Как вернуть мотивацию развиваться?

avatar CatLucifer

107

4

CatLucifer

Пользователь

Регистрация: 16.12.2017

Сообщения: 2327

Рейтинг: 423

CatLucifer

Регистрация: 16.12.2017

Сообщения: 2327

Рейтинг: 423

Раньше постоянно смотрел нарезки стримов, реплеи про-игроков на Ютубе и т.д. С каждым просмотром узнавал для себя что-то новое и появлялось дикое желание играть в любимую игру. Теперь же будто потерял интерес. Такое ощущение, что я уже "познал" игру и потерял мотивацию. Имею всего 3.7к, но играю неплохо и знаю достаточно много фишек и абузов. Отошел от своей мейн роли (мид) и играю на всем подряд в обычном ранкеде (когда без ролей и жить не мог). Да и в целом динамика игр и желание снизилось. Могу практически не играть вместо прежних 8-10 игр за выходные. Сейчас просто бегаю (нравится герой) на урсе будь то лес или другой лайн. Дб-del

Интерес к прежним сигнатуркам потерял (кого-то убил патч).

P.s. Какое-то время даже становился откровенным руинером из-за большого кол-ва игр. Теперь же играю до первого луза или 2х максимум. Перестал гореть из-за минус птс и вышел в положительный винрейт. Однако хотелось бы вернуть прежний настрой и начать снова задрить, но уже с приобретенным антистрессом.

Типичный Владик

Пользователь

Регистрация: 31.12.2018

Сообщения: 691

Рейтинг: 325

Типичный Владик

Регистрация: 31.12.2018

Сообщения: 691

Рейтинг: 325

Бросай эту помойку и занимайся самообразованиемSeemsGood.png

aQuere

Пользователь

Регистрация: 19.07.2016

Сообщения: 4727

Рейтинг: 1121

Нарушения: 20

aQuere

Регистрация: 19.07.2016

Сообщения: 4727

Рейтинг: 1121

Нарушения: 20

Развиваться (дота). Чиво? PepeBruh.png

Лилиан

Пользователь

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 9275

Рейтинг: 9004

Лилиан

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 9275

Рейтинг: 9004

Жиза, из-за этого уже сдеградировал, хочу вернуть прежний скилл, тоже на миду плеил 90%, щас на 4

 

Думаю нам просто надо начать мейнить мид героев

Uncle_B0GDAN

Пользователь

Регистрация: 17.05.2018

Сообщения: 5449

Рейтинг: 1514

Uncle_B0GDAN

Регистрация: 17.05.2018

Сообщения: 5449

Рейтинг: 1514

CatLucifer сказал(а):

Раньше постоянно смотрел нарезки стримов, реплеи про-игроков на Ютубе и т.д. С каждым просмотром узнавал для себя что-то новое и появлялось дикое желание играть в любимую игру. Теперь же будто потерял интерес. Такое ощущение, что я уже "познал" игру и потерял мотивацию. Имею всего 3.7к, но играю неплохо и знаю достаточно много фишек и абузов. Отошел от своей мейн роли (мид) и играю на всем подряд в обычном ранкеде (когда без ролей и жить не мог). Да и в целом динамика игр и желание снизилось. Могу практически не играть вместо прежних 8-10 игр за выходные. Сейчас просто бегаю (нравится герой) на урсе будь то лес или другой лайн. Дб-https://ru.dotabuff.com/players/304964540

Интерес к прежним сигнатуркам потерял (кого-то убил патч).

P.s. Какое-то время даже становился откровенным руинером из-за большого кол-ва игр. Теперь же играю до первого луза или 2х максимум. Перестал гореть из-за минус птс и вышел в положительный винрейт. Однако хотелось бы вернуть прежний настрой и начать снова задрить, но уже с приобретенным антистрессом.

Нажмите, чтобы раскрыть...

просто играй через силу и как-то снова подсядешьGaben.png?1548076476

ваще это мусорный ммр я на ньюакках прохожу промежуток 3500-4000 за пол неделиCoolNut.png

дойди для начала до 4500 хотя-бы там люди играть начинают уметь смоки варды знают как стоять лайн у каждого свой план на игру и вообще игра быстрее становится если хочешь обыгрывать оппонента надо быстрее думать может что-то новое для себя найдешь как разBrainCosmic.png и интерес появится FeelsOkayMan.png

про 4500 это я по опыту заметил когда на ньюакке прошел от 3300 или 3500 до 4500 тупо люди в среднем больше думают и это заметно

также по плану на игру у многих это проблема пример:ты взял бруду в мид на ластпик твой план на игру - закончить за 15-25 минут но вдруг противники потеют и уже 30 минута а ты еще не закончил так вот чел на бруде начинает паниковать делать неправильные решения и сливать игруKomrad.png

ну и можно пример с хардером привести взял феникса думаешь ща сделаешь пару киллов и начнешь сноуболить но вдруг на лайне тебя выносят ты бегаешь 0-3 отстаешь от керри противника на несколько уровней и все у неопытного начинается паника тильт руин отказ от игры

 

P.S не знаю зачем я это высралshrek.pnghmmm.png?1548081177