PUBG. Плохой лут на Эрангеле!

avatar Banderovets_new account

505

22

Banderovets_new account

Пользователь

Регистрация: 25.08.2016

Сообщения: 1217

Рейтинг: 714

Banderovets_new account

Регистрация: 25.08.2016

Сообщения: 1217

Рейтинг: 714

Здравствуйте многоуважаемые господа и сударыни всем добрый день и тебе тоже привет, да-да тебе задр. который только что слил очередные ПТС. PepeRofl.png

От нечего делать (шота после обеда ну совсем работать не хочетцо Kreygasm.png) решил почитать новости + чайку сербануть.  И вот наткнулся на новость о том шо лут на Эрангеле оставляет желать лучшего и уже давно нуждается в обновлении. Все игроки со стажем знают шо сквадронами играть на этой карте очень сложно да и вообще без хорошего лута не фиг врываться в топи (ну бывают и свои исключения).

 

Но все же где брать лут? 

 

 

waixa

Пользователь

Регистрация: 02.10.2017

Сообщения: 7347

Рейтинг: 4294

waixa

Регистрация: 02.10.2017

Сообщения: 7347

Рейтинг: 4294

так и есть там самый дерьмовый лут что не есть баланс

если пробежать пару домов на санке уже найдешь 3-4 винтовки

Banderovets_new account

Пользователь

Регистрация: 25.08.2016

Сообщения: 1217

Рейтинг: 714

Banderovets_new account

Регистрация: 25.08.2016

Сообщения: 1217

Рейтинг: 714

waixa сказал(а):

так и есть там самый дерьмовый лут что не есть баланс

если пробежать пару домов на санке уже найдешь 3-4 винтовки

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Как по мне она через чур маленькая меня там постоянно стреляют из кустов FeelsRlyMan.png а касательно лута то да, пробежал одно поселение и можно участвовать в перестрелках.   PepeOK.png?1548076517

Leenominai

Пользователь

Регистрация: 21.07.2013

Сообщения: 7259

Рейтинг: 2442

Leenominai

Регистрация: 21.07.2013

Сообщения: 7259

Рейтинг: 2442

img
waixa сказал(а):

так и есть там самый дерьмовый лут что не есть баланс

если пробежать пару домов на санке уже найдешь 3-4 винтовки

Нажмите, чтобы раскрыть...

Пара домов с кучей винтовок - баланс?

Это с какой стороны посмотреть. Мясо, не более.

 

А так, и правда лута бывает мало, но от того необходимость в боях увеличивается.

Викенди, например, вообще мертвая карта; большая, с кучей лута и городов, где по 10-15 минут ни 1 выстрела может и не быть.

Чаще сейчас наблюдаю ситуацию, что у меня 7+ аптечек и завались энергетиков, из которых я максимум использую 1 аптечку и пару боликов, что печально. Бывает, что 2-3 аптечек хватает на целый сквад.

 

Это не говоря о плохих серверах и никакой стрельбе, но это уже другая тема.

Я готов что-то стерпеть, если будет нормальный баланс механик.

Ухудшили бы ещё хар-ки машин, а особенно использование топлива увеличили раза в 4...

Если у вас большая карта и в каждом доме лежит канистра, а то и две, зачем давать одному багги топлива на 10+ км...

Раз вводят механики, то пусть и используют их, раньше это давало стимул лезть в зону и драться за машины. А теперь они подгоняют людей сильным битьём зоны (это тоже норм, но так можно на одной тачке все зоны и карту объехать теперь).

Banderovets_new account

Пользователь

Регистрация: 25.08.2016

Сообщения: 1217

Рейтинг: 714

Banderovets_new account

Регистрация: 25.08.2016

Сообщения: 1217

Рейтинг: 714

Leenominai сказал(а):

Пара домов с кучей винтовок - баланс?

Это с какой стороны посмотреть. Мясо, не более.

 

А так и правда лута бывает мало, но от того необходимость в боях увеличивается.

Викенди вообще вот мертвая карта, большая с кучей лута и городов, по 20 минут ни 1 выстрела может не быть.

Ухудшили бы ещё хар-ки машин, а особенно использование топлива увеличили раза в 4..

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Увеличивать количество использованого бензина да неееее, хоть карта и не маленькая но порой бывает так трудно отездить эти 10 км. (По миссиям) всегда какой-то снайпер простреливает почти что все хп.  PepeBruh.png 

 

У меня на Викенди находит игру скорее всего потом Санок хотя разница в пару секунд.

Leenominai

Пользователь

Регистрация: 21.07.2013

Сообщения: 7259

Рейтинг: 2442

Leenominai

Регистрация: 21.07.2013

Сообщения: 7259

Рейтинг: 2442

img
Banderovets_new account сказал(а):

 

Увеличивать количество использованого бензина да неееее, хоть карта и не маленькая но порой бывает так трудно отездить эти 10 км. (По миссиям) всегда какой-то снайпер простреливает почти что все хп.  PepeBruh.png 

 

У меня на Викенди находит игру скорее всего потом Санок хотя разница в пару секунд.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Дело не в отъездить, в игре есть канистры - но они не нужны, так как любая тачка с половиной бака проедет до другого конца зоны. No Brain gameplay.

ThomasMann

Пользователь

Регистрация: 14.10.2012

Сообщения: 4844

Рейтинг: 3669

ThomasMann

Регистрация: 14.10.2012

Сообщения: 4844

Рейтинг: 3669

Хз почему у микрочелов возникают проблемы с лутом. Мб стоит попробовать не падать в хот споты, а пройтись по окраинам?

Пробегаешь 3-4 кампаунда и лут на 4 готовpepeshapka.png

Nikolasjkeee

Пользователь

Регистрация: 18.07.2012

Сообщения: 2397

Рейтинг: 992

Nikolasjkeee

Регистрация: 18.07.2012

Сообщения: 2397

Рейтинг: 992

Падаю онли Рожок/Починки и всегда хватает лута.

Хз о чем вы (играю онли Эрангель и Санок, если хочу в буткемпе постреляться)

Invasion_

Пользователь

Регистрация: 07.06.2014

Сообщения: 7434

Рейтинг: 8889

Invasion_

Регистрация: 07.06.2014

Сообщения: 7434

Рейтинг: 8889

Зачем вообще на этом дерьме играть когда есть санок и викенди, которые и визуально выглядят приятнее, на которых и лут лучше, и они не такие огромные, следовательно не приходится по полчаса афк в туалетах сидеть

Keeeeek

Пользователь

Регистрация: 25.06.2015

Сообщения: 899

Рейтинг: 710

Keeeeek

Регистрация: 25.06.2015

Сообщения: 899

Рейтинг: 710

Почему-то у меня на этой карте всегда топ лут, правда я с радаром играю, но это мелочь roflanLico.png

kicker23b

Пользователь

Регистрация: 19.11.2013

Сообщения: 95

Рейтинг: 51

kicker23b

Регистрация: 19.11.2013

Сообщения: 95

Рейтинг: 51

Keeeeek сказал(а):

Почему-то у меня на этой карте всегда топ лут, правда я с радаром играю, но это мелочь roflanLico.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Что за радар?

играю на эрангеле, чтобы проехать оставшиеся 150к из 500к на багги, и то в какой-то момент делаю остановки, чтобы полутаться. проблем нет. бывает, конечно что с ПП остаюсь, но всё-равно играбельно.

в основном играю на санке.

Banderovets_new account

Пользователь

Регистрация: 25.08.2016

Сообщения: 1217

Рейтинг: 714

Banderovets_new account

Регистрация: 25.08.2016

Сообщения: 1217

Рейтинг: 714

kicker23b сказал(а):

Что за радар?

играю на эрангеле, чтобы проехать оставшиеся 150к из 500к на багги, и то в какой-то момент делаю остановки, чтобы полутаться. проблем нет. бывает, конечно что с ПП остаюсь, но всё-равно играбельно.

в основном играю на санке.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

А мне вот еще 200 тыщщ отмотать осталось. d2tears.gif

Hallelujah42

Пользователь

Регистрация: 27.05.2012

Сообщения: 133

Рейтинг: 13

Hallelujah42

Регистрация: 27.05.2012

Сообщения: 133

Рейтинг: 13

Никогда не испытывал проблем на Эрангеле и Мирамаре, остаточно прыгать в нормальные кемпы, а не на помойку в конце карты. 

Викенды высер, лучше бы его вообще не добавляли, от него глаза вытекает, а ср/дмр с иксовкой бывает днем с огнем не найдешь. 

А на Санке лут так то в два раза подкручен, держу в курсе. 

Moriartypwnz

Пользователь

Регистрация: 13.05.2017

Сообщения: 815

Рейтинг: 394

Moriartypwnz

Регистрация: 13.05.2017

Сообщения: 815

Рейтинг: 394

Идти играть фейсит, там лута больше, как и нормальных игроков.

220Vo1t

Пользователь

Регистрация: 22.04.2015

Сообщения: 171

Рейтинг: 66

220Vo1t

Регистрация: 22.04.2015

Сообщения: 171

Рейтинг: 66

Эта игра должна уже сгнить, хватит пинать трупак.  Игры где 100% зависит от рандома должны просто уйти на покой. Привет умирающим танкам и мертвому пубгу.

По убогому эрангелю еще давно на форуме пабга поднимал тему, на что любезный стафф ответил, шо это "фышка" карты.  Эх ща бы играть в игру, где нашел пушку тот взял топ1, т.к оружия там нету.

 

Хотя после выхода заблеванной викенди, Эрангель кажется божественной картой.  Накидать тонну ублюдочных ппшек и полностью вырезать лут.  В итоге карта превращается в симулятор бега. Кто на той помойке нашел скс тот взял топ1. Сделать снайперскую карту, без Арок и максимум с х2. Помянем пабг. Он сдох. 

Виталий Фёдорович

Пользователь

Регистрация: 10.01.2019

Сообщения: 413

Рейтинг: 20

Виталий Фёдорович

Регистрация: 10.01.2019

Сообщения: 413

Рейтинг: 20

В эрангеле лутаюсь 1 минуту всего. Потом машина. 1 дроп. 70% шанс на топ 1.

Это игра для настоящих воинов.

Днавибои - нелюди

Пользователь

Регистрация: 17.06.2015

Сообщения: 522

Рейтинг: 219

Нарушения: 100

Днавибои - нелюди

Регистрация: 17.06.2015

Сообщения: 522

Рейтинг: 219

Нарушения: 100

Banderovets_new account сказал(а):

Здравствуйте многоуважаемые господа и сударыни всем добрый день и тебе тоже привет, да-да тебе задр. который только что слил очередные ПТС. PepeRofl.png

От нечего делать (шота после обеда ну совсем работать не хочетцо Kreygasm.png) решил почитать новости + чайку сербануть.  И вот наткнулся на новость о том шо лут на Эрангеле оставляет желать лучшего и уже давно нуждается в обновлении. Все игроки со стажем знают шо сквадронами играть на этой карте очень сложно да и вообще без хорошего лута не фиг врываться в топи (ну бывают и свои исключения).

 

Но все же где брать лут? 

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Играю онли Санок)Хз в чём прикол играть на залупянгеле.Да там лут впринципе надо ребалансить.То не можешь найти рюкзак,то нет прицелов,то аптечек нет.А бывает наоборот,заходишь в дом - 3 аптеки,2 болика и м24 с глушаком рядом валяется.Тупейший рандом.Сколько раз было уже,что прыгаю куда-нить пробегаю 2 дома - 0 оружия,чувак приземляется позже меня и в 1м же доме находит оружие.Даунский рандом.Ток что прыгнули в Ха-Тинх,друг неделю квест с ВСС не может выполнить(сделать 4 кила с ВСС,но он блин её просто не мог найти) и нашли целых 5 ВСС в одном этом городке...

kATIC

Пользователь

Регистрация: 19.05.2014

Сообщения: 6701

Рейтинг: 4197

kATIC

Регистрация: 19.05.2014

Сообщения: 6701

Рейтинг: 4197

помойная карта и лута мало и спавны дебильные, т.к. 3-4 места где априори нужно с самого начала игры файтится, а остальные спавны маленькие, особенно для сквадов, а между ними лес, каеф а не карта

мирамар в разы лучше, жаль что в соло мало народа на ней играет

санок мне лично не заходит, хз почему, ничего не могу о ней сказать 

викенди на мой взгляд очень хорошо, во-первых маленькая, во-вторых куча места для лута, которого там море, что сподвигает на более ранние файтинги + кладбища для любителей постреляться более балансны, чем на том же эрангеле, в общем кайф, но опять же в соло фпп не поиграть на ней

Днавибои - нелюди

Пользователь

Регистрация: 17.06.2015

Сообщения: 522

Рейтинг: 219

Нарушения: 100

Днавибои - нелюди

Регистрация: 17.06.2015

Сообщения: 522

Рейтинг: 219

Нарушения: 100

Leenominai сказал(а):

Пара домов с кучей винтовок - баланс?

Это с какой стороны посмотреть. Мясо, не более.

 

А так, и правда лута бывает мало, но от того необходимость в боях увеличивается.

Викенди, например, вообще мертвая карта; большая, с кучей лута и городов, где по 10-15 минут ни 1 выстрела может и не быть.

Чаще сейчас наблюдаю ситуацию, что у меня 7+ аптечек и завались энергетиков, из которых я максимум использую 1 аптечку и пару боликов, что печально. Бывает, что 2-3 аптечек хватает на целый сквад.

 

Это не говоря о плохих серверах и никакой стрельбе, но это уже другая тема.

Я готов что-то стерпеть, если будет нормальный баланс механик.

Ухудшили бы ещё хар-ки машин, а особенно использование топлива увеличили раза в 4...

Если у вас большая карта и в каждом доме лежит канистра, а то и две, зачем давать одному багги топлива на 10+ км...

Раз вводят механики, то пусть и используют их, раньше это давало стимул лезть в зону и драться за машины. А теперь они подгоняют людей сильным битьём зоны (это тоже норм, но так можно на одной тачке все зоны и карту объехать теперь).

Нажмите, чтобы раскрыть...

баланс и ещё какой)Просто мб не надо кемпить и крысить?)Там постоянные перестрелки,ты постоянно в игре,а не как на эрангеле минут 20 афк сидишь или бежишь в поисках противников.

yawliaR

Пользователь

Регистрация: 20.07.2018

Сообщения: 1108

Рейтинг: 150

yawliaR

Регистрация: 20.07.2018

Сообщения: 1108

Рейтинг: 150

img
Banderovets_new account сказал(а):

Здравствуйте многоуважаемые господа и сударыни всем добрый день и тебе тоже привет, да-да тебе задр. который только что слил очередные ПТС. PepeRofl.png

От нечего делать (шота после обеда ну совсем работать не хочетцо Kreygasm.png) решил почитать новости + чайку сербануть.  И вот наткнулся на новость о том шо лут на Эрангеле оставляет желать лучшего и уже давно нуждается в обновлении. Все игроки со стажем знают шо сквадронами играть на этой карте очень сложно да и вообще без хорошего лута не фиг врываться в топи (ну бывают и свои исключения).

 

Но все же где брать лут? 

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Поддержка пубг уже сообщала ранее, что будут фиксить лут в эрангиле, тк там вообще нет дропа всегда

Olivia Wonk

Пользователь

Регистрация: 13.12.2013

Сообщения: 11575

Рейтинг: 4492

Olivia Wonk

Регистрация: 13.12.2013

Сообщения: 11575

Рейтинг: 4492

img

На маленький заводик, около Mylta Power. 4 этажа лута, - всегда там можно набрать что-то.

Leenominai

Пользователь

Регистрация: 21.07.2013

Сообщения: 7259

Рейтинг: 2442

Leenominai

Регистрация: 21.07.2013

Сообщения: 7259

Рейтинг: 2442

img
Днавибои - нелюди сказал(а):

баланс и ещё какой)Просто мб не надо кемпить и крысить?)Там постоянные перестрелки,ты постоянно в игре,а не как на эрангеле минут 20 афк сидишь или бежишь в поисках противников.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Загоняйте про баланс, ага.

Я только и пишу о том, что машины не на вес золота уже, а топливо юзлесс; активные бои уходят в прошлое, а остаются перебежки, быстрые проезды и кемперство, и последующая мольба на хорошую зону (повезет не повезет), а коли не повезёт - молиться, чтобы у каждого в инвентаре было 5+ дымовых.

(я про Эрангель)

Про викенди согласен, там скучно кемперить, приходится бегать и рашить.

Днавибои - нелюди

Пользователь

Регистрация: 17.06.2015

Сообщения: 522

Рейтинг: 219

Нарушения: 100

Днавибои - нелюди

Регистрация: 17.06.2015

Сообщения: 522

Рейтинг: 219

Нарушения: 100

Leenominai сказал(а):

Загоняйте про баланс, ага.

Я только и пишу о том, что машины не на вес золота уже, а топливо юзлесс; активные бои уходят в прошлое, а остаются перебежки, быстрые проезды и кемперство, и последующая мольба на хорошую зону (повезет не повезет), а коли не повезёт - молиться, чтобы у каждого в инвентаре было 5+ дымовых.

(я про Эрангель)

Про викенди согласен, там скучно кемперить, приходится бегать и рашить.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да я онли про мелкие карты и имел ввиду)На больших играть для меня - уг.