Вареник Бузовой

Пользователь

Регистрация: 07.12.2016

Сообщения: 2453

Рейтинг: 1607

Вареник Бузовой

Регистрация: 07.12.2016

Сообщения: 2453

Рейтинг: 1607

raz0r364 сказал(а):

да, все это прописываешь и твой дк хук появляется у меня в инвентаре4Head.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Наверное я слишком искушенный пользователь в Операционной системе, чтобы улыбаться или расстраиваться на эту шутейку. Что такое параметры запуска и для чего они нужны вроде еще со школы можно узнать. Плохо тем, кто имея компьютер еще не не разобрался в таких не сложных материях.

 

raz0r364 сказал(а):

возвращает старый оверлей стима, отключает стим браузер, процессы steamhelper.exe и т.д

стим жрет гораздо меньше ресурсов.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты назвал 3-4 параметра из 15-ти возможных (no browser из названия понятно за что отвечает). Вот я тебя и спрашиваю, а ты сам знаешь за что они все (все остальные кроме названных тобой) отвечают? Ты советуешь прописать людям такие параметры, но не расшифровываешь их, что наводит на мысли о незнании тобой их назначения. 

raz0r364

Пользователь

Регистрация: 22.01.2016

Сообщения: 109

Рейтинг: 24

raz0r364

Регистрация: 22.01.2016

Сообщения: 109

Рейтинг: 24

Вареник Бузовой сказал(а):

Наверное я слишком искушенный пользователь в Операционной системе, чтобы улыбаться или расстраиваться на эту шутейку. Что такое параметры запуска и для чего они нужны вроде еще со школы можно узнать. Плохо тем, кто имея компьютер еще не не разобрался в таких не сложных материях.

 

Ты назвал 3-4 параметра из 15-ти возможных (no browser из названия понятно за что отвечает). Вот я тебя и спрашиваю, а ты сам знаешь за что они все (все остальные кроме названных тобой) отвечают? Ты советуешь прописать людям такие параметры, но не расшифровываешь их, что наводит на мысли о незнании тобой их назначения. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если тебе так интересно, то вот тебе полный список команд steam, надеюсь дальше сам разберешься

https://gist.github.com/davispuh/6600880

Вареник Бузовой

Пользователь

Регистрация: 07.12.2016

Сообщения: 2453

Рейтинг: 1607

Вареник Бузовой

Регистрация: 07.12.2016

Сообщения: 2453

Рейтинг: 1607

raz0r364 сказал(а):

Если тебе так интересно, то вот тебе полный список команд steam, надеюсь дальше сам разберешься

https://gist.github.com/davispuh/6600880

Нажмите, чтобы раскрыть...

За меня не беспокойся, я парень не глупый, а вот эту ссылку ты должен был в первый посте под той строкой с параметрами запостить, чтобы люди понимали, что они вписывают и для чего это надо.nate.gif

 

P.S. Ответа на мой вопрос так и не последовало, отчего я могу сделать заключение, что данную поднастройку Steam ты подсмотрел у кого-то, а не сделал сам.

 

P.S.S. Надеюсь ты сам по ссылке прошел и хотя бы ознакомился, что вписал в свою строку параметров.LUL.png

 

Что и требовалось доказать. Кидая ссылку на якобы список команд в параметрах запуска, автор не проверил их сам. Почему? Потому что из того списка есть только четыре команды (первые), а всех остальных просто нет. То есть из 14-15 команд, по ссылке присутствуют пояснения только к первым трем-четырем.Jebaited.png

Спойлер:

Frozzi

Пользователь

Регистрация: 02.04.2013

Сообщения: 39

Рейтинг: 33

Frozzi

Регистрация: 02.04.2013

Сообщения: 39

Рейтинг: 33

Поясни про 4 пункт, как то не въехал как открыть параметры запуска стим. Подскажи по пункту.

Вареник Бузовой

Пользователь

Регистрация: 07.12.2016

Сообщения: 2453

Рейтинг: 1607

Вареник Бузовой

Регистрация: 07.12.2016

Сообщения: 2453

Рейтинг: 1607

Frozzi сказал(а):

Поясни про 4 пункт, как то не въехал как открыть параметры запуска стим. Подскажи по пункту.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Там же написано что надо сделать. Жмешь правой кнопкой мышки по ярлыку Steam на Рабочем столе и в появляющемся меню выбираешь "Свойства". Откроется окошко ярлыка Steam где ты и увидишь строчку C:\Program Files (x86)\Steam\Steam.exe" (у тебя может быть любая другая бука вместо C) во вкладке "Ярлык". После Steam\Steam.exe" (то есть после вот этого символа "), делая пробел, вписываешь те самые команды из четвертого пункта.

S30N1K

Пользователь

Регистрация: 24.09.2014

Сообщения: 7187

Рейтинг: 4910

Нарушения: 35

S30N1K

Регистрация: 24.09.2014

Сообщения: 7187

Рейтинг: 4910

Нарушения: 35

Вареник Бузовой сказал(а):

За меня не беспокойся, я парень не глупый, а вот эту ссылку ты должен был в первый посте под той строкой с параметрами запостить, чтобы люди понимали, что они вписывают и для чего это надо.nate.gif

 

P.S. Ответа на мой вопрос так и не последовало, отчего я могу сделать заключение, что данную поднастройку Steam ты подсмотрел у кого-то, а не сделал сам.

 

P.S.S. Надеюсь ты сам по ссылке прошел и хотя бы ознакомился, что вписал в свою строку параметров.LUL.png

 

Что и требовалось доказать. Кидая ссылку на якобы список команд в параметрах запуска, автор не проверил их сам. Почему? Потому что из того списка есть только четыре команды (первые), а всех остальных просто нет. То есть из 14-15 команд, по ссылке присутствуют пояснения только к первым трем-четырем.Jebaited.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Спасибо за анализ, о великий Вареник Бузовой pray.gif (самому разбираться лень было)

SHAKE JUNT

Пользователь

Регистрация: 19.12.2018

Сообщения: 595

Рейтинг: -139

Нарушения: 100

SHAKE JUNT

Регистрация: 19.12.2018

Сообщения: 595

Рейтинг: -139

Нарушения: 100

img

6 пункт перестал работать после переустановки доты(

При запуске скрипта пишет про непредвиденное появление чего-то там и все , дальше не пашет

 

 

---

UPD все работает , загрузил заново файл с сайта