Пообщался с австралопитеком. (Dota 1)

avatar InversionSpells

742

42

Master PedikYura

Пользователь

Регистрация: 01.03.2013

Сообщения: 5319

Рейтинг: 4543

Master PedikYura

Регистрация: 01.03.2013

Сообщения: 5319

Рейтинг: 4543

Бара в Д1 чаржем деревья ломал - то, чего в д2 никогда не было или было недолго 

Saving melancholy

Пользователь

Регистрация: 05.02.2019

Сообщения: 1231

Рейтинг: 224

Saving melancholy

Регистрация: 05.02.2019

Сообщения: 1231

Рейтинг: 224

InversionSpells сказал(а):

это гарена дота рум

Нажмите, чтобы раскрыть...

аа, ну так на гарене уровень игры всегда был ужасен, на айкапе от 5-6к уже более менее начинается

InversionSpells

Пользователь

Регистрация: 23.09.2018

Сообщения: 8752

Рейтинг: 3031

InversionSpells

Регистрация: 23.09.2018

Сообщения: 8752

Рейтинг: 3031

visback сказал(а):

Бара в Д1 чаржем деревья ломал - то, чего в д2 никогда не было или было недолго 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Бара в д1 чарджем мне пол **** сносил и из баша не выпускал, если не нажму рефракшен и мелд

Leeds

Пользователь

Регистрация: 25.07.2018

Сообщения: 12965

Рейтинг: 2226

Нарушения: 40

Leeds

Регистрация: 25.07.2018

Сообщения: 12965

Рейтинг: 2226

Нарушения: 40

InversionSpells сказал(а):

В д1 тоже потеют ради цифр 0_о

А если не потеют - то играют с лесными морфлингами, к которым никто в жизни в лес не зайдет.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Бывает. Всё равно не так как в д2. Тут это какое-то помешательство.

Офк на айкапе на это тоже передёргивают pepeshapka.png

 

InversionSpells сказал(а):

А если не потеют - то играют с лесными морфлингами, к которым никто в жизни в лес не зайдет.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Пускай играют. Мне, например, нравится лионом или личом играть как нюкером, а не паршивым сапом пятёркой. Только где в д2 я смогу так поиграть? sammyyPepekek.pngpepejeez.png

mqwz

Пользователь

Регистрация: 09.07.2017

Сообщения: 2017

Рейтинг: 1099

mqwz

Регистрация: 09.07.2017

Сообщения: 2017

Рейтинг: 1099

Хоспаде в гарену еще кто-то играет даже, не удивлен что лесной морфлинг в доте 1 остался, в доте2 то фармить лес не дают, убивают((notlikemia.png?1547085708

InversionSpells

Пользователь

Регистрация: 23.09.2018

Сообщения: 8752

Рейтинг: 3031

InversionSpells

Регистрация: 23.09.2018

Сообщения: 8752

Рейтинг: 3031

Leeds сказал(а):

Бывает. Всё равно не так как в д2. Тут это какое-то помешательство.

Офк на айкапе на это тоже передёргивают pepeshapka.png

 

Пускай играют. Мне, например, нравится лионом или личом играть как нюкером, а не паршивым сапом пятёркой. Только где в д2 я смогу так поиграть? sammyyPepekek.pngpepejeez.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

justsmile.png

Я до д1 думал, что у нас в Доте 2 самые токсичные люди.

 

Зашел в д1, имея 4к мейн - мне лесной вурдалак пояснял, что ЦМке нужен аганим, а не юзлес форс, а я ******* ****** собрал юзлес ***** против темпларки и урсы. Он уже 10 лет в доту играет - знает лучше ****** школьника с аниме-говнонедодоты, как надо играть и не фапает на птсы.

И в поражении все единогласно объявили цмку с форсом, а не лесного 3-8 вурдалака или свена-врейз кинга на одном лайне (Я соло стоял - вурдалак в лес ушел, свен и ВК в харде разменивались героями = кристалис в конце игры)

Пришел почти сразу к мидеру-траксе, которая стояла против темпларки и кушала бибу - на меня наорали и попросили не воровать экспу.

 

Leeds сказал(а):

Бывает. Всё равно не так как в д2. Тут это какое-то помешательство.

Офк на айкапе на это тоже передёргивают pepeshapka.png

 

Пускай играют. Мне, например, нравится лионом или личом играть как нюкером, а не паршивым сапом пятёркой. Только где в д2 я смогу так поиграть? sammyyPepekek.pngpepejeez.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

лионом в мид мона)

Dragon_s Fury

Пользователь

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43214

Рейтинг: 15212

Dragon_s Fury

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43214

Рейтинг: 15212

InversionSpells сказал(а):

justsmile.png

Я до д1 думал, что у нас в Доте 2 самые токсичные люди.

 

Зашел в д1, имея 4к мейн - мне лесной вурдалак пояснял, что ЦМке нужен аганим, а не юзлес форс, а я ****ный Д****т собрал юзлес х**** против темпларки и урсы. Он уже 10 лет в доту играет - знает лучше ****** школьника с аниме-говнонедодоты, как надо играть и не фапает на птсы.

И в поражении все единогласно объявили цмку с форсом, а не лесного 3-8 вурдалака или свена-врейз кинга на одном лайне (Я соло стоял - вурдалак в лес ушел, свен и ВК в харде разменивались героями = кристалис в конце игры)

Пришел почти сразу к мидеру-траксе, которая стояла против темпларки и кушала бибу - на меня наорали и попросили не воровать экспу.

 

лионом в мид мона)

Нажмите, чтобы раскрыть...

А что не так, зайдешь на 1к тебе тоже пояснят что пудж без пт и дезоля не играется

InversionSpells

Пользователь

Регистрация: 23.09.2018

Сообщения: 8752

Рейтинг: 3031

InversionSpells

Регистрация: 23.09.2018

Сообщения: 8752

Рейтинг: 3031

Dragon_s Fury сказал(а):

А что не так, зайдешь на 1к тебе тоже пояснятчто пудж без пт и дезоля не играется

Нажмите, чтобы раскрыть...

У меня у друга 1.5к.

Захожу с его акка - все душевно играют, дают крипов на саппорте иногда добивать.

Dragon_s Fury

Пользователь

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43214

Рейтинг: 15212

Dragon_s Fury

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43214

Рейтинг: 15212

InversionSpells сказал(а):

У меня у друга 1.5к.

Захожу с его акка - все душевно играют, дают крипов на саппорте иногда добивать.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Значит я про 1к пару лет назад. Сейчас онлайн упал, детишки ушли в фортнихте и там хотя бы сборки знают

Leeds

Пользователь

Регистрация: 25.07.2018

Сообщения: 12965

Рейтинг: 2226

Нарушения: 40

Leeds

Регистрация: 25.07.2018

Сообщения: 12965

Рейтинг: 2226

Нарушения: 40

InversionSpells сказал(а):

justsmile.png

Я до д1 думал, что у нас в Доте 2 самые токсичные люди.

 

Зашел в д1, имея 4к мейн - мне лесной вурдалак пояснял, что ЦМке нужен аганим, а не юзлес форс, а я ****ный Д****т собрал юзлес х**** против темпларки и урсы. Он уже 10 лет в доту играет - знает лучше ****** школьника с аниме-говнонедодоты, как надо играть и не фапает на птсы.

И в поражении все единогласно объявили цмку с форсом, а не лесного 3-8 вурдалака или свена-врейз кинга на одном лайне (Я соло стоял - вурдалак в лес ушел, свен и ВК в харде разменивались героями = кристалис в конце игры)

Пришел почти сразу к мидеру-траксе, которая стояла против темпларки и кушала бибу - на меня наорали и попросили не воровать экспу.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну ладно. Убедил. Я к этому просто отношусь, поэтому мне до фени. Или просто не играю, т.к. зачем через силу играть в то, что не хочется?

 

InversionSpells сказал(а):

лионом в мид мона)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ага. Если есть в тиме какой-нибудь керри-мидер, то тупо ссаными тряпками саппортить погонят.... Меня ещё прикалывало, когда я играл на лине саппорте, игроки жаловались, что почему у меня нет аганима/дагона и я не могу бёрст урон наносить..... Но они быстро поняли, что я сап с форсом и еулом, и перестали ныть justsmile.png

Hellsky228

Пользователь

Регистрация: 01.11.2018

Сообщения: 5439

Рейтинг: 7240

Hellsky228

Регистрация: 01.11.2018

Сообщения: 5439

Рейтинг: 7240

в каком патче там лес начали нерфать? позже 6.83 ? 

 

upd: да лес нерфали в 7.07 значит теоретически морф может быть прав. и да лес не всегда был автолузом. 

shawinmihail

Пользователь

Регистрация: 08.02.2016

Сообщения: 233

Рейтинг: 87

shawinmihail

Регистрация: 08.02.2016

Сообщения: 233

Рейтинг: 87

А айкап еще жив кстати?

Днавибои - нелюди

Пользователь

Регистрация: 17.06.2015

Сообщения: 522

Рейтинг: 219

Нарушения: 100

Днавибои - нелюди

Регистрация: 17.06.2015

Сообщения: 522

Рейтинг: 219

Нарушения: 100

InversionSpells сказал(а):

В общем, пока играл в Варкрафт 3 - решил понастальгировать и создать Доту Allstars v6.83 - поиграть с кем-нибудь соло мид.

HAhaa.pngHAhaa.pngHAhaa.png

Один раз сыграл - все ок. Челик пикнул баратрума и чуть меня на темпларке не вынес райткликом, но не мог купить дасты - в итоге ливнул.forsenGun.pngspiritbreaker.png

 

Потом попался человек, который отказывался играть соло мид и заявлял, что он фармит на лесном морфе за 15 минут Эзериал и разносит лица.

При чем он так ЧСВ-шно рассказывал о своем скилле и их тру гарена-коммьюнити, что мне адреналина в кровь накатило.

Речь о 6.83

В общем, я начинаю ему объяснять, что морф лес - автолуз, т.к. во-первых твой лайн, с которого ты уходишь - проигрывается в говно - саппорты стягиваются на мид и/или стоят триплой на другом лайне, во-вторых - пятерка с лайна +1 в смоках убивают морфа в перекачке/ставят вард, а без таковой он не фармит. Хотя на лайне морф супер противный.

Олд сказал, что никто не будет покупать для этого смоки, а если они купят смоки и подойдут - он их спалит и убежит.

 

Так же он заявил, что саппорты не способны прогонять лесников с леса, так, например, дазл не будет проблемой для акса.

Если же проблемы возникнут - он пойдет фармить рядом с мидером, чтобы если что мидер пришел помог.

В доту 2 он играть не стал, потому-что ему не понравилась аниме-рисовка.

А когда я ему объяснил, что его план с морфом у меня работал онли на 1к птс - назвал птсодрочером.

 

Собственно, вопрос:

1) Можно ли в 6.83 фармить в лесу морфом, и с эзерилом на 15 выносить карту?PepeDance.gif

2) Почему баратрум там такая имба?spiritbreaker.pngforsenGun.pngлюбова

 

p.s.

Пруфы дам попозже, те не смог бы сохранить (в игре были) - потом ножницами вырежу из лобби Гарены что-нибудь.

FeelsCryMan.png

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

У них там своя вселенная))))Я ещё будучи 2к птсером года 2 назад заходил в 1ю доту на гарену(друг олд задрот дитки позвал) посмотреть шо это такое ваще дитка намбер уан))Так там врка с врейсбендами бегала,а я на тренте с момчиком и армлетом аббадона всю игру дубасил))))Дурдом полный,но зато реально фаново)Так шо тут бессмысленно чо-то спрашивать по-моему.

Hellsky228

Пользователь

Регистрация: 01.11.2018

Сообщения: 5439

Рейтинг: 7240

Hellsky228

Регистрация: 01.11.2018

Сообщения: 5439

Рейтинг: 7240

Днавибои - нелюди сказал(а):

У них там своя вселенная))))Я ещё будучи 2к птсером года 2 назад заходил в 1ю доту на гарену(друг олд задрот дитки позвал) посмотреть шо это такое ваще дитка намбер уан))Так там врка с врейсбендами бегала,а я на тренте с момчиком и армлетом аббадона всю игру дубасил))))Дурдом полный,но зато реально фаново)Так шо тут бессмысленно чо-то спрашивать по-моему.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Я за это и люблю доту 1. Представь если в доте2 такое же было бы. Все собираются по своему, эксперементируют ради фана и победы, а не тупо собираются под копирку во всех случаях и играх. 

Спойлер:

Сам бегал на гарене на бх с момом и бледмейлом)

najda00

Пользователь

Регистрация: 29.12.2018

Сообщения: 364

Рейтинг: 79

najda00

Регистрация: 29.12.2018

Сообщения: 364

Рейтинг: 79

решил в айкапе затеститься, впасть в настольжи так сказатб. но чет с установкой траблы

 

если кто решался камбекать туда, скажите, у вас проблем не было? у меня банально меню не отображается в настройках, гоогл не помог

Alhimik_caesar

Пользователь

Регистрация: 27.06.2012

Сообщения: 6889

Рейтинг: 3994

Alhimik_caesar

Регистрация: 27.06.2012

Сообщения: 6889

Рейтинг: 3994

щас бы от 1к человека ждать хорошего понимания игры, и в второй доте на лоу птс тоже слабые игроки, что поделать.

InversionSpells

Пользователь

Регистрация: 23.09.2018

Сообщения: 8752

Рейтинг: 3031

InversionSpells

Регистрация: 23.09.2018

Сообщения: 8752

Рейтинг: 3031

Hellsky228 сказал(а):

 

Я за это и люблю доту 1. Представь если в доте2 такое же было бы. Все собираются по своему, эксперементируют ради фана и победы, а не тупо собираются под копирку во всех случаях и играх. 

Спойлер:

Сам бегал на гарене на бх с момом и бледмейлом)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну такого не будет, т.к. птсы всем нуны)

 

Alhimik_caesar сказал(а):

щас бы от 1к человека ждать хорошего понимания игры, и в второй доте на лоу птс тоже слабые игроки, что поделать.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Даже на 1к люди часто пикают мету, берут нужные шмотки и орут на тиммейтов, которые сыграли "не по стандарту".

В доте 1 стандарта нет. Че хочешь - то и делай. Варды, смоки, сентри никто не покупает и играть с ними не умеют даже (имхо

 

najda00 сказал(а):

решил в айкапе затеститься, впасть в настольжи так сказатб. но чет с установкой траблы

 

если кто решался камбекать туда, скажите, у вас проблем не было? у меня банально меню не отображается в настройках, гоогл не помог

Нажмите, чтобы раскрыть...

го в гарену бро

 

Alhimik_caesar сказал(а):

щас бы от 1к человека ждать хорошего понимания игры, и в второй доте на лоу птс тоже слабые игроки, что поделать.

Нажмите, чтобы раскрыть...

какой НС в подписи - лапочкаAnimeHugs.pngAYAYA.pngRemPff.png

najda00

Пользователь

Регистрация: 29.12.2018

Сообщения: 364

Рейтинг: 79

najda00

Регистрация: 29.12.2018

Сообщения: 364

Рейтинг: 79

InversionSpells сказал(а):

Ну такого не будет, т.к. птсы всем нуны)

 

Даже на 1к люди часто пикают мету, берут нужные шмотки и орут на тиммейтов, которые сыграли "не по стандарту".

В доте 1 стандарта нет. Че хочешь - то и делай. Варды, смоки, сентри никто не покупает и играть с ними не умеют даже (имхо

 

го в гарену бро

 

какой НС в подписи - лапочкаAnimeHugs.pngAYAYA.pngRemPff.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну это уже обратный буддизм какой то,  в прошлую жизнь клеточного каммбекатьсяsammyyPepekek.png