Днавибои - нелюди

Пользователь

Регистрация: 17.06.2015

Сообщения: 522

Рейтинг: 219

Нарушения: 100

Днавибои - нелюди

Регистрация: 17.06.2015

Сообщения: 522

Рейтинг: 219

Нарушения: 100

pavel17775 сказал(а):

да взаимно

Нажмите, чтобы раскрыть...

что взаимно?Я играл не герое,котором хочу(когда играл в доту),который доступен и никак не запрещён.Ты при этом репортишь таких как я просто за пик героя,ты хочешь сказать ты адекватный?То что герой не нравится тебе - не мои проблемы,все претензии к кальве,иди пиши на реддит или ещё куда.Мне от репортов было не холодно, не жарко,но суть в глупых и необоснованных жалобах.

Francesco2

Пользователь

Регистрация: 02.12.2018

Сообщения: 38

Рейтинг: 6

Francesco2

Регистрация: 02.12.2018

Сообщения: 38

Рейтинг: 6

А вот и токсики подъехали,со стереотипами минер=луз. Не слушай их,играй на том герое,который тебе больше нравится,а то есть большой риск превратиться в одного из них. Конечно гнилое комьюнити будет душить репортами и поливать грязью,но при правильном исполнении можно поднять свой скилл и тащить с вр >60%, за что даже получать лайки.

d-maister

Пользователь

Регистрация: 19.12.2015

Сообщения: 970

Рейтинг: 321

d-maister

Регистрация: 19.12.2015

Сообщения: 970

Рейтинг: 321

img
Днавибои - нелюди сказал(а):

что взаимно?Я играл не герое,котором хочу(когда играл в доту),который доступен и никак не запрещён.Ты при этом репортишь таких как я просто за пик героя,ты хочешь сказать ты адекватный?То что герой не нравится тебе - не мои проблемы,все претензии к кальве,иди пиши на реддит или ещё куда.Мне от репортов было не холодно, не жарко,но суть в глупых и необоснованных жалобах.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Все правильно.

Если за репорты бы не давали ЛП (не обоснованно), то мне б вообще плевать на эти сопли было. ММР я уже не надеюсь апнуть (за 3,5 года всего 1к апнул, к пенсии на 5к вылезу), но я поиграть не могу даже нормально, потому что все тиммейты превращаются в 13-летних девочек. 

 

Приятно, когда находятся адекватные тиммейты и не ноют. Да, я готов получать репорты, если сыграл плохо, но не за сам факт пика героя.

 

Вчера у нас в команде был висп на пятерке. Ни одного варда за игру не купил. Весь час ныл, что минер не герой, бесполезный и прочее. А я ставил варды, купил 2 муншарда корам, дефал базу от фуры и закончил 10-5-10. Зато наслушался соплей от ИО. Хорошо, что остальные трое адекватные были. В итоге получил 2 лайка и репорт. https://ru.dotabuff.com/matches/4429724770

 

Francesco2 сказал(а):

А вот и токсики подъехали,со стереотипами минер=луз. Не слушай их,играй на том герое,который тебе больше нравится,а то есть большой риск превратиться в одного из них. Конечно гнилое комьюнити будет душить репортами и поливать грязью,но при правильном исполнении можно поднять свой скилл и тащить с вр >60%, за что даже получать лайки.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Спасибо за поддержку. Когда я играл на минере на 1.8к, я шел с нормальным винрейтом (около 62%). Но на 3к почему то все превратились в нытиков (особенно хардеры) и довольно много игр проиграно просто на дизморали.

 

Взял вот в прошлой катке Оракла - закончил 2-5-26, получил 4 лайка. Но мне не хочется играть на Оракле или другом саппорте, я наигрался ими почти 1к каток. Мне нравится минер, он доступен как в рейтинге, так и в ЦМ, поэтому буду катать на нем. Главное в ЛП не отлетать (или не часто). А бан чата не страшен, все равно проще чат и войс выключить, чем слушать эти помои.

 

Тут сказали, что для ЛП нужно получить 7 репортов за 2 игры. Сейчас я получил 4, главное в следующей не получить еще столько же) 

 

D666M сказал(а):

Понимаю, что герой минер - норм, если есть прямые руки. Но, по большей части в пабе его ненавидят. Вывод: течис = авто репорт PepeOK.png?1548076517

Еще похоже, что ты стилишь фраги pepethink.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Как на минере можно стилить фраги, если бочки наносят урон больше, чем MAX HP врага?) Стил  - это ведь когда даешь последнюю тычку) Никогда не стилил, ведь играл  на пятерках. Чувствую, когда керри способен соло убить врага - и не взрываю.

 

Хотя, с таким отношением к минеру, можно ведь только 1 бочку взорвать) Нужно попробовать, спасибо за совет HAhaa.png

Desoneric

Пользователь

Регистрация: 11.05.2014

Сообщения: 1116

Рейтинг: 289

Desoneric

Регистрация: 11.05.2014

Сообщения: 1116

Рейтинг: 289

Если и захожу в доту, то пикаю минёра 

Ни разу не получал ни оповещений о репортах, ни мут. 11 лвл в доте+, но давно не продлевал подписку. Так было бы уже золото 

Holy Satanist

Пользователь

Регистрация: 07.02.2016

Сообщения: 3111

Рейтинг: 1206

Holy Satanist

Регистрация: 07.02.2016

Сообщения: 3111

Рейтинг: 1206

Даю репорты любым минёрам, если он в моей команде, пишу в комментариях только правду - "afk", если во вражеской то пишу какую-нибудь фигню.

Рад слышать, что коммьюнити самоорганизовалось дабы душить животных, портящих игру обеим командам.

d-maister

Пользователь

Регистрация: 19.12.2015

Сообщения: 970

Рейтинг: 321

d-maister

Регистрация: 19.12.2015

Сообщения: 970

Рейтинг: 321

img

Вот просмотрел последние 15 игр на минере, в которых я получил репорты (1-2 шт). Вот посмотрите на моих хардеров:

 

213123.png

 

В каждой из этих игр тройки либо фидили чуть ли не каждую минуту, либо уходили в лес и оставляли вражеского керри на фри фарме.

 

И вот вопросы:

 

1) я ли в этом виноват?

2) как можно помочь хардеру не ныть и не сливаться по кд?

3) что делать на линии, если против меня стоит джагер/цк/гуля?

Сарин

Пользователь

Регистрация: 25.09.2017

Сообщения: 3467

Рейтинг: 2642

Сарин

Регистрация: 25.09.2017

Сообщения: 3467

Рейтинг: 2642

ТС, осознай: репорты ты получаешь не за плохую игру или луз. А за то, что превращаешь геймплей на карте в кастомное говно. И да, для этого достаточно просто пикнуть колясочника.

Точно такая же проблема у лесников, am.png и broodmom.png, которые репортятся даже за вин, даже если тащили. По одной единственной причине: они делают игру говном. И это проблема валве, которые пока еще не нашли способ реворкнуть эту помойку так, чтобы они вписывались в нормальную механику игры. Не вина людей, что нажимая ммр поиск, их внезапно закидывает в кастомку, по желанию одного упоротого дебича. Офк пока валве не реворкнут / не удалят мусорных персонажей в отдельный режим, комьюнити будет делать это само, своими методами.

waixa

Пользователь

Регистрация: 02.10.2017

Сообщения: 7347

Рейтинг: 4294

waixa

Регистрация: 02.10.2017

Сообщения: 7347

Рейтинг: 4294

все типчики на дизморали с нулевой из за минера

а ты лишь заметив что дело плохо срачу напряг очко и начал игрулю на кда чтобы потом запилить эти скриншотики и жаловатся нам тут на хардеров которые душат

найс тактика бтв roflandulya.png

Hunte r

Пользователь

Регистрация: 10.08.2014

Сообщения: 2211

Рейтинг: 1579

Hunte r

Регистрация: 10.08.2014

Сообщения: 2211

Рейтинг: 1579

img

Минёр юзлес герой, который всё что делает, это задерживает выигранную для врагов игру.

gnomik194

Пользователь

Регистрация: 05.12.2011

Сообщения: 1196

Рейтинг: 255

Нарушения: 100

gnomik194

Регистрация: 05.12.2011

Сообщения: 1196

Рейтинг: 255

Нарушения: 100

d-maister сказал(а):

Получил блокировку чата на сутки и на 2 суток..

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я всегда сразу кидаю всем мут и сам играю молча.

Получил бан чата на 800 часов за оскорбительное поведение.

У тебя еще есть вопросы по поводу игры на минере?

d-maister

Пользователь

Регистрация: 19.12.2015

Сообщения: 970

Рейтинг: 321

d-maister

Регистрация: 19.12.2015

Сообщения: 970

Рейтинг: 321

img
waixa сказал(а):

все типчики на дизморали с нулевой из за минера

а ты лишь заметив что дело плохо срачу напряг очко и начал игрулю на кда чтобы потом запилить эти скриншотики и жаловатся нам тут на хардеров которые душат

найс тактика бтв roflandulya.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

То есть если в каждой катке срач (а у меня бан чата), а я играю на кда - то это делаю умышленно? Типа все в дерьме, а я такой белый и пушистый) Раскусил, молодец) HAhaa.png

 

Вот сыграл катку - https://www.dotabuff.com/matches/4434014849

 

Спойлер: "Скриншоты"

 

Такой убогий джагер, ОД ливнул. Я уж думал мы проиграем, хотя я шел 15-2-3. Пришлось начинать в урон собирать, потому что джага вообще не справлялся. Но 3 раза я отлетел от фантомки, в которую попасть не мог HAhaa.png Еле еле затащили.

 

Но даже при том, что я тащил всю команду, взял 25, когда у джаги и 20 не было, и дефал базу - я не получил НИ ЕДИНОГО КОММЕНДА и 1 репорт от тиммейта (подозреваю джагу). 

 

Что не так в этот раз?

 

gnomik194 сказал(а):

Я всегда сразу кидаю всем мут и сам играю молча.

Получил бан чата на 800 часов за оскорбительное поведение.

У тебя еще есть вопросы по поводу игры на минере?

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Я уже получил новый бан чата на 3 суток, хотя успел сыграть только одну катку после снятия прежнего HAhaa.png А я даже и не знал, что мне уже сняли, т.к чат выключен) 

PsionTheUnclear

Пользователь

Регистрация: 02.04.2018

Сообщения: 2854

Рейтинг: 2779

PsionTheUnclear

Регистрация: 02.04.2018

Сообщения: 2854

Рейтинг: 2779

d-maister сказал(а):

Всем привет.

 

Катаю на минере. 

За последние 43 игр получил 15 репортов (+5 от врагов) и 28 лайков.

Получил блокировку чата на сутки и на 2 суток..

Причем никого вообще не оскорбляю, в чат ничего толком не пишу, микрофона нет.

 

Порядочность падает стремительно (в подписи видно). 

Вот просмотрел последние 15 игр на минере, в которых я получил репорты (1-2 шт). Вот посмотрите на моих хардеров:

 

213123.png

 

В каждой из этих игр тройки либо фидили чуть ли не каждую минуту, либо уходили в лес и оставляли вражеского керри на фри фарме.

 

Постоянно команда меня поносит, матерят, водят мамку в кино, в рот дерут и прочее. Но если посмотреть по играм, то в большинстве случаев я играю НЕ ХУЖЕ, а то и лучше своих тиммейтов. Лишь в нескольких играх я сильно просел по экспе и не смог внести импакт. 

 

И вот вопросы:

 

1) я ли виноват в поражениях?

2) как можно помочь хардеру не ныть и не сливаться по кд?

3) как усилить лайнинг стадию на минере?

4) что делать, если у врага залетает джагер/цк/гуля?

 


UPD. изменил текст первого сообщения, т.к. вопросы по выдаче ЛП и блока чата выяснил.

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Начинай играть на Виверне...враги точно не зарепортят.Кто будет репортить за халявную неуязвимость и стан на 4 сек?

d-maister

Пользователь

Регистрация: 19.12.2015

Сообщения: 970

Рейтинг: 321

d-maister

Регистрация: 19.12.2015

Сообщения: 970

Рейтинг: 321

img
PsionTheUnclear сказал(а):

Начинай играть на Виверне...враги точно не зарепортят.Кто будет репортить за халявную неуязвимость и стан на 4 сек?

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Я так сыграл на виверне один раз (https://www.dotabuff.com/matches/4198326873). То хил не так кину, то ульту рано/поздно/не в того. Уж на виверне я больший руинер, чем на минере) И тогда я получил 2 репорта заслуженно, не спорю)

 

upd. Прочитал, что ты пишешь про врагов) Ну тут согласен, может даже лайки накидают) 

PsionTheUnclear

Пользователь

Регистрация: 02.04.2018

Сообщения: 2854

Рейтинг: 2779

PsionTheUnclear

Регистрация: 02.04.2018

Сообщения: 2854

Рейтинг: 2779

d-maister сказал(а):

 

Я так сыграл на виверне один раз (https://www.dotabuff.com/matches/4198326873). То хил не так кину, то ульту рано/поздно/не в того. Уж на виверне я больший руинер, чем на минере) И тогда я получил 2 репорта заслуженно, не спорю)

 

upd. Прочитал, что ты пишешь про врагов) Ну тут согласен, может даже лайки накидают) 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

У тебя из 23 игр 21 сыграна в 2015 когда она была очень сильной(на ней никто толком играть не умеет.Переапают, начнут брать, потом снова занерфят и опять я один на ней катать буду)...Нуууу видимо поэтому я единственная Виверна на форуме.А вот Минеров много, но даже я могу сказать, что главное в игре на нем комуникация с командой...да и героев типо магнуса надо брать под него...

Bachgaman

Пользователь

Регистрация: 29.05.2017

Сообщения: 8170

Рейтинг: 5303

Bachgaman

Регистрация: 29.05.2017

Сообщения: 8170

Рейтинг: 5303

img
d-maister сказал(а):

Но если посмотреть по играм, то в большинстве случаев я играю НЕ ХУЖЕ, а то и лучше своих тиммейтов

Нажмите, чтобы раскрыть...

это ты наверное по кда сделал вывод сидя на базе и подстиливая минами/оч редко убивая даунов в сола?

d-maister

Пользователь

Регистрация: 19.12.2015

Сообщения: 970

Рейтинг: 321

d-maister

Регистрация: 19.12.2015

Сообщения: 970

Рейтинг: 321

img
PsionTheUnclear сказал(а):

 

У тебя из 23 игр 21 сыграна в 2015 когда она была очень сильной(на ней никто толком играть не умеет.Переапают, начнут брать, потом снова занерфят и опять я один на ней катать буду)...Нуууу видимо поэтому я единственная Виверна на форуме.А вот Минеров много, но даже я могу сказать, что главное в игре на нем комуникация с командой...да и героев типо магнуса надо брать под него...

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Да, я на ней крайне редко играю) Просто в тот раз попросили взять виверну, а я сказал: "Да не вопрос" HAhaa.png

Виверна имеет большой потенциал, но довольно сложна в исполнении (знать, когда нужно давать хил, а когда ульт). Тем более, у меня нет микрофона (есть, но не использую), поэтому с командой совершенно не взаимодействую, только изредка в чате. 

 

Но как видишь, на минере я превратился в злостного токсика, раз третий мут прилетел HAhaa.png 

 

Bachgaman сказал(а):

это ты наверное по кда сделал вывод сидя на базе и подстиливая минами/оч редко убивая даунов в сола?

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Собственно, такова концепция минера. Я не о стиле, а о бесконтактной войне. Убить 1-2 героев врага, когда они собираются пушить = отбить атаку или дать преимущество своей команде в обороне. 

 

При этом нужно ведь сделать закладки из бочек, убедиться в том, что тебя и бочки не видели, избежать использование сентри врагами и дождаться нужного момента. Но все ж считают, что это так просто. 

 

Есть, конечно, умельцы, которые играют через VeilofDiscord.pngOrchidMalevolence.pngYashaandKaya.png?1542852188Dagon.pngEtherealBlade.pngBootsofTravel2.png , но это очень специфично.

Или собираются после 25 уровня в ДД.

 

Но мне ближе стандартный минер, который делает закладки и 

Цитата:

оч редко убивая даунов в сола

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

 

Bachgaman

Пользователь

Регистрация: 29.05.2017

Сообщения: 8170

Рейтинг: 5303

Bachgaman

Регистрация: 29.05.2017

Сообщения: 8170

Рейтинг: 5303

img
d-maister сказал(а):

Собственно, такова концепция минера. Я не о стиле, а о бесконтактной войне. Убить 1-2 героев врага, когда они собираются пушить = отбить атаку или дать преимущество своей команде в обороне. 

 

При этом нужно ведь сделать закладки из бочек, убедиться в том, что тебя и бочки не видели, избежать использование сентри врагами и дождаться нужного момента. Но все ж считают, что это так просто. 

 

Есть, конечно, умельцы, которые играют через VeilofDiscord.pngOrchidMalevolence.pngYashaandKaya.png?1542852188Dagon.pngEtherealBlade.pngBootsofTravel2.png , но это очень специфично.

Или собираются после 25 уровня в ДД.

 

Но мне ближе стандартный минер, который делает закладки и 

Нажмите, чтобы раскрыть...

а как ты можешь убить даунов если они идут в 5 с гемом?

имхо единственный жизнеспособный минер как раз таки тот который бегает с командой и трахает, а не афк фидит минами

 

d-maister

Пользователь

Регистрация: 19.12.2015

Сообщения: 970

Рейтинг: 321

d-maister

Регистрация: 19.12.2015

Сообщения: 970

Рейтинг: 321

img
Bachgaman сказал(а):

а как ты можешь убить даунов если они идут в 5 с гемом?

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Вот с гемом, конечно беда. Также как и с некрами и аеон диском. Если бы моя команда хотела выиграть, они бы выбили гем (он дорогой и ограничен в покупке).  Недавно играл, цк третьим айтемом купил гем (или ему купили). Все, на этом мои бочки закончились HAhaa.png Иди попробуй гем у цк с фрифарма отбери roflanPominki.png 

 

А вообще, прокси (красные мины) не палятся гемом. Так что на 25 еще можно что-то сделать за счет закладок из 6-8 прокси + стазис. Но нормальные враги проносят до 30 минуты, когда минер с трудом сможет что-либо сделать.

 

Но все это контрпики/контр-айтемы. У каждого героя они есть. 

 

alchemist.pngSpiritVessel.png

bristleback.pngSilverEdge.png

dazzle.pngaxe.png

meepo.pngwinterwyvern.png

 

Ну и так далее

 

Так и с techies.pngGemofTrueSight.pngSentryWard.pngAeonDisk.pngNecronomicon.png . Но в этом есть польза команде минера - минус слот у вражеского кора, минус сейв предмет на саппортах, плюс голда от суммонов и прочее.

 

Так что не все так плохо.

 

Смешит, как тиммейты душат меня тем, что я ничего на лайне не делаю джаге/гуле. Но так как у меня бан чата, я не могу им объяснить, что прыгнув суицидом, они включат крутилку/ярость и сожрут с потрохами roflanPominki.png

 

Bachgaman сказал(а):

имхо единственный жизнеспособный минер как раз таки тот который бегает с командой и трахает, а не афк фидит минами

Нажмите, чтобы раскрыть...

  На моем рейтинге это скорее будет фид от минера. Потому что я прыгну, дам сало на 7 секунд, а моя команда не пойдет дратьсяHAhaa.pngroflanPominki.png. А за время в таверне я мог бы сделать закладку, чтобы убить вражеского кора. 

 

 

Вот и получается глупая ситуация, что моя команда ходит пушить 4x5FailFish.png, но когда я взорву 1-2 коров, мои тиммейты почему то не идут 4х3 пушитьWaitWhat.png Но чат недоступен, поэтому я не могу им посоветовать наступать HAhaa.png

traigen

Пользователь

Регистрация: 11.12.2015

Сообщения: 4324

Рейтинг: 751

traigen

Регистрация: 11.12.2015

Сообщения: 4324

Рейтинг: 751

img
d-maister сказал(а):

Всем привет.

 

Катаю на минере. 

За последние 43 игр получил 15 репортов (+5 от врагов) и 28 лайков.

Получил блокировку чата на сутки и на 2 суток..

Причем никого вообще не оскорбляю, в чат ничего толком не пишу, микрофона нет.

 

Порядочность падает стремительно (в подписи видно). 

Вот просмотрел последние 15 игр на минере, в которых я получил репорты (1-2 шт). Вот посмотрите на моих хардеров:

 

213123.png

 

В каждой из этих игр тройки либо фидили чуть ли не каждую минуту, либо уходили в лес и оставляли вражеского керри на фри фарме.

 

Постоянно команда меня поносит, матерят, водят мамку в кино, в рот дерут и прочее. Но если посмотреть по играм, то в большинстве случаев я играю НЕ ХУЖЕ, а то и лучше своих тиммейтов. Лишь в нескольких играх я сильно просел по экспе и не смог внести импакт. 

 

И вот вопросы:

 

1) я ли виноват в поражениях?

2) как можно помочь хардеру не ныть и не сливаться по кд?

3) как усилить лайнинг стадию на минере?

4) что делать, если у врага залетает джагер/цк/гуля?

 


UPD. изменил текст первого сообщения, т.к. вопросы по выдаче ЛП и блока чата выяснил.

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

При пике минера всегда в тиме виноват минер))))). А вообще если тебя дают бан чата то это скорее всего привет от врагов т.к там то можно онли на это репку дать. Если вы проиграли в катке уже пора привыкать кого сделать "репортером")

d-maister

Пользователь

Регистрация: 19.12.2015

Сообщения: 970

Рейтинг: 321

d-maister

Регистрация: 19.12.2015

Сообщения: 970

Рейтинг: 321

img
traigen сказал(а):

При пике минера всегда в тиме виноват минер))))). А вообще если тебя дают бан чата то это скорее всего привет от врагов т.к там то можно онли на это репку дать. Если вы проиграли в катке уже пора привыкать кого сделать "репортером")

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

У меня уже постепенно начинает вырабатываться иммунитет к репортам и оскорблениям)

 

Просто когда играл на пятерках, у меня одни лайки были, репорты крайне редко. Поэтому, пересев на минера, у меня ж*па горела от того, сколько хейта и репортов в меня летело. Сейчас поступаю просто - если словил 3-4 репорта в одной игре, то в следующей играю на саппорте, чтобы не получить 7 репортов за 2 игры (и отлететь в лп). Потом можно снова брать минера. 

 

 

А то, что падает порядочность - да и х*р с ней, все равно на 10к такой же срач стоит. Подбор явно без учета порядочности. Потому что, имея 10к, я постоянно слушал такие маты и оскорбления между корами, что у меня большие сомнения, что у них тоже по 8-10к. 

 

 

За последние 3 недели, как вернулся в доту после перерыва, я слил 500 ммр (с 3к до 2.5к) на котле и минере. Да уже как то пофиг, играю в удовольствие. Выйду на плато (надеюсь) на уровне 2к, буду чилить HAhaa.png  . А наберу скилл за минера - начну апаться (нет HAhaa.png). С такими хардерами, как я писал выше - толку мало. 

 

А вот типичный керри (https://ru.dotabuff.com/matches/4437393410):

 

 

МК стоял с Даззлом против соло кунки и проиграл лайн (wat) WaitWhat.png Кунка убил макаку 3 раза, а даззла 2, при этом сам умер только 1 раз (5:1 в его пользу gachiGASM.png). Почему со мной такие хардеры не стоят?

 

В итоге, мк покупает бф (FailFish.png) на 25:30, когда мы уже на хг стоим. 

И с этим бфом и фейзами пытается убить иллюзии наги, которые его почти разматывали  gachiGASM.png 

Но гнать на минера - это святое, мк делал это почти всю игру) Минер ведь не герой, всю игру заруинил. Хотя мы с некром выгнали нагу с линии, забрали вышку. 

 

Ах да, мне еще тиммейты советовали купить мк муншард, чтобы он затащил катку ISSOU.pngISSOU.pngISSOU.png . Это с саблей, бф и подаренным муншардом он затащит?HAhaa.png

 

 

Zacateca

Пользователь

Регистрация: 22.12.2017

Сообщения: 34122

Рейтинг: 13332

Нарушения: 25

Zacateca

Регистрация: 22.12.2017

Сообщения: 34122

Рейтинг: 13332

Нарушения: 25

d-maister сказал(а):

Всем привет.

 

Катаю на минере. 

За последние 43 игр получил 15 репортов (+5 от врагов) и 28 лайков.

Получил блокировку чата на сутки и на 2 суток..

Причем никого вообще не оскорбляю, в чат ничего толком не пишу, микрофона нет.

 

Порядочность падает стремительно (в подписи видно). 

Вот просмотрел последние 15 игр на минере, в которых я получил репорты (1-2 шт). Вот посмотрите на моих хардеров:

 

213123.png

 

В каждой из этих игр тройки либо фидили чуть ли не каждую минуту, либо уходили в лес и оставляли вражеского керри на фри фарме.

 

Постоянно команда меня поносит, матерят, водят мамку в кино, в рот дерут и прочее. Но если посмотреть по играм, то в большинстве случаев я играю НЕ ХУЖЕ, а то и лучше своих тиммейтов. Лишь в нескольких играх я сильно просел по экспе и не смог внести импакт. 

 

И вот вопросы:

 

1) я ли виноват в поражениях?

2) как можно помочь хардеру не ныть и не сливаться по кд?

3) как усилить лайнинг стадию на минере?

4) что делать, если у врага залетает джагер/цк/гуля?

 


UPD. изменил текст первого сообщения, т.к. вопросы по выдаче ЛП и блока чата выяснил.

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

просто муть любого кто что-то писать начинает или ныть. не отвечай в ответ. изи нервы.

d-maister сказал(а):

Всем привет.

 

Катаю на минере. 

За последние 43 игр получил 15 репортов (+5 от врагов) и 28 лайков.

Получил блокировку чата на сутки и на 2 суток..

Причем никого вообще не оскорбляю, в чат ничего толком не пишу, микрофона нет.

 

Порядочность падает стремительно (в подписи видно). 

Вот просмотрел последние 15 игр на минере, в которых я получил репорты (1-2 шт). Вот посмотрите на моих хардеров:

 

213123.png

 

В каждой из этих игр тройки либо фидили чуть ли не каждую минуту, либо уходили в лес и оставляли вражеского керри на фри фарме.

 

Постоянно команда меня поносит, матерят, водят мамку в кино, в рот дерут и прочее. Но если посмотреть по играм, то в большинстве случаев я играю НЕ ХУЖЕ, а то и лучше своих тиммейтов. Лишь в нескольких играх я сильно просел по экспе и не смог внести импакт. 

 

И вот вопросы:

 

1) я ли виноват в поражениях?

2) как можно помочь хардеру не ныть и не сливаться по кд?

3) как усилить лайнинг стадию на минере?

4) что делать, если у врага залетает джагер/цк/гуля?

 


UPD. изменил текст первого сообщения, т.к. вопросы по выдаче ЛП и блока чата выяснил.

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

1) я ли виноват в поражениях? // ты сам должен чувствовать это

2) как можно помочь хардеру не ныть и не сливаться по кд? // просо проси брать сильного хардера и удирать в лес на мины а не хз куда когда его лупят. 

3) как усилить лайнинг стадию на минере? // брать 1-2 фласки для хардера

4) что делать, если у врага залетает джагер/цк/гуля? // джагер - 1 итем сапог или wl, гуля - убивать сапорта  или гулю, он очень слаб на 1х лвлах и с сильным хардером его не проблема убить, цк - аналогично, не можешь убить его - убивай сапорта.

d-maister

Пользователь

Регистрация: 19.12.2015

Сообщения: 970

Рейтинг: 321

d-maister

Регистрация: 19.12.2015

Сообщения: 970

Рейтинг: 321

img
Zacateca сказал(а):

просто муть любого кто что-то писать начинает или ныть. не отвечай в ответ. изи нервы.

 

1) я ли виноват в поражениях? // ты сам должен чувствовать это

2) как можно помочь хардеру не ныть и не сливаться по кд? // просо проси брать сильного хардера и удирать в лес на мины а не хз куда когда его лупят. 

3) как усилить лайнинг стадию на минере? // брать 1-2 фласки для хардера

4) что делать, если у врага залетает джагер/цк/гуля? // джагер - 1 итем сапог или wl, гуля - убивать сапорта  или гулю, он очень слаб на 1х лвлах и с сильным хардером его не проблема убить, цк - аналогично, не можешь убить его - убивай сапорта.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

1) Да, поначалу бывали игры, где я чувствовал, что являюсь обузой (проседал по экспе, по предметам). Сейчас ситуация улучшилась, появились тайминги на предметы и уровни, практически всегда в них вписываюсь, даже при проигранном лайне.  За последние игр 15 на минере не было ощущения, что именно я стал причиной луза. Да, вполне возможно, что если бы я не минировал, а участвовал в некоторых файтах, то можно было выиграть 1-2 лишних игр. Но по факту, лучше успеть доделать закладку, чем прилететь, дать суицид на 450 урона и сдохнуть/отбежать. Может в этом и кроется ошибка. Нужно чекнуть несколько реплеев, оценить, помог бы я в таких замесах или нет. 

 

2) У меня ведь бан чата, как я могу попросить его об этом?)  А мои хардеры - это сларк, пудж (задумка хорошая, но на 3 позицию - такое себе), вивер, некр и лега. Реже брист (тут можно выиграть лайн в 80%). Работает ли микрофон при бане чата? Если да, то придется подключить)

 

3) Часто таскаю 2 фласки на лайн, если у меня хп достаточно, а хардер просел - всегда поделюсь.  Могу сгонять полечиться на фонтан, но фласку дать хардеру. 

 

4) Отличные советы, спасибо. Нужно учитывать мувспид вражеского кора и иметь немного больше.  

 

Спасибо за советы, очень полезно) Навел на несколько идей, которые нужно будет потестировать. 

traigen

Пользователь

Регистрация: 11.12.2015

Сообщения: 4324

Рейтинг: 751

traigen

Регистрация: 11.12.2015

Сообщения: 4324

Рейтинг: 751

img
d-maister сказал(а):

 

У меня уже постепенно начинает вырабатываться иммунитет к репортам и оскорблениям)

 

Просто когда играл на пятерках, у меня одни лайки были, репорты крайне редко. Поэтому, пересев на минера, у меня ж*па горела от того, сколько хейта и репортов в меня летело. Сейчас поступаю просто - если словил 3-4 репорта в одной игре, то в следующей играю на саппорте, чтобы не получить 7 репортов за 2 игры (и отлететь в лп). Потом можно снова брать минера. 

 

 

А то, что падает порядочность - да и х*р с ней, все равно на 10к такой же срач стоит. Подбор явно без учета порядочности. Потому что, имея 10к, я постоянно слушал такие маты и оскорбления между корами, что у меня большие сомнения, что у них тоже по 8-10к. 

 

 

За последние 3 недели, как вернулся в доту после перерыва, я слил 500 ммр (с 3к до 2.5к) на котле и минере. Да уже как то пофиг, играю в удовольствие. Выйду на плато (надеюсь) на уровне 2к, буду чилить HAhaa.png  . А наберу скилл за минера - начну апаться (нет HAhaa.png). С такими хардерами, как я писал выше - толку мало. 

 

А вот типичный керри (https://ru.dotabuff.com/matches/4437393410):

 

 

МК стоял с Даззлом против соло кунки и проиграл лайн (wat) WaitWhat.png Кунка убил макаку 3 раза, а даззла 2, при этом сам умер только 1 раз (5:1 в его пользу gachiGASM.png). Почему со мной такие хардеры не стоят?

 

В итоге, мк покупает бф (FailFish.png) на 25:30, когда мы уже на хг стоим. 

И с этим бфом и фейзами пытается убить иллюзии наги, которые его почти разматывали  gachiGASM.png 

Но гнать на минера - это святое, мк делал это почти всю игру) Минер ведь не герой, всю игру заруинил. Хотя мы с некром выгнали нагу с линии, забрали вышку. 

 

Ах да, мне еще тиммейты советовали купить мк муншард, чтобы он затащил катку ISSOU.pngISSOU.pngISSOU.png . Это с саблей, бф и подаренным муншардом он затащит?HAhaa.png

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

По поводу порядочности я теперь смутно верю в это. т.к мне довольно часто с 9400 кидает норм игроков а другу у которого почти 10к( играет в основном на сапортах) кидает такихххххх отморозков. Так эти отморозки и будут кричать что ИМ слили катку. В общем все как всегда.

d-maister

Пользователь

Регистрация: 19.12.2015

Сообщения: 970

Рейтинг: 321

d-maister

Регистрация: 19.12.2015

Сообщения: 970

Рейтинг: 321

img
traigen сказал(а):

По поводу порядочности я теперь смутно верю в это. т.к мне довольно часто с 9400 кидает норм игроков а другу у которого почти 10к( играет в основном на сапортах) кидает такихххххх отморозков. Так эти отморозки и будут кричать что ИМ слили катку. В общем все как всегда.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Я, когда еще не играл на минере, спрашивал у своих тиммейтов, сколько у них порядочность. У мидера и керри, как правило, в районе 4-6к было. У хардера 6-8к, а у второго сапа 8-10к.  Так что ни о каком подборе в соответствии с твоей порядочностью и думать не стоит. 

 

Если бы подбор работал, то я бы играл с интеллигентами или, по крайней мере, с адекватными людьми. А не с дворовыми быдло, которые остались по развитию на уровне 15-16 лет (хотя некоторым по голосу около 30). Так что я хз, для чего эту порядочность показывают и оценивают. 

 

Zacateca

Пользователь

Регистрация: 22.12.2017

Сообщения: 34122

Рейтинг: 13332

Нарушения: 25

Zacateca

Регистрация: 22.12.2017

Сообщения: 34122

Рейтинг: 13332

Нарушения: 25

d-maister сказал(а):

 

1) Да, поначалу бывали игры, где я чувствовал, что являюсь обузой (проседал по экспе, по предметам). Сейчас ситуация улучшилась, появились тайминги на предметы и уровни, практически всегда в них вписываюсь, даже при проигранном лайне.  За последние игр 15 на минере не было ощущения, что именно я стал причиной луза. Да, вполне возможно, что если бы я не минировал, а участвовал в некоторых файтах, то можно было выиграть 1-2 лишних игр. Но по факту, лучше успеть доделать закладку, чем прилететь, дать суицид на 450 урона и сдохнуть/отбежать. Может в этом и кроется ошибка. Нужно чекнуть несколько реплеев, оценить, помог бы я в таких замесах или нет. 

 

2) У меня ведь бан чата, как я могу попросить его об этом?)  А мои хардеры - это сларк, пудж (задумка хорошая, но на 3 позицию - такое себе), вивер, некр и лега. Реже брист (тут можно выиграть лайн в 80%). Работает ли микрофон при бане чата? Если да, то придется подключить)

 

3) Часто таскаю 2 фласки на лайн, если у меня хп достаточно, а хардер просел - всегда поделюсь.  Могу сгонять полечиться на фонтан, но фласку дать хардеру. 

 

4) Отличные советы, спасибо. Нужно учитывать мувспид вражеского кора и иметь немного больше.  

 

Спасибо за советы, очень полезно) Навел на несколько идей, которые нужно будет потестировать. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты можешь посоветовать выбрать героя через alt+иконка персонажа

Если планируешь часто умирать через суицид - на первые деньги после рун бери ботл.

всегда таскай фейрик и имей ману на суицид.

с флаской ты можешь прыгать и добивать под вышкой с нулевой

джага сам по себе не догоняет тебя, но его  пикают с цм/личом/растой/лионом чтобы цеплять и убивать за вертушку