arromanus

Пользователь

Регистрация: 29.12.2017

Сообщения: 356

Рейтинг: -151

arromanus

Регистрация: 29.12.2017

Сообщения: 356

Рейтинг: -151

Надо просто добавить то что было в первой доте

а это режим игры 5 на 5 где можно ливать, есть функция свитч, а так же лобби как в гарене, где действительно руинеры будут банится модераторами исходя из реальных жалоб 

Я уже год не играю ни в рейтинговую ни в обычную игру изза репортов и большого количества негатива.Перешел на кастомки где никто не оскорбляет, хочешь ливать ливай, хорошие игры встречаются тожесчасто даже когда ливают, но там ты действительно играешь а не "работаешь"

Игра в первую очередь создана чтоб развлекать и дарить хорошие эмоции, а доту с ее репортами превратили в дисциплину, не оставили возможности играть так как хочется на полном расслабоне, как это было в гарене.

Лучше поиграть одну нормальную игру в час перезапуская множество раз изза ливеров, чем терпеть матч где может кинуть каких то дебилов и играть до конца потому что репортами закидают и получишь лп

 

 

 

 

Добрый День (нет)

Пользователь

Регистрация: 16.05.2017

Сообщения: 2661

Рейтинг: 1701

Добрый День (нет)

Регистрация: 16.05.2017

Сообщения: 2661

Рейтинг: 1701

верните предметам уронAbyssalBlade.pngDesolator.pngDaedalus.pngBattleFury.pngMonkeyKingBar.pngMjollnir.png

верните героям уронspiritbreaker.pngtraxex.pngtiny.pngursa.pngnaga.pnghuskar.png

раньше я мог соло против 5 воевать и убить 4-5 за купол кроме жирничей приветvoid.png

раньше я мог быть с 6 слотами на 15 минуте, а фармил я в 100 раз хуже чем сейчас

дота 2roflanPomoika.png

а еще мапхак

а еще .k некоторые поймутroflanLico.png

И да тс во всем прав поддерживаю

Saving melancholy

Пользователь

Регистрация: 05.02.2019

Сообщения: 1231

Рейтинг: 224

Saving melancholy

Регистрация: 05.02.2019

Сообщения: 1231

Рейтинг: 224

arromanus сказал(а):

Надо просто добавить то что было в первой доте

а это режим игры 5 на 5 где можно ливать, есть функция свитч, а так же лобби как в гарене, где действительно руинеры будут банится модераторами исходя из реальных жалоб 

Я уже год не играю ни в рейтинговую ни в обычную игру изза репортов и большого количества негатива.Перешел на кастомки где никто не оскорбляет, хочешь ливать ливай, хорошие игры встречаются тожесчасто даже когда ливают, но там ты действительно играешь а не "работаешь"

Игра в первую очередь создана чтоб развлекать и дарить хорошие эмоции, а доту с ее репортами превратили в дисциплину, не оставили возможности играть так как хочется на полном расслабоне, как это было в гарене.

Лучше поиграть одну нормальную игру в час перезапуская множество раз изза ливеров, чем терпеть матч где может кинуть каких то дебилов и играть до конца потому что репортами закидают и получишь лп

 

 

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

это где в "первой" доте можно было спокойно ливать? в лоулвл румах гарены?

DeathKnignt-_-)

Пользователь

Регистрация: 24.10.2010

Сообщения: 11682

Рейтинг: 6628

DeathKnignt-_-)

Регистрация: 24.10.2010

Сообщения: 11682

Рейтинг: 6628

img

Судя с того что пишет тс и того что он называет доту "помойкой", то это игра точно не для него. Пойди лучше в сингл игры играй.