В (Ранговой )- БУСТЕРы + Cпособ бана их от VALVE

avatar Lichs

1163

71

OutsiderVsTheWorld

Пользователь

Регистрация: 22.05.2018

Сообщения: 267

Рейтинг: 47

OutsiderVsTheWorld

Регистрация: 22.05.2018

Сообщения: 267

Рейтинг: 47

Ласт дб очевидный смурф. А топик очевидный тролинг. HAhaa.png

Zaganaylo

Пользователь

Регистрация: 30.06.2015

Сообщения: 567

Рейтинг: 449

Zaganaylo

Регистрация: 30.06.2015

Сообщения: 567

Рейтинг: 449

img

"Играю в доту недавно"

Дата регистрации : март 2013

CoolStoryBob.png

lasther0

Пользователь

Регистрация: 25.05.2018

Сообщения: 1292

Рейтинг: 464

lasther0

Регистрация: 25.05.2018

Сообщения: 1292

Рейтинг: 464

ХЗ мне давали ак чисто в прикол с 540 ммра ну типо чтоб я поднял немного, я отыграл где то 30 игр из них было где то 2-3 поражения только. И тема в том что было забавно играть на том ммре мне даже понравилось катать по 20 минут игры, кстати 37 килов на сларкиче то набивал))))) короч забавно доставляет сильно, подумываю взять опять ак похожий.

Джон Красный Початок

Пользователь

Регистрация: 28.11.2016

Сообщения: 3578

Рейтинг: 3470

Нарушения: 119

Джон Красный Початок

Регистрация: 28.11.2016

Сообщения: 3578

Рейтинг: 3470

Нарушения: 119

LockMyClock сказал(а):

Я смурфер у меня всё норм, играю в турбо за 3 дня 100 игр, потом покупаю симку за 3 рубля в инете и играю рейт.Уже год так делаю и нету банов)

Нажмите, чтобы раскрыть...

cимки кста на сайтах аля смсрег и подобных  сейчас опастно брать)в том году делал твинки 3500,а недавно хотел парочку из них востановить и поиграть ,Но оказалось что аки ушли каким-то китайцам)(номера брал китайские по 2р )

CkooTuHa

Пользователь

Регистрация: 13.03.2014

Сообщения: 1375

Рейтинг: 667

CkooTuHa

Регистрация: 13.03.2014

Сообщения: 1375

Рейтинг: 667

Ты должен молча терпеть пока я развлекаюсь на твоём рейтинге под пивас со счетом 100000-0 CoolNut.png

erradota

Пользователь

Регистрация: 06.06.2017

Сообщения: 3600

Рейтинг: 1774

erradota

Регистрация: 06.06.2017

Сообщения: 3600

Рейтинг: 1774

Тс, только никому - игрок который играет хотя бы на 1.5 к ммр, способен на твоём рейте бахать со статой 20-1. Уж поверь мне aqua.png

И если попадаются игроки выше рейтингом - это бездарный 2-3к мусор с отрицательным винрейтом, который насосался на своём рейте и идёт избивать работяг - 2 смерти подряд в начале и он ливнет, хотя бывают и клинические случаи.

6к бустеры даже заказ такой брать не будут - пустая трата времени + мало денег.

А так - ору в голос 

Pristine

Пользователь

Регистрация: 08.03.2013

Сообщения: 148

Рейтинг: 35

Pristine

Регистрация: 08.03.2013

Сообщения: 148

Рейтинг: 35

img
Lichs сказал(а):

Играю в Доту недавно и  на 700 ММре, НО в каждой игре попадаются против меня БУСТЕРы с КДА - 20-0, 25-1, 35-3  и тд. В среднем на таком ММре играют в идеале со счётом 10-5 и это в идеале , а  так почти все  фидят . и  ни о каком положительном КДА они просто не могут знать. Конечно они будут отрицать и писать что - Нет ты что  30-1 ЭТО норм счет и он не бустер. В ЛОЛе или другой мобе такого хаоса нету , если такой явный БУстер и попадается то 1 игру из 10 это максимум. Играть и бустить  на таком ЛОУ ММРЕ это просто треш и позорище.

 

Если отписывать через сайт VALVE  в Тех. поддержку с логами  и пруфами , то сейчас  VALVE банит если  аккаунт не привязан к  телефону больше 1 месяца  ? и тот аккаунт который не привязан к твоему тел.( 1 мес или больше ) и ты с него играл будет оштрафован на -500 ММра и все  те  кто с ним в ПАТИ . такая инфа была от VALVE и на форуме я  читал этом .

 

 

Пишите через  сайт VALVE или СТИМа на бустеров !

И вам всем  СОВЕТУЮ В ШКОЛЕ, ИНСТЕ, НА РАБОТЕ -  ДРУЗЬЯМ РАССКАЗАТЬ ПРО ЭТОТ СПОСОБ ! - ( писать в ТП через сайт о бустерах и то что его акк не прикреплен к ТЕЛЕФОНУ) .

2-3 я  уже  так точно побанил и мне пришло уведомление о их бане ,   что и вам советую .WingLeaft.pngGivePLZ.pngWingRight.png

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Поддерживаю, сам создал подобную тему, уточни куда писать, я что-то не разобрался, дай ссылку. И как писать, если есть опыт, размещу у себя в посте тоже.

Sundered you

Пользователь

Регистрация: 26.03.2018

Сообщения: 2723

Рейтинг: 934

Sundered you

Регистрация: 26.03.2018

Сообщения: 2723

Рейтинг: 934

img

Щас бы бустить на 700 ммр, sammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.png чиста в гилас, типо все, кто отыграл хорошо - бустеры?? А может просто челик с 1700 зашёл в гости к другу-новичку и изи выиграл, а ты его банишьsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.png, го скинемся по жалобе на тса, а то мне плоха стало Pepega.png?1543957140

Pristine

Пользователь

Регистрация: 08.03.2013

Сообщения: 148

Рейтинг: 35

Pristine

Регистрация: 08.03.2013

Сообщения: 148

Рейтинг: 35

img
erradota сказал(а):

Тс, только никому - игрок который играет хотя бы на 1.5 к ммр, способен на твоём рейте бахать со статой 20-1. Уж поверь мне aqua.png

И если попадаются игроки выше рейтингом - это бездарный 2-3к мусор с отрицательным винрейтом, который насосался на своём рейте и идёт избивать работяг - 2 смерти подряд в начале и он ливнет, хотя бывают и клинические случаи.

6к бустеры даже заказ такой брать не будут - пустая трата времени + мало денег.

А так - ору в голос 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да что ты говоришь, на всем известном бустерском сайте выложены все ммр, которые бустятся в реальном времени, и там есть ВСЕ ММР, конечно больше всего 3-4к, но и 700 есть и 1500. А смурфов больше бустеров раз в 5.

 

Sundered you сказал(а):

Щас бы бустить на 700 ммр, sammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.png чиста в гилас, типо все, кто отыграл хорошо - бустеры?? А может просто челик с 1700 зашёл в гости к другу-новичку и изи выиграл, а ты его банишьsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.png, го скинемся по жалобе на тса, а то мне плоха стало Pepega.png?1543957140

Нажмите, чтобы раскрыть...

Играй честно на своем рейте. Мы сами создаем комьюнити Д2, портишь игру ты, портят тебе.

Если ты не в курсе, то  теперь и смурфов банят.

Today we reset roughly 17,000 accounts that were found to be abusing matchmaking to get into ranked. These techniques were mostly used by smurfs or account buyers.

 
Где-то я видел сообщение еще о 40000 забаненых смурфов.

Sundered you

Пользователь

Регистрация: 26.03.2018

Сообщения: 2723

Рейтинг: 934

Sundered you

Регистрация: 26.03.2018

Сообщения: 2723

Рейтинг: 934

img
Pristine сказал(а):

Играй честно на своем рейте. Мы сами создаем комьюнити Д2, портишь игру ты, портят тебе.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Такое ощущение, что меня обвиняют в том, что я говорю правду, ещё своими кривыми пальчиками дизлуйки ставят. Валв насрать на бустеров и был бы я бустером, мне было по***ть на то, что кому-то хочецца "честно" играть. Я апнул свой скилл во многом благодаря каткам с бустерами и я им благодарен, потому что как это было классно, когда я 1х1 унизил бустера, а потом загонял его на фонтане, притом, что 2 остальных лайна были слиты.

Комьюнити доты портят, невоспитанные батиным ремнём, челикиCoolNut.png

 

erradota

Пользователь

Регистрация: 06.06.2017

Сообщения: 3600

Рейтинг: 1774

erradota

Регистрация: 06.06.2017

Сообщения: 3600

Рейтинг: 1774

Pristine сказал(а):

Да что ты говоришь, на всем известном бустерском сайте выложены все ммр, которые бустятся в реальном времени, и там есть ВСЕ ММР, конечно больше всего 3-4к, но и 700 есть и 1500. А смурфов больше бустеров раз в 5.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Специально ради тебя зашел на всеми известный бустерский сайт и нашёл аж целых ДВА заказа на <1000 рейта.

Зачем бустить если можно купить дешевле рейтом в 2-3 раза выше, это раз. Зачем покупать и тратить деньги если можно создать новый, откалибровать в пати с знакомым у которого рейт выше и тупо научиться играть, а потом лезть в соло ранкед. Это два

Dragon_s Fury

Пользователь

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43188

Рейтинг: 15209

Dragon_s Fury

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43188

Рейтинг: 15209

Lichs сказал(а):

ОТкуда я должен это понимать? тут 500-600 ММРА какой  нахрен буст ? кому нужно бустить такой  акк слитый . это только  поехавший будет делать, самый  частый буст во всех онлайн играх это чуть лучше среднего звания . тоесть от 2-3к ММРа вот там бустеров должно быть больше всего

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если им ммр снимают то ты только помогаешь. В основном это челы покупающие 0к птс акк по фану поиграть а тут ты им халявный подгон делаешь. Вот это рофл

Шрек 2

Пользователь

Регистрация: 24.03.2018

Сообщения: 4055

Рейтинг: 2085

Шрек 2

Регистрация: 24.03.2018

Сообщения: 4055

Рейтинг: 2085

img
Lichs сказал(а):

А ты сыграй  на 700 ММре игр 10 и  отпиши  я поржу как ты с нубами у которых 100 игр в ДОТе против  4-5-6к ммра в другой тиме поиграешь

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я аж взоржал

Начнем с того, что меньше 1к ммра иметь невозможно, если ты хотя бы нажимаешь кнопки, и этим же и закончим)

Lichs сказал(а):

вот 1ин еще на примете играл с ним недавно, https://ru.dotabuff.com/players/156204259/matches

КДА по 15-20 килов в каждой игре

Нажмите, чтобы раскрыть...

чисто в голосяндрию)

Pristine сказал(а):

Если ты не в курсе, то  теперь и смурфов банят.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чет сколько сидел с 1-2к акков друзей разваливал на керри-пуджах через бф, ни одного не забанили, во блин sadly.png

Pristine сказал(а):

А смурфов больше бустеров раз в 5.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты понимаешь, что банить будут не реальных пацанов, которые раз-два в неделю заходят лоу-ранкед понагибать, а 6-7-8к киберкотлет, которые создают ньюакки и катком проезжают промежуток 3-6к?) хотя еще бы ты это понимал, обиженка с нормал скилла)

erradota сказал(а):

Тс, только никому - игрок который играет хотя бы на 1.5 к ммр, способен на твоём рейте бахать со статой 20-1. Уж поверь мне aqua.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

да даже 0птс в прямом смысле может разок развалить всех и вся, потому что будет играть с такими же 0птс, но тс не понимает этого, он же выше кинул какого-то 1к бедолагу, который пару раз сыграл с кда >2 и винрейтом 50%, и тот сразу назвал его бустером)

Pristine сказал(а):

Поддерживаю, сам создал подобную тему, уточни куда писать, я что-то не разобрался, дай ссылку. И как писать, если есть опыт, размещу у себя в посте тоже.

Нажмите, чтобы раскрыть...

https://psyhelp24.org/helpline/ вот сюда, там даже есть номер, куда звонить, если совсем грустно станет)

OutsiderVsTheWorld сказал(а):

Ласт дб очевидный смурф

Нажмите, чтобы раскрыть...

да это максимум 2-3к овощ, 60% винрейта смурф, хех)

OutsiderVsTheWorld

Пользователь

Регистрация: 22.05.2018

Сообщения: 267

Рейтинг: 47

OutsiderVsTheWorld

Регистрация: 22.05.2018

Сообщения: 267

Рейтинг: 47

Шрек 2 сказал(а):

да это максимум 2-3к овощ, 60% винрейта смурф, хех)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну да. На энилвл бустеры школьники 3-4к.

Шрек 2

Пользователь

Регистрация: 24.03.2018

Сообщения: 4055

Рейтинг: 2085

Шрек 2

Регистрация: 24.03.2018

Сообщения: 4055

Рейтинг: 2085

img

Бтв, расскажу для тса удивительную историю. Год назад баловался на 1200 акке подруги, который был даже не откалиброванным, и с 80%+ вр (до 3к 90%+, там уже просто пошли челы, которые бежали по миду с нулевой) пролетел до ~3700, потом надоело играть.

 

Тогда у меня было ~4300-4400, и за все это время я встретил ЛИШЬ ОДНОГО!!! бустера, не 10, не 100, а только ОДНОГО-ЕДИНСТВЕННОГО бустера, о чем я понял, когда увидел, что у чела на 20 минуте нетворс и лвл как у меня, и мы всю игру играли тупо 1х1, пока 8 ботов фидили, и в конце игры чел написал типа "хорошо сыграл, *хиронейм*, видно, что ты не с этого рейтинга))" и признался, что у него почти 6к мейн, и он бустит акки.

 

Все остальные игры НИКАКИХ бустеров не было, лишь были иногда (1 из 10 игр) какие-то мутанты 3-4к, заходившие порофлить на лоуптс акки, делая винстрики, я просто брал бладсикера в мид и доводил их до лива на 5 минуте, ВСЕ.

 

Из этого можешь сделать вывод, что не бустеры и смурфы тебе руинят игры, а твои руки из жопы, извини за правду, но на нее не обижаются)

Pristine

Пользователь

Регистрация: 08.03.2013

Сообщения: 148

Рейтинг: 35

Pristine

Регистрация: 08.03.2013

Сообщения: 148

Рейтинг: 35

img
Шрек 2 сказал(а):

Бтв, расскажу для тса удивительную историю. Год назад баловался на 1200 акке подруги, который был даже не откалиброванным, и с 80%+ вр (до 3к 90%+, там уже просто пошли челы, которые бежали по миду с нулевой) пролетел до ~3700, потом надоело играть.

 

Тогда у меня было ~4300-4400, и за все это время я встретил ЛИШЬ ОДНОГО!!! бустера, не 10, не 100, а только ОДНОГО-ЕДИНСТВЕННОГО бустера, о чем я понял, когда увидел, что у чела на 20 минуте нетворс и лвл как у меня, и мы всю игру играли тупо 1х1, пока 8 ботов фидили, и в конце игры чел написал типа "хорошо сыграл, *хиронейм*, видно, что ты не с этого рейтинга))" и признался, что у него почти 6к мейн, и он бустит акки.

 

Все остальные игры НИКАКИХ бустеров не было, лишь были иногда (1 из 10 игр) какие-то мутанты 3-4к, заходившие порофлить на лоуптс акки, делая винстрики, я просто брал бладсикера в мид и доводил их до лива на 5 минуте, ВСЕ.

 

Из этого можешь сделать вывод, что не бустеры и смурфы тебе руинят игры, а твои руки из жопы, извини за правду, но на нее не обижаются)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это шиза, сам же смурф говорит, смурфов нет )

Lichs

Пользователь

Регистрация: 11.03.2013

Сообщения: 714

Рейтинг: -12

Нарушения: 5

Lichs

Регистрация: 11.03.2013

Сообщения: 714

Рейтинг: -12

Нарушения: 5

Zaganaylo сказал(а):

"Играю в доту недавно"

Дата регистрации : март 2013

CoolStoryBob.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

это была просто регистрация. я поиграл 2-3 мачта и удалил игру и потом не играл и только  сейчас начал

 

erradota сказал(а):

Тс, только никому - игрок который играет хотя бы на 1.5 к ммр, способен на твоём рейте бахать со статой 20-1. Уж поверь мне aqua.png

И если попадаются игроки выше рейтингом - это бездарный 2-3к мусор с отрицательным винрейтом, который насосался на своём рейте и идёт избивать работяг - 2 смерти подряд в начале и он ливнет, хотя бывают и клинические случаи.

6к бустеры даже заказ такой брать не будут - пустая трата времени + мало денег.

А так - ору в голос 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Пойми PepeWay.png,   что на 500-600 ММРе настоящих у кого такой ММР и те кто 100-200 часов в Доту 2 играет 20-30%,  и в ИТОГЕ игра ПОЛУЧАЕТСЯ  2к ММРА против 3к ММРа  или выше и тд !

 

Pristine сказал(а):

Да что ты говоришь, на всем известном бустерском сайте выложены все ммр, которые бустятся в реальном времени, и там есть ВСЕ ММР, конечно больше всего 3-4к, но и 700 есть и 1500. А смурфов больше бустеров раз в 5.

 

Играй честно на своем рейте. Мы сами создаем комьюнити Д2, портишь игру ты, портят тебе.

 

Если ты не в курсе, то  теперь и смурфов банят.

 

Today we reset roughly 17,000 accounts that were found to be abusing matchmaking to get into ranked. These techniques were mostly used by smurfs or account buyers.

 
Где-то я видел сообщение еще о 40000 забаненых смурфов.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Вот  я  про это читал как раз, VALVE еще писали про  ip + прикреплённый телефон по времени. Я сегодня уже наказал кого-то, пришла табличка о банеPepeWay.png

Шрек 2 сказал(а):

Я аж взоржал

Начнем с того, что меньше 1к ммра иметь невозможно, если ты хотя бы нажимаешь кнопки, и этим же и закончим)

 

чисто в голосяндрию)

 

Чет сколько сидел с 1-2к акков друзей разваливал на керри-пуджах через бф, ни одного не забанили, во блин sadly.png

 

ты понимаешь, что банить будут не реальных пацанов, которые раз-два в неделю заходят лоу-ранкед понагибать, а 6-7-8к киберкотлет, которые создают ньюакки и катком проезжают промежуток 3-6к?) хотя еще бы ты это понимал, обиженка с нормал скилла)

 

да даже 0птс в прямом смысле может разок развалить всех и вся, потому что будет играть с такими же 0птс, но тс не понимает этого, он же выше кинул какого-то 1к бедолагу, который пару раз сыграл с кда >2 и винрейтом 50%, и тот сразу назвал его бустером)

 

https://psyhelp24.org/helpline/ вот сюда, там даже есть номер, куда звонить, если совсем грустно станет)

 

да это максимум 2-3к овощ, 60% винрейта смурф, хех)

Нажмите, чтобы раскрыть...

у меня написано в профиле 677 ММР, тебе что скрин послать что ММР бывает ниже и там  90%  бустеры?

OutsiderVsTheWorld

Пользователь

Регистрация: 22.05.2018

Сообщения: 267

Рейтинг: 47

OutsiderVsTheWorld

Регистрация: 22.05.2018

Сообщения: 267

Рейтинг: 47

Lichs сказал(а):

Вот  я  про это читал как раз, VALVE еще писали про  ip + прикреплённый телефон по времени. Я сегодня уже наказал кого-то, пришла табличка о банеPepeWay.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Ты просто оформил енеми своим репортом мут. О каком бане, болезный, тебе табличка пришла?HAhaa.png

Lichs

Пользователь

Регистрация: 11.03.2013

Сообщения: 714

Рейтинг: -12

Нарушения: 5

Lichs

Регистрация: 11.03.2013

Сообщения: 714

Рейтинг: -12

Нарушения: 5

OutsiderVsTheWorld сказал(а):

 

Ты просто оформил енеми своим репортом мут. О каком бане, болезный, тебе табличка пришла?HAhaa.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

на почту, из ТП PepeWay.png 

Мало писать просто о бусте , надо еще указывать ОБЯЗАТЕЛЬНо - использование скриптов (читов), видимость дальность скилов врага , автоуворот и естественно видеть всю карту открытой , а также микро фризы(вылеты) когда ты уже  добиваешь врага НО нет ты  вылетаешь.

ReskatorBrony

Пользователь

Регистрация: 19.04.2017

Сообщения: 1524

Рейтинг: 582

ReskatorBrony

Регистрация: 19.04.2017

Сообщения: 1524

Рейтинг: 582

img

меня тож бустером называли, когда я на 500ммрах своих пикал кансерного сикера в мид и некра в лес (Года 2-3 назад вроде) и бегал 30-0, потому что враги не умеют играть вообще. (Впрочем, как и я, но я на кансере, а они нет) 

Lichs сказал(а):

на почту, из ТП PepeWay.png 

Мало писать просто о бусте , надо еще указывать ОБЯЗАТЕЛЬНо - использование скриптов (читов), видимость дальность скилов врага , автоуворот и естественно видеть всю карту открытой , а также микро фризы(вылеты) когда ты уже  добиваешь врага НО нет ты  вылетаешь.

Нажмите, чтобы раскрыть...

а пруф ты кинешь в виде скрина? Ваще если габену написать, что ты любишь кукурузу, он тебе вышлет годовой запас кукурузы, лично на аккаунт подарит аркану на инвокера связанную с кукурузой, которая заготовлена на его будущую победу в голосовании и вышлет по почте обложенные налогом 1кккккккккк долларов, но офк пруфов я не скину, просто буду писать это каждые 5-6 сообщений, может поверят.

NoLuckNoSkill

Пользователь

Регистрация: 11.09.2018

Сообщения: 269

Рейтинг: 188

NoLuckNoSkill

Регистрация: 11.09.2018

Сообщения: 269

Рейтинг: 188

Lichs сказал(а):

на почту письмо пришло о бане бустера . всё проверели и итд. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

можешь пруф скинуть переписки, мне интересно увидеть и убедиться в такой положительной вещи

Сева Джокер

Пользователь

Регистрация: 02.05.2018

Сообщения: 11075

Рейтинг: 5387

Сева Джокер

Регистрация: 02.05.2018

Сообщения: 11075

Рейтинг: 5387

https://www.dotabuff.com/matches/4189601811

Я ес чо даже не потел

Lichs

Пользователь

Регистрация: 11.03.2013

Сообщения: 714

Рейтинг: -12

Нарушения: 5

Lichs

Регистрация: 11.03.2013

Сообщения: 714

Рейтинг: -12

Нарушения: 5

Еще 1ин бустер . отписал на него   в  ТП  + в  Игре - в  каждой игре по 30+ килов  - https://ru.dotabuff.com/players/331971692/matches

 

 FeelsWowMan.png    

OutsiderVsTheWorld

Пользователь

Регистрация: 22.05.2018

Сообщения: 267

Рейтинг: 47

OutsiderVsTheWorld

Регистрация: 22.05.2018

Сообщения: 267

Рейтинг: 47

Проиграл с ТСа. Ему то на почту письма приходят, то в доте табличка выскакивает. CoolStoryBob.png Сам определиться не может.

Lichs сказал(а):

Еще 1ин бустер . отписал на него   в  ТП  + в  Игре - в  каждой игре по 30+ килов  - https://ru.dotabuff.com/players/331971692/matches

 

 FeelsWowMan.png    

Нажмите, чтобы раскрыть...
 

 

Я тоже бустер? 4Head.png

Pristine

Пользователь

Регистрация: 08.03.2013

Сообщения: 148

Рейтинг: 35

Pristine

Регистрация: 08.03.2013

Сообщения: 148

Рейтинг: 35

img
Lichs сказал(а):

Еще 1ин бустер . отписал на него   в  ТП  + в  Игре - в  каждой игре по 30+ килов  - https://ru.dotabuff.com/players/331971692/matches

 

 FeelsWowMan.png    

 

Нажмите, чтобы раскрыть...