emptynothing

Пользователь

Регистрация: 12.11.2018

Сообщения: 70

Рейтинг: 4

emptynothing

Регистрация: 12.11.2018

Сообщения: 70

Рейтинг: 4

img

Смотрю большое количество вьюшек дотеров, и практически в каждом в коммах упоминают Рамзеса, мол, почему нельзя быть таким же адекватным, почему, скажем, Фир может быть адекватным, а 666 всех и вся поливает дерьмом? "Пришел бы кто-то на турик и вынес бы е*?@ло этому крашеному неадеквату" - один из самых известных комментариев. При этом в сети есть и вьюхи самого Рамзика, который также уважительно отвечает на все вопросы, как и другие дотеры, но в комах все равно упоминают о его чсв-шности в пабликах, якобы, он один такой токсик. При этом я не говорю, что все 100% киберкотлет из мира доты всегда горели, и тоже выдавали много лестных слов в сторону других игроков, а 99% из них даже и сейчас продолжают это делать. Так почему его больше всех травят? 

 При этом всем, находятся индивидуумы, которые даже в уровне игры его упрекают, мол малый играет явно не на своем уровне, всю игру за него делает команда, при этом полностью игнорируя тот факт, что эти 4 игрока сами согласились играть под началом этого мелкого токсичного гея. 

 

Так почему же именно его больше всех хейтят? Моё мнение, если кому-то интересно: обычному русскому Ванечке просто говоря тяжко мирится с тем, что 20летний худой, прыщавый задрот, да еще и крашеный ("как ему ещё не отрезали эти патлы? я точно сделаю это если увижу"), зарабатывает сотни тысяч долларов занимаясь тем, что он любит, когда этот же Иванушка должен 1-2 года работать не нелюбимой работе, только чтобы купить какую-то приору или нексию. 

 

Жду ваших мнений.

Secret^^

Пользователь

Регистрация: 13.03.2016

Сообщения: 23954

Рейтинг: 23986

Secret^^

Регистрация: 13.03.2016

Сообщения: 23954

Рейтинг: 23986

Хейтaры 3 таймc мажор виннер на месте? 

Типичный Владик

Пользователь

Регистрация: 31.12.2018

Сообщения: 691

Рейтинг: 325

Типичный Владик

Регистрация: 31.12.2018

Сообщения: 691

Рейтинг: 325

Просто люди-стадо баранов. Петька из 8А высрал что рамзес-плохой игрок и пошло-поехало

Mindone

Пользователь

Регистрация: 28.01.2019

Сообщения: 694

Рейтинг: 208

Нарушения: 125

Mindone

Регистрация: 28.01.2019

Сообщения: 694

Рейтинг: 208

Нарушения: 125

потому что рамзес типикал деревенский хиккан-задрот, который получил кучу бабла и его деревенские манеры стали лезть наружу и это все начало замечать огромное количество людей, как адекватных так и не очень, и многие его качества считаются отвратными а сам он просто конченный чсв пафосный омеган-задрот CoolStoryBob.png

mnogokotin

Пользователь

Регистрация: 22.12.2014

Сообщения: 10916

Рейтинг: 4544

Нарушения: 90

mnogokotin

Регистрация: 22.12.2014

Сообщения: 10916

Рейтинг: 4544

Нарушения: 90

Ч С В тварь

emptynothing

Пользователь

Регистрация: 12.11.2018

Сообщения: 70

Рейтинг: 4

emptynothing

Регистрация: 12.11.2018

Сообщения: 70

Рейтинг: 4

img

mnogokotin сказал(а):

Ч С В тварь

Нажмите, чтобы раскрыть...

Mindone сказал(а):

потому что рамзес типикал деревенский хиккан-задрот, который получил кучу бабла и его деревенские манеры стали лезть наружу и это все начало замечать огромное количество людей, как адекватных так и не очень, и многие его качества считаются отвратными а сам он просто конченный чсв пафосный омеган-задрот CoolStoryBob.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Secret^^ сказал(а):

Хейтaры 3 таймc мажор виннер на месте? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Примерно такие же и коммы на ютубе пишут 

Sagitta

Пользователь

Регистрация: 08.07.2016

Сообщения: 5316

Рейтинг: 3690

Sagitta

Регистрация: 08.07.2016

Сообщения: 5316

Рейтинг: 3690

Потому что он действительно многое себе позволяет и в адрес других про игроков. В большинстве своём поливает грязью без причины или из-за своих же ошибок. А потом его фанаты на 2-4к так же выражаются.

Nya D

Пользователь

Регистрация: 12.11.2018

Сообщения: 671

Рейтинг: 380

Nya D

Регистрация: 12.11.2018

Сообщения: 671

Рейтинг: 380

Это же типичный малолетний неадекват, не был бы он "про" ему бы уже давно дали бан на 6 месяцев. По игре в снг лучше керри пока нет но вот личность у него противная

Bratishkabrat

Пользователь

Регистрация: 21.11.2016

Сообщения: 40994

Рейтинг: 47096

Нарушения: 105

Bratishkabrat

Регистрация: 21.11.2016

Сообщения: 40994

Рейтинг: 47096

Нарушения: 105

emptynothing сказал(а):

Смотрю большое количество вьюшек дотеров, и практически в каждом в коммах упоминают Рамзеса, мол, почему нельзя быть таким же адекватным, почему, скажем, Фир может быть адекватным, а 666 всех и вся поливает дерьмом? "Пришел бы кто-то на турик и вынес бы е*?@ло этому крашеному неадеквату" - один из самых известных комментариев. При этом в сети есть и вьюхи самого Рамзика, который также уважительно отвечает на все вопросы, как и другие дотеры, но в комах все равно упоминают о его чсв-шности в пабликах, якобы, он один такой токсик. При этом я не говорю, что все 100% киберкотлет из мира доты всегда горели, и тоже выдавали много лестных слов в сторону других игроков, а 99% из них даже и сейчас продолжают это делать. Так почему его больше всех травят? 

 При этом всем, находятся индивидуумы, которые даже в уровне игры его упрекают, мол малый играет явно не на своем уровне, всю игру за него делает команда, при этом полностью игнорируя тот факт, что эти 4 игрока сами согласились играть под началом этого мелкого токсичного гея. 

 

Так почему же именно его больше всех хейтят? Моё мнение, если кому-то интересно: обычному русскому Ванечке просто говоря тяжко мирится с тем, что 20летний худой, прыщавый задрот, да еще и крашеный ("как ему ещё не отрезали эти патлы? я точно сделаю это если увижу"), зарабатывает сотни тысяч долларов занимаясь тем, что он любит, когда этот же Иванушка должен 1-2 года работать не нелюбимой работе, только чтобы купить какую-то приору или нексию. 

 

Жду ваших мнений.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Его хейтят из за паспорта РФ и из за ММР и из за Зарабатонных денег в таком юном возрасте.

В основном хейтеры распределяются по пунктам ниже

1 болелы нави/Денди(либо другой команды)

2 большинство кто не живет в РФ либо проживал (из за того что он Русский)

3 Тупо зависть, что микрочелик зарабатывает бабосы и может сложить ноги на стол и плювал на всяких неудачников.

Ну тс тут уже сам выбирай какой тебе пункт нравится.

 

Юкарин

Супермодератор

Регистрация: 26.10.2017

Сообщения: 7499

Рейтинг: 18907

Юкарин

Регистрация: 26.10.2017

Сообщения: 7499

Рейтинг: 18907

Потому что основная претензия не к скиллу, а к воспитанию. Соло с Пашей мало ему лещей на буткемпах навешивают, вот этому 

"3 times major winner" анманерному всё сходит с рук

LiL PEEP

Пользователь

Регистрация: 06.12.2018

Сообщения: 22614

Рейтинг: 27909

LiL PEEP

Регистрация: 06.12.2018

Сообщения: 22614

Рейтинг: 27909

ну смотри

он молодой, уже обеспечил себе жизнь, может делать что хочет

а дефолт хейтер это челик которого вырастили мамка с бабушкой, который в шараге с парнями впитывает балтику, а потом будет за 20тку вкалывать по 12 часов на заводе. Офк сразу думаешь, вот челик ничего не делает, играет дотку, имеет кучу денег а я вот такой крутой но у меня ничего нет ыыы го буду хейтить его

emptynothing

Пользователь

Регистрация: 12.11.2018

Сообщения: 70

Рейтинг: 4

emptynothing

Регистрация: 12.11.2018

Сообщения: 70

Рейтинг: 4

img

Примерно такого я и ожидал в комментах. Ведь вы же не такие, никогда не позволяете себе в чужую сторону оскорбления кидать, особенно в дотке, святоши одни собрались адекватные. Типикал русские Ванечки в треде 

Pro100debik

Пользователь

Регистрация: 02.12.2015

Сообщения: 4928

Рейтинг: 2773

Pro100debik

Регистрация: 02.12.2015

Сообщения: 4928

Рейтинг: 2773

img

А меня раздражает не суть того, что он пишет, и тем более не его игра (на это вообще покс), а его манера речи и глупое лицо, привет фну кстати, не зря они лучшие друзья

Постирония

Пользователь

Регистрация: 15.06.2013

Сообщения: 5122

Рейтинг: 10416

Постирония

Регистрация: 15.06.2013

Сообщения: 5122

Рейтинг: 10416

emptynothing сказал(а):

 

Так почему же именно его больше всех хейтят?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Смотрел игру в пабе, где он пошел на мид морфом против пугны нунаме под 1к ранг и тот его раздел на миде в 0. После этого чел написал, что большой фанат рамзеса и что он лучший в мире кери по его мнению, просто ему не повезло и он проиграл, правда хз как если против фна он проиграл таким же лайнингом в салат. Рамзес пожелал ему смерти и что убьет всю его семью.

Ps. Я даже не говорю, что чел любит всех типать, а когда в паблике ему так же сделали после мува, где он обосрался, он начал рейджить и говорить что ему никто не может кидать типы.

LET ME HEAR

Пользователь

Регистрация: 12.09.2018

Сообщения: 843

Рейтинг: 790

LET ME HEAR

Регистрация: 12.09.2018

Сообщения: 843

Рейтинг: 790

img 2646

emptynothing сказал(а):

обычному русскому Ванечке просто говоря тяжко мирится с тем, что 20летний худой, прыщавый задрот, да еще и крашеный ("как ему ещё не отрезали эти патлы? я точно сделаю это если увижу"), зарабатывает сотни тысяч долларов занимаясь тем, что он любит, когда этот же Иванушка должен 1-2 года работать не нелюбимой работе, только чтобы купить какую-то приору или нексию. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

вот только никто об этом даже секунды не думает и говорят по фактам. заслуги заслугами, а поведение у него наихудшее. все эти "сначала добейся!" признак слабоумия и уход от темы

Сарин

Пользователь

Регистрация: 25.09.2017

Сообщения: 3457

Рейтинг: 2642

Сарин

Регистрация: 25.09.2017

Сообщения: 3457

Рейтинг: 2642

Потому что неудачный мем подцепил. Папич - король (нет), Нун - бьет шмотки (нет), Соло - мошенник (нет), ну а Рамзес - мажор 3 таймс мажор виннер. ВП, к сожалению, не очень умеют в медийку и не особенно выдавливают прыщи на лице компании.

Feedorovi4

Администратор раздела мемы

Регистрация: 04.05.2015

Сообщения: 2182

Рейтинг: 3582

Feedorovi4

Регистрация: 04.05.2015

Сообщения: 2182

Рейтинг: 3582

emptynothing сказал(а):

Смотрю большое количество вьюшек дотеров, и практически в каждом в коммах упоминают Рамзеса, мол, почему нельзя быть таким же адекватным, почему, скажем, Фир может быть адекватным, а 666 всех и вся поливает дерьмом? "Пришел бы кто-то на турик и вынес бы е*?@ло этому крашеному неадеквату" - один из самых известных комментариев. При этом в сети есть и вьюхи самого Рамзика, который также уважительно отвечает на все вопросы, как и другие дотеры, но в комах все равно упоминают о его чсв-шности в пабликах, якобы, он один такой токсик. При этом я не говорю, что все 100% киберкотлет из мира доты всегда горели, и тоже выдавали много лестных слов в сторону других игроков, а 99% из них даже и сейчас продолжают это делать. Так почему его больше всех травят? 

 При этом всем, находятся индивидуумы, которые даже в уровне игры его упрекают, мол малый играет явно не на своем уровне, всю игру за него делает команда, при этом полностью игнорируя тот факт, что эти 4 игрока сами согласились играть под началом этого мелкого токсичного гея. 

 

Так почему же именно его больше всех хейтят? Моё мнение, если кому-то интересно: обычному русскому Ванечке просто говоря тяжко мирится с тем, что 20летний худой, прыщавый задрот, да еще и крашеный ("как ему ещё не отрезали эти патлы? я точно сделаю это если увижу"), зарабатывает сотни тысяч долларов занимаясь тем, что он любит, когда этот же Иванушка должен 1-2 года работать не нелюбимой работе, только чтобы купить какую-то приору или нексию. 

 

Жду ваших мнений.

Нажмите, чтобы раскрыть...

да рамзес, мы тебя поняли, можешь разлогиниться уже

polinadaisy

Пользователь

Регистрация: 23.08.2018

Сообщения: 940

Рейтинг: 241

polinadaisy

Регистрация: 23.08.2018

Сообщения: 940

Рейтинг: 241

хех то есть если обеспеченный молодой человек заметит его высеры, то он тоже завидует? ну Сумаилыч тоже лутает бабки, но я не вижу хейта в его сторону, потому что он чсв, но не будет доказывать кому-то что-то в пабе. Гореть можно и не переходя на личности. тот же Артурка думаю норм получает, но все могут над ним разве что подшутить, oh w8 я же ему завидую