Где купить айфон? В чем подвох у tmall?

avatar fgdgg3343

3731

69

Koyomi

Пользователь

Регистрация: 21.10.2012

Сообщения: 7107

Рейтинг: 9760

Koyomi

Регистрация: 21.10.2012

Сообщения: 7107

Рейтинг: 9760

Harsh сказал(а):

Почему про это ведро нет ни 1 ролика где бы его не хвалили, просто могу найти роликов 50 в интернете где его хвалят, найдите хоть один ролик где ваш андройд хвалили бы таких нет почти.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Вот это, конечно, жирно  

Ты видимо видео смотришь только на каналах, целиком и полностью посвященных яблоку?

Зайди на практически любой англоязычный канал о телефонах и тебе на нем скажут, что сейчас флагманы на ведре абсолютно ничем не уступают айфону (а частенько превосходят его). Или зайди на русский мобил ревью, где главред пишет, что айфоны в текущем поколении вообще неконкурентноспособны против флагманов на ведре. 

Энивей, я не очень люблю всякие обзоры и доверяю в первую очередь своему опыту и оценкам владельцев с тех. форумов, но даже в обзорах большинства блоггеров на ютубе либо журналов о телефонах, айфон сейчас ничем не лучше, чем ведро. А зачастую и хуже.

 

Harsh сказал(а):

Во вы реально тупые... 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Вот мы тупые - не хотим по 80К+ платить за говно, которое уже даже не в состоянии сделать топ камеру и нормальный софт для нее. 

 

Harsh сказал(а):

Так и скажите что если бы у вас были деньги вы бы взяли айфон, а так вы просто ищете оправдание типо он "кал" поэтому и хорошо что у меня его нет.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Опять жир. Это же как много надо денег, чтобы купить айфон 7, который чуть ли не все тут считает показателем успешности  Или даже XS, который дороже аналогичных флагманах на ведрах на целых 10%. Если бы айфон был хоть в чем-то реально лучше, чем аналог на ведре (в первую очередь флагманы от гугла и хуавея, ибо чем покупать топ-телефоны от самсунга - лучше за айфон доплатить), я бы сам его купил, ибо разница в цене сейчас не столь велика.

 

Harsh сказал(а):

Не знаю нормальные люди наоборот хотят нормальный телефон, а не лопату которая в карман не лезет, а компактных и хороших телефонов кроме как у апл нету.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Нормальные люди - это кто? Маленькие девочки, у которых размер руки не позволяет юзать что-то больше 4.7" и они из-за этого покупают устаревшую помойку в виде айфона 7/8? 

А то почему-то в последних моделях телефоны от яблока (X/XS/XR) не намного компактнее конкурентов. 

kATIC

Пользователь

Регистрация: 19.05.2014

Сообщения: 6701

Рейтинг: 4199

kATIC

Регистрация: 19.05.2014

Сообщения: 6701

Рейтинг: 4199

Harsh сказал(а):

Так и скажите что если бы у вас были деньги вы бы взяли айфон, а так вы просто ищете оправдание типо он "кал" поэтому и хорошо что у меня его нет.

Нажмите, чтобы раскрыть...

если бы у меня были деньги, я бы взял дорогой камерофон, ведь после барьера в 40к телефоны отличаются только дизайном и камерой, а функционал одинаковый (офк я не про айфон, т.к. в нем нет функционала) 

Harsh

Пользователь

Регистрация: 05.01.2014

Сообщения: 7542

Рейтинг: 1636

Harsh

Регистрация: 05.01.2014

Сообщения: 7542

Рейтинг: 1636

kATIC сказал(а):

наверное для соц. сетей, мессенджеров и доступа в интернет, не?WaitWhat.png играть в игры на смартфоне в 2019 BrainCosmic.png убивалки времени еще ладно, но там много ресурсов не надо, а что касается работы, то все нормальные люди предпочитают технику с бОльшим функционалом, аля лэптопы, хотя к тому же андройду можно и флешку через маленький переходник подключить, и в ЛЮБОМ случае андройд более функционален, и это факт

 

дело не в цене, а людях аля тса "хочу купить 10 айфон, как бы тысяч 10 съэекономить" - т.е. чешет карман, видимо он не может позволить выложить полную сумму в магазине и при этом не сидеть на дошике, но нет, лучше айфон купить

и еще люди, которые говорят, мол покупают для игр (лол) и работы (на айфоне, лол), ведь легче так отмазаться, чем признать, что взял из-за бренда (т.е. хомячок) 

 

если бы у меня были деньги, я бы взял дорогой камерофон, ведь после барьера в 40к телефоны отличаются только дизайном и камерой, а функционал одинаковый (офк я не про айфон, т.к. в нем нет функционала) 

Нажмите, чтобы раскрыть...

1. Я думал мы в 2019 году и ничего не нужно подключать все перекидывается по сети (причем автоматически) и у айфона намного удобнее работа с текстом, лучше клавиатура и управление. И зачем ты ставишь этот смайликBrainCosmic.png, если до сих пор пользуешься проводами в 2019ISSOU.png

2. Я не отмазываюсь когда был выбор samsung с худшим функционалом стоил 60к, oneplus 45к, а айфон мог все что мне нужно за 40.

3.Айфон не камерофон? Лучшая сьемка видео у айфонов, ни один топовый андройд не снимает лучше видео даже чем 7 айфон.

Song of Siren

Пользователь

Регистрация: 11.12.2014

Сообщения: 1029

Рейтинг: 293

Song of Siren

Регистрация: 11.12.2014

Сообщения: 1029

Рейтинг: 293

В 2014 купил айфон 6 так с ним и хожу.

DalDal

Пользователь

Регистрация: 24.02.2016

Сообщения: 8106

Рейтинг: 2680

Нарушения: 65

DalDal

Регистрация: 24.02.2016

Сообщения: 8106

Рейтинг: 2680

Нарушения: 65

Podpivasik сказал(а):

а в чем смысл 5 лет сидеть с одним телефоном? технологии стремительно развиваются. 5 лет назад были телефоны на которых только можно было птичек кидать, а сейчас уже в пабг и танки играют на них. через 5 лет вообще на уровне пеки может будут.

 

выгоднее каждый год покупать за 300 баксов новую модель, чем купить один за косарь баксов на 3-4 года вперед, и ходить с устаревшим куском говна через пару лет

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мой 6s+ Был куплен в 15 году сейчас 19, а я без проблем играю в пабги и танчики телефону 4 года, не томозит не лагает, конфэтка.

GigaBreaker

Пользователь

Регистрация: 04.06.2017

Сообщения: 1293

Рейтинг: 424

GigaBreaker

Регистрация: 04.06.2017

Сообщения: 1293

Рейтинг: 424

Harsh сказал(а):

 

 

В том что одинаковые приложения на айфоне занимают 10 мб в оперативке, а в андройде 200мб. Оптимизация - компания делает железо и софт для своих телефонов сама, андройд же используют все остальные компании которые делают только свое железо и берут чужую операционку(андройд) естественно ее никто не оптимизирует под все телефоны.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Бред 

yungcrazy

Пользователь

Регистрация: 11.11.2015

Сообщения: 54

Рейтинг: 10

yungcrazy

Регистрация: 11.11.2015

Сообщения: 54

Рейтинг: 10

Harsh сказал(а):

WaitWhat.png5s до сих пор получает обновления и нормально работает

 

Приложений 30 и ни одно не закрываю.

Нажмите, чтобы раскрыть...

5 s устаревший кусок железа, как может быть комфортно пользоваться телефоном с таким маленьким экраном? мб у тебя дома монитор до сих пор 4х3 стоит и ты счастлив потому что он стабильно работает и не лагает хз?

Игры на нем 60 фпс? Упирается все в тот же экран, разрешение 1136 x 640, это меньше HD к слову 

Проблема только в том что даже новый флагман на андройде уже стоит в 1,5-2 раза меньше айфона 3 летней давности и ничем не уступает функционалом и производительности новым айфонам

TheForestDream

Пользователь

Регистрация: 15.06.2018

Сообщения: 4060

Рейтинг: 3617

TheForestDream

Регистрация: 15.06.2018

Сообщения: 4060

Рейтинг: 3617

fgdgg3343 сказал(а):

Решил купить 10 айфон, посмотрел цены, на tmall (aliexpress) цена на 9к ниже чем в других магазинах, в чем подвох? 

Может ли придти битый айфон или еше что-то и я не смогу его вернуть, доказать что он такой и пришел? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну если уже насобирал деньги на Х, то может подсобираешь на то что видишь покупать? Всегда радовали такие люди, купят телефон за 90к, а денег на защитное стекло жалко, а последствия весёлые

Harsh

Пользователь

Регистрация: 05.01.2014

Сообщения: 7542

Рейтинг: 1636

Harsh

Регистрация: 05.01.2014

Сообщения: 7542

Рейтинг: 1636

TheForestDream сказал(а):

Ну если уже насобирал деньги на Х, то может подсобираешь на то что видишь покупать? Всегда радовали такие люди, купят телефон за 90к, а денег на защитное стекло жалко, а последствия весёлые

Нажмите, чтобы раскрыть...

А в чем смысл тогда? Покупать красивый телефон и прятать его под чехлы и защитные стекла... Если ты не готов к такому что он у тебя сломается тогда не надо брать.

TheForestDream

Пользователь

Регистрация: 15.06.2018

Сообщения: 4060

Рейтинг: 3617

TheForestDream

Регистрация: 15.06.2018

Сообщения: 4060

Рейтинг: 3617

Harsh сказал(а):

Я просто пример привел, мне сказали что айфон не работает дольше чем андройд.

 

А в чем смысл тогда? Покупать красивый телефон и прятать его под чехлы и защитные стекла... Если ты не готов к такому что он у тебя сломается тогда не надо брать.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ага, я как в универе учился, у всех был треснутый экран, красотища то какая, каеф, ты же наверное на телефон по кд смотришь? Стекло не заметно есть вообще или нет, а про чехол я ничего и не говорю.

emilqa

Пользователь

Регистрация: 29.05.2013

Сообщения: 2237

Рейтинг: 949

emilqa

Регистрация: 29.05.2013

Сообщения: 2237

Рейтинг: 949

img

Podpivasik сказал(а):

так сяоми которые за 30к не тупят. я не про бюджетники за 5к говорю.

 

так айфоны меняют каждый год лул

Нажмите, чтобы раскрыть...

у меня бюджетник за 5к и он до сих плр не тупит

qLinss

Пользователь

Регистрация: 30.09.2012

Сообщения: 218

Рейтинг: 77

qLinss

Регистрация: 30.09.2012

Сообщения: 218

Рейтинг: 77

Harsh сказал(а):

Переплачивать чтобы у тебя телефон не тупил. И чтобы через 2 года тоже летал и даже быстрее становится, потому постоянная поддержка от производителя с обновлениями. Короче сложно объяснить если ты не разбираешься сам...

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты точно про айфон говоришь? Ибо год назад айфон обосрался с даунгрейдом своих телефонов и теперь у тебя показан сколько осталось жить твоей батарейке . Кстати ее можно поменять за 10к рублей.

Podpivasik

Пользователь

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 30004

Рейтинг: 11109

Нарушения: 70

Podpivasik

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 30004

Рейтинг: 11109

Нарушения: 70

DalDal сказал(а):

Мой 6s+ Был куплен в 15 году сейчас 19, а я без проблем играю в пабги и танчики телефону 4 года, не томозит не лагает, конфэтка.

Нажмите, чтобы раскрыть...

пабг на телефоне 

kATIC

Пользователь

Регистрация: 19.05.2014

Сообщения: 6701

Рейтинг: 4199

kATIC

Регистрация: 19.05.2014

Сообщения: 6701

Рейтинг: 4199

Harsh сказал(а):

Я думал мы в 2019 году и ничего не нужно подключать все перекидывается по сети (причем автоматически) и у айфона намного удобнее работа с текстом, лучше клавиатура и управление. И зачем ты ставишь этот смайликBrainCosmic.png, если до сих пор пользуешься проводами в 2019

Нажмите, чтобы раскрыть...

переходник не проводной ало

Harsh сказал(а):

Айфон не камерофон? Лучшая сьемка видео у айфонов, ни один топовый андройд не снимает лучше видео даже чем 7 айфон.

Нажмите, чтобы раскрыть...

зачем мне твое видео? я что видеомейкер? а вот фотографии не самые лучшие у него 

Harsh

Пользователь

Регистрация: 05.01.2014

Сообщения: 7542

Рейтинг: 1636

Harsh

Регистрация: 05.01.2014

Сообщения: 7542

Рейтинг: 1636

kATIC сказал(а):

переходник не проводной ало

зачем мне твое видео? я что видеомейкер? а вот фотографии не самые лучшие у него 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Какой переходник?

А кто камерофон mate 20 pro? Так он стоит 77к. Ты же говорил про переплату... Судя по тому что ты покупаешь телефоны за 10к там камерофонов быть не может.

Так чувак очнись я же сказал выбирал телефон под свои нужны тогда чего тебе надо? Причем тут твои фотки. Если под твои нужды не подходит это не право осуждать и говорит что я переплатил за бренд, я за бренд не переплачил, 7 айфон за свои деньги оптимальный вариант из всех телефонов, так и еще мои нужды закрывает.

 

emilqa сказал(а):

у меня бюджетник за 5к и он до сих плр не тупитPepeDance.gif

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да видел таких беру их телефон в руки и он тупит просто нерально вы не видите разницы только потому что не пользовались тем что реально работает быстро, и вам кажется что это норм и так должно быть.

 

qLinss сказал(а):

ты точно про айфон говоришь? Ибо год назад айфон обосрался с даунгрейдом своих телефонов и теперь у тебя показан сколько осталось жить твоей батарейке . Кстати ее можно поменять за 10к рублей.

Нажмите, чтобы раскрыть...

roflanFacepalm.png Даже отвечать не буду чел услышал слух не разобрался что и как зачем это делается и теперь пишет...

Андройды сливаются по 10 раз в год, но про это никому не интересно, тут про айфон что-то нашли и рахзувают из мухи слона, хотя это делалось на благо пользователям, чтобы телефон со старой батарейкой не фризил из-за слабой батарейки.

emilqa

Пользователь

Регистрация: 29.05.2013

Сообщения: 2237

Рейтинг: 949

emilqa

Регистрация: 29.05.2013

Сообщения: 2237

Рейтинг: 949

img

Harsh сказал(а):

Какой переходник?

А кто камерофон mate 20 pro? Так он стоит 77к. Ты же говорил про переплату... Судя по тому что ты покупаешь телефоны за 10к там камерофонов быть не может.

Так чувак очнись я же сказал выбирал телефон под свои нужны тогда чего тебе надо? Причем тут твои фотки. Если под твои нужды не подходит это не право осуждать и говорит что я переплатил за бренд, я за бренд не переплачил, 7 айфон за свои деньги оптимальный вариант из всех телефонов, так и еще мои нужды закрывает.

 

Да видел таких беру их телефон в руки и он тупит просто нерально вы не видите разницы только потому что не пользовались тем что реально работает быстро, и вам кажется что это норм и так должно быть.

 

roflanFacepalm.png Даже отвечать не буду чел услышал слух не разобрался что и как зачем это делается и теперь пишет...

Нажмите, чтобы раскрыть...

сори,но пользовался,это тебе просто в уши насрали,а ты хаваешь.дешево,не значит плохо

Harsh

Пользователь

Регистрация: 05.01.2014

Сообщения: 7542

Рейтинг: 1636

Harsh

Регистрация: 05.01.2014

Сообщения: 7542

Рейтинг: 1636

emilqa сказал(а):

сори,но пользовался,это тебе просто в уши насрали,а ты хаваешь.дешево,не значит плохоPepeOK.png?1548076517

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чем ты пользовался? Ты сам то в это веришь телефон за 5к работает так как и телефоны за 50к? Как-будто реально пытаюсь идиотам доказать что они идиоты... Я все понял бесполезно трачу время... Все ливаю с темы...

 

kATIC

Пользователь

Регистрация: 19.05.2014

Сообщения: 6701

Рейтинг: 4199

kATIC

Регистрация: 19.05.2014

Сообщения: 6701

Рейтинг: 4199

Harsh сказал(а):

А кто камерофон mate 20 pro? Так он стоит 77к. Ты же говорил про переплату... Судя по тому что ты покупаешь телефоны за 10к там камерофонов быть не может.

Нажмите, чтобы раскрыть...

я говорил, что если бы и тратил такие деньги, то основывался бы на камере (фото в частности) и дизайне, речь не шла о твоем выборе, а о том, что ты начала высирать про не оптимизированный андройд, про оперативку и актуальность

а теперь пишешь:

Harsh сказал(а):

Так чувак очнись я же сказал выбирал телефон под свои нужны тогда чего тебе надо? Причем тут твои фотки. Если под твои нужды не подходит это не право осуждать и говорит что я переплатил за бренд, я за бренд не переплачил, 7 айфон за свои деньги оптимальный вариант из всех телефонов, так и еще мои нужды закрывает.

Нажмите, чтобы раскрыть...

вот именно, что под свои нужды, хозяин - барин, пожалуйста, но не нужно высирать что-то о других девайсах, те в свою очередь покупаются и производятся тоже под нужды покупателя, если человеку ничего не нужно кроме соц. сетей, мессенджеров и интернета, то ему незачем переплачивать, кроме как за бренд, хотя первоначально я рофлил с твоих комментариях о памяти и оптимизации 

 

вообще пора было бы закончить с тобой еще тогда, когда сказал, что телефон тебе нужен так же и для игр, потому что это порнуха мамонтов та еще, мягко говоря 

 

Harsh сказал(а):

а видел таких беру их телефон в руки и он тупит просто нерально вы не видите разницы только потому что не пользовались тем что реально работает быстро, и вам кажется что это норм и так должно быть.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Harsh сказал(а):

Чем ты пользовался? Ты сам то в это веришь телефон за 5к работает так как и телефоны за 50к? Как-будто реально пытаюсь идиотам доказать что они идиоты... Я все понял бесполезно трачу время... Все ливаю с темы...

Нажмите, чтобы раскрыть...

да не работает он так же быстро, как айфон (за 5к то), но это не значит, что он обязан лагать

H@wk

Пользователь

Регистрация: 02.07.2016

Сообщения: 16831

Рейтинг: 1988

H@wk

Регистрация: 02.07.2016

Сообщения: 16831

Рейтинг: 1988

img

на али уже не продается X 64гб версия. ну я помню что миниум 60к стоила. в магазине мтс за 63к можно взять. в днс за 68к+ 5к бонусные рубли

DalDal

Пользователь

Регистрация: 24.02.2016

Сообщения: 8106

Рейтинг: 2680

Нарушения: 65

DalDal

Регистрация: 24.02.2016

Сообщения: 8106

Рейтинг: 2680

Нарушения: 65

Podpivasik сказал(а):

пабг на телефоне PogChamp.png?1548076456PogChamp.png?1548076456PogChamp.png?1548076456

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да, полноценный пабг