Pussy Hunter _

Пользователь

Регистрация: 24.07.2018

Сообщения: 372

Рейтинг: 90

Pussy Hunter _

Регистрация: 24.07.2018

Сообщения: 372

Рейтинг: 90

NikiVerona97 сказал(а):

Нууууууу здесь уже мне кажется что вы косячные,ибо конспект-конспектом,а преподы требуют суть вопроса,я просто не знаю на каком факе ты учишься,у нас такие двойные стандарты,сначала надо написать вопрос в точь-точь по лекции либо по книге препода,потом если ты прошел этот этап то что ты написал должен объяснить своими словами.Может он тупо этого хочет,и вы не понимаете суть проблемы?

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Энергетический факультет

Он задает такие вопросы, на которые можно ответить по-разному и невозможно угадать какой из ответов он хочет

Phntgrm404 сказал(а):

В общем, если не хочешь отлететь, то советую отрастить яйца и в случае явной несправедливости вести диалог, если не с преподом, то с комиссией/деканом/зам. Декана по воспитательной/зам. Ректора и т.д. И не скандалить, а спокойно объяснять свою позицию.

 

так я так и не услышал, что ты такого сделал, за что хейтит-то?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я сам не знаю за что

petika654

Пользователь

Регистрация: 21.03.2013

Сообщения: 5459

Рейтинг: 4565

petika654

Регистрация: 21.03.2013

Сообщения: 5459

Рейтинг: 4565

Pussy Hunter _ сказал(а):

Я сам не знаю за что

Нажмите, чтобы раскрыть...

Помнишь ты тогда в 3 классе кинул яйцо в прохожего мужичка? 

Naoki4

Пользователь

Регистрация: 30.09.2013

Сообщения: 1246

Рейтинг: 188

Naoki4

Регистрация: 30.09.2013

Сообщения: 1246

Рейтинг: 188

img
Pussy Hunter _ сказал(а):

Энергетический факультет

Он задает такие вопросы, на которые можно ответить по-разному и невозможно угадать какой из ответов он хочет

 

Я сам не знаю за что

Нажмите, чтобы раскрыть...

Смотри, разве можно одно и тоже объяснить используя разные логически определения,следовательно ты допускаешь где-то как раз-таки логическую ошибку,может упускаешь ключевое слово.А насчёт "Эй,вы." может вы рофлеры,я хз просто,и у него бомбит с вас))))

Phntgrm404

Пользователь

Регистрация: 18.11.2016

Сообщения: 642

Рейтинг: 340

Phntgrm404

Регистрация: 18.11.2016

Сообщения: 642

Рейтинг: 340

Pussy Hunter _ сказал(а):

Энергетический факультет

Он задает такие вопросы, на которые можно ответить по-разному и невозможно угадать какой из ответов он хочет

 

Я сам не знаю за что

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тогда это бред. Если у вас могут отчислить, грубо говоря, ни за что, то надо радоваться, что тебя принудительно высаживают из помойки, в которой творится такой беспредел.

 

Если ты ничего плохого не сделал, то чувствуй себя как царюга - простое правило жизни 

Pussy Hunter _

Пользователь

Регистрация: 24.07.2018

Сообщения: 372

Рейтинг: 90

Pussy Hunter _

Регистрация: 24.07.2018

Сообщения: 372

Рейтинг: 90

NikiVerona97 сказал(а):

Смотри, разве можно одно и тоже объяснить используя разные логически определения,следовательно ты допускаешь где-то как раз-таки логическую ошибку,может упускаешь ключевое слово.А насчёт "Эй,вы." может вы рофлеры,я хз просто,и у него бомбит с вас))))

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если говорит нарисовать электрическую сеть, но не указывает какую (разветвленная или неразветвленная, с одним номинальным или несколькими, какое номинальное напряжение, нагрузка равномерная или неравномерная)

С понятием напряжения, падением и потерями напряжения можно подойти вообще с разных сторон

petika654

Пользователь

Регистрация: 21.03.2013

Сообщения: 5459

Рейтинг: 4565

petika654

Регистрация: 21.03.2013

Сообщения: 5459

Рейтинг: 4565

Pussy Hunter _ сказал(а):

Если говорит нарисовать электрическую сеть, но не указывает какую (разветвленная или неразветвленная, с одним номинальным или несколькими, какое номинальное напряжение, нагрузка равномерная или неравномерная)

С понятием напряжения, падением и потерями напряжения можно подойти вообще с разных сторон

Нажмите, чтобы раскрыть...

То же самое говоришь ему а не нам. И показываешь что ты в этом шаришь. 

Pussy Hunter _

Пользователь

Регистрация: 24.07.2018

Сообщения: 372

Рейтинг: 90

Pussy Hunter _

Регистрация: 24.07.2018

Сообщения: 372

Рейтинг: 90

petika654 сказал(а):

То же самое говоришь ему а не нам. И показываешь что ты в этом шаришь. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если бывало бы так просто, то я, бы сказал. Он даже слово сказать не дает. Одна девченка попыталась, так тоже со мой пересдавала экзамен 

suriken1337

Пользователь

Регистрация: 28.08.2016

Сообщения: 2140

Рейтинг: 2019

suriken1337

Регистрация: 28.08.2016

Сообщения: 2140

Рейтинг: 2019

Pussy Hunter _ сказал(а):

Всем привет

Преподаватель сильно хейтит меня и одногруппника, отправил на пересдачу, а сегодня на комиссию. Кажется он хочет нас там отчислить

У меня это первая пересдача за 3 курса, его лекции не пропускал, лабы изи сдавал

Что делать? Помогите

После несдачи комиссии всегда отчисление?

Мне реально плохо, прошу без тролей

Нажмите, чтобы раскрыть...

На комиссии по закону должно быть несколько преподавателей и они все оценивают твои знания. К тому же ты можешь реально рассказать об этом в деканате. Разумеется, тебе скажут мол сдавай ему иди. Но советую тебе быть настойчивее и приходить и скандалить там каждый день, потому что это в твоих интересах.

ura333333333

Пользователь

Регистрация: 24.03.2016

Сообщения: 1428

Рейтинг: 1177

ura333333333

Регистрация: 24.03.2016

Сообщения: 1428

Рейтинг: 1177

Pussy Hunter _ сказал(а):

Всем привет

Преподаватель сильно хейтит меня и одногруппника, отправил на пересдачу, а сегодня на комиссию. Кажется он хочет нас там отчислить

У меня это первая пересдача за 3 курса, его лекции не пропускал, лабы изи сдавал

Что делать? Помогите

После несдачи комиссии всегда отчисление?

Мне реально плохо, прошу без тролей

Нажмите, чтобы раскрыть...

На комиссии препод будет не 1, а это значит, что если ты знаешь предмет на базовом уровне, то ты сдашь.

Если тебе покажется, что препод действительно тебя хейтит, то пишешь заявление на него.

А если ты не знаешь предмет и придумал мол тебя хейтят, то после отчисления восстанавливаешься на контракт(даже если ты уже на контракте можно восстановиться)

Wenakio

Пользователь

Регистрация: 18.02.2017

Сообщения: 5167

Рейтинг: 1388

Wenakio

Регистрация: 18.02.2017

Сообщения: 5167

Рейтинг: 1388

Pussy Hunter _ сказал(а):

Знаю предмет не хуже отличников (сегодня на прпктике выяснилось что они не очень шарят и получили оценки чисто из-за других экзаменов), поэтому не может быть варианта с тем, что плохо знаю

 

Не думаю что дадут другого, т.к. ведет заведующий кафедрой, д.т.н, профессор, поэтому скорее всего решат что я аутист и пошлют,подальше

 

Первая пересдача без неё, вторая с комиссией

Нажмите, чтобы раскрыть...

На каком основании тебя пошлют? 

Офк когда на преподе хейтер - сдавать комиссии в разы проще, так как там будут сидеть люди из дирекции и если ты рассказываешь минимум из нужного, они не дадут ему сказать "Не сдал, соре". Но у комиссии есть и другая сторона медали, попадая на неё с 0-ми знаниями, все люди из дирекции которые будут присутствовать там уничтожат тебя сразу же как поймут, что ты тупой. 

Lite1 сказал(а):

Я так сходил в деканат пожаловаться что нас топят. Изи отлетел в некст уник. Как тут написали, если препод именно решил вас завалить - он это сделает ходи ты хоть к ректору.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это говорит, что ты учился в помойном вузе не более. В норм вузах отношение препода - студента на равном уровне, а не так, что тебя дрочит препод из за цвета волос, а ты ему не можешь и слова сказать.

Blesses

Пользователь

Регистрация: 03.01.2019

Сообщения: 212

Рейтинг: 190

Blesses

Регистрация: 03.01.2019

Сообщения: 212

Рейтинг: 190

Отдыхай ,мы в 90 года ездили и ноги ломали за такое

Lite1

Пользователь

Регистрация: 09.03.2018

Сообщения: 1054

Рейтинг: 339

Lite1

Регистрация: 09.03.2018

Сообщения: 1054

Рейтинг: 339

Nomikq сказал(а):

Это говорит, что ты учился в помойном вузе не более. В норм вузах отношение препода - студента на равном уровне, а не так, что тебя дрочит препод из-за цвета волос, а ты ему не можешь и слова сказать.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Наивное дитя

Wenakio

Пользователь

Регистрация: 18.02.2017

Сообщения: 5167

Рейтинг: 1388

Wenakio

Регистрация: 18.02.2017

Сообщения: 5167

Рейтинг: 1388

Lite1 сказал(а):

 

Наивное дитя

Нажмите, чтобы раскрыть...

Наивное дитя - потому, что вполне удачно ставил учителей в школе на место каждый раз когда они пытались меня запугать пустыми словами? 

Наивное дитя - так как во время учебы в техникуме за 4 года смог довести дело с преподом который был свиньей до увольнения?

Наивное дитя - так как в данный момент в университете преподаватели оценивают онли мои знания? Даже когда они открыто говорят, что испытывают ко мне не приязнь  из за расхождения взглядов на жизнь.

Просто ты тот человек который готов прогибаться под любого даже если он не прав, но при этом вы с ним на одном уровне....

Сначала вы не отстаиваете свои права, а потом удивляетесь почему на вас всем насрать.

Коку Пайкок

Пользователь

Регистрация: 25.02.2018

Сообщения: 48

Рейтинг: 11

Коку Пайкок

Регистрация: 25.02.2018

Сообщения: 48

Рейтинг: 11

Скажи преподу что ты отбитый и если он зарунит тебе, то ты заруинишь ему жизнь, думаю он зассикает и поставит.

OhneHerz

Пользователь

Регистрация: 23.07.2015

Сообщения: 780

Рейтинг: 318

OhneHerz

Регистрация: 23.07.2015

Сообщения: 780

Рейтинг: 318

Боже, да кто тебя отчислит. Напишешь заявление, если что. Справку липовую принесешь. И сможешь еще в течение года сдавать предмет.

Wenakio

Пользователь

Регистрация: 18.02.2017

Сообщения: 5167

Рейтинг: 1388

Wenakio

Регистрация: 18.02.2017

Сообщения: 5167

Рейтинг: 1388

OhneHerz сказал(а):

Боже, да кто тебя отчислит. Напишешь заявление, если что. Справку липовую принесешь. И сможешь еще в течение года сдавать предмет.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это что за справка такая? pepethink.png

D666M

Пользователь

Регистрация: 03.06.2018

Сообщения: 5785

Рейтинг: 1375

D666M

Регистрация: 03.06.2018

Сообщения: 5785

Рейтинг: 1375

LightBeam сказал(а):

Ну вот. У нас так же.

А если не здать на второй пересдаче,то это 100% отчисление.

...

Такие дела

Нажмите, чтобы раскрыть...

ЗДАТЬ feelsrageman.png

kirill966

Пользователь

Регистрация: 30.05.2014

Сообщения: 816

Рейтинг: 187

kirill966

Регистрация: 30.05.2014

Сообщения: 816

Рейтинг: 187

img
Pussy Hunter _ сказал(а):

Только не в рб и не в нашем вузе

 

Я бы с удовольствием поговорил, но он даже слова сказать не дает

Нажмите, чтобы раскрыть...

Заканчиваю в рб бнту, у нас всегда перед комиссией было 2 пересдачи, и тут либо вы ауты выучить не можете либо хз что.  У нас 90% преподов смотрят только на знания, а если в комиссии 3 препода то оценка зависит больше от них, у нас кто был на комиссии всегда оценку ставил кто-то из 2 левых преподов, т.е. на комиссии чувак вас задушить не сможет — знаете - сдадите.

Ilya161

Пользователь

Регистрация: 04.08.2014

Сообщения: 262

Рейтинг: 63

Ilya161

Регистрация: 04.08.2014

Сообщения: 262

Рейтинг: 63

Pussy Hunter _ сказал(а):

Всем привет

Преподаватель сильно хейтит меня и одногруппника, отправил на пересдачу, а сегодня на комиссию. Кажется он хочет нас там отчислить

У меня это первая пересдача за 3 курса, его лекции не пропускал, лабы изи сдавал

Что делать? Помогите

После несдачи комиссии всегда отчисление?

Мне реально плохо, прошу без тролей

Нажмите, чтобы раскрыть...

забей если чисто препод хейтит , то на комиссии другие челы будут тебя оценивать.

Sir_cat

Пользователь

Регистрация: 20.12.2017

Сообщения: 8028

Рейтинг: 1820

Sir_cat

Регистрация: 20.12.2017

Сообщения: 8028

Рейтинг: 1820

img

Сделай ему подгон, не прокатит, шли нахер и ищи другой ВУЗ 

Lite1

Пользователь

Регистрация: 09.03.2018

Сообщения: 1054

Рейтинг: 339

Lite1

Регистрация: 09.03.2018

Сообщения: 1054

Рейтинг: 339

Nomikq сказал(а):

Наивное дитя - потому, что вполне удачно ставил учителей в школе на место каждый раз когда они пытались меня запугать пустыми словами? 

Наивное дитя - так как во время учебы в техникуме за 4 года смог довести дело с преподом который был свиньей до увольнения?

Наивное дитя - так как в данный момент в университете преподаватели оценивают онли мои знания? Даже когда они открыто говорят, что испытывают ко мне не приязнь  из за расхождения взглядов на жизнь.

Просто ты тот человек который готов прогибаться под любого даже если он не прав, но при этом вы с ним на одном уровне....

Сначала вы не отстаиваете свои права, а потом удивляетесь почему на вас всем насрать.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Да, именно поэтому. Знания судя по письму посредственные.