povezlo666

Пользователь

Регистрация: 04.01.2018

Сообщения: 335

Рейтинг: 171

povezlo666

Регистрация: 04.01.2018

Сообщения: 335

Рейтинг: 171

https://www.dotabuff.com/matches/4436366029 по всем канонам 3.5к авераги сын дворника на сларке с инновационным билдом через манту. Это существо по кд лезло в драки и офк его выносили оттуда вперёд ногами. Сабж дайте оценку жабеroflanBuldiga.png

ps Я душил на Лионе 

Pahanzzzza

Пользователь

Регистрация: 02.10.2011

Сообщения: 7644

Рейтинг: 2645

Pahanzzzza

Регистрация: 02.10.2011

Сообщения: 7644

Рейтинг: 2645

img

Проиграли изза манты BrokeBack.png

povezlo666

Пользователь

Регистрация: 04.01.2018

Сообщения: 335

Рейтинг: 171

povezlo666

Регистрация: 04.01.2018

Сообщения: 335

Рейтинг: 171

Pahanzzzza сказал(а):

Проиграли изза манты BrokeBack.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Частично да 

Юкарин

Супермодератор

Регистрация: 26.10.2017

Сообщения: 7502

Рейтинг: 18909

Юкарин

Регистрация: 26.10.2017

Сообщения: 7502

Рейтинг: 18909

povezlo666 сказал(а):

https://www.dotabuff.com/matches/4436366029 по всем канонам 3.5к авераги сын дворника на сларке с инновационным билдом через манту. Это существо по кд лезло в драки и офк его выносили оттуда вперёд ногами. Сабж дайте оценку жабеroflanBuldiga.png

ps Я душил на Лионе 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Душить-то ты может и душил, но это не помешало вашему трону упасть.

По сабжу - манта на сларка мусор. (в принципе как и сам сларк сейчас). Где его бкб? А, да вот же оно MantaStyle.pngBrainCosmic.png 

Да и вообще мне кажется здесь больше не сларк заруинил, а вот эта фантастическая дабла в харде

Спойлер:

Bradford_I

Пользователь

Регистрация: 14.04.2018

Сообщения: 93

Рейтинг: 85

Bradford_I

Регистрация: 14.04.2018

Сообщения: 93

Рейтинг: 85

Манту после дагона обычно собираю . Хз почему проиграли

Ov3Rk1LL

Пользователь

Регистрация: 25.04.2014

Сообщения: 1120

Рейтинг: 567

Ov3Rk1LL

Регистрация: 25.04.2014

Сообщения: 1120

Рейтинг: 567

img

Манта на Сларка норм айтем, только это очень ситуативный выбор

в данной игре это скорее всего не нужно было, да и это 3.5к, там всякое может быть (не обязательно луз из-за манты)

Pahanzzzza

Пользователь

Регистрация: 02.10.2011

Сообщения: 7644

Рейтинг: 2645

Pahanzzzza

Регистрация: 02.10.2011

Сообщения: 7644

Рейтинг: 2645

img
povezlo666 сказал(а):

Частично да 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Миракл с сашейяшей побеждает на сларке. Тут не в манте дело.

344

Пользователь

Регистрация: 06.08.2017

Сообщения: 1344

Рейтинг: 1057

344

Регистрация: 06.08.2017

Сообщения: 1344

Рейтинг: 1057

манта конечно мусор на сларка, но тут дело не в ней

Лилиан

Пользователь

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 9275

Рейтинг: 9004

Лилиан

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 9275

Рейтинг: 9004

Тут бэха с инвиза убивал сларкича, ему надо было скади+бкб, но он решил в манту пойти из-за статов видимо

kis_ska

Пользователь

Регистрация: 15.01.2019

Сообщения: 31

Рейтинг: 9

kis_ska

Регистрация: 15.01.2019

Сообщения: 31

Рейтинг: 9

Да это жоска :D

Phantom marauder

Пользователь

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55476

Рейтинг: 8785

Нарушения: 40

Phantom marauder

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55476

Рейтинг: 8785

Нарушения: 40

Pahanzzzza сказал(а):

Миракл с сашейяшей побеждает на сларке. Тут не в манте дело.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сия хороший предмет на Сларке.

povezlo666 сказал(а):

https://www.dotabuff.com/matches/4436366029 по всем канонам 3.5к авераги сын дворника на сларке с инновационным билдом через манту. Это существо по кд лезло в драки и офк его выносили оттуда вперёд ногами. Сабж дайте оценку жабеroflanBuldiga.png

ps Я душил на Лионе 

Нажмите, чтобы раскрыть...

У вас лайны слабые поэтому и слили.

Poohovskiy

Пользователь

Регистрация: 27.01.2016

Сообщения: 1568

Рейтинг: 358

Poohovskiy

Регистрация: 27.01.2016

Сообщения: 1568

Рейтинг: 358

img

Он взял манту против сайленса от бх и пангольера, так как каждый раз жать бкб против панго это ужас с кд скила 8 секунд.

 

ADMINFORUMA

Пользователь

Регистрация: 26.01.2019

Сообщения: 56

Рейтинг: 8

Нарушения: 100

ADMINFORUMA

Регистрация: 26.01.2019

Сообщения: 56

Рейтинг: 8

Нарушения: 100

Yukari_Akiyama сказал(а):

По сабжу - манта на сларка мусор. (в принципе как и сам сларк сейчас). Где его бкб? А, да вот же оно MantaStyle.pngBrainCosmic.png 

Нажмите, чтобы раскрыть...

https://www.dotabuff.com/matches/4430520050

Скажи тоже самое этому сларку. "Где БЭКАБЭ, ты мусор, какая манта, Ana, зачем ты пикнул сларка, сларк мусор"

Играете все по шаблонам, аж противно.

Тоже постоянно слышу, зачем ты его пикнул, зачем ты это собрал, ты что первый раз играешь, я тебе репорт вконце кину, руинер. А потом кидают лайки после моих ультракиллов, ох уж это коммунити. 

DerRauch

Пользователь

Регистрация: 05.06.2016

Сообщения: 3845

Рейтинг: 1296

DerRauch

Регистрация: 05.06.2016

Сообщения: 3845

Рейтинг: 1296

Надею, оффлейн эмбер и пудж 3-17 зарепортили этого руинера Nono.gif

povezlo666

Пользователь

Регистрация: 04.01.2018

Сообщения: 335

Рейтинг: 171

povezlo666

Регистрация: 04.01.2018

Сообщения: 335

Рейтинг: 171

DerRauch сказал(а):

Надею, оффлейн эмбер и пудж 3-17 зарепортили этого руинера Nono.gif

Нажмите, чтобы раскрыть...

Несомненно что эти 2 сверхразума внесли свой вклад в луз, но я для сларка все условия создал чтобы он безопасно фармил, но энивэй эта падла прыгала на всех и отлетала PepeOK.png?1548076517

Юкарин

Супермодератор

Регистрация: 26.10.2017

Сообщения: 7502

Рейтинг: 18909

Юкарин

Регистрация: 26.10.2017

Сообщения: 7502

Рейтинг: 18909

ADMINFORUMA сказал(а):

https://www.dotabuff.com/matches/4430520050

Скажи тоже самое этому сларку. "Где БЭКАБЭ, ты мусор, какая манта, Ana, зачем ты пикнул сларка, сларк мусор"

Играете все по шаблонам, аж противно.

Тоже постоянно слышу, зачем ты его пикнул, зачем ты это собрал, ты что первый раз играешь, я тебе репорт вконце кину, руинер. А потом кидают лайки после моих ультракиллов, ох уж это коммунити. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Маленький глупенький котёнок, зачем ты высрал это?ZeroTwoThinking.png

Что случилось? Увидел, как Ана купил манту впервые за 204 игры и это спровоцировало у тебя эмоциональный оргазм? И ты помчался делиться этой радостью со мной? Спасибо, не стоит.

А по дороге сюда тебя ничего не смутило? Что это одна - единственная игра например? Или 0-8 оракул? Или его партнёр 2-13 на питлорде? А если бы он в и так выигранной игре первым слотом дезоль купил, ты бы помчался рассказывать, какая это имба и самое время поднимать на ней valetWin.png??

Просто зачем ты пишешь, при этом в ответ кому-то, если ты даже не проанализировал информацию которую нашёл, а просто скопировал ссылку на матч и полетел кукарекать об этом по дворам?

Да ещё из племени "нетакихкакфсе". Вон там в соседней теме, 2к пацан не может апнуть на кери-питлорде, смелее залетай туда, скидывай рандомную ссылку на дб и поясни всем кто отписался в том треде, что они говно, мыслят шаблонно, а кери-пит как и сларк с мантой - скрытые имбы 7.21.CoolStoryBob.pngroflanFacepalm.pngroflanPomoika.png Удачи.aqua.png

Спойлер:

только пожалуйста не квоть меня, не имею привычки общаться с людьми, которые не могут в аргументы, а фармят посты ради самого фарма постов

yawliaR

Пользователь

Регистрация: 20.07.2018

Сообщения: 1108

Рейтинг: 150

yawliaR

Регистрация: 20.07.2018

Сообщения: 1108

Рейтинг: 150

img
povezlo666 сказал(а):

https://www.dotabuff.com/matches/4436366029 по всем канонам 3.5к авераги сын дворника на сларке с инновационным билдом через манту. Это существо по кд лезло в драки и офк его выносили оттуда вперёд ногами. Сабж дайте оценку жабеroflanBuldiga.png

ps Я душил на Лионе 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Этот сларк в разы лучше тебя, я уверен в этом

ADMINFORUMA

Пользователь

Регистрация: 26.01.2019

Сообщения: 56

Рейтинг: 8

Нарушения: 100

ADMINFORUMA

Регистрация: 26.01.2019

Сообщения: 56

Рейтинг: 8

Нарушения: 100

Yukari_Akiyama сказал(а):

Маленький глупенький котёнок, зачем ты высрал это?ZeroTwoThinking.png

Что случилось? Увидел, как Ана купил манту впервые за 204 игры и это спровоцировало у тебя эмоциональный оргазм? И ты помчался делиться этой радостью со мной? Спасибо, не стоит.

А по дороге сюда тебя ничего не смутило? Что это одна - единственная игра например? Или 0-8 оракул? Или его партнёр 2-13 на питлорде? А если бы он в и так выигранной игре первым слотом дезоль купил, ты бы помчался рассказывать, какая это имба и самое время поднимать на ней valetWin.png??

Просто зачем ты пишешь, при этом в ответ кому-то, если ты даже не проанализировал информацию которую нашёл, а просто скопировал ссылку на матч и полетел кукарекать об этом по дворам?

Да ещё из племени "нетакихкакфсе". Вон там в соседней теме, 2к пацан не может апнуть на кери-питлорде, смелее залетай туда, скидывай рандомную ссылку на дб и поясни всем кто отписался в том треде, что они говно, мыслят шаблонно, а кери-пит как и сларк с мантой - скрытые имбы 7.21.CoolStoryBob.pngroflanFacepalm.pngroflanPomoika.png Удачи.aqua.png

Спойлер:

только пожалуйста не квоть меня, не имею привычки общаться с людьми, которые не могут в аргументы, а фармят посты ради самого фарма постов

Нажмите, чтобы раскрыть...

О каких аргументах может идти речь, манта в этой игре обоснована и имеет свое место. У меня сларке 500+ игр, мне не рассказывай. Зачем меня вообще оскорблять, если сам факт, что есть игры в которых манта на сларка зайдет и я лично собирал её? Называть ситуативный арт мусором равно тому, что вообще все, что есть в доте называть мусором, потому что почти все пикается и собирается по ситуации. Просто кто-то играет навязанными шаблонами(как ты), а кто-то головой думает что покупать и как играть. Или сларк виноват в том, что за него ДЦП играют, енеми магина стоит на фрифарме и фармит пуджа, +команда сларка не может выиграть файт 5 на 4 пока магина сплитит?

Юкарин

Супермодератор

Регистрация: 26.10.2017

Сообщения: 7502

Рейтинг: 18909

Юкарин

Регистрация: 26.10.2017

Сообщения: 7502

Рейтинг: 18909

**** как же клинит тратить своё время впустую. Ладно. Разберу ещё раз. По пунктам. Special for you, my dearie.

Спойлер:

 

ADMINFORUMA сказал(а):

У меня сларке 500+ игр, мне не рассказывай. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

А я Рамзес666. Понял мой намёк?

ADMINFORUMA сказал(а):

Зачем меня вообще оскорблять, если сам факт, что есть игры в которых манта на сларка зайдет и я лично собирал её?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Поздравляю тебя, член племени "нетакихкакфсе" В каком месте ты решил, что я тебя оскорбляю. Выдели жирным красным, и я скажу тебе было ли это оскорблением твоих чувств. Мб даже извинюсь.

ADMINFORUMA сказал(а):

Просто кто-то играет навязанными шаблонами(как ты)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я где-то писал, что играю шаблонами?

ADMINFORUMA сказал(а):

 Называть ситуативный арт мусором равно тому, что вообще все, что есть в доте называть мусором, потому что почти все пикается и собирается по ситуации. А кто-то головой думает что покупать и как играть.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хорошо, сегодня вечером пойду играть сларком, куплю ему радик первым слотом. Ну а чё, ситуативно, помогает фармить, стильно модно молодёжно выглядит, даёт урон. Красиво.

ADMINFORUMA

Пользователь

Регистрация: 26.01.2019

Сообщения: 56

Рейтинг: 8

Нарушения: 100

ADMINFORUMA

Регистрация: 26.01.2019

Сообщения: 56

Рейтинг: 8

Нарушения: 100

Yukari_Akiyama сказал(а):

**** как же клинит тратить своё время впустую. Ладно. Разберу ещё раз. По пунктам. Special for you, my dearie.

Спойлер:

 

А я Рамзес666. Понял мой намёк?

Поздравляю тебя, член племени "нетакихкакфсе" В каком месте ты решил, что я тебя оскорбляю. Выдели жирным красным, и я скажу тебе было ли это оскорблением твоих чувств. Мб даже извинюсь.

Я где-то писал, что играю шаблонами?

Хорошо, сегодня вечером пойду играть сларком, куплю ему радик первым слотом. Ну а чё, ситуативно, помогает фармить, стильно модно молодёжно выглядит, даёт урон. Красиво.

Нажмите, чтобы раскрыть...

А сайленсы. будешь всирать бкб, чтобы просто снять его? Или что? А эмберу нужна манта? Ну а че давай тогда на эмбера покупать радик первым слотом. Ну а чё, ситуативно, помогает фармить, стильно модно молодёжно выглядит, даёт урон. Красиво. А зачем манта на джагу? ХАХАХА ОН ЖЕ УЛЬТУЕТ, давайте все на него радик собирать, стильно модно молодёжно выглядит, даёт урон. А еще молнии и мом. Ерунду не говори, я тебе про ситуативность артов, которые имеют место быть, а не про то что это имба. Ах да, где ты начал меня задевать. 

Спойлер:

Маленький глупенький котёнок, зачем ты высрал это?ZeroTwoThinking.png

Увидел, как Ана купил манту впервые за 204 игры и это спровоцировало у тебя эмоциональный оргазм? И ты помчался делиться этой радостью со мной? Спасибо, не стоит.

ПЫ.СЫ. Башер на сларка зачастую худшее говно, которое только можно ему купить. Но чет про него никто ничего не сказал. Зато начали обсирать манту, которая имеет место быть. БРАВО. 

povezlo666

Пользователь

Регистрация: 04.01.2018

Сообщения: 335

Рейтинг: 171

povezlo666

Регистрация: 04.01.2018

Сообщения: 335

Рейтинг: 171

yawliaR сказал(а):

Этот сларк в разы лучше тебя, я уверен в этом

Нажмите, чтобы раскрыть...

Аргументы? Или смысл твоего высера

yawliaR

Пользователь

Регистрация: 20.07.2018

Сообщения: 1108

Рейтинг: 150

yawliaR

Регистрация: 20.07.2018

Сообщения: 1108

Рейтинг: 150

img
povezlo666 сказал(а):

Аргументы? Или смысл твоего высера

Нажмите, чтобы раскрыть...

Смысл в том, что ты 3к, который ноет и вбрасывает подобные темы, а сам не поднимается и ноет, что у него коры довны

Юкарин

Супермодератор

Регистрация: 26.10.2017

Сообщения: 7502

Рейтинг: 18909

Юкарин

Регистрация: 26.10.2017

Сообщения: 7502

Рейтинг: 18909

ADMINFORUMA сказал(а):

А сайленсы. будешь всирать бкб, чтобы просто снять его? Или что? А эмберу нужна манта? Ну а че давай тогда на эмбера покупать радик первым слотом. Ну а чё, ситуативно, помогает фармить, стильно модно молодёжно выглядит, даёт урон. Красиво. А зачем манта на джагу? ХАХАХА ОН ЖЕ УЛЬТУЕТ, давайте все на него радик собирать, стильно модно молодёжно выглядит, даёт урон. А еще молнии и мом. Ерунду не говори, я тебе про ситуативность артов, которые имеют место быть, а не про то что это имба.

Нажмите, чтобы раскрыть...

А что-нибудь по-сильнее тупой копипасты ты мне напишешь? hmm.gif

ADMINFORUMA сказал(а):

А сайленсы. будешь всирать бкб, чтобы просто снять его? Или что? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

А на тебя тратят сало просто так ради прикола, или когда идёт драка?

ADMINFORUMA сказал(а):

Ерунду не говори, я тебе про ситуативность артов, которые имеют место быть, а не про то что это имба.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Классно, имеют место быть в одной игре из 200 как ты меня в этом убедил, отличная ситуативность, нечего сказать.

ADMINFORUMA сказал(а):

 Ах да, где ты начал меня задевать. 

Спойлер:

Маленький глупенький котёнок, зачем ты высрал это?ZeroTwoThinking.png

Увидел, как Ана купил манту впервые за 204 игры и это спровоцировало у тебя эмоциональный оргазм? И ты помчался делиться этой радостью со мной? Спасибо, не стоит.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это был sarcasm.gif старичок. Впрочем ладно, я ж обещал извиниться. Извини, кто ж знал что ты такой ранимый

pixelgoo

Пользователь

Регистрация: 18.07.2013

Сообщения: 6807

Рейтинг: 3314

pixelgoo

Регистрация: 18.07.2013

Сообщения: 6807

Рейтинг: 3314

Норм билд, обожаю такие экспериментальные штуки. И кстати Сларк неплохо отыграл.

 

Просто там АМ на фрифарме с 16 килами, тут уже ничего не поделать было.

ADMINFORUMA

Пользователь

Регистрация: 26.01.2019

Сообщения: 56

Рейтинг: 8

Нарушения: 100

ADMINFORUMA

Регистрация: 26.01.2019

Сообщения: 56

Рейтинг: 8

Нарушения: 100

Yukari_Akiyama сказал(а):

А что-нибудь по-сильнее тупой копипасты ты мне напишешь? hmm.gif

А на тебя тратят сало просто так ради прикола, или когда идёт драка?

Классно, имеют место быть в одной игре из 200 как ты меня в этом убедил, отличная ситуативность, нечего сказать.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Зачем ты со мной разговариваешь таким тоном? Да я захочу, буду на сларка в каждой собирать манту и у меня вр будет 60+ на нем, потому что манта никогда не будет плохим артом на агильщиках. Ситуативна она только потому что зачастую есть арты и получше, которые нужны сларку. Ладно, смысл мне разговаривать вообще с тобой, если ты споришь ради спора, при чем отстаиваешь то, что манта сларку не нужна вообще никогда ХАХА. Ненавижу всякое агробыдло. Я скинул тебе игру про игрока, в которой на сларке он затарил манту и выиграл в соло, ты начал писать мне в такой манере, что он сделал это один раз, будто я сказал, что ты говно раз не собираешь манту. Я играю на сларке и бывало собирал манту, это не мешало мне выигрывать. Я собирал манту на сларке и выигрывал в соло, ты не собирал манту на сларка и усираешься, что её нельзя собирать, когда даже не знаешь зачем нужна манта и по твоим словам её вообще никому никогда нельзя собирать, только антимагу, у него пассивка, на урон жы, а выживаемость, да срать на неё, есть БЭКАБЭ ЫЫЫ БЭКАБЭ, я буду сбрасывать сайленс БЭКАБЭШКОЙ, сайленс же дается под файт, и срать, что я могу не тратить бкб, а нажать просто манту, ЕСТЬ ЖЕ БЭКАБЭ. А то, что даркт пакт сларка и есть почти бкб, потому что его невозможно дизейблить под ним, и можно нажать манту, даркт пакт и драться, если не много магического урона. Да ну нафик, есть же БЭКАБЭЭЭЭЭ