Моя новая игра!

avatar nuka94

907

48

Zdorova GetSmert

Пользователь

Регистрация: 10.10.2016

Сообщения: 7355

Рейтинг: 2006

Zdorova GetSmert

Регистрация: 10.10.2016

Сообщения: 7355

Рейтинг: 2006

nuka94 сказал(а):

Печаль(

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ужасный интерфейс. Я понимаю что игру нормальную сделать одному почти нереально, либо на это лет 10 уйдёт, но меню то хотя бы удобное сделай, я не прошу свистоперделок даже.

nuka94

Пользователь

Регистрация: 29.04.2014

Сообщения: 33

Рейтинг: 9

nuka94

Регистрация: 29.04.2014

Сообщения: 33

Рейтинг: 9

StronGGe сказал(а):

Ужасный интерфейс. Я понимаю что игру нормальную сделать одному почти нереально, либо на это лет 10 уйдёт, но меню то хотя бы удобное сделай, я не прошу свистоперделок даже.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Спасибо за отзыв! Все переделаем. Сейчас в первую очередь этим займусь...)

Kristallo сказал(а):

Версию для дос скомпилить сможешь?

Нажмите, чтобы раскрыть...

А зачем?) Надеюсь у тебя не древний пень?)

ThugLifeOutlaw

Пользователь

Регистрация: 05.12.2017

Сообщения: 362

Рейтинг: 156

ThugLifeOutlaw

Регистрация: 05.12.2017

Сообщения: 362

Рейтинг: 156

img
nuka94 сказал(а):

Всем привет. Звезд с неба достать не желаю. Придумал с ребятами игру. Карточную естественно. Уже распечатал и отыграл с друзьями 1000 игр. Собственно играть ее на бумаге не очень удобно, решил ее запилить на ПК и Мобилки. В первую очередь, естественно для себя и моих друзей, ибо считать урон и количество маны на бумаге не так удобно. Далее хотел бы еще устроить турнир в своем городе по данной игре. Желающих 50-60 человек (не суть). Я к чему, Где то через недельку, выйдет более менее сырая версия 0.2 Альфа. Сейчас мы с ребятами активно тестируем версию 0.1b Проблем хватает. Как с балансом игры, так и с визуальной части. Не менее важные тех проблемы тоже досаждают. Мне бы хотелось узнать у Вас мнение по поводу игры, а так же узнать о вашем желании пройти легкий, не принужденный альфа - бета тест. Естественно скину ссылку как будет более менее рабочая версия. Хотелось бы, в будущем, чтобы игра заняла свою аудиторию в 100-200 человек.) Поэтому соответственно хотелось бы, в отличии от других кки, напрямую прислушиваться к мнению коммюнити, которое, я уверен не подведет. 

 

 

Механика игры похожа на механики из доты и хса, но количество ХП и Маны, разительно отличается у каждого героя. Зависит это конечно же от класса героя, каждый класс будет отличаться теми или иными бустами, то бишь, если у Животных мало маны, они компенсируется большим количеством здоровья, выживаемостью и сильными 4 способностями.

 

Наоборот Эльфы имеют мало хп, но компенсируется, сильным комбо (1 скилл плюс 4) и Большим количеством маны, получается, если дать дожить Эльфу до 12-20 маны, то он просто машина убийца) 

Было бы неплохо, если Вы оставите какой никакой фидбек)

 
 
 
 

 

Всем еще раз пламенный привет! Версия 0.1с готова. Встречайте Апк и Виндовс версию 

 

Предупреждаю, все изображения карт, звуки и прочее визуальное, будет изменено. Поведение заклинаний тоже.

Чтобы разыграть заклинание, ставите его на стол как существо, бьете в цель и оно в конце хода исчезнет в дроп... 

Активнее ребят. 

 

Спойлер: "Андроид"

 

Спойлер: "Виндовс"

Ссылки на VirusTotal

Первая  Вторая

 

 

Для виндовсов, уменьшил графику, иногда выглядит не очень. Ибо на средних пк лагает. На моем без единого. не знаю с чем связано. 

 

Если при открытии выходит ошибка, загуглите, нужно будет установить одну библиотеку. Исправим в некст версиях...

Нажмите, чтобы раскрыть...

играть не могу, так как на работе, жду скриншоты

Zdorova GetSmert

Пользователь

Регистрация: 10.10.2016

Сообщения: 7355

Рейтинг: 2006

Zdorova GetSmert

Регистрация: 10.10.2016

Сообщения: 7355

Рейтинг: 2006

nuka94 сказал(а):

Спасибо за отзыв! Все переделаем. Сейчас в первую очередь этим займусь...)

 

А зачем?) Надеюсь у тебя не древний пень?)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Что насчёт воксельной графики? С ней по идее куда проще работать, чем с другими вариациями. И не имея больших мощностей, можно сделать неплохую визуальную часть.

Kristallo

Пользователь

Регистрация: 13.05.2016

Сообщения: 7709

Рейтинг: 3750

Kristallo

Регистрация: 13.05.2016

Сообщения: 7709

Рейтинг: 3750

img
nuka94 сказал(а):

А зачем?) Надеюсь у тебя не древний пень?)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чтобы на иксовом терминале (не том о котором ты подумал) гонять, а там вин 3.11, дос 5.0 и первый пентиум.

YAow_

Пользователь

Регистрация: 22.08.2013

Сообщения: 6247

Рейтинг: 2716

YAow_

Регистрация: 22.08.2013

Сообщения: 6247

Рейтинг: 2716

Забудь. Лучше иди пхп программистом к адскаю 

nuka94

Пользователь

Регистрация: 29.04.2014

Сообщения: 33

Рейтинг: 9

nuka94

Регистрация: 29.04.2014

Сообщения: 33

Рейтинг: 9

StronGGe сказал(а):

Что насчёт воксельной графики? С ней по идее куда проще работать, чем с другими вариациями. И не имея больших мощностей, можно сделать неплохую визуальную часть.

Нажмите, чтобы раскрыть...

С удовольствием рассмотрим вариант)

YAow_ сказал(а):

Забудь. Лучше иди пхп программистом к адскаю 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хорошая попытка. Но нет)

Kristallo сказал(а):

Чтобы на иксовом терминале (не том о котором ты подумал) гонять, а там вин 3.11, дос 5.0 и первый пентиум.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Подумаем. Спасибо за информацию)

GreenBelly

Пользователь

Регистрация: 13.05.2013

Сообщения: 417

Рейтинг: 263

GreenBelly

Регистрация: 13.05.2013

Сообщения: 417

Рейтинг: 263

nuka94 сказал(а):

Всем привет. Звезд с неба достать не желаю. Придумал с ребятами игру. Карточную естественно. Уже распечатал и отыграл с друзьями 1000 игр. Собственно играть ее на бумаге не очень удобно, решил ее запилить на ПК и Мобилки. В первую очередь, естественно для себя и моих друзей, ибо считать урон и количество маны на бумаге не так удобно. Далее хотел бы еще устроить турнир в своем городе по данной игре. Желающих 50-60 человек (не суть). Я к чему, Где то через недельку, выйдет более менее сырая версия 0.2 Альфа. Сейчас мы с ребятами активно тестируем версию 0.1b Проблем хватает. Как с балансом игры, так и с визуальной части. Не менее важные тех проблемы тоже досаждают. Мне бы хотелось узнать у Вас мнение по поводу игры, а так же узнать о вашем желании пройти легкий, не принужденный альфа - бета тест. Естественно скину ссылку как будет более менее рабочая версия. Хотелось бы, в будущем, чтобы игра заняла свою аудиторию в 100-200 человек.) Поэтому соответственно хотелось бы, в отличии от других кки, напрямую прислушиваться к мнению коммюнити, которое, я уверен не подведет. 

 

 

Механика игры похожа на механики из доты и хса, но количество ХП и Маны, разительно отличается у каждого героя. Зависит это конечно же от класса героя, каждый класс будет отличаться теми или иными бустами, то бишь, если у Животных мало маны, они компенсируется большим количеством здоровья, выживаемостью и сильными 4 способностями.

 

Наоборот Эльфы имеют мало хп, но компенсируется, сильным комбо (1 скилл плюс 4) и Большим количеством маны, получается, если дать дожить Эльфу до 12-20 маны, то он просто машина убийца) 

Было бы неплохо, если Вы оставите какой никакой фидбек)

 
 
 
 

 

Всем еще раз пламенный привет! Версия 0.1с готова. Встречайте Апк и Виндовс версию 

 

Предупреждаю, все изображения карт, звуки и прочее визуальное, будет изменено. Поведение заклинаний тоже.

Чтобы разыграть заклинание, ставите его на стол как существо, бьете в цель и оно в конце хода исчезнет в дроп... 

Активнее ребят. 

 

Спойлер: "Андроид"

 

Спойлер: "Виндовс"

Ссылки на VirusTotal

Первая  Вторая

 

 

Для виндовсов, уменьшил графику, иногда выглядит не очень. Ибо на средних пк лагает. На моем без единого. не знаю с чем связано. 

 

Если при открытии выходит ошибка, загуглите, нужно будет установить одну библиотеку. Исправим в некст версиях...

Нажмите, чтобы раскрыть...

зашел и поиграл 2 минуты

но если визуальная часть поля и карт улучшится в лучшую сторону и заклинания не надо будет разыгрывать на стол (как было указано в посте), то явный минус это баланс 

карта за 2 маны - 2 урона 

карта за 3 маны - 2 урона по выбранной цели (чем отличается от той что выше?) 

карта за 2 маны 2 хила герою (мало хила за 2 маны)

карта за 6 маны 2 урона герою и 2 хила герою (точно не помню могу ошибаться) - это слабо

карта за 8 маны  - 2 урона герою и 2 по всему столу - тоже слабо

карта за 1 ману - 2/3 рывок и умирает на след ходу - интересная задумка (но смотря какие существа есть еще)

это пока все карты которые я увидел за игру

если такая большая мана останется, то игра будет очень медленной и скучной

нужна изначальная балансировка карт типа

1 мана это (1 2 3 урона в зависимости от расы)

1 мана это ( 3 4 5 хила или брони)

2 маны например - взять карту из колоды

в этом аспекте лучше уже опираться на тот же хс ибо если отодвинуться от этой классики можно угробить баланс

nuka94

Пользователь

Регистрация: 29.04.2014

Сообщения: 33

Рейтинг: 9

nuka94

Регистрация: 29.04.2014

Сообщения: 33

Рейтинг: 9

GreenBelly сказал(а):

зашел и поиграл 2 минуты

но если визуальная часть поля и карт улучшится в лучшую сторону и заклинания не надо будет разыгрывать на стол (как было указано в посте), то явный минус это баланс 

карта за 2 маны - 2 урона 

карта за 3 маны - 2 урона по выбранной цели (чем отличается от той что выше?) 

карта за 2 маны 2 хила герою (мало хила за 2 маны)

карта за 6 маны 2 урона герою и 2 хила герою (точно не помню могу ошибаться) - это слабо

карта за 8 маны  - 2 урона герою и 2 по всему столу - тоже слабо

карта за 1 ману - 2/3 рывок и умирает на след ходу - интересная задумка (но смотря какие существа есть еще)

это пока все карты которые я увидел за игру

если такая большая мана останется, то игра будет очень медленной и скучной

нужна изначальная балансировка карт типа

1 мана это (1 2 3 урона в зависимости от расы)

1 мана это ( 3 4 5 хила или брони)

2 маны например - взять карту из колоды

в этом аспекте лучше уже опираться на тот же хс ибо если отодвинуться от этой классики можно угробить баланс

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чувак. Ты крут. Такой развернутый ответ. Спасибо чел) Я думаю, я реализую в некст апдейте сначала визуальную часть. И как говорилось выше Свистоперделки. Дальше, про баланс. Изначально хотелось быстрые катки. Чтобы как в артифакте, 500000 минут не потеть, ради одной победы). А так же хотелось, чтобы было 4 игрока в катке. Но пока, что есть, то есть). Получу зарплату, может быть найму кого нибудь, кто поможет реализовать задуманное). Хочу чтобы ребята в игре в основном фанились... Чтобы зашли, просто покатали и все) 

GreenBelly

Пользователь

Регистрация: 13.05.2013

Сообщения: 417

Рейтинг: 263

GreenBelly

Регистрация: 13.05.2013

Сообщения: 417

Рейтинг: 263

nuka94 сказал(а):

Чувак. Ты крут. Такой развернутый ответ. Спасибо чел) Я думаю, я реализую в некст апдейте сначала визуальную часть. И как говорилось выше Свистоперделки. Дальше, про баланс. Изначально хотелось быстрые катки. Чтобы как в артифакте, 500000 минут не потеть, ради одной победы). А так же хотелось, чтобы было 4 игрока в катке. Но пока, что есть, то есть). Получу зарплату, может быть найму кого нибудь, кто поможет реализовать задуманное). Хочу чтобы ребята в игре в основном фанились... Чтобы зашли, просто покатали и все) 

Нажмите, чтобы раскрыть...

сыграл еще партию 

посох боли 5 маны - 5 урона выбранной цели - для колоды зевса, специализирующемся на взрывном уроне из руки и заклинаниях должно быть по логике чуточку дешевле (4 маны) 

холодное оружие - 3 маны 2 урона по цели (ну наверное не для зевса картонка) подразумевается магический урон, а по логике сама карта даёт физическое представление

удар с руки - 1 мана 2 урона (описание карты отсутствует)

сюрикен за 4 маны - 3 урона по цели (то же что и с холодным оружием)

дальше как пример напишу, тут уже субъективщина

лечебное зелье может восстановить здоровье от начальных 30 до 32 (так и задумано?)

если есть возможность, то лучше выделить типы карт - заклинания, существа, постройки, артефакты и тд, то есть для заклинаний не нужен шаблон карты где есть атака и здоровье вообще, для существ атака и здоровье, для построек только здоровье, для артефактов чуть переделанное здоровье, которое будет обозначать кол-во ходов в игре и эффект (активка/пассивка), если есть активка то и мана на её использование (при чем мана стоимость артефакта и мана абилки артефакта разные места на карте и разная стоимость)

есть сайт где можно создать свои карты на основе шаблонов карт хартстоуна, это тебе может будет интересно, оттуда можно многое почерпнуть

nuka94

Пользователь

Регистрация: 29.04.2014

Сообщения: 33

Рейтинг: 9

nuka94

Регистрация: 29.04.2014

Сообщения: 33

Рейтинг: 9

GreenBelly сказал(а):

сыграл еще партию 

посох боли 5 маны - 5 урона выбранной цели - для колоды зевса, специализирующемся на взрывном уроне из руки и заклинаниях должно быть по логике чуточку дешевле (4 маны) 

холодное оружие - 3 маны 2 урона по цели (ну наверное не для зевса картонка) подразумевается магический урон, а по логике сама карта даёт физическое представление

удар с руки - 1 мана 2 урона (описание карты отсутствует)

сюрикен за 4 маны - 3 урона по цели (то же что и с холодным оружием)

дальше как пример напишу, тут уже субъективщина

лечебное зелье может восстановить здоровье от начальных 30 до 32 (так и задумано?)

если есть возможность, то лучше выделить типы карт - заклинания, существа, постройки, артефакты и тд, то есть для заклинаний не нужен шаблон карты где есть атака и здоровье вообще, для существ атака и здоровье, для построек только здоровье, для артефактов чуть переделанное здоровье, которое будет обозначать кол-во ходов в игре и эффект (активка/пассивка), если есть активка то и мана на её использование (при чем мана стоимость артефакта и мана абилки артефакта разные места на карте и разная стоимость)

есть сайт где можно создать свои карты на основе шаблонов карт хартстоуна, это тебе может будет интересно, оттуда можно многое почерпнуть

Нажмите, чтобы раскрыть...

посох боли 5 маны - 5 урона выбранной цели - для колоды зевса, специализирующемся на взрывном уроне из руки и заклинаниях должно быть по логике чуточку дешевле (4 маны) 

 

Это общая карта, которая будет у других классов и героях... В будущем. Всего 4 классовые карты, и удар с руки. они как бы у каждого класса и героя разные. А так же, общие карты. Это карты которые будут у Всех... Я могу еще добавить 4 классовые карты. чтобы было разнообразнее. 

 

Здоровье не пополняется,  а добавляется. Задумано. 

 

По поводу шаблонов, заклинаний, это все налаживается. Продумывается. 

 

Нет разделения на тип урона. В бою все средства хороши. Если допустим ты бог, против тебя человек, и перед тобой нож и ты хочешь его ушатать. Ты возьмешь нож и ушатаешь его)))

GreenBelly сказал(а):

сыграл еще партию 

посох боли 5 маны - 5 урона выбранной цели - для колоды зевса, специализирующемся на взрывном уроне из руки и заклинаниях должно быть по логике чуточку дешевле (4 маны) 

холодное оружие - 3 маны 2 урона по цели (ну наверное не для зевса картонка) подразумевается магический урон, а по логике сама карта даёт физическое представление

удар с руки - 1 мана 2 урона (описание карты отсутствует)

сюрикен за 4 маны - 3 урона по цели (то же что и с холодным оружием)

дальше как пример напишу, тут уже субъективщина

лечебное зелье может восстановить здоровье от начальных 30 до 32 (так и задумано?)

если есть возможность, то лучше выделить типы карт - заклинания, существа, постройки, артефакты и тд, то есть для заклинаний не нужен шаблон карты где есть атака и здоровье вообще, для существ атака и здоровье, для построек только здоровье, для артефактов чуть переделанное здоровье, которое будет обозначать кол-во ходов в игре и эффект (активка/пассивка), если есть активка то и мана на её использование (при чем мана стоимость артефакта и мана абилки артефакта разные места на карте и разная стоимость)

есть сайт где можно создать свои карты на основе шаблонов карт хартстоуна, это тебе может будет интересно, оттуда можно многое почерпнуть

Нажмите, чтобы раскрыть...

А вообще спасибо тебе чувак! За такой развернутый ответ и помощь. Если состоится релиз - бесплатно на аккаунт залью если она будет П2п а если Фтп то все фишки новые тебе беслпатно) 

StreemFile

Пользователь

Регистрация: 27.07.2017

Сообщения: 2859

Рейтинг: 531

StreemFile

Регистрация: 27.07.2017

Сообщения: 2859

Рейтинг: 531

img

где на айосSMOrc.png

nuka94

Пользователь

Регистрация: 29.04.2014

Сообщения: 33

Рейтинг: 9

nuka94

Регистрация: 29.04.2014

Сообщения: 33

Рейтинг: 9

StreemFile сказал(а):

где на айосSMOrc.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет лицензии)))) В будущем будет)

StreemFile

Пользователь

Регистрация: 27.07.2017

Сообщения: 2859

Рейтинг: 531

StreemFile

Регистрация: 27.07.2017

Сообщения: 2859

Рейтинг: 531

img
nuka94 сказал(а):

Нет лицензии)))) В будущем будет)

Нажмите, чтобы раскрыть...

еще и яндекс ссылка. Вот как мне скачать?SMOrc.png

бтв у тебя там хартстоун 2 или чё?

Dragon_s Fury

Пользователь

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43214

Рейтинг: 15212

Dragon_s Fury

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43214

Рейтинг: 15212

Не собираюсь читать этот высер от чела который даже скринв прикрепить не может. С таким подходом тебе только листовки у метро раздавать

nuka94

Пользователь

Регистрация: 29.04.2014

Сообщения: 33

Рейтинг: 9

nuka94

Регистрация: 29.04.2014

Сообщения: 33

Рейтинг: 9

Dragon_s Fury сказал(а):

Не собираюсь читать этот высер от чела который даже скринв прикрепить не может. С таким подходом тебе только листовки у метро раздавать

Нажмите, чтобы раскрыть...

Скрины были. На форуме Артифакт ру. Сюда они не прикрепились. Хотя были... Омг... Что за негатив...

 

StreemFile сказал(а):

еще и яндекс ссылка. Вот как мне скачать?SMOrc.png

бтв у тебя там хартстоун 2 или чё?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хартстоун 0.3 Некст апдейт, будет с другими ссылками.. На гугл например или Дропбокс

Dragon_s Fury

Пользователь

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43214

Рейтинг: 15212

Dragon_s Fury

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43214

Рейтинг: 15212

nuka94 сказал(а):

Скрины были. На форуме Артифакт ру. Сюда они не прикрепились. Хотя были... Омг... Что за негатив...

 

Хартстоун 0.3 Некст апдейт, будет с другими ссылками.. На гугл например или Дропбокс

Нажмите, чтобы раскрыть...

Imgur.com не благодари

Вы для рекламы не можете даже пару минут потратить, какой реакции ждем то?BrokeBack.png

Aran Einior

Пользователь

Регистрация: 04.02.2019

Сообщения: 345

Рейтинг: 43

Aran Einior

Регистрация: 04.02.2019

Сообщения: 345

Рейтинг: 43

StreemFile сказал(а):

еще и яндекс ссылка. Вот как мне скачать?SMOrc.png

бтв у тебя там хартстоун 2 или чё?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Подожди пока челядь занимается бета-тестом, а потом скачай с плэй маркета или апп стора.PepeOK.png?1548076517

StreemFile

Пользователь

Регистрация: 27.07.2017

Сообщения: 2859

Рейтинг: 531

StreemFile

Регистрация: 27.07.2017

Сообщения: 2859

Рейтинг: 531

img
Aran Einior сказал(а):

Подожди пока челядь занимается бета-тестом, а потом скачай с плэй маркета или апп стора.PepeOK.png?1548076517

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сыглы, боги не должны тестить недоработаную игру, это должны делать рабы.

deicidii

Пользователь

Регистрация: 13.04.2017

Сообщения: 426

Рейтинг: 154

deicidii

Регистрация: 13.04.2017

Сообщения: 426

Рейтинг: 154

img

Могу помочь тебе чем нибудь 

Там,попробовать сбалансировать карты,придумывать их,если тебя интересует такое.

Я-то уже сыграл.

Все вроде неплохо но вот с идеей туго

Нету чего-то своего.

nuka94

Пользователь

Регистрация: 29.04.2014

Сообщения: 33

Рейтинг: 9

nuka94

Регистрация: 29.04.2014

Сообщения: 33

Рейтинг: 9

rikudo223 сказал(а):

Могу помочь тебе чем нибудь 

Там,попробовать сбалансировать карты,придумывать их,если тебя интересует такое.

 

Я-то уже сыграл.

Все вроде неплохо но вот с идеей туго

Нету чего-то своего.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Щас скину. Кое что... Поймешь что все было свое. Пока реализуемо - трудно...

 

Спойлер: "Оригинальная задумка"

deicidii

Пользователь

Регистрация: 13.04.2017

Сообщения: 426

Рейтинг: 154

deicidii

Регистрация: 13.04.2017

Сообщения: 426

Рейтинг: 154

img

Ну твою мать.

Это же просто механики из той же доты

Я понимаю что придумать свое сложно

Но это возможно

Люди тянутся к хорошим оригинальным задумкам

nuka94

Пользователь

Регистрация: 29.04.2014

Сообщения: 33

Рейтинг: 9

nuka94

Регистрация: 29.04.2014

Сообщения: 33

Рейтинг: 9

rikudo223 сказал(а):

Ну твою мать.

Это же просто механики из той же доты

 

Я понимаю что придумать свое сложно

Но это возможно

Люди тянутся к хорошим оригинальным задумкам

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну Вот мы отталкиваемся от этого. Мы же не можем сразу взять и сделать шедевр. Сама то дотка, от модификации к воркрафту перешла. Мы сейчас меняем, ищем ту, золотую жилу... Постоянно меняем. Прислушиваемся к Вам, народ. Пытаемся что то новое придумать...

 

Эта распечатанная игра, для нас как толчок... Мы с нее начнем, а после, будем доделывать. Наш человек есть, который идейный вдохновитель. Он уже в этом направлении работает. Как выйдет  Бетка 0.3 мы снимем видео и Вы подробнее о нас узнаете...

deicidii

Пользователь

Регистрация: 13.04.2017

Сообщения: 426

Рейтинг: 154

deicidii

Регистрация: 13.04.2017

Сообщения: 426

Рейтинг: 154

img

Золотая жила ваша это:

Механика саги из мтг

Механика героев из артифакта

А герои скоммунизжены отовсюду

Кино

Игры

Мультфильмы

Удачи короче

Чем берет хс?

Простотой,дизайном,рандомом 

Чем берет мотыга?

Сложностью,хорошими механиками,отсутствием рандома,пятицветная мана

Чем берет Гвинт?

Оригинальная карточная механика,которой еще не было

ТЕС Легенды?

У них даже есть что-то свое(двойной стол)

Даже у пресловутого артифакта есть что-то свое и это герои на столе от которых зависят карты у тебя в руке

А что есть у вас?

Кунг-фу панда,зевс,и какая-то черная мартышка на коне

Я не обсираю 

Говорю как есть 

Самое сложное в любом деле это идея

А ее у вас нету.

Создавать ККИ это болото

Придумать что то свое в этом жанре уже немыслимо сложно.

nuka94

Пользователь

Регистрация: 29.04.2014

Сообщения: 33

Рейтинг: 9

nuka94

Регистрация: 29.04.2014

Сообщения: 33

Рейтинг: 9

rikudo223 сказал(а):

Золотая жила ваша это:

Механика саги из мтг

Механика героев из артифакта

А герои скоммунизжены отовсюду

Кино

Игры

Мультфильмы

Удачи короче

 

Чем берет хс?

Простотой,дизайном,рандомом 

Чем берет мотыга?

Сложностью,хорошими механиками,отсутствием рандома,пятицветная мана

Чем берет Гвинт?

Оригинальная карточная механика,которой еще не было

ТЕС Легенды?

У них даже есть что-то свое(двойной стол)

Даже у пресловутого артифакта есть что-то свое и это герои на столе от которых зависят карты у тебя в руке

А что есть у вас?

Кунг-фу панда,зевс,и какая-то черная мартышка на коне

Я не обсираю 

Говорю как есть 

Самое сложное в любом деле это идея

А ее у вас нету.

 

Создавать ККИ это болото

Придумать что то свое в этом жанре уже немыслимо сложно.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Спасибо! Попробуем на этой неделе обсудить развитие. Спасибо огромное за помощь.