Как значительно понизить токсичность в доте

avatar arromanus

200

11

arromanus

Пользователь

Регистрация: 29.12.2017

Сообщения: 356

Рейтинг: -151

arromanus

Регистрация: 29.12.2017

Сообщения: 356

Рейтинг: -151

Достаточно убрать чат в левую стороны как это было в варкрафте, когда чат находится по центру есть подсознательное желание  что то написать, ибо понимаешь что это точно увидят и остальные, унижать так проще

На счет голосового чата - просто поставить распознавание речи на СНГ серверах, и игрок у которого будет распознано слишком много оскорблений получит головой бан на неделю/месяц/год на усмотрение

На счет нагрузки на сервера - эта технология у гугла есть еще с 2010, так что не думаю что эта штука заберет много герц )

опять питухи, хватит

tetster

Пользователь

Регистрация: 13.02.2019

Сообщения: 198

Рейтинг: 81

tetster

Регистрация: 13.02.2019

Сообщения: 198

Рейтинг: 81

Так для этого уже есть кнопка мута.

screamandcry

Пользователь

Регистрация: 10.06.2018

Сообщения: 1520

Рейтинг: 1257

screamandcry

Регистрация: 10.06.2018

Сообщения: 1520

Рейтинг: 1257

Соре, но если человек сам по себе токсик ему будет без разницы в каком месте у него находится чат,  у цивилизованных людей давно есть кнопочка mute

arromanus

Пользователь

Регистрация: 29.12.2017

Сообщения: 356

Рейтинг: -151

arromanus

Регистрация: 29.12.2017

Сообщения: 356

Рейтинг: -151

tetster сказал(а):

Так для этого уже есть кнопка мута.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если ты кинул человека в мут, он все равно может тебя поливать гавном и это будут слышать остальные, и он настроит остальных против тебя.

Иногда это работает и остальные поддаются влиянию и ставят даже репорты, потому что у чувака убедительный голос и все такое

Встречается это довольно часто

HiThere

Пользователь

Регистрация: 24.06.2016

Сообщения: 3470

Рейтинг: 2602

HiThere

Регистрация: 24.06.2016

Сообщения: 3470

Рейтинг: 2602

Да никак ты не уйдёшь от токсиков, если человек токсик мразь, то он при любой позиции чата будет токсик мразью

arromanus

Пользователь

Регистрация: 29.12.2017

Сообщения: 356

Рейтинг: -151

arromanus

Регистрация: 29.12.2017

Сообщения: 356

Рейтинг: -151

HiThere сказал(а):

Да никак ты не уйдёшь от токсиков, если человек токсик мразь, то он при любой позиции чата будет токсик мразью

Нажмите, чтобы раскрыть...

Упор на бан голосового чата, текстом ща уже мало орскбляют когда есть микрофон

HiThere

Пользователь

Регистрация: 24.06.2016

Сообщения: 3470

Рейтинг: 2602

HiThere

Регистрация: 24.06.2016

Сообщения: 3470

Рейтинг: 2602

arromanus сказал(а):

Упор на бан голосового чата, текстом ща уже мало орскбляют когда есть микрофон

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну будет чел за тобой афк бегать и пинговать, зато молчать, тебе скорее всего от этого легче не станет

tetster

Пользователь

Регистрация: 13.02.2019

Сообщения: 198

Рейтинг: 81

tetster

Регистрация: 13.02.2019

Сообщения: 198

Рейтинг: 81

arromanus сказал(а):

Если ты кинул человека в мут, он все равно может тебя поливать гавном и это будут слышать остальные, и он настроит остальных против тебя.

Иногда это работает и остальные поддаются влиянию и ставят даже репорты, потому что у чувака убедительный голос и все такое

Встречается это довольно часто

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну, если какой-то неадекват способен убедить всю команду в том, что ты плох, то может так и есть? Лично я всегда вижу, что токсики сидят с начала игры в муте у всей команды.

arromanus

Пользователь

Регистрация: 29.12.2017

Сообщения: 356

Рейтинг: -151

arromanus

Регистрация: 29.12.2017

Сообщения: 356

Рейтинг: -151

tetster сказал(а):

Ну, если какой-то неадекват способен убедить всю команду в том, что ты плох, то может так и есть? Лично я всегда вижу, что токсики сидят с начала игры в муте у всей команды.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чаще всего это происходит когда играешь за сапа, и чет не так сделал, остальным просто в кайф тебя так же гнобить если вдруг один начал и делает это убедительно

Важную роль играет голос, если убедительный за ним могут пойти даже если он не совсем прав

tetster

Пользователь

Регистрация: 13.02.2019

Сообщения: 198

Рейтинг: 81

tetster

Регистрация: 13.02.2019

Сообщения: 198

Рейтинг: 81

arromanus сказал(а):

Чаще всего это происходит когда играешь за сапа, и чет не так сделал, остальным просто в кайф тебя так же гнобить если вдруг один начал и делает это убедительно

Важную роль играет голос, если убедительный за ним могут пойти даже если он не совсем прав

Нажмите, чтобы раскрыть...

Лично я ни разу не видел, чтобы из-за одной ошибки вся команда гнобила игрока. Но всё же, муть всех и играй дальше без нервов.

OutsiderVsTheWorld

Пользователь

Регистрация: 22.05.2018

Сообщения: 267

Рейтинг: 47

OutsiderVsTheWorld

Регистрация: 22.05.2018

Сообщения: 267

Рейтинг: 47

arromanus сказал(а):

На счет голосового чата - просто поставить распознавание речи на СНГ серверах, и игрок у которого будет распознано слишком много оскорблений получит головой бан на неделю/месяц/год на усмотрение

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

А потом всей команде за рофлы над енеми в войсе дают мут.HAhaa.png

Лучшая 4ка снг

Пользователь

Регистрация: 11.09.2018

Сообщения: 155

Рейтинг: 8

Нарушения: 115

Лучшая 4ка снг

Регистрация: 11.09.2018

Сообщения: 155

Рейтинг: 8

Нарушения: 115

Доту такой стримеры зделали, раньше же было не так уж и всё плохо. Раньше ещё нагибать было легче изза патчей и того что игра по микро была сложнее и гайдов толком не было. А щас эти ребята не могут нагнуть и ноют на остальных и заражают всех таким поведением. Понимали бы ещё люди что это всё не поностоящему а понорошку, я вот если бомблю и вижу как все дизморалятся то просто микро выключаю, многие реально воспринимают это близко к сердцу. Я их понимаю, лет 5 назад если на меня гонят я играл хуже, но щас то уже 2к19 а чот некоторые как были детьми маленькими так и остались, их легко обидеть и растроить. Токсичность не былаб такой сильной проблемой если бы люди были более здоровыми, а не такими слабыми нарцистичеыми.