Почему Артифакт не провал

avatar dotaonlove

563

27

Gamerliff

Пользователь

Регистрация: 25.05.2013

Сообщения: 1702

Рейтинг: 461

Gamerliff

Регистрация: 25.05.2013

Сообщения: 1702

Рейтинг: 461

Артефакт геймплено очень хорошая игра,Графически тоже,но все остальное в игре дно.

Гвинт как по мне тоже нишевый как и Артефакт,но играет в него куда больше.

ХС вообще мусор,скачивал раза 3 так и не смог нормально играть. Тупо постоянно кидало донатеров с более хорошими картами и меня спокойно выносили(играл что рейт что паб). Кстати даже в Гвинте шас карты выглядят лучше чем в ХСе. 

Я вообще хз зачем играть такой донатский мусор как ХС. Типа играть в ХС без доната вы можете,но вот побеждать фиг то там.

 

 

псс. Есть слух что скоро в Артефакте завезут крупную обнову(Ближе к Марту). 

Так что осталось уже немного для чуда.

Squirtanite

Пользователь

Регистрация: 14.02.2015

Сообщения: 4561

Рейтинг: 2928

Squirtanite

Регистрация: 14.02.2015

Сообщения: 4561

Рейтинг: 2928

Gamerliff сказал(а):

Артефакт геймплено очень хорошая игра,Графически тоже,но все остальное в игре дно.

Гвинт как по мне тоже нишевый как и Артефакт,но играет в него куда больше.

ХС вообще мусор,скачивал раза 3 так и не смог нормально играть. Тупо постоянно кидало донатеров с более хорошими картами и меня спокойно выносили(играл что рейт что паб). Кстати даже в Гвинте шас карты выглядят лучше чем в ХСе. 

Я вообще хз зачем играть такой донатский мусор как ХС. Типа играть в ХС без доната вы можете,но вот побеждать фиг то там.

 

 

псс. Есть слух что скоро в Артефакте завезут крупную обнову(Ближе к Марту). 

Так что осталось уже немного для чуда.

Нажмите, чтобы раскрыть...

залетел недели 3 назад в хс первый раз в жизни, за 300 руб взял пакич для новичков, много пыли дается новичкам с квестов и прочих ачивок, я хз о чем ты, скрафтил ханта и выносишь всех вперед ногами до 5  ранга уж точно.

Молчаливый молчун

Пользователь

Регистрация: 18.01.2016

Сообщения: 5509

Рейтинг: 3182

Молчаливый молчун

Регистрация: 18.01.2016

Сообщения: 5509

Рейтинг: 3182

img
Gamerliff сказал(а):

Так что осталось уже немного для чуда.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не стоит ожидать, значительных изменений - тогда не будешь расстраиваться, когда обнова не оправдает их.