knightleyy

Пользователь

Регистрация: 12.01.2018

Сообщения: 2490

Рейтинг: 347

knightleyy

Регистрация: 12.01.2018

Сообщения: 2490

Рейтинг: 347

toxic - слово года по версии Oxford словаря. Я ощущаю себя toxic человеком. Я отравляю каждую катку в доте своими высерами в чат. За это получаю репорты и лп даже за победы. Собственно с этого я и сгорел. Выиграл 3 игры подряд - отправился в low priority  + mute чата на 24 часа. Как побороть свою toxic натуру? Mute чата не помогает, я как будто с ботами играю. Мне нужен feedback от людей, с которыми я играю. 

Порядочность 2900. Ммр 3800.

Db - https://www.dotabuff.com/players/386524507

Dorius_Otton

Пользователь

Регистрация: 17.11.2018

Сообщения: 12567

Рейтинг: 7765

Нарушения: 5

Dorius_Otton

Регистрация: 17.11.2018

Сообщения: 12567

Рейтинг: 7765

Нарушения: 5

Ты форум тоже отравляешь своим бредом.

mrmolda

Пользователь

Регистрация: 27.05.2018

Сообщения: 411

Рейтинг: 128

mrmolda

Регистрация: 27.05.2018

Сообщения: 411

Рейтинг: 128

img

Гореть в аду дизморльщикам. Умудряются выигранные игры проигрывать. Вместо толковых предложений или действий тупо обвиняют других, не видя своих ошибок. 

 А вообще, относиться спокойнее к игре. Понимать что ты играешь с простыми людьми. Перед тем как кого то обвинять вспоминать слитые игры из за себя.

Все совершают ошибки. Никто не идеален

knightleyy

Пользователь

Регистрация: 12.01.2018

Сообщения: 2490

Рейтинг: 347

knightleyy

Регистрация: 12.01.2018

Сообщения: 2490

Рейтинг: 347

mrmolda сказал(а):

Гореть в аду дизморльщикам. Умудряются выигранные игры проигрывать. Вместо толковых предложений или действий тупо обвиняют других, не видя своих ошибок. 

 А вообще, относиться спокойнее к игре. Понимать что ты играешь с простыми людьми. Перед тем как кого то обвинять вспоминать слитые игры из за себя.

Все совершают ошибки. Никто не идеален

Нажмите, чтобы раскрыть...

а ничего что они эти катки и приводят к победам? 

я сначала отношусь спокойно к игре. Но когда из игры в игру люди такую дичь творят невообразимую. Я начинаю гореть с тупости людей и упрямости. Говоришь человеку, что он недалекий дурачок, не способный думать наперед. И он вместо того, чтобы согласиться и слушать мои рекомендации начинает фидить и обвиняет меня в том, что я дизморалю его и ему уже пофиг на игру

Feanor HK сказал(а):

Ты форум тоже отравляешь своим бредом.

Нажмите, чтобы раскрыть...

может мне покинуть его насовсем? Раз все, в каждой моей темке, пишут одно и то же. 

Dorius_Otton

Пользователь

Регистрация: 17.11.2018

Сообщения: 12567

Рейтинг: 7765

Нарушения: 5

Dorius_Otton

Регистрация: 17.11.2018

Сообщения: 12567

Рейтинг: 7765

Нарушения: 5

knightleyy сказал(а):

а ничего что они эти катки и приводят к победам? 

я сначала отношусь спокойно к игре. Но когда из игры в игру люди такую дичь творят невообразимую. Я начинаю гореть с тупости людей и упрямости. Говоришь человеку, что он недалекий дурачок, не способный думать наперед. И он вместо того, чтобы согласиться и слушать мои рекомендации начинает фидить и обвиняет меня в том, что я дизморалю его и ему уже пофиг на игру

 

может мне покинуть его насовсем? Раз все, в каждой моей темке, пишут одно и то же. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты уже "ливал".

mrmolda

Пользователь

Регистрация: 27.05.2018

Сообщения: 411

Рейтинг: 128

mrmolda

Регистрация: 27.05.2018

Сообщения: 411

Рейтинг: 128

img
knightleyy сказал(а):

а ничего что они эти катки и приводят к победам? 

я сначала отношусь спокойно к игре. Но когда из игры в игру люди такую дичь творят невообразимую. Я начинаю гореть с тупости людей и упрямости. Говоришь человеку, что он недалекий дурачок, не способный думать наперед. И он вместо того, чтобы согласиться и слушать мои рекомендации начинает фидить и обвиняет меня в том, что я дизморалю его и ему уже пофиг на игру

 

может мне покинуть его насовсем? Раз все, в каждой моей темке, пишут одно и то же. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Судя по твоему дб ты привык что тебе тащат игру, а когда не тащат ты горишь.  Не умеешь играть играй на сапах. Я так и делаю.

Uncle_B0GDAN

Пользователь

Регистрация: 17.05.2018

Сообщения: 5449

Рейтинг: 1514

Uncle_B0GDAN

Регистрация: 17.05.2018

Сообщения: 5449

Рейтинг: 1514

knightleyy сказал(а):

toxic - слово года по версии Oxford словаря. Я ощущаю себя toxic человеком. Я отравляю каждую катку в доте своими высерами в чат. За это получаю репорты и лп даже за победы. Собственно с этого я и сгорел. Выиграл 3 игры подряд - отправился в low priority  + mute чата на 24 часа. Как побороть свою toxic натуру? Mute чата не помогает, я как будто с ботами играю. Мне нужен feedback от людей, с которыми я играю. 

Порядочность 2900. Ммр 3800.

Db - https://www.dotabuff.com/players/386524507

Нажмите, чтобы раскрыть...

это норма для твоего рейта

>мама сматри я пачти 4к ета скилл - значит буду поносить тиммейтов и пердеть в микрофонd2sick.gif (рофлить)

а по сабжу просто старайся замечать когда начинаешь тильтовать и флеймить тиммейтов и сразу пресекай этоthinking.gif

какие вообще могут быть требования к 3к челам в соло ранкеде?Haha.giflol.gif у тебя чет завышенные требованияNono.gifd2salty.gif

knightleyy

Пользователь

Регистрация: 12.01.2018

Сообщения: 2490

Рейтинг: 347

knightleyy

Регистрация: 12.01.2018

Сообщения: 2490

Рейтинг: 347

mrmolda сказал(а):

Судя по твоему дб ты привык что тебе тащат игру, а когда не тащат ты горишь.  Не умеешь играть играй на сапах. Я так и делаю.

Нажмите, чтобы раскрыть...

щас бы 3к аналитику услышать по моему дб. Я плеймейкер. Когда в мете не было тупой 2-1-2. Я на четверках всю игру делал. Именно поэтому у меня на шейкере и кункке по 65% вр.

И я тащу катки, когда мне не мешают. На свене, когда его не убили как кэрри. Я всегда выфармливал на линии фаст доминатор и крипом стакал себе леса. Потому что саппорты крайне отвратительные на 3к. И только в исключительных случаях проигрывал игры. Джага тоже самостоятельный кэрри, который может в соло выигрывать. Антимаг такой же. Когда в команде 4 аутиста, только и приходиться надеяться на сплитпуш.

Если бы на 3к мне саппортили так же круто, как я это делаю. Эхх, мечты.

Blackflame

Пользователь

Регистрация: 04.01.2019

Сообщения: 4470

Рейтинг: 3364

Blackflame

Регистрация: 04.01.2019

Сообщения: 4470

Рейтинг: 3364

knightleyy сказал(а):

toxic - слово года по версии Oxford словаря. Я ощущаю себя toxic человеком. Я отравляю каждую катку в доте своими высерами в чат. За это получаю репорты и лп даже за победы. Собственно с этого я и сгорел. Выиграл 3 игры подряд - отправился в low priority  + mute чата на 24 часа. Как побороть свою toxic натуру? Mute чата не помогает, я как будто с ботами играю. Мне нужен feedback от людей, с которыми я играю. 

Порядочность 2900. Ммр 3800.

Db - https://www.dotabuff.com/players/386524507

Нажмите, чтобы раскрыть...

А зачем что то менять, играй так дальше 

Сидорович

Пользователь

Регистрация: 19.05.2014

Сообщения: 6672

Рейтинг: 5531

Сидорович

Регистрация: 19.05.2014

Сообщения: 6672

Рейтинг: 5531

img
Спойлер: "Toxic"

По сабжу развивать психологию. Больше никак. 

ed4uk

Пользователь

Регистрация: 06.05.2017

Сообщения: 14

Рейтинг: 0

ed4uk

Регистрация: 06.05.2017

Сообщения: 14

Рейтинг: 0

Если тебе не помогают обычные советы , по типу расслабься , это всего лишь игра и так далее. То есть другой вариант(Кста мне его подсказал друг) Весь рофл в том , чтобы нацепить на руку резиновую резинку для волос , и при первых поддозрениях на рейдж Е**** себя  , не знаю как поможет в доте , но в жизни от мата помогло ( Типа как начинаю думать , и уже на автомате матерюсь , бил себя ей) p.s. Совет для мазохиста. Хотя те кто играют априори уже ими и являются 

mrmolda

Пользователь

Регистрация: 27.05.2018

Сообщения: 411

Рейтинг: 128

mrmolda

Регистрация: 27.05.2018

Сообщения: 411

Рейтинг: 128

img

Ну раз ты чсв занайка. Все знаешь. Все можешь. Зачем что то спрашиваешь о порядочности? 

Считаю что такие личности как ты отравляют игру и делаают ее не выносимой.  

Может и 3к, но порядочности 10к