вам не страшно играть в хорроры?

avatar Neoksis

1343

82

Neoksis

Пользователь

Регистрация: 15.08.2015

Сообщения: 2872

Рейтинг: 701

Neoksis

Регистрация: 15.08.2015

Сообщения: 2872

Рейтинг: 701

img
Hongildon сказал(а):

Тебе же повезло: ты можешь испытать настоящий кайф от хорроров. Ещё бы уехать в какую-нибудь заброшенную деревню в одиночестве... Фиксить не надо. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

А я и так в заброшенной деревне живу в одиночестве)

steeleye сказал(а):

Даа, люблю хорорки, особенно те , которые могут чем то запомнится. К фильмам не очень отношусь, так как они однотипны и предугадать сценки легко=) Я вообще раньше когда ужасы смотрел то даже окно плеера меньшим делал, а вот сейчас только и хочется чего нить хорошенького.

Алиен изолейшен хороша, но под конец лично мне просто захотелось её побыстрее пройти как и сам аутласт.

Больше всего понравился Лейерс оф фиар , деад спейс, амнезия , сома та же. Это лучшее во что я играл=)

Ужастики не только пугать должны, сколько быть именно интересными.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вот-вот, я люблю ужастики за их сюжет, там всегда такой закрученный и интересный сюжет

Border

Пользователь

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19421

Border

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19421

Очень страшно, прям до ступора. Прям от страха даже двигать мышку не могу и не хочу двигаться в игре, камеру поворачивать и особенно идти дальше по этим сраным коридорам! 

 

Я ни одного хоррора в жизни так и не прошёл из-за этого. Это у меня с дума 3 началось.

tragediya

Пользователь

Регистрация: 04.01.2019

Сообщения: 179

Рейтинг: 38

Нарушения: 165

tragediya

Регистрация: 04.01.2019

Сообщения: 179

Рейтинг: 38

Нарушения: 165

Neoksis сказал(а):

Вот вам не страшно играть в хорроры? я например боюсь очень в них играть, я прошел из хорроров только outlast и the evil within, там было не страшно. Щас играю в сому, местами становится очень жутко и хочется выйти с игры, хотя игра вроде как не страшная. А вот в жесткие хорроры типа алиен изолейшен я играть не смогу. Как это пофиксить? Играть со светом, музыкой и т.д не предлагать. Я всегда играю в полной темноте и в наушниках, иначе - полностью убить атмосферу

Нажмите, чтобы раскрыть...

я когда то в детстве играл в саферинг 2. Вот где я срал в штаны

SpecialMonster

Пользователь

Регистрация: 23.09.2017

Сообщения: 679

Рейтинг: 123

SpecialMonster

Регистрация: 23.09.2017

Сообщения: 679

Рейтинг: 123

Joker584 сказал(а):

такая же ситуация. тупо раздражает это. хочется прочувствовать эту атмосферы, но боязнь всякой резкой херни не позволяет играть.

да и в детстве один раз очень сильно пересрался от скримера, так теперь пугаюсь любых резких звуков (раньше пугался ульты зевса в игре , и меня все друзья стебали roflanLico.png)

Нажмите, чтобы раскрыть...

У меня это тоже из детства идёт, только я не единожды пересрался от скримера. Не помню точно, но вроде когда только начинал играть в доту тоже шугался ульты зевса

Joker584

Пользователь

Регистрация: 31.10.2013

Сообщения: 2292

Рейтинг: 1718

Joker584

Регистрация: 31.10.2013

Сообщения: 2292

Рейтинг: 1718

SpecialMonster сказал(а):

У меня это тоже из детства идёт, только я не единожды пересрался от скримера. Не помню точно, но вроде когда только начинал играть в доту тоже шугался ульты зевса

Нажмите, чтобы раскрыть...

щас только шугаюсь и ору на весь дом , когда выжидал что-то, чтобы задоджить блинком, но нажимал блинк одновременно/на 0.0001 секунды позже и умирал roflanGorit.png

Ecadrym

Пользователь

Регистрация: 10.08.2017

Сообщения: 296

Рейтинг: 54

Ecadrym

Регистрация: 10.08.2017

Сообщения: 296

Рейтинг: 54

У меня тоже самое , ТС

Я так и не прошёл ни одну игру , ибо реально страшно , что не могу , на ютубе чекнуть прохождение - мой максимум , наверное (не смотрел, ибо это неинтересно и теряется весь смысл)

Надо как-то собрать волю в кулак и испытать эти ощущения 

Yoshk

Пользователь

Регистрация: 24.07.2014

Сообщения: 364

Рейтинг: 52

Yoshk

Регистрация: 24.07.2014

Сообщения: 364

Рейтинг: 52

О, как актуально! Мне страшно что смотреть ужастики, что играть. Resident Evil 2 например)) Еще было страшно в SOMA, Амнезия... Не прям чтобы совсем до паники, но на грани, атмосфера давит. Ощущение это люблю, но главное чтоб не часто)

Лилиан

Пользователь

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 9275

Рейтинг: 9004

Лилиан

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 9275

Рейтинг: 9004

Играл в FEAR 3 где-то 5 лет назад, очень боялся и при виде монстров каждый раз по всему телу мурашки бегали

Игру так и не прошелPepeRofl.png

Maybeokay

Пользователь

Регистрация: 27.09.2016

Сообщения: 1608

Рейтинг: 408

Maybeokay

Регистрация: 27.09.2016

Сообщения: 1608

Рейтинг: 408

img
Neoksis сказал(а):

ну фильмы ужасов это как на ютубе прохождение хорроров смотреть

а вот когда ты сам играешь в хоррор, сам управляешь персонажем, это дает совсем другие ощущения

Настоящее ощущение страха

Нажмите, чтобы раскрыть...

никогда не чувствовал страха в компьютере, зато очень даже боюсь когда кто-то на меня смотрит.