Лига Легенд - раздражающая игра для терпил

1360

96

ma((xx))

Пользователь

Регистрация: 23.09.2015

Сообщения: 1230

Рейтинг: 799

ma((xx))

Регистрация: 23.09.2015

Сообщения: 1230

Рейтинг: 799

Хз, у меня и с лаунчером все в порядке, и фризов никаких нет, хотя играю на калькуляторном ноуте 2012-ого года. Проблема с тиммейтами только. Такое чувство, будто в лигу всего 30 человек играет, потому что с одними и теми же попадаюсь каждую игру.

-D9- сказал(а):

держи трапика

argDX05_460s.jpg

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сантини 

 

Еще один нагибатор

Пользователь

Регистрация: 03.03.2015

Сообщения: 2284

Рейтинг: 1047

Еще один нагибатор

Регистрация: 03.03.2015

Сообщения: 2284

Рейтинг: 1047

Apriel сказал(а):

Ха ха ха ха. gachiGASM.png Просто ору. 

Урф это бешеная динамика и драйв. Что там терпеть когда катка в 10 минут?  

Зашел - кнопочки быстро понажимал - вышел. Все. 

Так и сказал бы "парни я не успеваю за происходящим в урфе для меня это слишком бистра". 

ха ха ха LUL.png

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

На удивление даже у этого режима есть игроки. Так что если ты из тех, кто "схавал", то я рад за тебя. Для меня же это абсолютный нон-фан, где либо слишком изи, либо абсолютно невозможно плеить (спс балансу). Даже до тимфайтов дело не доходит => мусор в общем.

 

ma((xx)) сказал(а):

Хз, у меня и с лаунчером все в порядке, и фризов никаких нет, хотя играю на калькуляторном ноуте 2012-ого года. Проблема с тиммейтами только. Такое чувство, будто в лигу всего 30 человек играет, потому что с одними и теми же попадаюсь каждую игру.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Пробовал поиграть на EU? На RU-сервере онлайн в разы ниже, а пинг такой же. И часто чувствуешь себя каким-то чаликом, ища игру по 10 минут в блинд пике.

Кстати, какой у тебя примерно пинг во время игры? У меня довольно неприятные 90-100. Мб реально код рито пингозависимый.

Apriel

Пользователь

Регистрация: 23.02.2013

Сообщения: 15960

Рейтинг: 2137

Apriel

Регистрация: 23.02.2013

Сообщения: 15960

Рейтинг: 2137

Еще один нагибатор сказал(а):

На удивление даже у этого режима есть игроки. Так что если ты из тех, кто "схавал", то я рад за тебя. Для меня же это абсолютный нон-фан, где либо слишком изи, либо абсолютно невозможно плеить (спс балансу). Даже до тимфайтов дело не доходит => мусор в общем.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Те ты просто не можешь? 

Это же очевидно. 

ma((xx))

Пользователь

Регистрация: 23.09.2015

Сообщения: 1230

Рейтинг: 799

ma((xx))

Регистрация: 23.09.2015

Сообщения: 1230

Рейтинг: 799

Еще один нагибатор сказал(а):

Пробовал поиграть на EU? На RU-сервере онлайн в разы ниже, а пинг такой же. И часто чувствуешь себя каким-то чаликом, ища игру по 10 минут в блинд пике.

Кстати, какой у тебя примерно пинг во время игры? У меня довольно неприятные 90-100. Мб реально код рито пингозависимый.

Нажмите, чтобы раскрыть...

пинг на ру где то 50-60. На европе не пробовала. Там ведь отдельно акк создавать нужно для каждого региона? или за СЭ переносить текущий, да?

pixelgoo

Пользователь

Регистрация: 18.07.2013

Сообщения: 6807

Рейтинг: 3314

pixelgoo

Регистрация: 18.07.2013

Сообщения: 6807

Рейтинг: 3314

Еще один нагибатор сказал(а):

Не, механика игры интересная. Но эта игра для настоящих заднеприводных терпил. Часто видел на этом форуме, как дотеры ноют, мол ивентов мало, халявы мало. А Риоты имеют своих игроков по полной и последним как бы норм )0)) Собственно, можно на многое погореть в ЛоЛ. На кривой лаунчер, написанный безмозглыми мартышками. На микрофризы в клиенте, которые никто не собирается фиксить. На идиотский подбор. На то, что какой-то умственно отсталый придумал смешать дуо и соло. На то, что рито имеют во все щели новичков (через что я прошел, когда пытался влиться в заднеприводное комьюнити лола).

 

Но я сгорел с арурфа. Просто феерический калл, в который рито сгоняют игроков даунскими квестами. А еще бан за афк в этом режиме - оч вкусно. Типо "терпи до конца то, что мы высрали, или держи ЛП". Я понимаю, что лп за афк звучит логично. Но это полное издевательство.

 

В общем, риоты клали большущий болт на комьюнити. Я бы вернулся в Доту, но уже привык к новой механике. Без понятия в какую игру пойду некст (ХоТс?), но явно не в ЛоЛ. Надеюсь, риоты скоро загнуться с таким наплевательским отношением к игрокам (в частности к новичкам), а дотеры, меняющие "профессию", не совершат ошибку и не будут поддерживать онлайном этот кусок дерьма для узкоглазых.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Всем бы разрабам такое "наплевательское отношение" как у Риотов. Риоты общаются с коммьюнити, стабильно выпускают патчи, делают кучу фансервиса.

 

Подбор в Лоле лучший среди всех онлайн игр. Смурфы через 1-2 игру уже играют против смурфов, а новички против новичков. Система ранкедов работает. Просто кое-кто рачина, думающая что он что-то понимает в игре.

 

ma((xx)) сказал(а):

Такое чувство, будто в лигу всего 30 человек играет, потому что с одними и теми же попадаюсь каждую игру.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Потому что на ру-сервере так и есть, выше голды там уже можно одних и тех же челиков встречать по кд. Там всего 300к человек на сервере или сколько по сравнению с миллионами на европейских.

Еще один нагибатор

Пользователь

Регистрация: 03.03.2015

Сообщения: 2284

Рейтинг: 1047

Еще один нагибатор

Регистрация: 03.03.2015

Сообщения: 2284

Рейтинг: 1047

ma((xx)) сказал(а):

пинг на ру где то 50-60. На европе не пробовала. Там ведь отдельно акк создавать нужно для каждого региона? или за СЭ переносить текущий, да?

Нажмите, чтобы раскрыть...
Да, только создавать новый или переносить. Из подводных камней - отсутствуют халявные ивенты с кучей сундуков, которые часто проводятся на ру. Так что тут кому что приоритетней.

topovaya taliya

Пользователь

Регистрация: 25.06.2016

Сообщения: 16286

Рейтинг: 7464

topovaya taliya

Регистрация: 25.06.2016

Сообщения: 16286

Рейтинг: 7464

Elcar сказал(а):

Вот веришь нет, но чем дальше тем больше народу бегут в лигу.

У риотов наплевательское отношение к сообществу? Вспоминаю валв и со смеху умереть хочеться

Нажмите, чтобы раскрыть...

Только райоты не дают уже давно статистику по игрокам, но можно узнать что в 2016 чм по лолу смотрело больше зрителей чем в 2017 и в 2018. Не считая китайцев офк. Так же они обсираются с твичем и все чаще теряют первое место, куда народ бежит? В лигу? Мечтай

Apriel

Пользователь

Регистрация: 23.02.2013

Сообщения: 15960

Рейтинг: 2137

Apriel

Регистрация: 23.02.2013

Сообщения: 15960

Рейтинг: 2137

topovaya taliya сказал(а):

С подключением, а ты думал иначе? Лул, ты их офф. форум прочекай - лолеры поносят райотов больше чем дотеры вальв, это тут только какие-то безумные защитники. Райотам так же насрать на западное комьюнити как и вальвам ибо денюжка идет с китайцев. Хотс кстати тоже подзагнулся, не советую, вообще моба игры на данный момент в полном говне. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

А ниче что 2018 для индустрии в целом считается говенным? 

topovaya taliya

Пользователь

Регистрация: 25.06.2016

Сообщения: 16286

Рейтинг: 7464

topovaya taliya

Регистрация: 25.06.2016

Сообщения: 16286

Рейтинг: 7464

Apriel сказал(а):

А ниче что 2018 для индустрии в целом считается говенным? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Может быть, но моба игры с 2017 медленно загнивают, только одно НО - для запада. Кетайцы жрут причмокивая. Хотя у них особенное отношение к игорям, 20 страниц на офф. форуме зафлудить темками обсуждения бордеров кинг дариуса/гарена это надо особенный менталитет. 

Apriel

Пользователь

Регистрация: 23.02.2013

Сообщения: 15960

Рейтинг: 2137

Apriel

Регистрация: 23.02.2013

Сообщения: 15960

Рейтинг: 2137

topovaya taliya сказал(а):

Может быть, но моба игры с 2017 медленно загнивают, только одно НО - для запада. Кетайцы жрут причмокивая. Хотя у них особенное отношение к игорям, 20 страниц на офф. форуме зафлудить темками обсуждения бордеров кинг дариуса/гарена это надо особенный менталитет. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Суть в том что не только моба. 

Или фраза 0 вся индустрия не о чем не говорит? 

Геймеры весь прошлый год плевались от релизов. 

Об этом все издания писали. 

Але. Есть кто в танке? 

Еще один нагибатор

Пользователь

Регистрация: 03.03.2015

Сообщения: 2284

Рейтинг: 1047

Еще один нагибатор

Регистрация: 03.03.2015

Сообщения: 2284

Рейтинг: 1047

Apriel сказал(а):

Суть в том что не только моба. 

Или фраза 0 вся индустрия не о чем не говорит? 

Геймеры весь прошлый год плевались от релизов. 

Об этом все издания писали. 

Але. Есть кто в танке? 

Нажмите, чтобы раскрыть...
То есть ты серьезно хочешь сказать, что если челу не зашел очередной батлфилд, он уйдет из гейминга, забросит лол и пойдет цветочки выращивать? )0)) Причинно-следственная связь уровня рофлан-помойка. Если люди ливают из моб, то это ни что иное, как одна из причин провального года для индустрии, а не следствие.

topovaya taliya

Пользователь

Регистрация: 25.06.2016

Сообщения: 16286

Рейтинг: 7464

topovaya taliya

Регистрация: 25.06.2016

Сообщения: 16286

Рейтинг: 7464

Apriel сказал(а):

Суть в том что не только моба. 

Или фраза 0 вся индустрия не о чем не говорит? 

Геймеры весь прошлый год плевались от релизов. 

Об этом все издания писали. 

Але. Есть кто в танке? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

А при чем тут геймеры которые плюются от релизов 2018, до того что моба загнивает?

Apriel

Пользователь

Регистрация: 23.02.2013

Сообщения: 15960

Рейтинг: 2137

Apriel

Регистрация: 23.02.2013

Сообщения: 15960

Рейтинг: 2137

Еще один нагибатор сказал(а):

То есть ты серьезно хочешь сказать, что если челу не зашел очередной батлфилд, он уйдет из гейминга, забросит лол и пойдет цветочки выращивать? )0)) Причинно-следственная связь уровня рофлан-помойка. Если люди ливают из моб, то это ни что иное, как одна из причин провального года для индустрии, а не следствие.

Нажмите, чтобы раскрыть...

topovaya taliya сказал(а):

А при чем тут геймеры которые плюются от релизов 2018, до того что моба загнивает?

Нажмите, чтобы раскрыть...

То что геим дев везде один. 

И если челу новая батла не понравиться то ВНЕЗАПНО в отличее от фри ту плей МОБА он ВЕРНЕТ ЕЁ ПРОДАВЦУ! 

Слыхали от таком? 

Вы что вообще несете упоротые? 

Ищу Лолеров

Пользователь

Регистрация: 19.06.2018

Сообщения: 2689

Рейтинг: 1047

Нарушения: 100

Ищу Лолеров

Регистрация: 19.06.2018

Сообщения: 2689

Рейтинг: 1047

Нарушения: 100

Еще один нагибатор сказал(а):

Ну собственно то, о чем я и говорю. Лолеры в большинстве - терпилы и даже не понимают, что не так с урфом. Не удивлюсь, если в следующий раз мастера баланса рито вовсе запилят режим, где предложат одной из команд встать раком, и лолеры это схавают и еще скажут спасибо за фан ( фановый режим ведь как-никак KappaPride.png)

Нажмите, чтобы раскрыть...

они и так раком в мыслях становятся, думая о игре

Еще один нагибатор

Пользователь

Регистрация: 03.03.2015

Сообщения: 2284

Рейтинг: 1047

Еще один нагибатор

Регистрация: 03.03.2015

Сообщения: 2284

Рейтинг: 1047

Ищу Лолеров сказал(а):

бтв я канешн не знаю, может быть мне именно такие встречались, но челики вообще какие-то дегроднутные шутки использовали и большая часть(больше чем в доте) писала с такими грамматическими ошибками, что даже я, выкинув на..й учебник по русскому в далекую помойку после 11 класса, хотел винты дрелью себе ввести в глаза

Нажмите, чтобы раскрыть...
Ну за что я люблю дотку, так это за "рабочую атмосферу" с первых минут игры  Очень много срача, очень много войса. Но по правде говоря, не все так плохо. Порой попадаются и адекватные ребята, с которыми реально фаново. (Но запомнишь ты скорее всего не их, а мартышку, которая визжала в войс)

Ищу Лолеров

Пользователь

Регистрация: 19.06.2018

Сообщения: 2689

Рейтинг: 1047

Нарушения: 100

Ищу Лолеров

Регистрация: 19.06.2018

Сообщения: 2689

Рейтинг: 1047

Нарушения: 100

Еще один нагибатор сказал(а):

Ну за что я люблю дотку, так это за "рабочую атмосферу" с первых минут игры 4Head.png Очень много срача, очень много войса. Но по правде говоря, не все так плохо. Порой попадаются и адекватные ребята, с которыми реально фаново. (Но запомнишь ты скорее всего не их, а мартышку, которая визжала в войс)

Нажмите, чтобы раскрыть...

я только об одном жалею, что нельзя войс чат включить с противниками:DDD и порофлит там

topovaya taliya

Пользователь

Регистрация: 25.06.2016

Сообщения: 16286

Рейтинг: 7464

topovaya taliya

Регистрация: 25.06.2016

Сообщения: 16286

Рейтинг: 7464

Apriel сказал(а):

FailFish.png

То что геим дев везде один. 

И если челу новая батла не понравиться то ВНЕЗАПНО в отличее от фри ту плей МОБА он ВЕРНЕТ ЕЁ ПРОДАВЦУ! 

Слыхали от таком? 

Вы что вообще несете упоротые? FailFish.pngFailFish.pngFailFish.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Эм, нет, гейм-дейв не один, ПеКа игры в принципе загибаются ибо все гейм-девы(ну или почти все) уходят на мобильный рынок, это во-первых. Во-вторых можно не париться если у компании есть имя и любое говно которое они сделают на коленке за пару месяцев, не смотря даже на последующую критику, продастся миллионым тиражом, примеров достаточно. 

 

А теперь возьмем тот же лол - конкурентов нету, рито вроде не забили на него и не собираются сваливать на мобильный рынок, это в принципе их единственный проект, а западная аудитория сваливает. Два разных случая которые нельзя сравнивать.

Gura

Пользователь

Регистрация: 08.10.2012

Сообщения: 5423

Рейтинг: 1956

Gura

Регистрация: 08.10.2012

Сообщения: 5423

Рейтинг: 1956

Hardforehead сказал(а):

Или это значит, что проект загнётся без рекламы.

Нажмите, чтобы раскрыть...

это значит, что рекламы мало, чтобы сделать игру успешной,т.к. у игры очень большой порог вхождения, если говорить за героев, которых нужно открывать, фармя эссенцию или донатить. Если бы игра была плохая -то люди бы приходили на 1-5 игр и ливали, но что мы видим? Мы видим унижение доты во всех позах. К примеру могу привести Кроссаут или вартандер, которые тоже рекламируются абсолютно везде, но вот успешными эти игры не назвать. 

И нет, я не играю в лол или доту, просто мнение со стороны 

Begemot714

Пользователь

Регистрация: 28.02.2017

Сообщения: 16693

Рейтинг: 1229

Begemot714

Регистрация: 28.02.2017

Сообщения: 16693

Рейтинг: 1229

Gura сказал(а):

это значит, что рекламы мало, чтобы сделать игру успешной,т.к. у игры очень большой порог вхождения, если говорить за героев, которых нужно открывать, фармя эссенцию или донатить. Если бы игра была плохая -то люди бы приходили на 1-5 игр и ливали, но что мы видим? Мы видим унижение доты во всех позах. К примеру могу привести Кроссаут или вартандер, которые тоже рекламируются абсолютно везде, но вот успешными эти игры не назвать. 

И нет, я не играю в лол или доту, просто мнение со стороны 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ого чучело тигры ты еще  живой ?!

Gura

Пользователь

Регистрация: 08.10.2012

Сообщения: 5423

Рейтинг: 1956

Gura

Регистрация: 08.10.2012

Сообщения: 5423

Рейтинг: 1956

Begemot714 сказал(а):

ого чучело тигры ты еще  живой ?!

Нажмите, чтобы раскрыть...

не, уже давно в могиле 

Hasagi

Пользователь

Регистрация: 20.12.2017

Сообщения: 1952

Рейтинг: 385

Hasagi

Регистрация: 20.12.2017

Сообщения: 1952

Рейтинг: 385

Ищу Лолеров сказал(а):

 

бтв я канешн не знаю, может быть мне именно такие встречались, но челики вообще какие-то дегроднутные шутки использовали и большая часть(больше чем в доте) писала с такими грамматическими ошибками, что даже я, выкинув на..й учебник по русскому в далекую помойку после 11 класса, хотел винты дрелью себе ввести в глаза

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

добро пожаловать в интернет!

Begemot714

Пользователь

Регистрация: 28.02.2017

Сообщения: 16693

Рейтинг: 1229

Begemot714

Регистрация: 28.02.2017

Сообщения: 16693

Рейтинг: 1229

Gura сказал(а):

не, уже давно в могиле 

Нажмите, чтобы раскрыть...

щас мы на тебя, часики зилка кинем восстанешь!