хотя сами пикают в харду дерьмо и уходят с 2го лвла в лес)0))

при это не понимая что если у них на линии 2-3 героя значит в миду и в изи все хорошо, но нет, по кд нытье "ыыыы миня убивают 3 героя ыыы тима дно"

геймплей на героях на которых все что надо уметь это не фидить первые 10 минут а потом жать 2-3 кнопки в замесе и можно спокойно умирать

по сути все герои 3й позиции могут вносить импакт вообще без айтемов, как и 5рки, но в отличии от хардлейнеров пятерка дохнет с 1го кинжала па, а не с 2-3.

роль для тех кто не может играть на кор позиции, но фидит меньше сапорта только потому что героя не убить

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

эх, были времена, когда хардлайнер терпел в соло против 3их на протяжении 10 минут... не то, что сейчас. стоят в дабле и ноют, что у них 3 героя

Криптон сказал(а):

Обычно я играю на 3 позиции, потому что она ответственная и её задача заключается в том, чтобы ввести вражеского кора в тильт и вызвать у него приступ эпилепсии. Решил сегодня отдохнуть и покатать пабчик на 5 позиции. Как же это было легко.

Купил курицу, запулил всех вардами и тангусами. Пошел на линию, зонишь вражескую тройку автоатакой. Кор сказал сделал отвод - пока ждешь тайминги можно хлебнуть чая. Опять зонишь врага 1 минуту, опять тайминги, чай, отводы и так далее. Потом бегаешь афк на карте ставишь варды и иногда нажимаешь какие-нибудь кнопки по игре. Вот вся суть саппорта. Играют на них только безответственные лентяи и подпивасники. На кор позициях играют ребята которые хотят брать ответственность и выигрывать катки в соло (не все офк дебиков хватает), а саппорты это просто прислуга.

Суть саппорта: "Принеси (варды), подай (танго), иди нафиг не мешай (иди делай отводы)"

Не зря дред и соло играли(ют) на 5 позиции, никогда они в доту играть хорошо не умели, просто хорошие шоумены.

Нажмите, чтобы раскрыть...

когда выходишь на сапе с 650 нетворса, со счетом 0 3 1 и у кери нетворс 2500. то ты реально имеешь право говорить, что 5ая позиция ничего не делает, как бы, по себе судил. и да, как ты зонил врагов, если они в хлам переиграли линию? 1 минуту зонить врага, это примерно 2 пачки крипов для кери. похоже 1 раз за зонил и остальные 9 минут кери только крипов из далека видел

onehellsin

Пользователь

Регистрация: 29.01.2019

Сообщения: 2420

Рейтинг: 604

onehellsin

Регистрация: 29.01.2019

Сообщения: 2420

Рейтинг: 604

Криптон сказал(а):

Обычно я играю на 3 позиции, потому что она ответственная и её задача заключается в том, чтобы ввести вражеского кора в тильт и вызвать у него приступ эпилепсии. Решил сегодня отдохнуть и покатать пабчик на 5 позиции. Как же это было легко.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет, товарищ, на тройке вы играете потому для керри у вас не хватает микро, а для пятерки макро) А у тройки две задачи в игре:

1) страдать (дохнуть в драке первым, по возможности долго дохнуть)

2) выдать ульт.

Falcion

Пользователь

Регистрация: 09.11.2018

Сообщения: 2231

Рейтинг: 681

Falcion

Регистрация: 09.11.2018

Сообщения: 2231

Рейтинг: 681

Криптон сказал(а):

Не зря дред и соло играли(ют) на 5 позиции, никогда они в доту играть хорошо не умели, просто хорошие шоумены.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Рассказываю ньюфагу школопеду - Солыч изначально был мидеров в Рокс Кис. Дред изначально был оффлейнером в составах с Дендиком и кем-то там еще. Во времена присутствия Соло в Империи на миде он был топ рейтинга Европы, один из самых высоких рейтингов, и он лично Империю выводил на тир 1 уровень, тупо разматывал любого в миде. Но офк, ты этого не знаешь, потому что тогда еще в даже не разговаривал